JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:32 15 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет сейчас не скажу - может ремонтсделали. раньше был общий зал, и почти в конце направо отдельный. нам 12 человек было вполне комфортно - свои ТВ и музыка, можно было включить, а выйдя из него небольшой предбанник и рядом сцена - там потом была живая музыка и можно было танцевать. хотя мы и у себя в зале танцевали. еда понравилась, порции большие - брали еще свои сок, фрукты. по тем временам мы обошли в 500 руб с человека и была масса всего. нам потом официанты еще с собой все это сложили - на второй день доедали. нам понравилось. какие условия сейчас не знаю. туда рвутся многие потому аказывали заранее. как только заявление подали за 2 мес, и узнали дату, сразу заказали. было занято все. потом кто-то отказался и мы успели вклинится. нам повезло. самое удобное - центр - всем просто добираться и туда и оттуда.

 
19:04 16 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо за информацию, учтем =)
кстати, а на 2й деньсвадьбы что обычно делают? похмеляются — =) как его кто проводил?


 
14:14 17 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы отмечали свадьбу в кафе Лиго это на Кирова. Место много, кухня нормальная наелись все до отвала, диджей свой, даже по моему тамада своя. Вообщем нам понравилось. Единственное что не очень удобно машинам подъежать к кафе места маловато.

 
20:17 17 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
елочка писал(a):
 
А мы отмечали свадьбу в кафе Лиго это на Кирова. Место много, кухня нормальная наелись все до отвала, диджей свой, даже по моему тамада своя.
а мета много - это сколько — у вас народу примерно сколько было? и что там за кафе? какая обстановка, ни разу просто там не были =)) тамада своя-диджей свой - это всмысле ваш или всмысле кафешные —

 
11:49 18 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
второй день кто как. поскольку у нас был семейный банкет то на второй день мы просто отоспавшись собрались на свадебный торт, который не осилили в первый день. желающие баловались салатиками и закусками. а сестренка моя выходя замуж на второй день собрала народ на Силинке на шашлыках - лето, жара, погода позволяла. одно но - т.к. пили на машинах никого не было кроме моего мужа, потом разъезжаться было сложновато - никто не хотел ехать общественным транпортом - а кое-кто просто не мог. но это от людей зависит. и торт на жаре после шашлыков пошел не всем...

 
21:27 19 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кафе было 40 человек. места хватило и для танцев и для столов. Диджей и тамада у кафе свои. Гуляли там на свадьбе где было 60 человек тоже все влезли.

 
23:36 19 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  match
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
но драть они нынче стали очень много.
У нас в Комсе тамада стоит около 6т.р. к примеру в Москве она стоит 14т.р Причем програма нашей тамды с города лучше и интересней чем ихней!

 
01:02 20 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
6т.р?Это видимо максимальная цена,я встречал 3-5т.р.А в москве свадьбы дороже,это ж москва!А тамады всякие бывают и нельзя сказать,где лучше.И у нас есть халтура тоже.А вообще в столице можно интересную программу провести,можно даже звезд рос.эстрады пригласить(за баксы или евро).

 
07:25 20 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
А тамады всякие бывают и нельзя сказать,где лучше.И у нас есть халтура тоже.А вообще в столице можно интересную программу провести,можно даже звезд рос.эстрады пригласить(за баксы или евро).
хм.. все равно я лично на своей свадьбе тамаду не хочу видеть, подруги все организуют. и звезд приглашать не придется =)))
а вот еще вопрос в тему - народ, плиз, посоветуйте , как отмазаться от настырных коллег, которые знают про свадьбу (не скроешь, ведь отгулы надо будет брать и отпуск), и жаждут на ней погулять ( т.к. ранее в отделе были 2 свадьбы, там все коллеги присутствовали). а у нас ожидается тихое семейное торжество максимум человек на 20. в число которых коллеги не входят. как особо не обидеть людей? мы всегда еще на работе шампанским-тортиками за свадьбы проставляемся, но их только это не устраивает.... а , с др. стороны, зачем мне на свадьбе люди, о которых я знаю, что они не очень уважительно относятся и ко мне, и к мужу, которые будут лицемерно улыбаться, а за глаза обсуждать и пожсиживать...


 
09:35 20 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
ерунда! не заморачивайтесь! сразу должно быть сказано, что банкет домашний. не приглашаем никого. если у вас нет ни одного человека с работы, тогда обид не будет если пригласите кого-то а кого-то нет, тут пойдут пересуды. мы специально брали на свадьбу пятницу. и время регистрации 3 часа, чтобы успеть заехать на работуко мне и мужу. накрыли небольшой стол - бутерброды, шампанское, конфеты, фрукты, отметились - нас поздравили и все остались довольны. они не в обиде - что надо увидели, обсудили, языками почесали потом - как невеста да жених, как свидетели, что за машины как урашены... в основном же именно обсуждение всех интересует а не сам банкет. пищу для разговоров дали, и поехли в ресторан к своим. а там семейный ужин и свои люди. все остались довольны. намеки на приглашения с работы были, но мы сразу сказали - только родители и мы. без обид.

 
18:49 20 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
мы специально брали на свадьбу пятницу. и время регистрации 3 часа, чтобы успеть заехать на работуко мне и мужу
да я вот тоже думала про пятницу, но у меня одна лучшая подруга работает,ее не отпустят, а другая семейная пара, которую тоже хотелось бы видеть и в загсе, и на ужине ,из Ха приехать сможет тока утром в субботу по тем же причинам....а на работу точно заезжать не будем - не то чтобы у нас плохие отношения с коллективом, просто считаю, что нефиг перед ними красоваться

 
02:16 21 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Были у знакомых на свадьбе в "Фортуне"... Тоже ничего так - кормят хорошо, порции большие, программа своя у них есть - по желанию, украшают зал, если попросите, симпатично так... Правда, один раз был ужас - в одном зале гуляли сразу 2 свадьбы, в итоге, тех, что поскромнее, затёрли, получилось что-то скомканное... А ещё, помню, заставляли жениха прямо из невестиной туфли шампанское пить... Идиотская традиция - ни туфельку потом ни обуть, да и жениху противно... И выкупы все эти, похищения... брррр. Но самый противный обычай - кричать "горько". На своей свадьбе старалась всё это дело как-нибудь саботировать. Предупредила, что первого, кто так крикнет, прибью лично. в результате, целоваться по принуждению всё же пришлось. Но всего один раз.

 
08:39 21 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
6т.р?Это видимо максимальная цена,я встречал 3-5т.р.
это раньше так было, даже в 2006 помню за 3000 брали, а вот в 2007 подскачили сильно, и сейчас меньше 5 очень проблемно найти. да еще надо бы чтобы хорошая была. а то много развелось то щас. как и с видео, каждый второй тамада))

 
22:09 21 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Правда, один раз был ужас - в одном зале гуляли сразу 2 свадьбы, в итоге, тех, что поскромнее, затёрли, получилось что-то скомканное...
ну , это просчет "организаторов свадьбы" , я б ни за что не согласилась так гулять, чтобы помимо нас еще какая-то свадьба гуляла там же... поэтому и ищем ресторан, где есть отдельные маленький зал или заведомо небольшое помещение.. из вариантов пока Хейлунцзян, Амур (там можно по знакомству договориться и , скока бы народу ни было, больше никого не пустят), Ассорти... какие еще варианты — дземги не предлагать =)

 
08:02 22 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
сьэкономте на ресторанах. столовы школ и тыды. говариваетсь с директором, доьро пока дают вроде. украшаете сами. дешево и сердито и вы одни всю ночь и вечер в этом заведение ;-)

 
09:39 22 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот уж не хотела бы свадьбу в школьной столовой! кошмар детства! это если уж совсем буз выходная ситуация. хотя я не думаю что такая уж большая экономия получится, а вот ваше личное впчатлени. такие банкеты подходят человек на 50-60 где всем любят сначала крепко ыпить потом плясать вприсядку и аконец рассктие народные по баян... каждому свое...

 
19:01 22 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если позвать МС Черного за место тамады, такая свадьба будет...,аааа чисто жесть как она есть.Как то в Бехе он сам предложил такую идею)))

 
19:21 22 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Если позвать МС Черного за место тамады, такая свадьба будет...,аааа чисто жесть как она есть.Как то в Бехе он сам предложил такую идею)))
хы, как завсегдатай БХБ и человек, лично знающий Черного, ни за что бы не пожелала его в качестве тамады у себя на свадьбе =) фрмат не тот =)
а про столовые и школы - это точно, там надо справлять пьнки-гулянки на 60-100 человек, мы вон как-то Новый год так справили с КВНщиками, нас было 60 человек ... а для семейного ужина на 15-20 человека можно найти че-нить и классом повыше , я надеюсь

 
11:44 23 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда получается что к этому дню масса приготовлений и каких-то вопросов. все крутится и несется. а сам день проскакивает как за минуту.. гланвое чтобы потом было что вспомнить из этого дня. у нас не было ничего особенного, тихий семейный вечер, кому то это показалось бы скучным. но мы именно это и хотели - без танцев на столах и мордой в салат...

 
01:10 24 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
у нас не было ничего особенного, тихий семейный вечер, кому то это показалось бы скучным. но мы именно это и хотели - без танцев на столах и мордой в салат...
вот именно так и я хочу....получится ли.....=)
еще вопрос - раньше вроде в загс заяву подавали за 2 месяцв, а щас че, сроки сократили? нам на август сказали приходить в июле..а не получится ли так, что придем, а там на выбранную нами дату уже занято?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"