JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:22 1 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
mootal, не совсем понял, как я должен использовать его силу... :-/ Поэтому приступлю к разъяснению понятной мной части: оно, конечно, можно и без качки попробовать, но что-то мне подсказывает, что так больше последствий для своего здоровья останется... независимо от исхода поединка. Да и вообще, пробовал я уже, результат: полтора месяца с гипсом на пальце проходил, причем летом, а он в это время довольный ходил (хоть бы шишку набил! mad ). :-( Гирей или грифом от штанги все ж сподручней махать, чем голыми руками... Корнхолио, не найдется грифа б/у такого, штоб погнуть было не жалко? У меня тут есть кого отоварить (палец за палец mad badgrin ).

 
10:15 1 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина должен быть Мужчиной! Он Должен быть сильный духом, сильный дейсвиями! И не важно, накачан он, перекачан либо просто силен :-)))) Все его отличия, личные отличия, потом перерастут в достоинства, его личные достоинства, если он кого себе найдет по душе, естесственно со взаимностью!

 
10:24 1 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если по теме (отвечу, хоть не девушка), когда мужик не может шкаф передвинуть или мешок с картошкой поднять это смешно смотрится. Да и плечи в куртке должны быть не только накладные :)

 
21:58 17 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужик может в одного шкаф и не передвинуть, и пупок развязать на этом подвиге, играя мЫскулами. А вот позвать троих помощников и всё без напряга быстро сделать - МУЖЧИНА! А потом обязательно пиФка :) .

 
22:19 17 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
обще любая вещь должна иметь свою форму, и, чем красивее форма - тем больше нам нравится эта вещь. Так же и у людей. Ведь парням нравятся девушки с красивыми формами, следовательно, и девушкам нравятся такие же парни :-))

 
23:29 17 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
matilda писалa:
 
обще любая вещь должна иметь свою форму, и, чем красивее форма - тем больше нам нравится эта вещь. Так же и у людей. Ведь парням нравятся девушки с красивыми формами, следовательно, и девушкам нравятся такие же парни :-))
Ну ведь для кого-то "накаченная форма" не является красивой. Исходя из вашего высказывания, я поняла, что накаченное-есть красивое.

 
03:55 18 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Исходя из вашего высказывания, я поняла, что накаченное-есть красивое.
Мое представление о накаченном теле - это не "бычья шея" (и походка соответствующая, плюс еще штаны с лампасами и другие подобные атрибуты)!!! А отсутствия висящего живота и грудей практически 3-го размера :-))))


 
14:28 18 февраля 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Накаченные в меру. А то из под мышцов ничё не видно)

 
04:00 21 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Fidel123ed
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне кажется что не так уж важно - качок ты или нет. Главное чтоб не рахит)
А если серьезно - мне кажется и с мускулами и без них можно быть интересным, умным, не похожим на других человеком. Сам занимаюсь спортом и хочу сказать - не зря у древних греков был своеобразный культ тела. Потому что они знали - в человеке должно все быть гармонично. И если вы видете человека с хорошей спортивной фигурой - знайте, то все это не дается так просто и говорит хотя бы о том, что у человека есть сила воли, без которой в спорте делать нечего. Говорить, что если качок - то тупой, все равно что если блондинка - то дура) Арнольд Шварценнегер, закончивший свою спортивную карьеру в 28 (!) лет со всеми главными титулами (Мистер Олимпия, Мистер Вселенная), не остал от своих мышц менее талантливее как актер, менее обаятельнее, как человек и глупее (губернатор Калифорнии)). И в своей книге очень хорошо описал как терял в зале сознание, но приходил на следующий заниматься опять. Что значит самодисциплина, сила воли, целеустремленность, любовь к спорту и красоте.
А на вопоос в заголовке темы нельзя дать однозначного ответа. Кому-то нравяться щуплые, кому-то с животиком, высокие, подкачанные, брюнеты, блондины...На вкус и цвет.
Прошу прощения, что длинно)

 
19:07 21 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня хорошая фигура - не значит накачанная... откровенно не люблю мужчин, проводящих большую часть жизни в спортзале... муж у меня не накачанный, но подтянутый, я довольна =)

 
06:25 22 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Выбираю золотую середину. Типичый качёк и хилый рахитик - это крайности. Всего, в том числе и мышц, должно быть в меру.

 
07:18 22 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, накаченым наверно можно и не быть. Но вот не слабым...
Мне кажется мужчина должен уметь за себя постоять. Я уже не говорю когда у него есть девушка. Я думаю мужчина он на то и мужчина. Конечно быть шаулином из тибетского маностыря не обезательно, но он должен уметь защитить ( конечно если получится ! )себя и свою девушку, да и близких.
Но когда парень накаченый, но обсалютно бесполезный, то какой толк девушке от его мускулатуры ? Да не спорю красиво, там незнаю подругам показать можно. Но если он в случае ЧП ни какой...?
Так что незнаю что лучше для девушки, тот кто накаченый перекаченый или тот за кем чусвствуешь себя уверено. Я незнаю, а вы как думаете ?

 
08:34 22 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю золотую середину, ни шкаф и ни дистрофик. Мой небольшой опыт общения с качками показал, что у большинства из них проблемы с мозгами

 
22:01 22 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Накачаных не люблю... привлекают скорее стройные парни с рельефом. А такие качки, которые сделали себе "фигуру" на стеройдах, протеине и т.п. вызывают жалось... Те кто делает свое тело пусть и медленно, но сам вызывают бОльшее уважение.

 
00:43 23 апреля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солидарен с предыдущими интеллектуаломи. Сам предпочитаю мальчиков Дима Билайн-стайл, стройных рельефных. У больших сильных парней атрофированный мозг и маленькая пиписька. Или наоборот.

 
08:58 28 мая 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
В своё время занимался, но без фанатизма и анаболиков :-) , конституция позволяла не принимать. И вообще не понимаю фанатов этого! Сколько знаю парней пытавшихся сделать из себя Арнольда Шварцнеггера, глотавших стероиды горстями, насиловавших себя в залах, когда это не получалось в силу физиологии. Ведь как и влюбом виде спорта этот не каждому дан. Последствия у многих плачевны только сейчас, по прошествии многих лет. Определённые виды лекарств их меню уже не покидают. Заниматься спортом надо безусловно, но не убивая себя! Особенно химией! Ведь абсолютно не видны последствия в будущем, их только предстоит почувствовать. Уважайте и любите себя.

 
10:37 5 июня 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, качки - еще раз нет! Такая груда мышц может нравиться не всем людям, некотрые даже любуются на сие зрелище, как на прекрасную картину, особенно их восхищают начаченные женщины. Такая груда мышц - это не естественно! Какая же тут может быть красота! Я считаю, мужчина должен быть статным, подтянутым и никакого "пивного" животика!!! Достаточно ему просто ходить в тренажерку или бегать по утрам - все мышцы будут подтянуты! Сама занимаюсь фитнесом и понимаю, как важно хорошо выглядеть. А накаченные мальчики у меня восторженного визга не вызывают, скорее. наоборот. И их походка... Бе! Они даже на карточки сесть не могут.

 
08:55 2 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Ой!!!))))А я накаченных мальчиков не люблю,и рельефных не люблю))))Посмотреть конечно на эту красоту можно....Но для жизни и общения предпочитаю мужчин с животиком))))И,как говориться,о вкусах не спорят...

 
09:16 2 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно многие девушки пишут что типа *не нравятся* но полюбоваться можно, красота и в том духе. Я обычно как и другой нормальный человек не могу любоваться а наоборот игнорирую то что мне не нравиться. Противоречите сами себе, лучше думайте что пишете дамы ;-)

 
12:31 2 июля 2009
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Granata писала: для жизни и общения предпочитаю мужчин с животиком
Интересно, а как животик влияет на качество общения? :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"