JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь 15-ти летней девушки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
02:45 6 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Jassika
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
 
da_nila писал:
 
Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.
Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними
Ну если так, то ему надо быть "семи пядей во лбу", девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней "за двадцать". Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго.
Ничего не "за двадцать". Это только по глупости всякие влюбляются в двадцатилетних... Вот мне тоже 15. Понравился один двадцатилетний, я ему тоже понравилась. Мы начали стречаться... Через пару дней мой интерес к нему попал, хотя он даже никаких намёков не бросал насчёт секса... Я просто разочаровалась, я чувствовала себя какой-то дурочкой по сравнению с ним... А теперь у меня парень, который на год всего лишь меня старше, и я счастлива с ним! Хотя он пофигист! И меня это раздрожает малость, безответсвенный такой!
А вообще я считаю, что если парень на год младше девушки, это совсем не говорит о том, что у него нет шансов... Вот моя подружка - красотка. Она постоянно влюблюется в парней, которые на год младше её. Сейчас ей 17, а вообще такая фигня случается с ней уже второй год... :-)) mad

 
21:18 6 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
to Jassika
у меня точно такая же проблема как у твоей подружки каждое лето... redface
прямо не знаю, как с этим бороться redface

А вообще в 15 лет учиться надо :-))

а добиваться, не добиваться - бессмыслица
у меня были подобные подобные примеры добивания :-)
и тот парень, которого я добилась становился ненужным чуть ли не на следующий день badgrin

Вообщем дурь все это, все будет :-)))) правда со временем... ;-)

 
22:42 10 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
 
da_nila писал:
 
Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.
Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними
Ну если так, то ему надо быть "семи пядей во лбу", девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней "за двадцать". Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго.
Что прав то прав, возраст не тот, даже у меня такова была 15 лет, при моих 18, так мы через недельку разбежались, но я хотя бы понял что на молоденьких меня пока не тянет! :-)) Попрошу об одном, только не надо мне говорить что между 15 и 18 промежуток не большой. И нотации читать не надо. Это я так что бы казусов не было в дальнейшем :-))


 
00:58 13 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
DeepWalker писал:
 
Ну если так, то ему надо быть "семи пядей во лбу", девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней "за двадцать". Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго.
Ну мне было 15 когда влюбилась, надолго влюбилась, до сих пор не отошла :-)) , а ему и 17 ещё к тому времени не исполнилось (пару мес оставалось).
А вообще всё от человека зависти, от его зрелости. А вот какова степень этой зрелости, таковы и чувства будут.

 
01:55 13 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Народ! о чем вы говорите?В эти года только начинают просыпаться светлые чувсва!В данном случае надо просто обратить её внимание на себя! И смелость, после того как она это сделает удержать её!Ну а дальше, дальше как он сам себя поведет!

 
21:47 13 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Странно...никагда даже не абращала внимания на тех,что старше меня меньше чем лет на 5-6..и никогда дискомфорта при общении с такими парнями не испытывала,наоборот-со сверстниками мне скучно и неинтересно..помню,ещё(или уже???) в 14 лет сбегала с уроков к 24-хлетнему...патом было хуже и больше.... :-) ща ваще на всех наложила и люблю себя...пусчай сами чешуца!

 
00:26 18 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Народ! Да какая там может быть любовь в 15 лет! Учиться надо. Девочки ничего не понимают в 15. Нет у них представления о жизни. Любовь, любовь... Вот тоже нашли любовь.

 
02:48 18 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Думаю, что вещи проще чем эта просто не бывает.В этом возрасте практически все представительницы поколения пепси думают о противоположном поле каждая в своем разрезе. Только не понятно, на какой он им сдался? :-/

 
09:01 18 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы бы на дату темы посмотрели, а то такую яркую дискуссию развернули, да и автор не появляется, видать не особо ему это надо

 
10:05 18 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
вы бы на дату темы посмотрели, а то такую яркую дискуссию развернули, да и автор не появляется, видать не особо ему это надо
Точно, ей уже давным давно 16 и может у них уже все хорошо или наоборот :-)

 
12:59 5 февраля 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  step
сообщений: 335
народ, этой теме черт знает сколько - тема закрыта

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"