JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, нравятся вам накаченные парни?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шо вэ так налетели на Метан. Хоть за моей спиной 1курс метана, я чуствую себя вполне хорошо.Печень и почки Здоровы, да и с потенцией все отл.И об этом не жалею.Главное его непринимать правильно,могу сказать даже как. А если человек выглядет накачано и говорит что он не чо не принемал знайте -врет.Принимал что нибудь , к примеру протеин, который тоже несет побочные последствия.А так я человек спокойный и очень влюбленный, что нельзя сказать о тупом качке. Искренне ваш fist."Вечно влюбленный.

 
14:01 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mefisto, от одного курса метана - побочников, по крайней мере серьёзных, не будет (наверное. я в этом вопросе не спец) :-) .
Но дело в другом. Ты пишешь: "...врет.Принимал что нибудь , к примеру протеин, который тоже несет побочные последствия." С чего это ты взял, что протеин приносит хоть какие-то побочные действия? Кто тебе такое сказал? Заверяю тебя: это ЛОЖЬ! ;-)
Я тоже человек спокойный, вот только влюбленный ли я? Это вопрос... :-))

 
14:49 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mefisto
:-)) :-)) :-))
Посмешил изрядно, одно огорчает - в твои то годы на метандрестонолон уже подсел... Ну зато будешь годам к 20 как Арни - это только твой, наверное не совсем осознанный выбор :-) А всем остальным - бежать в ближайший спортзал, а не растить животы накачиваясь пивом! :-)) Не позорьте наших самых красивых комсомольских девушек, будьте их достойны! :-))))

 
14:57 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dismal писал(a):
 
Mefisto, от одного курса метана - побочников, по крайней мере серьёзных, не будет (наверное. я в этом вопросе не спец) :-) .
Но дело в другом. Ты пишешь: "...врет.Принимал что нибудь , к примеру протеин, который тоже несет побочные последствия." С чего это ты взял, что протеин приносит хоть какие-то побочные действия? Кто тебе такое сказал? Заверяю тебя: это ЛОЖЬ! ;-) Я тоже человек спокойный, вот только влюбленный ли я? Это вопрос... :-))
Может на тебя протеин не как не повлиял но на моих друзей он подействовал.Почти у каждого из них начала появлятся ужасная сыпь которая еще и чешется зараза такая и несварение желудка . 8)

Как Арни не хочу быть похож, хочу быть в меру накаченым. Выбор был осознаный может быть и глупый но я об этом не жалею.

 
15:05 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Смотреть - ДА! Трогать - нет! :-))

 
15:46 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО здесь имеются ввиду не монстроподобные гориллы, а подтянутые, в меру накачанные парни ;-) Крайностей никто не любит :-))

 
16:53 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
to dismal
?Но дело в другом. Ты пишешь: "...врет.Принимал что нибудь , к примеру протеин, который тоже несет побочные последствия." С чего это ты взял, что протеин приносит хоть какие-то побочные действия? Кто тебе такое сказал? Заверяю тебя: это ЛОЖЬ!?

Да как писал mefisto бывает и аллергия и несварение желудка. Был у нас парень в школе который пил протеины, все начиналось с того что он не заметно прятал тетрадь за пояс и
регулярно куда то отпрашивался во время урока. Да вы опять весело пошутили, протеин все- таки не так безопасен. Вообще человеческий организм может в сутки усвоить где-то 30-50г.
белка (протеин-это практический чистый белок), а расчет кол-ва протеина в сутки на бодибилдера где в среднем 1г. на 1кг веса тела (для начинающего). Для усвоения остатка
надо хорошо попотеть. Так что несварения желудка опасная штука, т.е. вы тоже рискуете надеть подгузники. Знаете в этом спорте опыт и знание практический пропорционально объему груди и бицепса, значит если вы скажите сколько вы вешаете блинов на гриф во
время жима и жим. под углом и жимом узким хватом, а также присед (из этих упражнений можно определить весовую категорию(здесь отсутствует только становая)) добавив ваш вес.
То тогда мы сможем живей представить ваши объемы, и определить авторитетность ваших слов.





















 
19:00 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
dismal писал(a):
 
Besti@, но почему нет?! По-моему, у тебя сложился некий стереотип эдакого тупого лысого качка, в коженой куртке и с бычьей шеей (и с бычьеми мозгами?). Не так ли? А если парень с фигуркой атлета и с мозгами у него всё нормально? :-)
А чё ему складываца,если ани все такие..тока в куртках не встречала...ообычно у нас качки в трикошках..пуховичках..да шапочках вязаных!ани молодые люди скромные... :-)
Нет...про тупость и одежду я вообще ничего не грю..просто мне не нравица такая фигура..грю ж..люблю высоченных и стройняшек...
А просто фигура атлета координально атличаеца от фигуры качка...уж уточни про что ты гришь...

 
21:51 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, представители спорта пишут что своими формами не собираются привлекать противоположный пол , да и слабый пол как то вроде и не приветствует «атлетов». Тогда скажите зачем вы занимаетесь, ладно еще слабо физ.развитый пусть занимается что бы окрепнуть, но а остальным зачем? Может ради силы? (например головокружительная карьера грузчика) А может ради «боевого» применения , но только если конфликт с «дистрофиком в очках», а если с кем посерьезней, то знаете есть такая «маненькая штучичька» 9 граммов. Хлоп и нет большого дядьки. Но может для того и «качаетесь» что бы попасть легче было? А может для здоровья? Но тогда зачем в журналах пишут о кардиотренировках которые должны быть по продолжительности такие же как и собственно тренировка?
Скажите зачем?
Как называется тот миф которым вы живете?


 
22:59 14 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Кэт
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nostra,
Респект Кэт, а ты не занимаешься фитнесом? Если нет, могу порекомендовать местечко

Занимаюсь помаленьку, чтоб животик не отрос, да и бока не отвисли...и что же ты хочешь порекомендовать? Не у себя дома ли устроил фитнес-клуб?

 
00:33 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Ximik
сообщений: 16
Совершенно с вами согласен Панда не прав что в треножорку ходят те кто не может понравиться девушкам я лично хожу для себя
чтоб в любой момент мог защитить себя и близких от всяких Хулиганов ведь мы живём в криминальном городе..!
и ещё у качков не принемающих стероиды здоровье хорошее;кровообращение отличное и много много плюсов я не буду их перечислять.

 
01:30 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется процитировать древнее дедовское высказывание: В здоровом теле - здоровый дух. Не хожу в тренажерный зал за неимением времени, но о4ень сожалею по этому поводу. А метан..и про4ее(я в названиях не силен)..это сразу отказать...

 
02:37 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ort
Занимаются прежде всего для себя, если кого то устраивает впалая грудь, зато спина колесом - это дело сугубо личное.

Приоритеты в жизни у всех разные, но, надеюсь, здоровье то у вас не на последнем месте?
:-))))

2 Кэт
К сожалению не у себя - место не позволяет :) Могу посоветовать хороший клуб с очень приличным контингентом ;-) Если заинтересуешься - пиши в личные :)

 
08:29 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  step
сообщений: 335
молодец, бести! я тож так думаю, что парню не обязательно быть квадратным качком! надо чтоб просто были хоть какие-то мышцы, т.е. что он дохляком не был!

 
11:21 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dismal писал(a):
 
Спрашивается: чё эт я открыл такую тему?
Действительно...

Как говорицца на вкус и цвет... хех.

Лично мне на качку, на качков и на истязяние своего бренного тела путем обливания потом кучи железа глубоко и все равно. Нравицца - да ни вапрос, не нраицца не делай, все должно быть в кайф!!! Главное не тело и даже не внешность...

ЗЫ Besti@ Я худощавый, высокий, с худобинкой, прувлекательный, умный и скромнуй ГгГГгггГ :-))

 
12:53 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  RABBIT
сообщений: 1
Cerega L.
Трудиться и работать должны ослы,а человек "заробатывать" выполняя свои обязанности.Любые результаты своей деятельности чел.использует для собственных нужд,следовательно в поднятии железа тоже есть смысл.

 
15:42 15 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
В меру накаченные :) Чтобы руки к туловищу свободно прижимались и ноги сдвигались :))

 
09:33 16 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю зацикленных на своей фигуре, на своих мускулах и объемах. А еслм МЧ следит за своим телом и поддерживает его в тонусе, что ж плохого. Но главное не переусердствовать и не превратиться в гору мускулатуры у которой ноги не сходятся :))

 
11:44 16 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый большой минус в качке: придется потом просить, чтоб за ухом почесали, если вдруг там зазудит. Или макушку. У самого-то вряд ли получится. :-))))
Для меня главные "disadvantages" в качке это: закрепощение мышц, чрезмерное увеличение массы, большой расход энергии и сил во время тренеровок, необходимость особого питания и режима.
Да и потом, глупо как-то зацикливаться только на одном поднимании тяжестей. Я вместо того, чтобы час качаться лучше час проработаю с грушей и "тенью". Да и вообще, я сторонник наращивания силы при помощи упражнений со своим весом: отжимания, подтягивания, приседания и т.д. Хотя, конечно, зная меру можно и с гирей позаниматься, и с гантельками, и эспандер порастягивать. Но вот только сил у меня на это не остается :-( (на фоне тренировок и учебы).
Кстати, на мой взгляд, силовая выносливость и скорость важнее грубой силы. Если следовать из принципа, обратного известному "что естественно, то не безобразно", то, пожалуй, фигура "качка" скорее "безобразие". :-) Ведь в естественных условиях человеку крайне редко приходилось, скажем, отжать от земли каменюку килограмм на 200. А вот допереть до родной пещеры бревно килограммов под 30, или булыжник здоровенный докатить из черт знает какой дали, или на охоте весь день пробегать, а потом тушу домой переть, или (если взять более поздние времена) в доспехах сначала на марше пару суток пройти в бог весть какую даль, а потом еще и сражаться... Ну и т.д... Думаю, понятно, что я имею в виду. А в таком деле лишний вес больше помеха.

 
14:31 16 января 2006
тема Девушки, нравятся вам накаченные парни? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накаченные да, нравятся, а вот перекаченные нет! Вид куска мяса, тронешь и он лопнет badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"