JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алин@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте еще обсудим тему первого танца молодоженов. :-) У кого как было и под какую музыку?

 
00:28 15 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Стеллы, мосты, фонтаны... повязки на дерево... хм, неужели никому еще это не кажется избитым?
вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города. не было избитых мест, была просто потрясная 7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память.
конечно же стоит фотографа для подобного действа также выбирать неординарного. а таких в нашем городе, увы еще очень мало...

 
01:19 15 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Стеллы, мосты, фонтаны... повязки на дерево... хм, неужели никому еще это не кажется избитым?
ну вы тоже так судите. у молодых все первый раз. вот они и хотят туда сюда. но бывает и которым как раз интересно то, чего у других не будет. такие мне больше нравятся)))
Леша возил?))
 
Алин@ писалa:
 
Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет.
ну от 300р и до 2500р за час. смотря кого выберете. и смотря что вы хотите получить на выходе)) многое от вас зависит. не только кого выбрали. но и как сами будете участвовать в этом.
 
Алин@ писалa:
 
И еще вопрос - куда поехать кататься?
а эт тоже как договоритесь. не на одной свадьбе не были что ли?
еще замки вешают через мост на силинке.
кстати де. де гравировка делается?

 
12:46 16 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAKS писал:
 
Здравствуйте, прикидываю бюджет на свадьбу, подскажите сколько будут стоить услуги 1.Тамады, 2.Звукорежисера, 3.Видеоператора. Ну и заодно, если не трудно, номера телефонов или другую контактную информацию тех людей, которые вам понравились и которых вы советуете в данной области. Заранее всем спасибо!
про тамаду ответили уже, по звукарю - мы хорошего знакомого попросили, даже толком и не помню заплатили мы или нет... по оператору - 89098490020 Владислав, нам очень понравилась его работа (как и друзьм). качественно и с юмором)) с монтажом в районе 5 тысяч вся работа стоит.
 
Алин@ писалa:
 
проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить буде
мы заплатили 4500, фотограф, в принципе, в городе известный, в представлении не нуждается (Дмитрий Чайка). остались очень довольны фотками.
 
Oya писалa:
 
вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города. не было избитых мест, была просто потрясная 7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память.
а в чем шок для города?) по-моему здесь шок только для жениха с невестой. понимете, такую фотосессию абсолютно в любой день можно сделать - были бы костюмы под рукой. а для гостей ждать 7 часов пока закончится фотосессия - действительно шок)
 
Nikolaiy писал:
 
Покататься стандартно это 2 стелы, но они ооочень не красивые - их разрисовали вдоль и поперек; мемориал; набережная (там некоторые пары вешают замочек и ключики выбрасывают в Амур, на своей свадьбе мы так сделали год назад); фонтаны напротив ДК Судостроителей; фонтаны на набережной; памятник Гагарину. Некоторые едут в оранжерею, что в г. Амурске.
мы не поехали на стеллы. там тааакой гадюшник обычно.
да и к фонтанам не ездили)
у нас получается фотосессия по ходу свадьбы была (и гости что бы покатались, и фотки что бы получились)) правда для меня фотосессия - это пытке подобно) вот куда ездили фотаться, туда и катались получается)
 
Алин@ писалa:
 
А давайте еще обсудим тему первого танца молодоженов. У кого как было и под какую музыку?
я хотел под одну из композиций группы Металлика. жена под какую-то песню из саундтрека к фильму "шаг вперед". в итоге я уступил. при том, что медведь танцует намного лучше меня, танец вроде получился)) правда определенные моменты отреппетировали за пару дней) гости здорово сработали, пускали мыльные пузыри во время нашего танца, взяли нас в кольцо. вообщем судя по видео, все было красиво и сносно)

 
14:52 16 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
с монтажом в районе 5 тысяч вся работа стоит.
 
корпоратив писал:
 
мы заплатили 4500, фотограф, в принципе, в городе известный, в представлении не нуждается (Дмитрий Чайка).
это сколько лет назад такие цены смешные были?))) Дима наверно пару часов с вами тусовался.
 
корпоратив писал:
 
а в чем шок для города?)
ну, в городе они не были, вот наверно и город был этим шокирован)) вообще тут тоже надо определится, либо гости либо фото/видео делать. одно другому всегда мешает.
мы с одной парой тоже по городу не ездили, а направились на Хрустальное озеро. там половина гостей покупаться успела. тоже весело и интересно было. и мест избитых не было.

 
21:28 16 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
вчера отпраздновали свадьбу, нетрадиционного решения. можно сказать был шок для города.
Это ваша свадьба была в готско-вампирском стиле?? Смотрела в новостях по ТВ. Действительно, потрясающее решение для пятницы 13-го!! Молодцы, что не побоялись народного осуждения!! И гостям вашим честь и хвала, что поддержали эту безумную идею!! С удовольствием бы посмотрела вашу фотосессию - может быть, обнародуете и выложите где-нибудь для просмотра??... Уверена, все умрут от зависти!!

 
04:56 17 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
Фотограф обошелся в 5 тр, но оно того стоит поверьте
плиз выложите фотки-а мы оценим стоит он того или нет :-) все познается в сравнении,я например сравниваю с москвичами-наши пока в ауте :-))
 
Oya писалa:
 
таких в нашем городе, увы еще очень мало...
начнем с того что пока и молодоженов мало таких :-) а фотографы есть надо тока искать лучше ;-)
 
корпоратив писал:
 
качественно и с юмором)) с монтажом в районе 5 тысяч
ну за такую цену с монтажем только с юмором :-)))) понимаете все познается в сравнении ;-) я так понял ваш пост это реклама была? я вот предложил лав стори бесплатно-никому не надо-странный народ 8)
 
Алин@ писалa:
 
У кого как было и под какую музыку?
да хоть под какую :-)) какая вам нравиться.все равно же под свою будете :-)
 
корпоратив писал:
 
про тамаду ответили уже
тамады разные тоже бывают-в данном случае надо встречаться лично

 
08:09 17 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
это сколько лет назад такие цены смешные были?))) Дима наверно пару часов с вами тусовался.
год назад такие цены были.
дима с нами был получается с 15 и до 19 30 или 20 00 где-то.
 
overpro писал:
 
вообще тут тоже надо определится, либо гости либо фото/видео делать. одно другому всегда мешает.
да не скажи, от гостей зависит тоже. мы пока фотались, наши особо не скучали, у них там своя фотосессия была))
 
VIP-Older писал:
 
ну за такую цену с монтажем только с юмором понимаете все познается в сравнении
понимаю, именно поэтому и воспользовались услугами данного оператора.
монтаж классный, все как надо. нашим гостям тоже понравилось, две пары этим летом свадьбы играли (точнее, одна из них в конце августа сыграет), тоже смотрели видео, попросили телефон оператора)
а юмор заключается именно в обработке, в подложках, если Вы не поняли)
 
VIP-Older писал:
 
я так понял ваш пост это реклама была? я вот предложил лав стори бесплатно-никому не надо-странный народ
нет, не реклама. если я доволен работой человека, за которую я заплатил деньги - я всегда его порекомендую друзьям и знакомым. ну или на форуме =)
а "лав стори" народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)
 
VIP-Older писал:
 
тамады разные тоже бывают-в данном случае надо встречаться лично
согласен. я уже писал, что у по роду деятельности у меня жена знакома с работой практически всех тамад (или как правильно=) нашего города, поэтому наш выбор был особенно тщательным) точнее ее)


 
11:52 17 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
плиз выложите фотки-а мы оценим стоит он того или нет все познается в сравнении,я например сравниваю с москвичами-наши пока в ауте
наши за 5 тыщ снимут гораздо лучше чем москвичи за 5 тыщ. поверьте)) нашли с чем сравнить. с цен бы начали сначала. в Ха вон тоже есть кто снимает лучше чем в москве, а изза того что не москва, получает в пару раз меньше.
 
корпоратив писал:
 
а "лав стори" народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)
а что тут страшного? все надо с чего то начинать? или у них все жизнь сразу в худшую сторону повернется если не так снимут? люди хотят халявы больше вот и все. таких как описали вы единицы.
 
корпоратив писал:
 
да не скажи, от гостей зависит тоже.
соглашусь) и не только от них))

 
15:37 17 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
HeLeNa13 спасибо большое за комплименты:) . Да, это действительно были мы. Идея такой свадьбы вынашивали год. Гости были в восторге от того что можно было самовыразиться.
to overpro : фотографировал Леша:). Ему, точнее им (потому что была еще и Анна) вообще огромное спасибо они были с нами 12 часов!
to корпоратив: шок для города был в самой свадьбе, а не в фотосессии :) Недаром телевидение нас разыскивало для съемки... О гостях никто не забыл и у них была своя фотосессия. А если уж так рассуждать, то свадебную фотосессию так же как и любую другую костюмированную можно хоть каждый день устраивать, костюмы не проблема приобрести:). А вот чтобы еще и гостей нарядить - это уже задача посложнее, без повода это сделать сложнее...

 
15:49 17 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Да, это действительно были мы. Идея такой свадьбы вынашивали год.
Тоже смотрел по местному телевидению сюжет про Вашу свадьбу :-)
Прикольно, эффектно и необычно :-) Вы молодцы!!!
Да и кстати......поздравляю ;-)

 
23:05 18 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память.
Очень бы хотелось посмотреть фото, хотя бы одно. Идея, по-моему просто потрясная. Я, к сожалению не видела репортаж, так как не местная.Кто автор идеи? Как вы решились вообще? Как отнеслись родственники? Раскажите поподробней. На самом деле интересно, не каждая пара решится на такой смелый, но очень креативный подход, а главное незабываемый не только для вас, но и для гостей!! Вы молодцы!!!! Поздравляем вас!!! Пусть ваша жизнь будет счастливой и такой же незабываемой и яркой как ваша свадьба! :-))

 
00:06 23 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Soprano
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, кто знает, предлагает ли кто-нибудь у нас в городе банкетный зал в аренду для проведения свадьбы без их еды, но с предоставлением кухни для готовки, как это было раньше в Доме семейных торжеств?

 
23:55 23 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  alekke
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
свадьбу в стиле пятница 13 снимал я и подруга моя
все фото с нее можно посмотреть на наишх страницах в контакте после 29 августа
кому интерсно стучите в аську и пишите в контакт
по поводу тамады по городу от 700 до 1500 в час
звукач от 600 до 1200 в час
много кого если надо кого пишите посоветую народа много знаю
аналгично видео от 500 до 2500 в час народу масса занимается звоните пишите посоветую кавонить контакты хестьу меня
сам занимаюсть фотографией обращайтесь не стесняйтесь ))))

 
19:48 28 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Adelina писалa:
 
Кто автор идеи? Как вы решились вообще?
Идея была общая, родилась она примерно год назад и до самой свадьбы дополнялась различными деталями. Рассказали друзьям про идею - получили шквал эмоций, предложений как это воплотить еще интереснее. В итоге получили полностью костюмированное шоу :-) .
 
Adelina писалa:
 
Как отнеслись родственники?
Родственники отнеслись с воодушевлением!!! Принимали активное участие в подготовке свадьбы и костюмов.
Получилось действительно незабываемо!
Спасибо большое за поздравления!!! Мы любим друг друга и мы СЧАСТЛИВЫ!!! :-))

 
01:35 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
а "лав стори" народу не нужно
конечно не нужно-народ наверное даже не знает что это :-)))) а в других регионах-это актуально ;-)
 
корпоратив писал:
 
просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)
похоже вы не знаете про лав стори ничего.эта фишка снимается в любой день,когда угодно.

 
10:52 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
конечно не нужно-народ наверное даже не знает что это а в других регионах-это актуально
в Хабаровске недавно знакомая замуж выходила, снимали лав-стори..и я, выходя замуж, была в курсе что это, но не посчитала нужным это дело ))) свадебных фото достаточно с головой, имхо

 
12:08 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная :-) зато дешево и сердито :-) я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше :-))))

 
12:22 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная :-) зато дешево и сердито :-) я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше :-))))
не хамите, парниша )) (цитату хоть узнали, откель , или со знанием легенд кинематографа такие же проблемы как и с вежливостью?) свадьба лично у нас была не самая дешевая и не самая отстойная...фотограф у нас был обалденный, просто мега-профи, была фотосессия в студии.. а лав -стори я не понимаю , потому что это искусственно создаваемая история в картинках. имхо опять же.

 
13:07 29 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  УхКакая
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше
а разве плохо,что люди и так счастливы без всяких дополнительных атрибутов? всё дело в том,что многие этими самыми атрибутами искусственно пытаются создать счастливую картинку,а потом она не помогает как-то и они разбегаются!!!! всё дело в выборе и не надо судить,кому-то хочется "лав стори",а кому-то это просто не нужно,и не потому,что их устраивает "середняк"!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"