JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:43 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет и спасибки, что зашли!
У меня давненько зреет такая мысль- где можно отпраздновать свадьбу.В каких местах, что подать на стол(но не заезженое).Как-нибудь хочется необычно отметить такое событие, а вот сама ничего толком и не придумала.Выскажите свои мысли(фантазии) на этот счет.

 
14:53 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем тебе нужно застолье??? doubt
посиди в кафешке приличной с узким кругом друзей.. а потом езжай в путешествие. далеко-далеко ;-)

 
15:02 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот не хочу стандартную свадьбу с платьем аля "баба на чайнике", многочасовым катанием по городу и за его пределами , кучей непонятно откель взявшихся родственников и с тупыми шутками тамады. надоело уже это все, пока бывала на чужих свадьбах. я хочу просто собрать родственников отдельно, друзей и всю молодежь - отдельно, чтобы не было солянки из гостей . и никакой тамады!

 
15:10 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
зачем тебе нужно застолье??? doubt посиди в кафешке приличной с узким кругом друзей.. а потом езжай в путешествие. далеко-далеко ;-)
Это конечно все хорошо, тоже так думала.Но как-то не хочется друзей обижать.Скажут того пригласила, а меня нет.Хотя...

 
15:12 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а я вот не хочу стандартную свадьбу с платьем аля "баба на чайнике", многочасовым катанием по городу и за его пределами , кучей непонятно откель взявшихся родственников и с тупыми шутками тамады. надоело уже это все, пока бывала на чужих свадьбах. я хочу просто собрать родственников отдельно, друзей и всю молодежь - отдельно, чтобы не было солянки из гостей . и никакой тамады!
Я вот тоже не хочу стандарта придерживаться!Поэтому и интересуюсь у людей их мнением.Хочется чего-то такого...Чтобы не так как у всех!!!



 
15:13 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если будешь думать обо всех, на себя времени не останется...это твой праздник, твое счастье :-) а друзья всегда поймут, если они друзья!

 
15:16 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka Спасибки!!!Я подумаю над этим!

 
16:29 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Маруся
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну для чего тебе застолье??? У вас есть родители, они порадуются за вас и отправят в далеееекое путешествие! Это будет ВАШ настоящий праздник, который будете потом вспоминать всю свою долгую, счастливую жизнь! Удачного тебе выбора!

 
16:35 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  AOlga
сообщений: 16
Можно небольшим коллективом посидеть в хорошем кафе, а на следующий день выехать большой толпой на природу, подругам раздать задания на приготовление закусок и на конкурсы. Мы у друзей гуляли так. Первый день прилично в кафе с родственниками и тамадой, второй день на Мылках большой компанией с танцами, конкурсами, навеселились от души. Второй день день запомнился всем.

 
18:40 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
Всем привет и спасибки, что зашли!
У меня давненько зреет такая мысль- где можно отпраздновать свадьбу.В каких местах, что подать на стол(но не заезженое).Как-нибудь хочется необычно отметить такое событие, а вот сама ничего толком и не придумала.Выскажите свои мысли(фантазии) на этот счет.
знаешь мне вот приходится на свадьбах и юбилеях работать с тамадой вот из всех мест где был могу посоветовать:
1. фламинго-есть где потанцевать звук свет,
на столах весьма неплохо накрыто помещение в старорусском стиле...даж телега в углу стоит
2. Амур- в восточном стиле местечка для плясок и игр маловато зато кухня на высоте!!! большой ассортимент и вкусно!!
3. Фантазия (на дзёмгах)- два или даж три зала места хватает выглядит все культурно готовят тож оригинально (но там работал полгода назад)

больше всего мне НЕ нравится каспий там грязновато, готовят плохо и кругом одни азейбарджанцы (это их кафе)
если что обращайся я подскажу мож что или помогу чем...

 
18:45 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мама моя - свадьба в Каспии ?? :-)))) кошмааар. а вообще мне вот лично по ценам и по кухне ,если иметь в виду именно свадьбу, нравится "Встреча", "Фантазия"...

 
18:57 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот буквально недавно видела свадьбу... на Амуте... жуть просто! Народ упился-нажрался до коликов, смотреть неприятно... Весь рассорились... Обычная пьянка... А конкурсы у тамады.. Вообще не поддаются описанию. После таких конкурсов (где одни маты) только в туалет охота, а не веселиться-танцевать. Жуть!

Мой выбор, праздник в семейном кругу и потом свадебное путешествие! Вот это клево!

 
20:05 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  baryn
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. фламинго-есть где потанцевать звук свет,
на столах весьма неплохо накрыто помещение в старорусском стиле...даж телега в углу стоит
Cвета ноль, звук отстой, остальное от Вашего уровня!!!!!!!!!!!!

 
21:58 7 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
У меня у самой надвигается это событие. Не знаю, где лучше справлять это в Комсе, но мож вообще не справлять? У меня план такой-девишник и мальчишник, где происходит простава перед друзьями, красивая регистрация и все, привет Европа. Думаю, это лучший вариант. Застолье выматывает молодых,дорогостоящее мероприятие и лучше от этого отойти.

 
00:03 8 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я NeS поддерживаю, нафих вам этих оглоледов поить? С родственниками отпраздновали, и свалили, куда средств хватит. У меня на памяти все последние свадьбы так делали.

 
13:21 8 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, мне хочется чего-то необычного!Кафешки, ристораны-это все как по сценарию.Люди привыкли к этому!Например: Все, включая жениха и невесту в каких нибудь костюмах, где-нибудь на берегу, столы под натянутым тентом.Вот это необычно!!!

 
19:36 8 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже в нашем городе можно устроить такооое необычное! можно снять зал и устроить карибскую вечеринку или полетать на самолете КнААПО, арендовать бассейн и устроить свадьбу с "дельфинами"...
Только надо долго и тщательно готовиться!
а если не хочешь париться, тогда и тамаду можно классную найти!

 
20:49 8 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
Знаете, мне хочется чего-то необычного!Кафешки, ристораны-это все как по сценарию.Люди привыкли к этому!Например: Все, включая жениха и невесту в каких нибудь костюмах, где-нибудь на берегу, столы под натянутым тентом.Вот это необычно!!!
тогда покапайся в инете, там таких сценариев куча :P и выбери для вас наиболее оптимальный. а в какое время года ты планируешь то?? зимой али до весны потерпите?? ;-)

 
09:53 9 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
Знаете, мне хочется чего-то необычного!Кафешки, ристораны-это все как по сценарию.Люди привыкли к этому!Например: Все, включая жениха и невесту в каких нибудь костюмах, где-нибудь на берегу, столы под натянутым тентом.Вот это необычно!!!
Каждому хочеться чтоб его свадьба отличалась от других, была веселой, необычной и т.п. ;-)
Самый оптимальный вариант это небольшая уютная кафешка ,самые близкие Вам люди, а там могут быть различные варианты, и костюмы и сценарии, в общем все что ты хочешь. ИМХО

 
20:28 11 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
мама моя - свадьба в Каспии ?? :-)))) кошмааар. а вообще мне вот лично по ценам и по кухне ,если иметь в виду именно свадьбу, нравится "Встреча", "Фантазия"...
да кстати встреча тож клевое место...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"