JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:27 4 сентября 2006
тема Предательство... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
] Если вас предали, значит вы этого заслужили, непытайтесь искать вину в других людях.
я согласна, что в такой ситуации надо спросить самого себя прежде всего - "почему так произошло? кто кого не понял? почему люди позволяют себе ко мне так относиться? ".. но ни в коем случае нельзя всегда и во всем винить себя.! мы все не идеальны. и именно поэтому каждый имеет право на ошибки, которые можно и нужно уметь прощать при условии, что человек сожалеет о сделанном.
но, кстати, как показывает практика, если человек предал единожды, и был прощен ,то в следующий раз он может предать снова..
так где выход? не прощать?

 
14:19 26 декабря 2006
тема Предательство... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
чуть-чуть из личной жизни
предательство — это всегда тяжело.. а когда предает подруга — тяжело вдвойне? особенно если из-за парня?но стоит ли он того?! особенно, если он твой бывший.. особенно когда подруга твоя — самая лучшая, самая настоящая, самая единственная и самая бывшая?теперь бывшая..
и хотя от того момента, когда все это случилось - прошло уже три месяца, в душе все равно тяжело, сердце как будто треснуло надвое и никак не хочет затягиваться.. ведь столько лет дружили, и зим, сколько вместе провели, ведь для настоящей дружбы семь лет это не так уж мало?когда вместе вдвоем делили радости и беды, когда не задумывались над тем, что эта дружба может кончиться? когда никогда ничего и никого не делили? когда понимали с полуслова друг друга.. когда все завидовали этой настоящей дружбе и хотели дружить также, но не могли..
тяжело, когда видишь ее и знаешь, что говорить не о чем, когда она делает вид, что вы чужие, когда с чужими людьми в более близких отношениях, чем с ней.. когда она говорит о тебе за глаза?
тяжело, когда вспоминаешь эту дружбу, казавшуюся такой искренней, такой неповторимой и настоящей? и понимаешь, такой дружбы уже не станет и уже больше и не хочется? потому что тяжело это очень..
а глаза по-прежнему застилают слезы? возможно, это когда-нибудь пройдет?.будем надеяться на лучше..

 
14:51 26 декабря 2006
тема Предательство... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солгавший раз - всю жизнь боится правды.
Предавший раз - предаст и во второй.
Можно понять и простить, но доверия не будет никогда doubt

 
12:16 28 декабря 2006
тема Предательство... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предательства бывают разные и нельзя обобщать ,предавший раз предаст и еще,необезательно,может он поймет,как дорог ему человек и больше на предательство не пойдет,потом для каждого человека предательство это свое,для одного это предательство,а другой может и предательством это не считает. Каждая ситуация она отдельная и нивкоем случае здесь нельзя обобщать,а сперва надо поговорить ,все вывеснить и понять,почему другой человек птак поступил и подумать,что это для него? А токо потом принимать решение.

 
01:59 3 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Солгавший раз - всю жизнь боится правды.
Предавший раз - предаст и во второй.
Можно понять и простить, но доверия не будет никогда doubt
Как любит человеческий мозг вылавливать и запоминать всё самое эмоциональное. А если это изложено еще и в краткой, хлесткой фразе, то впечатывается в мозг на вечно. Я часто говорю, что мир он не черный и не белый, ситуации бывают самые разные, как и люди. Почему вы считаете что человек, оступившийся раз, оступиться и вновь? Я не призываю быть оптимистом, поскольку сам таковым не являюсь, но ведь некоторые из людей учатся на ошибках. Иногда так горько становится от осознания, что совершил глупость и точно знаешь, что не совершишь этого вновь... Но люди не могут прощать. И тыкают лишь в шаблонную тупость, типа "Изменил раз - изменит и еще..."

 
13:06 5 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Но люди не могут прощать. И тыкают лишь в шаблонную тупость, типа "Изменил раз - изменит и еще..."
Ты знаешь, люди могут простить многое, даже предательство, но вряд ли будет после этого доверие к этому человеку, не могут перешагнуть через себя и начать доверять как раньше. Насчет того что изменит еще раз... вряд ли... но всё равно клеймо уже стоит, так что от своего предательства он еще больше страдает. Так что... *Не судите, да не судимы будете...*

 
13:20 5 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Ты знаешь, люди могут простить многое, даже предательство, но вряд ли будет после этого доверие к этому человеку, не могут перешагнуть через себя и начать доверять как раньше.
Думается, если "вряд ли после этого будет доверие к этому человеку", то это не прощение. Не знаю что это, но точно не прощение.

 
13:27 5 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Думается, если "вряд ли после этого будет доверие к этому человеку", то это не прощение. Не знаю что это, но точно не прощение.
Простить не означает вернуть всё на круги своя, простить значит не держать зла... Но это не означает, что не держав на человека зла, начнешь безоговорочно ему доверять!

 
00:26 6 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может я и неправ, но у каждого своя процентовка предательства. Для кого и свет не мил становиться, а кто то и внимание на это не обращает. Простить или доверять-это уже сам человек решает. Как говориться кто насколько воспитан.

 
22:58 20 января 2007
тема Предательство... наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Предательство простить невозможно. А тем более если это твои лучшие друзья.

 
13:15 15 марта 2008
тема Предательство... наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предательство это и есть предательство. У предательства мне кажется нет степеней, если уж предал близкого то это не прощается. У меня был случай в жизни когда меня предал мой старый друг, с 5 лет вместе росли, а потом хлоп и предал. Я думал прощу, поговорили на словах сказал что простил, но в душе чувствую что нет. И дороги наши разошлись в итоге....

 
22:39 15 марта 2008
тема Предательство... наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предал, из сердца вон.Простить никогда.Получилось так что друзья и попались.Пришел к мнению что друзей нет, одни обстоятельства.Никому не верю!!!!!

 
10:32 16 марта 2008
тема Предательство... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимые предавали, родные, но друзья - никогда! Я думаю в этом для меня и есть счастье дружбы. Да бывают ссоры, споры, обиды но никогда мы друг друга не предаем. Если б такое случилось, то я б окончательно разочаровалась в жизни..

 
15:04 18 марта 2008
тема Предательство... наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Предательство невозможно что за ерунда друзья не придают родственники не придают не смешите предают все и родственники и друзья и даже ваши собственные дети .
Предательство по моему мнению для каждого свое вон кто та гаварит что если девушка изменила значит предала и при этом когда сам изменяет не считает это предательством .
Предавать приходиться многим и не всегда это во вред вот только от этого не легче .
Хотя я как человек аморальный могу сказать Предавали предают и предавать будут и это хорошо потомучто это жизнь это разнообразие .да еще к тому же не познав тьмы не оценишь света . так и не познав предательства не оценишь верности .

 
21:03 18 марта 2008
тема Предательство... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
это очень жестокая и больная вещь. лучше чтобы обходила стороной. из серии - не дай бог. но случается. главное пережить и сделать выводы - как говорят - умнее будешь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"