JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:18 18 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka!
Хорошую фотосесссию делают в Доме Быта, в частности мне нравится фотограф Спартак. Но с ним нужно договариваться заранее....

 
18:34 18 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
о фотосессии - кто подскажет, если будет плохая погода ,куда в Комсе можно поехать фотаться?
вчера я тоже про это думала. открыла карты гугл. посмотрела что все лондонские достопримечательност- и (мосты и башни) в центре и далеко ехать. нашла один фонтан и лес) ну не совсем лес в нашем понимании. там 2 озера и красивые пейзажи. вот еще подумываю об одном парке. но всегд есть огромное НО!!!! погода - будь она не ладна((
вот вчера с милым прокатились в парк и на фонтанчик посмотрели. красиво все. нам понравилось. а куда действтельно ехать если погода будет плохая?
хотя... есть поверье что свадбьа в дождь - к достатку в новой семье.)))

 
15:45 19 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а кто выпускал в небо голубей у ЗАГСа? =) я вот мучаюсь, не знаю, хочу или нет... с одной стороны, выглядит это красиво, но с другой стороны , птичек жалко, их , бедных, по 20 человек в день мнут-лапают.... =( а вот еще вопрос - бокалы на счастье щас когда бьют? возле ресторана, когда каравай "запивают" — =) или когда и где —
мы тоже сначала хотели голубей выпустить, но потом мне жалко стало не столько птичек, а сколько свое платье в случае неожиданного испуга птички:)
бокалы разбивают около кафе(ресторана), у нас было-сначала откусили каравай, потом нам подали бокалы с шампанским,мы запили и тут же разбили.

 
23:27 19 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
мы тоже сначала хотели голубей выпустить, но потом мне жалко стало не столько птичек, а сколько свое платье в случае неожиданного испуга птички:)
это точно =) лучше и голубей не мучить, и наряд не портить =)
еще вопрос - а кто как подходил (подходит) к выбору обручальных колец? какие они у вас или д.б. по вашему мнению? с камнями или гладкие и т.п. — =) мы вот вчера купили простые с алмазной нарезкой, решили что на 5 летний юбилей уже купим себе с бриллиантами или потолще..а вообще я сначала хотела просто гладкие.. по моему мнению, обруч-е кольца и должны выглядеть как обручальные, а не как финтифлюшка весом в 10 грамм и усыпанная камнями

 
01:53 20 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вдруг думаете ,что будет дождь, то купите огромный зонт и получаться фотки , необычные и очень красивые ;-)
Мы покупали в магазине изумруд, так нам сказали в Праге,что за много лет работы никогда не видиле таких колец,было приятно. Кольца: красное золотое колечко соединяеться паралельно с кольцом из белого золота и на белом золоте камушки маленькие, мы брали с цирконями, так на каждый день ,везде таскаться с брилиантами,зачем?

 
10:02 20 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
еще вопрос - а кто как подходил (подходит) к выбору обручальных колец?
лично я придерживаюсь мнения что обручалка должна быть обручалкой, мы лично брали себе простые гладкие широкие(можно и узкие кому как бюджет позволяет и форма пальцев), а уж если хочется повыпендриваться-тогда купить себе любое кольцо но на другой палец

 
18:56 20 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вообще проблема выбора( колец красивых много, а от милого никакой помощи(( говорит - чтоб тебе дорогая главное нравилось. и так во всем не только в кольцах.
два кольца приметила. (вид как обручальные) белое золото с брюликами (на мужском один камень, на женском 3) И белое золото с розовым (как полоска белое -полоска розовое -полоска белое)
еще вот выбирали пригласительные открытки((( (только для англоговорящих) вооотт... купила значится я. потом надо текст напичатать. муж опять пассив(( я вот сама потом растерялась.. какой шрифт то я придумала быстро, а вот цвет!!!! долго думала и выбирала между золотом и сиренью((( выбрала сирень. и получилось очень красиво))


 
21:12 20 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
про 8 августа) китайцы будут жениться за 1 минуту)) ЗАГСы будут работать до позднего вечера)) так что день популярен))

 
11:31 21 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос насчет каравая - где в Комсе его заказать можно — в какой кондитерской лучше — или самим печь надо —

 
11:37 21 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
еще вот выбирали пригласительные открытки((( (только для англоговорящих) вооотт... купила значится я. потом надо текст напичатать. муж опять пассив(( я вот сама потом растерялась.. какой шрифт то я придумала быстро, а вот цвет!!!! долго думала и выбирала между золотом и сиренью((( выбрала сирень. и получилось очень красиво))
эх, почему организация свадьбы ложится на плечи девчонок — а мужья будущие тока деньги отстегивают — =( "лишь бы тебе , дорогая, нравилось"... я согласна, что платье, выкуп, украшение зала - это мы лучше придумаем, но вот организацию свад.кортежа, букет, ресторан можно и на мужа будущего повесить... а я вот с др стороны думаю -как же так, доверю, а если что-то не так получится — надо ж все контролировать, чтобы свадьба прошла без проблем.....
и вот еще - скажите, по вашему мнению, надо ли нам делать пригласительные — многих гостей до свадьбы не увижу, некоторые ваще в др городе живут...или раздать приглашения тем, кого увижу, а остальным позвонить и сообщить когда и что —

 
12:23 21 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, мы заказывали каравай в кафе молодежное, кстати, там же заказывали и торт. Приглашения тоже делали на заказ, с нашими фотографиями, получилось очень оригинально, потом некоторые наши друзья пошли по нашим "стопам". тем кто живет не в городе мы отправляли по почте, а у кого есть инет, скидывали пригласительный файл)))

 
20:04 21 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы тоже рассылали всем, даже теи одным о которых зали заранее что не придут, но хотели бы видеть.
каравай пекла сама мама.. а букет-машины-украшения-торт - я не касалась всем этим занимался муж. не бойтесь поручить мужчине, если знаете его вкус и пристрастия и они у вас совпадают. я не пожалела ни о чем!

 
02:28 23 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня у меня ужасный день. весь день провели в магазинах((( искали нижнее белье. ну там - чулочки, пояс, трусики, лифончики. жуть полная. глаза разбегаются и собираются в одном месте. проблема у меня с размером. (мне надо 6-8) англия - страна жиртрестов. размеры в основном от 12 до 20. естественно в трисиках 12 размера - я смотрюсь очень комично - точнее никак не смотрюсь - они просто сваливаются. если находим одну вещь то вторая по размеру не подходит( так мой комплект невесты супер сборный) в 3х магазинах нашла один комплект) точнее собрала. еще проблеа магазинная в том что трусы и лифчики продаются в 7 магазинах.. и все магазины находятся друг от друга на внушительном расстоянии. короче... мои ноги в мозолях, муж в истерике, кредитка в шоке)
кто еще не прикупил бельишко - желаю удачи)

 
07:25 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа форумчане !! хочу вернуться к вопросу о подаче заявления - ну почему ,скока я читаю в инете и слышу, подают везде за 2 месяца, а у нас строго за месяц? тогда почему в свадебных салонах говорят, что урашения на машину, платья и т.п. уже на август заказывают? это блатные, которые уже записались или просто люди заранее, еще до заявления, уже заказывают? вот мы уже на 9,08 ресторан заказали, теперь трясусь и переживаю, а если придем через неделю (как нам в ЗАГСЕ сказали), а там уже на 9 занято, и как быть... =((

 
07:46 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а нельзя прийти в пятницу и сказать что хотите подать заявление пораньше на число попозже? что к пимеру едете отдыхать и подать заявление возможность есть только седня))

 
09:55 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
господа форумчане !! хочу вернуться к вопросу о подаче заявления - ну почему ,скока я читаю в инете и слышу, подают везде за 2 месяца, а у нас строго за месяц? тогда почему в свадебных салонах говорят, что урашения на машину, платья и т.п. уже на август заказывают? это блатные, которые уже записались или просто люди заранее, еще до заявления, уже заказывают? вот мы уже на 9,08 ресторан заказали, теперь трясусь и переживаю, а если придем через неделю (как нам в ЗАГСЕ сказали), а там уже на 9 занято, и как быть... =((
сильно не переживайте, у нас свадьба была 07,07,07 (это гораздо больший ажиотаж чем 08,08,08 если вы помните), кафе,платье-это все мы заказывали за 2 месяца, и то половина кафешек на 7ое уже было занято.Занимайтесь лучше сейчас вопросами подготовки к самой свадьбе, а на подачу заявления просто придите пораньше (я например к 7 утра бежала в загс занять очередь,жутко боялась что уже будет много народу-но оказалась первой)

 
09:58 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а нельзя прийти в пятницу и сказать что хотите подать заявление пораньше на число попозже? что к пимеру едете отдыхать и подать заявление возможность есть только седня))
можно прийти пораньше(мы тоже сначала хотели так сделать)-но должна быть веская причина,например кто то из супругов на день подачи заявления уезжает в коммандировку, тогда вы должны будете предоставить в ЗАГС коммандировочное удостоверение, билиты и т.д.(копии, завереные у нотариуса!)

 
11:29 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, не переживайте, я делала точно так же как и вы, сначала заказали платье, кафе и тд, а уж только потом подали заявление в загс, успеете, вот только в последнее время у нас стало практиковатся занимание очереди для подачи заявления в загс с 7 утра :-)

 
20:43 24 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
только в последнее время у нас стало практиковатся занимание очереди для подачи заявления в загс с 7 утра
хы, это еще ничего, вон в Москве такие очереди, что люди списки составляют, и ночуют на улице у ЗАГСа в машинах ... =)
еще вопросик такого плана - у кого был выкуп, или не было, как Вы относитесь к этой традиции? нужен ли он? у меня вообще к этому ровное отношение (я то его все равно не увижу, как выкуп проходит), жених не горит желанием, а вот друзья с обеих сторон хотят его провести -)

 
04:42 25 июня 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
за 2 месяца ,это ерунда ;-)
в европе начинают все заказывать миниму за полгода,а если что-то такое то и за год, особенно ,если хотят конец весны-начало лета(пик ) и ранею осень и конец рабочей недели :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"