JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:41 7 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Бендер....интересно, а где можно встретить хорошего человека? По твоему мнению хорошие люди сидят дома? И вообще...я считаю себя нормальным парнем(не могу сказать что хороший...не мне судить) почему я не могу пойти в кафе, познакомиться там с девушкой, которая тоже пришла просто посидеть...и через некоторое время на ней жениться, и прожить всю жизнь?

Вывод Бенедра: хорошие люди по улицам не ходят!!

 
03:44 8 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Predatel'stvo eto kogda tebya druz'ya v trudnuyu minutu kidayut, znakomih lyudey etot fakt ne kosaetsya tak kak oni vsego lish znakomie.

 
20:14 8 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предательство... Если за деньги, то это просто бизнес и ничего личного. А если за идею, то просто глупость.

 
11:50 9 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Опоssum писал:
 
Предательство... Если за деньги, то это просто бизнес и ничего личного. А если за идею, то просто глупость.
А друзья то у Вас есть, с таким-то Вашим мировоззрением?

 
13:57 9 августа 2004
тема Предательство... наверх
 
  Killer
сообщений: 11
Как это не странно но нас предают все ( о правительстве даже молчю )
Этого нельзя избежать и нельзя предугадать
поскольку люди как были жадными гадами(Не хочю задеть ни чью честь и достоинство)так и ми и остались. Могу сказать только то что надо самому как можно меньше предавать....!!!

 
00:06 5 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Что бы тебя не предавали не (заводи) друзей, пусть будут только знакомые. Как говорится "доверяй но проверяй" или "наблюдай за друзьями, а особенно смотри когда они в гневе"!

 
02:18 5 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Джонни писал:
 
Чтобы небыло предательства,доверяй людям как можно меньше.
Что бы не было предательства доверяй слепо и во всем. Глупо? Да. Но что ты хочешь за свою подозрительность? Доверие? Нет. Получишь такое же подозрение.

 
11:53 5 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый человек расчитывает,что ему выгодней, и исходя из этого совершает какие-то поступки.
Я считаю,что предательство может быть только из-за страха,и только у мужчин.
Женщины,- слабее по определению, и их нельзя осуждать за слабости.
Предавать могут только мужчины,точнее некое подобие мужчин,-трусливые особи которые боятся за свое дальнейшее существование,а в остальном это бизнес.


 
14:37 5 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
предательство было и всегда будет. Важно огородить себя от этого явления. Для этого не стоит никому никогда верить там где есть деньги и женщина.
женское предательство особенно коварно. Оно непредсказуемо, поскольку лишено логики и отследить его крайне тяжело.

Как тут не вспомнить одиночество, любите себя господа и дамы.

 
17:16 5 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
 
Опоssum писал:
 
Предательство... Если за деньги, то это просто бизнес и ничего личного. А если за идею, то просто глупость.
А друзья то у Вас есть, с таким-то Вашим мировоззрением?
Как грится "дружба дружбой, а табачок врозь". Вот к примеру подойдёт ко мне товарищ и попросит занять крупную сумму денег и если я буду уверен, что в ближайшее время он мне их не отдаст, то я не займу ему, исключение составит случай если отсутсвие нужной суммы может принести ему непоправимую потерю здоровья.

 
02:11 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
 
Mad писал:
 
 
Джонни писал:
 
Чтобы небыло предательства,доверяй людям как можно меньше.
Хочу добавить. Не доверяй, постоянно проверяй. За спиной такого понаделают...
Жить проще, если вообще никому не доверять, если ты не доверяешь, значит тебя никто не может тебя предать, идеальный вариант, но это иллюзия. Значит у тебя никогда не будет настоящих друзей, которым ты сможешь доверять, которым сможно даже жизнь доверить, положиться на него в трудный момент, и он даст тебе руку неизмазанную вазелином.

 
02:17 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Блин, столько советов тут все понадовали... :)
Я вообще воздержался советовать что-либо. Все думают, что они правы, как все субъективно... :(

 
02:23 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
просто каждый хочет показать себя с луч/шей стороны, дав совет становишся на ступень выше!

 
05:16 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OTMOPO3OK писал:
 
Блин, столько советов тут все понадовали... :) Я вообще воздержался советовать что-либо. Все думают, что они правы, как все субъективно... :(
А никто на объективность и не претендует..!

 
09:57 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
"... не верь, не бойся, не проси - такая фишка, иначе схавают и рта не оботрут..."

 
13:16 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
предательство было и всегда будет. Важно огородить себя от этого явления. ...
Скажи как! Каким образом? Закрыть себя в темной комнате и не пускать?! А не глупо ли?
А без доверия жить?! Разве можно?! Ведь предательсво приходить именно из доверия...
Расскажи правильный рецепт б"безболезненной" жизни...

 
13:19 6 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
knight писал(a):
 
предательство было и всегда будет. Важно огородить себя от этого явления. ...
Скажи как! Каким образом? Закрыть себя в темной комнате и не пускать?! А не глупо ли?
А без доверия жить?! Разве можно?! Ведь предательсво приходить именно из доверия...
Расскажи правильный рецепт б"безболезненной" жизни...
не верь никому. Там, где деньги и женщина - особенно. И все будет в порядке.

 
10:51 11 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
...не верь никому. Там, где деньги и женщина - особенно. И все будет в порядке.
А стоит ли жить то тогда вообще? Если не верить? Ведь везде есть и деньги и женщины!!! В чем тогда будет смысл жизни?!

 
11:24 12 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
B-BOY писал:
 
Что бы тебя не предавали не (заводи) друзей, пусть будут только знакомые. Как говорится "доверяй но проверяй" или "наблюдай за друзьями, а особенно смотри когда они в гневе"!
Как ты это себе представляешь??так и в параноика без друзей превратиться мона...
Лично у меня был один очень трудный случай..предательства..только в нём участвовали все...было очень трудно,но даже после этого,я продожаю доверять своим друзьям!и не считаю то чем-то плохим..нода быть более открытыми с людьми!

 
11:33 12 сентября 2004
тема Предательство... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я знаю очень много случаев мужсого предательства,и очень много жнщин с деньгами,которые всегда могут поддержать и никогда тебя не предадут..так что не надо говорить за всех!!
А предательство нельзя предвидеть..то есть можно,если человек сам по себе такой мерзкий!но иногда то могут сделать и близкие люди,и просто те,от кого ты этого никогда не ожидал!так мона всю жизнь прожить как на вулкане!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"