JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:31 22 апреля 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  wanderer
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в городе купить действительно красивое свадебное платье и где искать не стоит. И где Вы приобретали своё?


 
16:40 6 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто уже сыграл свадьбу в этом году, скажите, во сколько она вам обошлась, и что на эту сумму было куплено-заказано-сделано?

 
18:40 6 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от бюджета и кол-ва человек.по божески-от 50тыр и выше.

 
10:37 7 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
собираемся... калькуляция уверенно приближается к сотне.... и это без лимузинов.. циган с медведями и купаний в фонтане в шампанским ))

 
12:49 7 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю как можно свадьбу уложить в 50 тыр., если честно. Праздновали в 2011 году, 50 человек - бюджет 240 т.р. И никаких цЫган:) Все простенько и со вкусом называется. Один банкет съел 65 000 руб. Как можно сыграть свадьбу за 50 ума не приложу:)

 
13:23 7 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Я не знаю как можно свадьбу уложить в 50 тыр., если честно. Праздновали в 2011 году, 50 человек - бюджет 240 т.р. И никаких цЫган:) Все простенько и со вкусом называется. Один банкет съел 65 000 руб. Как можно сыграть свадьбу за 50 ума не приложу:)
Всё зависит от запросов. В том же 2011-м году коллега сыграл свадьбу, уложившись в 30-40 тысяч. Невеста сама шила себе красивое платье (опять же — каковы запросы и... умения), гуляли в снятом доме на Силинке, человек 20 (если не больше) было. Готовили угощения невеста и родственники (снова — о запросах).
Другая коллега в 2011-м году вышла замуж, потратив около 70 тысяч. Платье, кольца, человек 20 гостей. Но: не было катания на машинах, отмечали рождение новой семьи в "Боинге". Сочетать оригинальность и экономию — идеально. Если кому-то хочется пышной свадьбы, пожалуйста. А если есть смысл отложить накопленные средства на покупку той же квартиры, то смысл в этой пышности, когда за полгода накопленная сумма улетает "в трубу" за два дня?

 
09:06 8 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Сейчас свадьба - это реально дорого... Кафе, в среднем 1300 рублей с человека, платье... Ну его можно, как сказали ранее и сшить, и дешевое купить... Ну, как сказать дешевое... 8500 это дешево для свадебного платья.... И костюмы и прочее тоже в копеечку улетают. Недавно с клиентом калькулировали его примерные затраты. Кафе+организация-фото/видео-оформление-проведение-салюты-лимузин-букет невесты и тп... 180000. Но... Это со стоимостью банкета, плюс дорогой салют и лимузин.... так что, в 150000 можно даже с платьем уместиться... легко!

 
11:20 8 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю свадьбой неразумной тратой денег, это праздник жениха и невесты, а не 100 родственников, некоторых видишь впервые на собственной свадьбе)...в результате у жениха с невестой головная боль от грандиозной подготовки и никакого настроения...итог свадьба не окупилась еще и кредитов умудряются набрать, выплачивать по 2-3 года...зачем?
я считаю, и мы в свое время так и поступили, росписались, пофотались покатались по городу, дома встречают только близкие(из друзей у мужа лучший друг у меня лучшая подруга), остальное уже наше дело: большинство наших знакомых отправились в свадебное путешествие в этот же день)
нам 10 лет назад свадьба обошлась в 14 т.р)


 
10:01 10 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
Всё зависит от запросов. В том же 2011-м году коллега сыграл свадьбу, уложившись в 30-40 тысяч.
Да, конечно. Но ведь свадьба(я по крайней мере так думаю) один раз в жизни. Хочется и видео и фото и банкет и близких всех позвать друзей и родню. Поэтому и вылетает бюджет. Я ничуть не жалею о том что потратили мы эти деньги. Причем без помощи родителей. Зато сыграли неплохую свадьбу в ДО Шарголь, два дня, с красивым платьем, фото видео тамадой и тд.
P.S. Чтобы уж не быть совсем неблагодарным. Подарили нам в общей сложности почти 200 тыров. Так что мы и отправились через три дня после свадьбы на заслуженный отпуск:)

 
16:04 10 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  geni
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посоветуйте хорошую тамаду, не хочется заказывать с бухты барахты, лучше бы проверенную, пожалуйста

 
09:05 13 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
geni написала ответ в личном сообщении, проверьте почту cool

 
11:30 13 июня 2013
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу посоветовать тамаду.одна берет недорого,но с ней надо брать в комплексе и видео/фото(на выбор).другая подороже,из одного агенства,называть не буду название.если надо,пишите в личку.а вообще я многих видел в деле.щас новичков неучей полно и взрослых женщин бестолковых много.скажу сразу,независимо от цены,ведут многие банально.поэтому не важно нашли вы агестве или не в агенстве.хороших мало.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"