JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:18 5 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
что было в сценарии?
из дома сразу с невестой поехали в загс на машине друга, после церемонии к загсу подкатил лимузин, далее 3 часа катаний (плюс еще 2 машины), потом ресторан, там оригинальная встреча была уже организована (никаких посыпаний зерном и караваев), интересные конкурсы, без всяких пошлостей, в подробности не буду вдаваться, это долго рассказывать...
в общем, все организовано у нас было так, как хотели мы, и получилось весьма оригинально, начиная от даты свадьбы (29 февраля) и платья невесты (не белое даже), офигевали не только нащи гости, но и работники загса, думаю, и прохожие на улицах

 
18:26 5 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
kolganov, оригинальное было не только платье невесты, но и твой костюм)))тоже не совсем обычный для жениха (но платье вне конкуренции!!!) А программа и правда была классная, особенно забавно было покупать лоты...да и программа на 2 часа, никого не напряга и тамада молодец, здорово отработала!!!

 
21:37 5 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, допустим, платье тоже будет не белое, и не потому что хочу соригинальничать, а потому, что белое мне не идет так, как другие пастельные тона..
а про катание 3 часа - хм, где у нас в Комсе можно 3 часа кататься — =) и если не трудно, тогда уж напишите в аську телефончик тамады

 
22:31 5 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто не знает ничего о свадьбах и платье.невеста должна быть только в белом платье,кроме случаев,если брак повторный.

 
10:04 6 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Для тех кто не знает ничего о свадьбах и платье.невеста должна быть только в белом платье,
а тем более насколько знаю я, и никто из гостей не должен быть в белом.
а насчет тамады вы зря, есть и хорошие.. может и редко очень но встречаются.
но драть они нынче стали очень много.
а фото и видео точно должно быть отдельно. если хочется по человечески.
а видео, возможно просто его плохо смонтажировали. вот и не хочется смотреть. либо вообще монтажа не было.

 
11:46 6 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
невеста должна быть только в белом платье
да, да, а также обязательны все эти дурацкие обычаи, вроде выкупа, похищения невесты, встречи с караваем, посыпания зерном, посвящения в тещу/свекровь и т.п.
бред! у нас ничего такого небыло, понимаете? ничего такого! и свадьба была отличнейшая! всем понравилось! мы изначально так хотели, и мы сделали это :)

 
14:53 6 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
да, да, а также обязательны все эти дурацкие обычаи, вроде выкупа, похищения невесты, встречи с караваем, посыпания зерном, посвящения в тещу/свекровь и т.п.
бред!
в чем бред то? ну не нравится не делайте. как и сделали. а чо тогда писать бред да бред. хоть бы обосновали.
 
kolganov писал:
 
у нас ничего такого небыло, понимаете? ничего такого! и свадьба была отличнейшая! всем понравилось! мы изначально так хотели, и мы сделали это
а итог свадьбы, отличная или нет, от этого не зависит. тут другие факторы влияют. а все то что бред по вашему мнению, это традиции. и кому то они нравятся. раз делают все это.

 
00:47 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Karina
сообщений: 94
 
overpro писал:
 
все то что бред по вашему мнению, это традиции. и кому то они нравятся. раз делают все это.
Дело не в том что нравится. Проводят "традиционную свадьбу" потому что ничего в принципе придумывать не хотят (так было, так есть и мы так будем)-скоректировал под себя немного. Да и кто у нас в ЗАГСе регистрируется-молодёж, средний возраст которой 20 лет, торопящиеся во взрослую жизнь. Какое им обдумывание сценария. О чём Вы говорите.

 
11:47 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем тратить денжища на бухло, закуску и развлечения гостея......взять тихонько расписаться и поехать отдохнуть....вдвоем......но скажите как же так нужно шикарное платье, гостей куча и чтобы все знали что я вот вышла замуж....хотя если есть деньги.........

 
17:12 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
в чем бред то? ну не нравится не делайте. как и сделали. а чо тогда писать бред да бред. хоть бы обосновали.
бред в том, что было сказано:
 
xl писал:
 
невеста должна быть только в белом платье
то есть только так и никак иначе,
да вот мы такие особенные, выделились, и поэтому свадьба была оригинальной, ну а если нет возможности придумать что-то свое, то пусть будет как у всех, что тут поделать..
я не призываю забить на традиции, если нравится, то пожалуйста.

 
22:46 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невеста в белом-признак чистой любви и невинности,так считают не только христиане и католики.так что,молодежь век живи-век учись.

 
23:01 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Невеста в белом-признак чистой любви и невинности,так считают не только христиане и католики.так что,молодежь век живи-век учись.
ну а вы, судя по году рождения в профайле, опыта то уже поднабрались чтоль в свои неполные 30ть? молодежь учить не надо, и я поддерживаю тех, кто хочет и делает оригинальную свадьбу..а традиции есть разные, и кто-то волен их не принимать или создавать свои собственные.
а про платье белое , католиков и христиан - мне вот лично все равно, я неверующая, тем более считаю, что полный бредневесте натягивать белое платье (признак невинности, говорите?) на выпирающий живот (наверное, зачатия у нас щас все непорочные) ... хотя мы пока детей не хотим, но и до невинности мне далеко.. так что белое платье или красное - решать каждой невесте...

 
23:18 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотите оригинальности?наденьте черное платье-повеселите народ и себя тоже.

 
23:57 7 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
В Москве одна навеста выходила замуж в белом нижнем белье!Так и гуляла по Воробьёвым горам в лифчике,трусиках и чулках,под ручку с мужем!Нормально?Тут уж кто во что горазд...
Лично у меня было белое платье и чувствовала я себя в нём восхитительно!Фасон придумала сама,получилось скромно,со вкусом и соблазнительно...
По поводу традиций хочу сказать: свадьба потому и называется свадьбой ,что в ней присутствует определённый обряд!Иначе это просто торжество,туса,собантуй или ещё что-нибудь. Кажется скучным?Задумайтесь над тем,кого приглашать!Поверьте,если вашими гостями будут люди,которых вы всегда рады видеть - скучно не будет!!!Даже самые традиционные задания,викторины и т.д. могут получится очень оригинальными,смешными благодаря находчивым и остроумным друзьям!
К тому же никто не заставляет вас несколько часов подряд выполнять всё по сценарию!Достаточно основных моментов!
Мы обошлись без тамады,но получилось очень весело и тепло!


 
07:19 8 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aktrisa писалa:
 
По поводу традиций хочу сказать: свадьба потому и называется свадьбой ,что в ней присутствует определённый обряд!Иначе это просто торжество,туса,собантуй или ещё что-нибудь.
а если мне ну ниак не нравятся эти традиции? не вижу ниче юморного в выкупе, например.... и платье а-ля невеста на чайнике скорее смешит ,чем восхищает
.
 
aktrisa писалa:
 
Мы обошлись без тамады,но получилось очень весело и тепло!
вооот!!! а вот это хорошо =) я так же хочу

 
09:37 8 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
xi писал: хотите оригинальности, наденьте черное платье.
Xi, в Японии принято невесте на свадьбу одевать как раз черное платье. Такой у них обычай, так что Вы не оригинальны

 
18:05 8 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
Ну не выглядела я невестой на чайнике! :) Я не знаю был ли в прошлом году в городе конкурс свадьба года,если да, то моя фотография была на буклетах, приглашающих на этот конкурс и вроде на плакатах в загсах!
Я не агитирую,чтобы все были в белом!На Руси в красном всегда невесты были,а недавно знакомая выходила замуж в нежно салатовом!Главное жениха не шокировать своим нарядом!
У меня творческая профессия ,живу в Москве и у меня куча знакомых,занимающихся свадьбами,да и самой приходилось проводить,так что эта сфера мне знакома.Знаю примерно из чего состоят свадьбы,все эти конкурсы и т.д.Из оригинальных могу привести такой пример.Свадьба в Питере,ресторан "Мыши",оч миленький,необычное оформление,сделано в стиле фамильного дома,какой-нить мышиной семьи,повсюду фигуры мыши-генерала,мыши-скрипача и т.д.Гостей перед входом предупредили,что все вы слышали о мьюзикле "Кошки",а сегодня состоится мировая премьера мьюзикла "Мышки" .И по ходу свадьбы гостям раздавались роли Мышиный король,Микки-маус,и т.д.Им выдавались забавные детали костюмов и предлагалось разыгрывать различные этапы знакомства и отношений из жизни жениха и невесты,Конечно,был сценарий,музыка,ведущие помогали гостям,весёлые фотографии получились.На словах сложно объяснить,но вот такая садьба была!
Вобщем,представляя разные варианты,я на своей свадьбе решила обойтись без специального сценария и ведущего.Секрет успеха был в том,что все гости прекрасно знали друг друга,им было легко общаться и их было не так много!И конечно здорово,когда среди гостей есть несколько особо активных и весёлых человек,полностью настроенных на праздник и веселье,как было у нас! (Алкаголя было минимум)
Наша свадьба проходила в ресторане "Шинок Первач" - мы в полном восторге! (особенно мой муж-москвич :отличный !!! уровень,а цены намного ниже Москвы).Мы были в отдельном зале на втором этаже. Фотограф у нас был хороший!Все фотки очень живые,эмоциональные,весёлые и оч красивые!
Кому нужны подробности по ресторану и фотографу,спрашивайте!


 
22:49 8 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aktrisa писалa:
 
Кому нужны подробности по ресторану и фотографу,спрашивайте!
мне-мне-мне нужны подробности!! про ресторан , фотографа , цены..если можно, стукните в аську мне, или тут напишите =) спасибочки!!

 
16:39 14 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не обязательно брать платье "кукла на чайнике" благо и выбор есть и заказать можно. да и обычное платье можно взять без обруча и но будет смотреться по другому. обручи тоже разного объема и очень гибкие, потому придают лишь некотрую легкость. конечно есть возьмете атлас ил другой тяжелый материал, то он и будет "тянуть" вниз. у меня было очень нежное белое воздушное платье, с золотой вышикой. очень оригинальное. такого с тех пор ни разу и не видела. сама была худенькая, потому продать его потом так и не смогла, хотя многие пытались его купить. так и остался у меня полны свадебный комплект... красота...
по части банкетов и ресторанов - кому как нравится. у нас был семейный ужин, только родители, 2 тети с сестрой и 2 близких друга всего 12 человек. отмечали в Хэйлудцзяне в маленьком отдельном зале. всю "программу" делали сестры с подругой - я вообще не знала ничего. выкупа как такового не было, я была против, зная что мужу это не нравится. и свадьба была фактически без алкоголя, в теплой семейной атмосфере. мы так хотели, то и получили. смеха и шуток хватало, потом быстро поменяли паспорта и через месяц поехали в отпуск... так что кому что - кому выпивку шум до утра, а кому тихий ужин.

 
21:24 14 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
по части банкетов и ресторанов - кому как нравится. у нас был семейный ужин, только родители, 2 тети с сестрой и 2 близких друга всего 12 человек. отмечали в Хэйлудцзяне в маленьком отдельном зале.
а где в Хейлунцзяне отдельный зал — (давно там не была, не помню)там места много или не очень? а заказывали его вы за какое время — еда понравилась? поясняю свой интерес - просто этот ресторан у нас в списке возможных мест проведения ужина

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"