JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда увидела сюжет по нашему ТВ про свадьбу в пятницу 13-го, то сразу возник вопрос)) Oya, а вы платье шили, брали на прокат или покупали?.. Прям вот очень интересно)))

 
09:44 30 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная зато дешево и сердито я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше
давайте Вы хотя бы чего-то добьетесь в искусстве фотографии, а потом грубить здесь будете, ок?
мне это "лав стори", которое я сам могу налепить из фоток, даром не нужно. его нам кстати сделали, это шло бонусом ко всей работе, но отношусь ровно - есть да есть, я вообще больше любитель видео, чем фото, хотя фотки тоже клевые получились =)


 
16:20 30 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Hell писалa:
 
Oya, а вы платье шили, брали на прокат или покупали?.. Прям вот очень интересно)))
Мой наряд состоял из корсета и юбки, точнее 2 юбок, была еще вторая - короткая для клуба :-) . Сам корсет был куплен, без вышивок и украшений, просто черный, расшивала бисером и цветами его я сама. Юбки шила моя мама, по моим эскизам. Проблема заключалась в том, что ткань нужных цветов в нашем городе очень проблематично приобрести. С черным было еще более или менее просто, то фиолетовый необходимого оттенка найти было ООООчень сложно!
Костюм жениха шила его несравненная сестра! Плащ, пояс, жабо. Костюмы друг друга мы не видели до самого ЗАГСа, т.к. выкупа у нас не было, ехали в ЗАГС на разных машинах.
У гостей костюмы так же были не покупные, а сшиты специально для торжества.

 
15:14 9 сентября 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Bony
сообщений: 114
А фото свадьбы нигде не выкладывали? Очень много слышала восторженных отзывов, но хочется и своими глазами увидеть!

 
22:44 9 сентября 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
выложили и много. Леша выше написал, что вконтакте все есть. заходите и смотрите.

 
01:28 3 декабря 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
парад невест здесь интересно у нас такое будут делать?

 
18:15 28 февраля 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто посоветует, где отметить свадьбу (для подруги) на 10-15 человек ??? в городе чтобы

 
00:46 8 апреля 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боинг? там есть как раз небольшие такие отдельные места. с большими столами.
можно в Перваче снять кабинку.
может в Хейлудзяне, там есть вип комната.

 
19:06 11 апреля 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже отметили )))) в ресторане Амур )) там и вип-комната есть, и вип-диваны )

 
08:41 14 апреля 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Korvin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
уже отметили )))) в ресторане Амур )) там и вип-комната есть, и вип-диваны )
"Амур" вроде как переехал. Не подскажете их новый адрес?
И во что вам обошлось меню на человека?

 
01:56 9 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется спросить у бывших и будущих молодоженов,кого вы заказывали-фотографа или оператора?случай был.заказали молодые фотографа(посчитали что фото-это лучший вариант запечатлеть свадьбу).в итоге многое не попало в кадр.кто-то из гостей снимал на видео.потом молодые посмотрели и поняли,что видео-это был бы лучший вариант,то есть все-таки живые кадры лучше.я это пишу к чему.фото лучше идет для прогулки и загса.,а динамика лучше смотрится на видео.ну там выкуп,кафе,ну прогулка тоже.если все-таки молодым позволяет бюджет,то в идеале лучше конечно и фото и видео.ну а если не позволяет,тут уж вам решать...

 
08:18 9 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня было уже 2 свадьбы и оба раза у нас был фотограф-профи, и любительское видео.. ибо считаем видео в принципе ненужным, но кто-то из гостей все равно с камерой пришел ))) ну ни разу мы не переесмотрели видео еще, и те из знакомых, которые заказывали видео за дикие деньги, тоже смотрят только фотки )))

 
08:10 10 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
хочется спросить у бывших и будущих молодоженов,кого вы заказывали-фотографа или оператора?
мы заказывали и фотографа и оператора, остались довольны работой и одного и другого. по поводу динамики видео - абсолютно согласен, я сам стараюсь в жизни какие-то яркие моменты не фотографировать, а снимать. жена наоборот - любит больше фото. если бы встал выбор (что вряд ли =) ), то я бы настоял на операторе.
 
КотёнокГав писалa:
 
ну ни разу мы не переесмотрели видео еще, и те из знакомых, которые заказывали видео за дикие деньги, тоже смотрят только фотки )
здесь еще зависит от свадьбы многое. у нас, к примеру, на свадьбе такие вещи юморные происходили, что наши друзья (да и мы) очень любим иногда смотретьвидео ) да и фото (по моему мнению) не передаст полностью атмосферу свадьбы.

 
08:20 10 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен с товарищем.если свадьба скучная была,то смотреть нечего.может тамады просто не было или тамада неинтересная была.я в инете видел просто обалденные свадебные клипы и фото.то есть когда вам попался профи и свадьба интресная была,тогда и посмотреть есть на что.

 
19:40 10 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас была очень веселая свадьба, оставшаяся в воспоминаниях и фотках, любительское видео тоже есть, я имела в виду, что не заказывали профессиональное видео, ник чему оно нам...
вообще организация свадьбы предполагает кучу ненужностей, на которых можно и сэкономить ,и просто отказаться от них...
например, так и не понимаю толка от катания..... ну покатались , напились до ресторана, пофотались на фоне тривиальных стелл и пр ... уж лучше тогда фотосессию для двоих заказать у профи, чем толпу гостей с собой по фонтанам таскать))

 
08:05 11 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
вообще организация свадьбы предполагает кучу ненужностей, на которых можно и сэкономить ,и просто отказаться от них...
ну здесь каждому свое, как говорится. мы хотели сделать все идеально) да и сделали. уже в 3 ночи в день свадьбы был автобус на хабаровск, что бы оттуда на самолете уже в свадебное путешествие улететь) правда на этот автобус нас разбудило такси, т.к. после такого напряженного дня будильники оказались бессильны))
 
КотёнокГав писалa:
 
например, так и не понимаю толка от катания..... ну покатались , напились до ресторана, пофотались на фоне тривиальных стелл и пр ... уж лучше тогда фотосессию для двоих заказать у профи, чем толпу гостей с собой по фонтанам таскать))
опять же, у всех по-разному происходит) у нас на свадьбе прямо что бы напиться - только один человек такой сил не рассчитал)) на стеллы мы вообще не ездили, смысла нет. мы совместили и фотосессию для двоих, и катание) пока нас двоем фотали, гости там свою фотосессию устроили на машинах =))
кстати, по-моему именно после того, как мы прокатились на красной волге-кабриолете, люди в нашем городе стали активно арендовать ее и для своих свадеб) просто когда общался с ее хозяином, он был очень удивлен такому нашему желанию в то время)
так что у всех все по-разному происходит... где-то и гости до ресторана умудряются напиться... только вопрос - а зачем звать таких людей?) ну либо не наливать им до ресторана, если уж позвали)

 
11:49 11 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
если котенок гав говорит об экономии,то свадьба-это всегда дорого.платье напрокат 5т.р,если купть то 10-20т.р.кафе-от 50т.р. на 20-30чел.тамада,фото/видео,машины-это еще деньги.так если экономить можно все это не заказывать,и посидеть дома или столик в кафе.тут правильно сказали каждому свое.можно с шиком,а можно без.и на счастливый брак это не влияет.

 
17:30 11 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
если котенок гав говорит об экономии,то свадьба-это всегда дорого.платье напрокат 5т.р,если купть то 10-20т.р.кафе-от 50т.р. на 20-30чел.тамада,фото/видео,машины-это еще деньги.так если экономить можно все это не заказывать,и посидеть дома или столик в кафе.тут правильно сказали каждому свое.можно с шиком,а можно без.и на счастливый брак это не влияет.
я говорили и об экономии, (кстати, не все так дорого, у нас свадьба на 10 человек гостей полностью вышла в 30 тыс рублей , месяц назад)
и о том, что можно от некоторых вещей отказаться, не потому что экономить на них, а просто если в них поискать и не увидеть для себя смысл )) у нас вот к примеру, не было торта (зачем? ни на одной свадьбе толком его не ежят, только продают), не было тамады (вели свидетели, отлично кстати), голуюей не выпускали и пр... у кого-то по-другому...

 
18:25 11 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
и о том, что можно от некоторых вещей отказаться, не потому что экономить на них, а просто если в них поискать и не увидеть для себя смысл )) у нас вот к примеру, не было торта (зачем? ни на одной свадьбе толком его не ежят, только продают), не было тамады (вели свидетели, отлично кстати), голуюей не выпускали и пр... у кого-то по-другому...
ну правильно. все это у вас было на первой свадьбе (вы же писали что 2 раз). поэтому уже как опытные люди решили это не брать. а обычно все это надо невесте, и конечно когда первая свадьба все это хочется) ну и как почемуто бывает, многие многого не знают, хотя не разу были у знакомых на свадьбах.

 
20:01 11 мая 2011
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение, если есть возможность надо приглашать и фотографа и оператора и всех короче, кого не лень :-) . Хотя у нас альбом свадебныйи есть, но я даже не могу сказать точно где он находится, и не помню, когда в последний раз туда заглядывала,если честно, но в спальне висит одна фотка, даже можно сказать целая картина со свадьбы, так что мы ее каждый день как минимум два раза смотрим. А вот видео очень любит смотреть дочь, она этот несчастный диск уже заездила :-) . А сын, когда был маленький никак не мог взять в толк почему его там нет и почему его туда не взяли :-) . Короче, благодаря видео ваши дети тоже смогут поприсутствовать на вашей свадьбе, хоть и с опозданием, ну и на себя через много лет интересно будет посмотреть.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"