JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:10 16 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ort писал:
 
Интересно, представители спорта пишут что своими формами не собираются привлекать противоположный пол , да и слабый пол как то вроде и не приветствует «атлетов». Тогда скажите зачем вы занимаетесь, ладно еще слабо физ.развитый пусть занимается что бы окрепнуть, но а остальным зачем? Может ради силы? (например головокружительная карьера грузчика) А может ради «боевого» применения , но только если конфликт с «дистрофиком в очках», а если с кем посерьезней, то знаете есть такая «маненькая штучичька» 9 граммов. Хлоп и нет большого дядьки. Но может для того и «качаетесь» что бы попасть легче было? А может для здоровья? Но тогда зачем в журналах пишут о кардиотренировках которые должны быть по продолжительности такие же как и собственно тренировка?
Скажите зачем?
Как называется тот миф которым вы живете?
должно быть тебе незнакомо ощущение здоровья, тренированности, подтянутости и контроля тела, которое испытываешь, позанимавшись. иначе бы ты не задавал такие глупые вопросы.
нельзя обобщать. большинство занимается ради убийства времени и просто "за компанию". фанатов, как и в любом другом деле, мало.

 
22:39 16 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
to mootal
Должно быть тебе кажется что кроме качков существу только , не здоровые , обвисшие , и
не контролирующие свое тело, иначе бы ты не писал такие глупые ответы.
Знаешь ходя в зал ради убийства времени, и смотря на себя опухшего после тренировки,
легко можно стать заложником стереотипов. Вообще нет ничего плохого в том что бы владеть своим телом, главное что бы тело не владело тобой.


 
02:30 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!
Пишет вам "накаченный парень" (я бы написал это слово как "накачАнный", от слова "качаться"). Причем на самом деле "накачанный", а не те дилетанты, которые тут высказывали свое мнение о яде под названием "метан". Или ещё хуже "протеин".
За моими плечами уже 13 лет регулярных тренировок с железом. Что оно мне дало. Силу - непременно, красивую фигуру - да. Но это всё поверхностно. Оно сделало из меня человека! Того человека, которым я сейчас являюсь. Кто скажет, что я тупой? Никто. Что у меня не так с походочкой? Обычная походка. Я не ношу трикушки круглый год. И вообще люблю джинсы. Да я ношу пуховик и вязаную шапочку, но только потому, что мне это удобно. Носил я в свое время и дубленки и ушанки, терпеть их не могу. У меня скованные мышцы и я заторможеный? Спросите об этом тех, с кем я играл в футбол. Не думаю, что тормоз способен отбить пенальти.
Ах как я мог забыть! Я же по идее уже давно должен был сыграть в ящик! Ведь я ел МЕТАН!! и не одну пачку! Ребята, вам бы всем моё здоровье. Я забыл когда я болел. Вернее, помню точно - в апреле 1997 года у меня последний раз была высокая температура. А как же моя печень и сердце? По идее мой правый бок должен выпирать от распухшей печени. Знаете, пару лет назад мой друг устраивался работать и попросил меня пройти за него кардиограмму. После того, как я поприседал в кабинете (такова процедура снятия кардиограммы), врачи даже не успели засечь время, как мой пульс воостановился до спокойного состояния. Естесственно нареканий к моему сердцу у них не возникло.
Я мог бы приводить ещё кучу примеров из своей жизни. Вы спросите, зечем я это делаю? Это понты? Нет. Просто если уж дилетанты считают себя вправе высказываться на эту тему, то уж мне сам бог велел. И я, в отличие, от них привожу свой собственный пример. А не говорю, что вот де у меня друг метан ел и умер.
Мне надоело постоянно слышать этот бред со всех сторон. По-моему это просто продукт людской зависти. Если этот пацан накачаный, а ты нет, это не потому, что он ел метан, а потому что он тренировался в то время, как ты попивал пивко с друзьями. И если ты выбрал пиво - ради бога. Я не призываю всех атаковать спортзалы. Но и не надо говорить про нас спортсменов всякую чушь направо и налево. Среди моих знакомых есть и чемпионы мира, и я знаю о их жизни непонаслышке. Они женятся, у них рождаются абсолютно здоровые дети, а не генетические мутанты. Они умные образованные люди. И я знаю почему они чемпионы, а вы нет. Потому что они хотели ими стать и делали всё для этого, а не рассуждали про того парня, который жрет метан и поэтому он накачаный. Да я не стал чемпионом, может недостаточно хотел, может просчитался в тренировках. Но я знаю этот мир изнутри.
А еще какая-то Панда написала, что тренажерка не развивает никакого духа. А ты знаешь как страшно приседать со штангой 300 кг. Стоишь, смотришь на неё и в душе всё дрожит. И тем не менее ты под неё лезешь. Гораздо проще написать, что ты всё это презираешь, ибо это пустая трата времени. Я в твоем духе очень сомневаюсь Панда (особенно глядя на фотографию).
И в конце концов. Парни, вам ведь нравятся девушки именно с хорошей фигурой. Так почему же вы им взамен не можете предложить ничего подобного?

 
02:46 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
2 cornholio
Про "непомерно" красивую фигуру - сильно badgrin скромно в добавок. Вам не кажется, что вы слишком собой любуетесь?
И ещё вопросик, а какой мотив изначально был вашей качки?
Хотелось бы услышать ответ на последний вопрос и других "вкаченных".
По сабжу:
Для меня фигура мужчины не столь важна. Да меня привлекает фигура правильного телосложения, пропорционального в первую очередь. Но не более чем просто порадовать глаз. Бицепс в три обхвата мне НЕ нравится, ляжки огроменные, трущиеся друг об друга... Разницы нет мышцы это или жир - одинаково безобразно.
Красивый живот с "кубиками", красивые рельефные мышцы рук, ног, спины, попы - это то что привлекает женщин в теле мужчин :-)) , а не их размеры! А этого можно добится безо всяких препаратов, только тренировками.

 
03:13 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya
я не писал про НЕПОМЕРНО красивую
читай пожалуйста внимательнее.
И если у меня красивая фигура, нет ничего нескромного в том, что я это скажу вслух. Извините, девушка, речь идет о фигурах, и я не собираюсь принижать свои достоинства, ради того, чтобы не показаться Вам нескромным.
А вообще я занимаюсь не "качкой" а пауэрлифтингом. Для меня первична сила, а не большие мышцы. Но люди, видя мою фигуру по инерции называют меня "качком". Так что можешь не надеяться, я не нарцисс. А изначально пришёл в спортзал с друзьями с моего двора. Потом они бросили, а я остался.
А вообще я именно такую реакцию и предполагал. Типа вот еще один качок понтуется. free your mind!

 
03:17 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
ждём, что же скажет про меня mootal badgrin

 
03:35 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
О да! Чуть не забыл! Может будет снова немного не по теме, и кому-то покажется самолюбованием.
Я хотел сказать о том, возможно ли накачаться без метана. Я начинал в 17 лет, весил 62 кг. Через 4 года я весил уже 92, причем абсолютно ничего не принимал, кроме здоровой пищи. Даже протеин. не говоря уже о метане. И также абсолютно никто в это не верил. Так что накачаться можно, но не ждите, что вам поверят, что вы не химичили :))) Разве что только я :)

 
03:59 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ghettogirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно - да.
Потому что человек, добившийся таких результатов, прежде всего проявил волю, ум и выдержку.По-моему, это, безусловно, положительные качества. Т.е. накачанный парень наверняка обладает ими. Поэтому уже при знакомстве я могу рассчитывать на то, что буду общяться НЕ с идиотом. Это важно, по крайней мере, для меня.
Более того, у меня есть знакомый парень, который давно этим занимается. Он много тренировался и тренируется, но употреблял и различные препараты. Это не произвело отрицательного воздействия на его организм. И с потенцией у него всё в порядке.

 
04:08 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ghettogirl
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще, я знаю и умных, но "хлипеньких" парней. Я не скажу, что это плохие люди, но в районе, в которм я живу, мне гораздо спокойнее идти с накачанным парнем, он точно сможет постоять и за меня и за себя, особенно в тех случаях, когда имеешь дело с неадекватными людьми, непонимающими нормальных слов.

 
10:03 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет времени на качку... Но гирю тягаю дома :) Чего и всем желаю. Преимущество гири, что она мало места занимает в квартире.

 
11:58 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корнхолио, да ты не ярись так :-) ... Каждому свое: кому-то качка нравится, мне вот лично больше РБ и верховая езда по душе. Ну не хочется мне быть ходячей горой, в профессиональный спорт тоже не тянет. А по поводу зависти... Ну если б хотел я раскачаться, то я бы не рукопашкой занимался, а "железом". Так что зря ты так обобщаешь.

 
12:48 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спорт это хорошо, очень хорошо, это тебе и здоровье и красота! Только не надо переусердствовать так сильно, ну по-моему не очень красиво, когда ну очень большие мускулы, хотя в одежде они смотрятся очень даже привлекательно :-))

 
13:07 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator
опять же прошу внимательно читать
я писал о слухах как о продукте людской зависти. А не о тем, что качкам все завидуют.
Ты распускаешь слухи? Если нет, тогда это не о тебе.
Также я писал, что каждому своё, и не призываю всех идти качаться.


 
13:17 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а в моём возрасте не поздно качаться? :-))

 
13:30 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
качаться, как и учиться, никогда не поздно :-))

 
14:03 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикол, когда я покупал гирю (по объявлению). Мне ее вынесла на улицу женщина, причем не особо напрягаясь. Со второго этажа. Наверно это она сама и занималась ею :)

 
14:34 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2cornholio:знаешь...вкусы у всех разные!!!просто не нравица мне такая фигура..и всё..как некоторым мужчинам не нравица большая..или наоборот маленькая грудт у девушек!
А что же анпример я,как девушка,должна предложить те взамен на твою фигуру?

 
16:46 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRONMAIDEN писал(a):
 
Интересно, а в моём возрасте не поздно качаться? :-))
Главное сильно не накачивайся :-)

А вообще нужно различать, постоянное наращивание мышечной массы или просто поддержание тела в спортивной форме, второе в парнях для девушек более симпотично.

 
18:43 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
to cornholio
Метан на двух людей одинаково не действует. Тоже могу привести пример о чемпионе, правда Европы, был он весь прыщавый и проблемы у него по мужской части были.
Был случай еще и с парнем который совсем не много попил метан, так у него жир с коленок стал свисать, и много д.р. примеров спины волосатые , приищи ужасные (
еще вспомнил у одного была гинекомастия , это когда сиськи намечаются совсем не спортивные ). Метандростеналон, относится к А.стероидам , это гормональный препарат, т.е результат может быть весьма неожиданный, к тому же создавался он не для
спортсменов и потому нет к нему программы потребленья, каждый экспериментирует.
Так что с химией (особенно с анаболиками), это как с дикой лотереей
Странно, что за 13 лет вы не разу не встречали таких печальных случаев.
И еще, «ливтеры» конечно лучше чем бодибилдеры , у которых не столько мышца
раздута сколько самомнение, но и вы кажется тоже мнительность развили вместе с силой.


 
23:21 17 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  cornholio
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем, кто хочет подискутировать со мной на тему вреда и пользы приема анаболических стероидов, а также других препаратов, узнать как правильно принимать, чтобы избежать жира, отвисающего с коленок и гинекомастии, открывайте новую тему на форуме - обсудим. Мы и так уже давно отошли от вопроса, заданного изначально. Просто напомню всем, что разница между лекарством и ядом в дозе. Смертельная доза аспирина - 30г.
ort, в чем проявляется моя мнительность?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"