JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:48 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что это такое в Вашем понимание? С чем его едят?

 
09:00 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предательство бывает разным: предательство страсти, люби, друзей. Говорят что чтобы предать надо сначало полюбить. Предательство это изъян души, оно подрывает доверие к человеку.

 
11:17 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 Bloodnerry: Аня, что-то Вас в последнее время темы заботят совсем-совсем грустные. Разве в нашем городе нет надежных парней, с которыми можно забыть и о предательстве и об измене?

 
12:06 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  dmks`-japp
сообщений: 206
предательство это когда рассказываешь фашистам про совецкие танки, а то про что ты - это недоразумение ;)

 
14:40 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dmks`-japp писал(a):
 
предательство это когда рассказываешь фашистам про совецкие танки, а то про что ты - это недоразумение ;)
или тупость...а про что я??? ты хоть понимаешь?!

 
15:34 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы небыло предательства,доверяй людям как можно меньше.

 
16:05 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Джонни писал:
 
Чтобы небыло предательства,доверяй людям как можно меньше.
Хочу добавить. Не доверяй, постоянно проверяй. За спиной такого понаделают...

 
17:09 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  *VerWolf*
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доверие - это прекрасно, помните об этом. Что-же касается того что проверять нужно больше чем доверять, то это уж по моему с опытом приходит. Иногда бывает несколько секунд общения достаточно чтобы определить что зачеловек перед тобой и истинное ли перед тобой его лицо, или скорей посто маска ...

 
23:24 5 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы не было даже мысли о предательстве, нужно самому никого и никогда не предовать.
Все надо менять в себе! А потом и требовать это от других!

 
00:35 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Чтобы не было даже мысли о предательстве, нужно самому никого и никогда не предовать.
Все надо менять в себе! А потом и требовать это от других!
Если бы было всё так просто... Меня с детства учили одному -"обращайся с людьми так , как ты бы хотела что бы обращались с тобой ".... Я старалась..и что — Теперь я учу свою девочку другому -"если ты делаешь комуто добро - не жди что тебя будут благодарить - иначе это не добро , и ни когда не забывай - если ты так живёшь -это не значит что остальные будут жить также - кто то обязательно наступит на тебя и попрыгает ещё " ... Чтож...бывает...главное самому так не поступать.

 
01:48 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Da.........luchshe etu temu nado bilo nazvat' "Doverie...." hotay eto navernoe odno i toje. Ya toje idin raz poteryal bditel'nos', ponadeilsya na druzey, i oshibsya v nih. Teper' u menay net druzey a est' tol'ko znakomie i preyateli. I mne etogo poka hvataet.

 
10:42 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
 
Light писалa:
 
Чтобы не было даже мысли о предательстве, нужно самому никого и никогда не предовать.
Все надо менять в себе! А потом и требовать это от других!
Если бы было всё так просто... Меня с детства учили одному -"обращайся с людьми так , как ты бы хотела что бы обращались с тобой ".... Я старалась..и что — Теперь я учу свою девочку другому -"если ты делаешь комуто добро - не жди что тебя будут благодарить - иначе это не добро , и ни когда не забывай - если ты так живёшь -это не значит что остальные будут жить также - кто то обязательно наступит на тебя и попрыгает ещё " ... Чтож...бывает...главное самому так не поступать.
Правильной жизни учишь дочь! Действительно раньше был один жизненный принцип теперь другой! Вот она наша не простаю жизнь! Жаль что все так меняется, и не в лучшую сторону :(

 
11:21 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
Жаль что все так меняется, и не в лучшую сторону :(
Выдернуть больной зуб без боли нельзя. Может быть тут также? Все достигнет предела и начнется "с нуля".
По мне, предательство это когда делают близкому человеку больно намерено, а потом просто сматывают удочки и глумятся из далека.
А если не сматывают?

 
11:48 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Bloodnerry писалa:
 
 
User писалa:
 
 
Light писалa:
 
Чтобы не было даже мысли о предательстве, нужно самому никого и никогда не предовать.
Все надо менять в себе! А потом и требовать это от других!
Если бы было всё так просто... Меня с детства учили одному -"обращайся с людьми так , как ты бы хотела что бы обращались с тобой ".... Я старалась..и что — Теперь я учу свою девочку другому -"если ты делаешь комуто добро - не жди что тебя будут благодарить - иначе это не добро , и ни когда не забывай - если ты так живёшь -это не значит что остальные будут жить также - кто то обязательно наступит на тебя и попрыгает ещё " ... Чтож...бывает...главное самому так не поступать.
Правильной жизни учишь дочь! Действительно раньше был один жизненный принцип теперь другой! Вот она наша не простаю жизнь! Жаль что все так меняется, и не в лучшую сторону :(
Ой, девушки, что Вы прямо все утрируете. Во все времена были моральные уроды и были Люди с большой буквы. Просто сейчас в больших городах жизнь стала спокойнее, сытнее. Расплодилось большое количество великовозрастных оболтусов, которые сидят на шее у родителей, ежедневно упиваются дешевым пивом и проповедуют принцип "человек человеку - волк". Но есть же и нормальные Люди. Например парни, которые в свое время повоевали в горячих точках или побывали в непростых ситуациях, и которые знают настоящую цену человеческим отношениям. Есть неиспорченные парни и девушки из глубинки. Есть просто воспитанные и культурные люди, у которых были хорошие родители или хорошие учителя. Просто, девчонки, не в тех кругах вращаетесь. И не тому своих детей учите.

 
12:37 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошего человека на улице не встретишь ;) Тем более в барах, кафешках и т.д. А предательство разное бывает. Одни шпионы-разведчики - другие предатели. Есть те кто девушек использует, а девушки потом считают их предателями... А бывает наоборот. Но все таки предательство, это когда ты поступаешь не по совести. А вот что такое совесть это уже другой вопрос...

 
12:50 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
Это когдавоюешь за Руссих, а Фрицы дают больше :)

 
17:26 6 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
На тему пердательства вспомнил хороший анекдот:
1942 год. Немцы в деревне.
Немец:
- Отвечай, Иван, сколько партизан в этом лесу?!
Иван:
- Не скажу.
Немец:
- Я тебе за каждого партизана по хорошей сигарете дам!
Иван:
- Да пошел ты, морда фашистская, хочешь, чтобы я тебе за 10 сигарет
весь отряд заложил!!!

 
01:53 7 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я могу привести пример одного из видов предательства : мне сегодня сказали эту новость. Вот что точно настоящее предательство ! Мой бывший муж бросил женщину которая подобрала его нищего и безработного с двумя рубашками (которые купила ему бывшая жена )!! Он стал жить у неё , она устроила его на работу , помогла купить машину , её влиятельная мама делала для него очень много , своему сыну разрешила называть его " папой ", угрохала на него кучу денег !!! Терпела три года его пьянки и траходромы со всеми подряд и.... Теперь у неё нету столько денег - на него всё ушло - он вечно в разные истории вляпывался. Он ушёл к женщине опять старше его , у неё опять своя квартира , опять пока много денег... Ну как — Это можно так назвать —

 
01:59 7 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гыы..таких примеров у меня куча...включая моего бывшего.

 
09:15 7 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
Я могу привести пример одного из видов предательства : мне сегодня сказали эту новость. Вот что точно настоящее предательство ! Мой бывший муж бросил женщину которая подобрала его нищего и безработного с двумя рубашками (которые купила ему бывшая жена )!! Он стал жить у неё , она устроила его на работу , помогла купить машину , её влиятельная мама делала для него очень много , своему сыну разрешила называть его " папой ", угрохала на него кучу денег !!! Терпела три года его пьянки и траходромы со всеми подряд и.... Теперь у неё нету столько денег - на него всё ушло - он вечно в разные истории вляпывался. Он ушёл к женщине опять старше его , у неё опять своя квартира , опять пока много денег... Ну как — Это можно так назвать —
Ленчик, а это называется уже не предательство а приспосабливаемость или, если быть более точной, альфонством!!! (а мож еще и жиголовство)?! Не знаю :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"