JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь 15-ти летней девушки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
20:54 27 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Формула.
Героизм-романтика-неординарность.
План действий.
Провожаешь ее до дома. Не раз и не два.Встречаешь(типа случайно) и помогаешь донести сумочку. Покупаешь мороженное,приглашаешь порубиться в Q-ZAR,приносишь видеокассету посмотреть(тока интересную),не тупишь,всякими избитыми фразами и односложными ответами... ,показываешь свою смелость(тока не как многие,которые об этом говорят,а сами боятся по темному двору пройти и подраться на улице) типа пойдем по темноте,-мне больше нравится темнота,чем свет(не бойся ничего,ты ведь со мной).Не бойся получить в уличных драках по лицу..,-шрамы украшают мужчин..,иди в качалку...,хрустни пальцами в знаниях компа...,цветы..(даже простые), всегда бери на себя ответственность(если задержались допоздна ,-гуляете,то никогда не отдавай ее на растерзание родителям..,-лучше поднимись с ней и скажи,что задержались по твоей вине,а девочка не виновата,и если они недовольны,то пускай тебя ругают,а не ее).
В общем будь для нее таким парнем,за которым, она могла бы себя чувствовать как за каменной стеной(только не забудь про романтику и открытки...,-просто так,без причины).
Обращайся..,я тож был в твоем возрасте и все это прошел...!!!!

 
11:41 28 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
morfei писал:
 
всегда бери на себя ответственность(если задержались допоздна ,-гуляете,то никогда не отдавай ее на растерзание родителям..,-лучше поднимись с ней и скажи,что задержались по твоей вине,а девочка не виновата,и если они недовольны,то пускай тебя ругают,а не ее).
Знаешь,если ты придёшь ночью к моей маме меня отмазывать,то мы потом наверно оба без башки остались бы =)

 
14:10 28 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
da_nila писал:
 
Ему 14 лет ей 15, ана уже типа взрослая (ана так думает наверняка) а он типа молодой. Ему не чо не светит, нет ну исключения конечно бывают.
Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними
Ну если так, то ему надо быть "семи пядей во лбу", девчонки в этом возрасте, как правило, влюбляются в парней "за двадцать". Хотя и бывают исключения, но это зачастую не на долго.

 
17:10 28 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
А статью уже отменили?
Хоть кто-то вспомнил про статью!!!
Помоему не отменили - но сократили возраст. Теперь с 16 лет вроде...

 
02:06 29 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fencer писал:
 
 
DeepWalker писал:
 
А статью уже отменили?
Хоть кто-то вспомнил про статью!!!
Помоему не отменили - но сократили возраст. Теперь с 16 лет вроде...
Статья говорит о плюс-минус 3 годах. Т.е. скажем ей 14 а тебе 16, то прокатит. А вот ольше если то и схлопотать можно.

 
09:13 29 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
To Marina!
Прикольно ты Марина рассуждаешь. Например 68 и 71 год - раз и статья! Даю справку, есть статья за изнасилование, тут возраст любой, ограничений нет, виноват - получай. А есть статья за совращение малолетних, (и даже если по согласию), ответственность наступает при связи с подростками до 14-и лет. А после 14-и - пожалуйста!. Вот такие сейчас в России законы! :-(((

 
12:14 29 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Да, все отлично! Но что мне делать дальше??? Допустим я пришел к ней домой, и что - что дальше-то! Помогите кто чем- :)

 
12:19 29 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ralf-ik писал(a):
 
Да, все отлично! Но что мне делать дальше??? Допустим я пришел к ней домой, и что - что дальше-то! Помогите кто чем- :)
Юзай поиск, например на ya.ru или rambler.ru, по слову "пикап". Теории там будет предостаточно. Дальше дело за тобой. :-)

 
15:40 29 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
To Marina!
Прикольно ты Марина рассуждаешь. Например 68 и 71 год - раз и статья!
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
****
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
****
Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
http://www.hro.org/docs/rlex/uk/



 
07:15 30 октября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот жизнь какая..... А ведь я с папой Степы Шеремета (Ralf-ik) в свое время в институте учился и видел его (Ralf-ik) 3-х летним пацаном....
Эх идет время... Кто-то растет ......
Кто-то стареет ((((
У тебя папа Сергей Шеремет??? Да Степа???
Так попроси его дать совет.
Думаю он тебе не откажет в совете )))))
Только не пей так много как он.......

 
08:01 1 ноября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
 
Valerik писал:
 
Юзай поиск, например на ya.ru или rambler.ru, по слову "пикап".
Да нашед много но нужного ничего! Не подскажешь более конкретные сайты??????

 
04:36 3 ноября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Веня
сообщений: 152
2 da_nila
 
Чувак ты извини но у тебя мало шансов, я бы сказал, что у тебя их просто нет...
ну это ваше субъективное мнение, как можно такое сказать, не зная человека — или вы знакомы ?

2 Zoomer
 
Точно одно - "Дорогу осилит идущий!"
Воистину правда, тока ее можно осилить быстрее, если ехать на мерседесе =))

2 DeepWalker
 
А статью уже отменили?
За любовь еще никакой статьи не существует.

2 da_nila
 
Да а с женьщинами у меня проблемы асобенна 15-летними
Видно что проблема, если ты 15-ти летних уже считаешь женщинами :)

2 honour
 
Девушка в 15 лет ещё не умеет любить...
Еще как умеет ! Так примитивно рассуждаете...
 
Так что задумайся (если тебе это свойственно ))) надо ли добиваться её любви?
Я вот что-то сомневаюсь, что он может чего-то добиться, сидя на комсити и создавая темы подобия: прокачаю Х100 за бабки, Любовь 15-ти летней... и другие, (имхо) не несущие в себе смысла.

2 morfei
 
Формула.

Героизм-романтика-неординарность.

План действий.

Провожаешь ее до дома. Не раз и не два............
Есть в твоих словах доля правды, но как бы то оно небыло, таким образом раньше можно было действовать. Сейчас же у нас другое поколение, 15-ти летним девушкам не нужны шрамы, не нужна героичность, им вот только удовольствие доставляй, моральное, физическое и материальное.
Есть одна песенка у группы Кирпичи, и там реальная фраза: "миром правят деньги".
Вот ты бы (на месте девушки) выбрал парня имеющего устой в этой жизни, и будущее. Или парня, который с побоями служит в армии, необразованного и т.д. ?

Да, и еще однин вопрос: Неужели реально так сложно познакомиться ?
Если да, то почему же тогда мне это не составляет труда ?
*........ ничего не понимаю ........*

 
22:37 7 ноября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Веня писал:
 
Да, и еще однин вопрос: Неужели реально так сложно познакомиться ?
Если да, то почему же тогда мне это не составляет труда ?
*........ ничего не понимаю ........*
ой..ну прям плэй бой..не меньше =)
А вообще-то,есть такое ошибочное мнение,что перед знакомством с девушкой надо выпить для храбрости..так вот по-моему,это наоборот только отталкивает и снижает шансы на знакомство..по крайней мере со мной =)

 
00:12 8 ноября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Besti@ писал(a):
 
ой..ну прям плэй бой..не меньше =)
А еще и с моим ником-то, таким сексуальным =)
 
Besti@ писал(a):
 
А вообще-то,есть такое ошибочное мнение,что перед знакомством с девушкой надо выпить для храбрости..так вот по-моему,это наоборот только отталкивает и снижает шансы на знакомство..по крайней мере со мной =)
Очень верно ! прям в точку ! Да и по себе знаю, когда выпивший, начинаешь нести всякую чушь нести, а если еще и девушка трезвая, то это можно сказать "гиблое" знакомство.

Хотя иногда прокатывает =)

 
16:02 8 ноября 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
всё зависит от кол-ва серых клеточек той девушкиЮ,с которой ты знакомишься!!Для кого-то может и чушь прокатит =)))

 
17:57 13 декабря 2004
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Странный вопрос....А чё ее добиваться??? подойти нужно и сказать"Ты мне нравишся ..." ну и т.д
Ко мне как то просто подошёл парень поцеловал и сказал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" я расстаяла... мне так было приятно... после нескольких встреч...он за мной ухаживал, дарил цветы, ласково называл...я в него просто по уши влюбилась... пробыли мы вместе год... после чего он уехал в другой город... но я его любила...
И не надо говорить что 15 летние не могут любить!!! Я лично в 14 лет так серьёзно влюбилась...что когда мы расставались я ревела и чуть ли не вены себе резала....
Получить любовь от 15 летней очень просто....
Мне самой 15 лет.

 
15:36 5 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
ты мне позвони, так я тебе посоветую

 
16:37 5 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять старая тема..да чё тут добиваться то???? Ну этож проще простого!!! :-)
Я ж тож када то была 15 летней..год назад=) Ласковым быть,комплименты,цветы...ну...это очень просто


 
18:22 5 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
А мне сказали что она его послала!!! :-)) :-)) :-))))

 
01:09 6 января 2006
тема Любовь 15-ти летней девушки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побольше внимания и нежных слов, но не надоедай, а то точно ничего не добьешься...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"