JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разные люди..
  создать новую тему написать сообщение  
06:24 2 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  ncux
сообщений: 33
есть люди, с которыми хочется остаться.
есть люди, возле которых очень хочется их исчезнуть.
есть люди, такие идиоты, что возле них сам себя. чувствуешь идиотом, но не можешь им обьяснить, какие они, хотя самому кристально ясно.
есть такие, по которым скучаешь.
есть те, возле которых хорошо и тепло быть рядом.
есть люди, которые отдают нам все, но мы не ценим это, а потом бегаем, обхватив голову руками с немым вопросом в глазах ?Как быть?.
есть те, что день за днем делают незаметное для нас дело и кажутся с первого взгляда ненужными, но в итоге, когда они исчезают, оказывается, что все не так просто, как нам казалось.
есть те, что нас раздражают, но нам приходится с ними находится очень долго.
есть те, кого мы любим всем сердцем, но с которыми проводим так мало времени, а внимания уделяем еще меньше.
Все они рядом с нами.
Каждый день мы шагаем по жизни, вплетая людей в свое бытие, а некоторых и в душу. Жизнь - это контраст. Разница между черным и белым в детстве? И огромное количество полутонов потом, когда ты взрослеешь. Каждый поступок можно оценить с миллиона точек зрения. Иногда понять, принять, согласиться, иногда осудить, а часто просто пройти мимо, задумавшись о своем. Мимо скольких людей мы проходим и проезжаем каждый день - хотя они часть нашей жизни. И все может быть.

 
12:44 2 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мысль интересная, сама когда-то размышляла о подобном.
У меня очень хорошая память на лица, имена я часто забываю, но лица помню очень долго.
Мне, например, очень интересно наблюдать за тем, как люди меняются.
Многие меня не знают, но я видела их так часто, что кажется, что знаю их долго.
Как ни крути, но люди окружающие нас действительно часть нашего бытия и от этого можно уйти разви что в лес, в одиночество. Но на это очень мало кто способен.

 
12:56 2 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты прав Псих, есть такие люди! Хочется быть с ними, хочется уделять внимание, быть рядом, делить все вместе! Но не можешь этого сделать по собственной глупости, не можешь и все! Конечно, кусаешь при этом локти, злишься на себя, ругаешь, но остается все по-старому, и ты не миришься с этим... Живешь, перживаешь, мучаешься, но продолжаешь жить и ненавидить себя за безвольность... бывает....

 
10:42 3 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю в автобусах смотреть на людей и думать, что сейчас происходит у них в жизни, счастливы они или нет, как они живут....и т.д.
И мне тоже оч.нравиться видеть как меняются люди с течением времени, она меня не знают, но я их часто вижу и помню. Иногда даже кажетсчя что ты с этими людьми знаком.

КАждый живет........и вокруг ЛЮДИ, такие разные.

 
15:47 3 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему так много цвиточков и почему они все по разному пахнут? Тема ни о чем

 
17:49 19 февраля 2006
тема Разные люди.. наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пьянь писал:
 
Почему так много цвиточков и почему они все по разному пахнут? Тема ни о чем
У человека меланхолия , а может просто нет цели к которой стремиться , ...но вместе с тем иногда оч охота погрустить , и покиснуть , и кажется что время бежит быстрее , ну и всё такое :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"