JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:09 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема. Каждому, конечно, свое. Я на своей собственной свадьбе чувствовала себя не очень... Какие-то дурацкие конкурсы, все пьют.. За что? Ты собираешься с этим человеком жить, рожать детей, растить их, если повезет - стариться вместе с ним... Почему из этого надо устраивать шоу, да ещё тратить бессмысленно кучу денег, когда они пригодятся как раз на обустройство этой новой жизни гораздо лучше? То же самое, по-моему, и с выпускными вечерами... Мне кажется, романтическое путешествие больше соответствует смыслу события.

 
16:34 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Мне кажется, романтическое путешествие больше соответствует смыслу события.
ну мы все соединили, а так как в принципе привыкли давно оба находится в центре внимания (концерты и прочие мероприятия), то чувствовали себя прекрасно. все поздравляют, внимание все сконцентрировано только на нас - это полностью наш день, это же классно =))

 
17:59 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
все поздравляют, внимание все сконцентрировано только на нас - это полностью наш день, это же классно
Да да да :-) Тоже очень любим с женой находится в центре внимания, и свадьба наша прошла просто на "Ура" :-) И все кто был на свадьбе были желанными и дорогими гостями, и никто не нажрался и т.п. :-) Было очень весело и в то же время трепетно и романтично...кароче это всё от людей зависит.....

 
21:23 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все свадьбы похожи одна на другую, только лица другие. (слова одного опеартора снимающего свадьбы 5 лет) Я вам сейчас расскажу. Побывала на свадьбе неделю назад. Это что то. Тот оператор с ошалелыми глазами снимал Все!!! боясь пропустить хоть что то. Вся гулька происходила в национальном нанайском селе (обе семьи - жениха и невесты - русские) по их нанайским исконным традициям (в стилизованном конечно виде) в национальных красивых костюмах. прямо на берегу Амура построили чум для молодоженов, огромную палатку для празднества, весь стол - праздничные нанайские блюда. вся программа - их традиционные обряды и забавы. обалдевшие от такого массива нового гости и сами молодые. молодые с гостями прибыли на яхте и тут началось... мужчины состязались в охотничьих ремеслах, добыли богатые "трофеи", было интересно, ново, вкусно, весело. ночью слушали шаманов у костра, а утром встречали солнце. незабываемо... кста, это скоро по ТВ покажут всем, не пропустите

 
22:53 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Все свадьбы похожи одна на другую, только лица другие. (слова одного опеартора снимающего свадьбы 5 лет)
да враки все это. все свадьбы разные. один и тот же сценарий выглядит у всех по разному. у кого то веселее, у кого то скучнее. но все разное у всех. у каждой свадьбы есть чтото неповторимое (как лебедев писал, у каждого сайта должна быть изюминка). просто это надо увидеть, и постараться передать молодым. прост наверно не его это.
а вообще последнее время все таки наконецто у нас народ начинает реально шагать вперед по части свадеб (как и все причастные к этому бизнесу). спасибо интернету)) так что все впереди. одинаковых свадеб не бывает. (даже у тех кто выходит второй раз)

 
08:18 30 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
И все кто был на свадьбе были желанными и дорогими гостями, и никто не нажрался и т.п. Было очень весело и в то же время трепетно и романтично...кароче это всё от людей зависит.....
полностью поддерживаю) у нас, в основном, молдежь была на свадьбе, люди творческие почти все, веселились как одно единое целое, никто не напивался. действительно, как пройдет свадьба зависит и от гостей. у меня лично не было времени почти поесть, были у кучу конкурсов, и жена мне песню пела, и мы друзьями песню тоже пели, и друг семьи сочинил и спел под свою музыку композицию, много всего было, время в ресторане пролетело незаметно абсолютно.
 
Sneznaya писалa:
 
Все свадьбы похожи одна на другую, только лица другие. (слова одного опеартора снимающего свадьбы 5 лет)
абсолютная чушь. знаком с музыкантами, работающими на свадьбах (певцы, в основном), да и жена у меня поет. есть похожие свадьбы в каком плане - все пришли, нажрались, потанцевали. а если свадьба веселая - то она в любом случае будет разная. сам был на свадьбах друзей - все они разные, у каждой были свои изюминки. а у оператора видимо глаз уже, что называется "замылился", его работа снять свадьбу так, что бы она отличалась от других, даже если сравнивать две одинаковые неудачные свадьбы. хороший оператор всегда найдет какую-то фишку, которую можно обыграть. наш, по-крайне мере уловил и нашел, даже при монтаже сделал озвучку прикольную именно из любимых нами песен, хотя мы ему об этом не говорили. мое мнение - многое зависит от оператора, очень многое.

 
13:42 30 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
одинаковых свадеб не бывает. (даже у тех кто выходит второй раз)
Точно говорите, у меня две было - и обе совершенно не похожи одна на другую, главное, чтобы было желание и возможности эту самую свадьбу праздновать. Я в последние три года каждый сезон свадеб бываю как минимум на трех, а то и четырех, т.к. на работе сотрудники и сотрудницы люди в основном молодые и женяться и выходят замуж регулярно, так что свадьбы все абсолютно разные. Неделю назад: свадьба со множеством приглашенных родственников (такое ощущение, что у родители молодоженов выходцы из многодетной семьи :-)))) ), но тамада молодчина, она устроила представление: родственники должны были объявить степень родства без слов типа "золовка", "шурин", короче, надо было представляться так: жена дяди жениха, выглядило очень комично, особенно что-нибудь типа: тетя племянника жены дяди жениха, некоторые родственники запутались, некоторые поняли,что они и не родственники совсем badgrin , короче - веселуха. Но бывают такие свадьбы, приходишь с ощущением, как будто в сказке побывал - главное не переборщить с родственниками. :-))

 
20:46 30 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Точно говорите, у меня две было - и обе совершенно не похожи одна на другую,
ну пока за 5 лет глаз не замылился.
но чаще когда много родственников. тогда скажем, чуть скучнее. общее представление. но некоторые конкурсы валят всех с ног от смеха. от гостей и от тамады тоже многое зависит.

 
22:15 2 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жучка писалa:
 
Ты собираешься с этим человеком жить, рожать детей, растить их, если повезет - стариться вместе с ним... Почему из этого надо устраивать шоу, да ещё тратить бессмысленно кучу денег, когда они пригодятся как раз на обустройство этой новой жизни гораздо лучше?
полностью согласна )))) ну народ у нас такой -любят все напоказ делать )) интересно, а почему тогда разводы так широко не празднуют ?) тоже как-никак начало новой жизни )

 
08:13 3 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
Ты собираешься с этим человеком жить, рожать детей, растить их, если повезет - стариться вместе с ним... Почему из этого надо устраивать шоу, да ещё тратить бессмысленно кучу денег, когда они пригодятся как раз на обустройство этой новой жизни гораздо лучше?
а почему бы и нет ? в принципе, вся жизнь шоу, только у кого-то это старое и затертое до дыр "поле чудес", а у кого-то всегда свежее и сверкающее огнями.
такое событие бывает раз в жизни, и если всю жизнь скулить "а мы лучше тут сэкономим, а мы лучше вон то не купим, а нам жалко денег отметить одно из главных событий в своей жизни", то вся жизнь и будет скучной и унылой. хотя опять же, каждому свое, для меня было важно видеть в этот день родителей, всех близких друзей рядом, спеть песню для любимой при 55 свидетелях, пройти достойно этот квест-выкуп. мы это день запомнили на всю жизнь. и не только потому, что банально расписались в загсе, а потому, что старт нашей совместной жизни был именно таким ярким, каким мы его себе всегда представляли. свадьба была сплошным приключением.
а "обустройство новой жизни" - после того, как мы расплатились с кредитами, за год с нуля мы обставили квартиру, сделали косметический ремонт. еще раз повторюсь, люди разные. кто-то будет бытовую технику в квартиру покупать, а кто-то поедет в путешествие по Европе. здесь тоже самое.
 
КотёнокГав писалa:
 
ну народ у нас такой -любят все напоказ делать ))
тоже самое могу сказать. "ну народ у нас такой, любят все дома за закрытыми шторами делать".
 
КотёнокГав писалa:
 
интересно, а почему тогда разводы так широко не празднуют ?) тоже как-никак начало новой жизни )
потому что свадьба - это рождение. а развод - это похороны, смерть отношений и смерть любви. где Вы видели, что бы на похоронах праздник устраивали?
хотя для некоторых развод - праздник, собирают всех своих друзей и отмечают, встречается и такое.

 
18:27 6 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
и если всю жизнь скулить "а мы лучше тут сэкономим, а мы лучше вон то не купим, а нам жалко денег отметить одно из главных событий в своей жизни",
может у вас просто мало поводов для радости в жизни ?) если б я каждый такой повод с размахом праздновала, разорилась бы ) для меня премию дали - счастье, велик купила - просто супер..мужа повысили -опять праздник , годовщина свадьбы, подруга приехала из поездки -все это события, не отметить которые нельзя )) я не принижаю значение дня бракосочетания, просто не понимаю, зачем выкладываться в один день за все будущие совсместные года празднований ))
 
корпоратив писал:
 
"ну народ у нас такой, любят все дома за закрытыми шторами делать".
некоторые просто показухи не любят )) вот и все )
 
корпоратив писал:
 
потому что свадьба - это рождение. а развод - это похороны, смерть отношений и смерть любви. где Вы видели, что бы на похоронах праздник устраивали?
в Европе сейчас модно кстати праздновать разводы... а чем не начало новой жизни?

 
19:05 6 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
просто не понимаю, зачем выкладываться в один день за все будущие совсместные года празднований ))
Я тоже считаю, что ни к чему особый размах, когда средства не позволяют, да даже, если позволяют, есть куча целей для траты денег у молодой, да и не у совсем молодой супружеской четы. По-моему свадьба должна быть праздником для молодоженов, а не для приглашенных не понятно откуда взявшихся родственников. Родители, самые близкие друзья и хватит. Мы вот тут на днях праздновали годовщину свадьбы, вдвоем (друзья, которые, кстати были свидетелями уже уехали отдыхать), а не совсем близких приглашать не хотелось. Дети прочитали нам поздравления, потом мы отвезли их к дядьке с теткой в Славянку, а сами уехали на природу. Супруг подарил мне подарок, а я ему. Зато какая красота - отдохнули классно. Но фотки опять получились, как будто празнуем, блин, где-нибудь на берегу океана, правда вдвоем.

 
01:27 9 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Я тоже считаю, что ни к чему особый размах, когда средства не позволяют, да даже, если позволяют
если позволяют то люди делают badgrin ибо такое событие не каждый день-а у кого не позволяют то экономят :-( так что все дело в деньгах.

 
22:37 12 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  MAKS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, прикидываю бюджет на свадьбу, подскажите сколько будут стоить услуги 1.Тамады, 2.Звукорежисера, 3.Видеоператора. Ну и заодно, если не трудно, номера телефонов или другую контактную информацию тех людей, которые вам понравились и которых вы советуете в данной области. Заранее всем спасибо!

 
22:40 12 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошая тамада с звуком своим где то 1500/час. видео от 5 где то и.. от объема работ все зависит.
у меня в профиле есть инфа. можете ознакомиться.

 
13:10 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алин@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и у меня свадьба 10 сентября.Тамада, кафе - заказаны, платье и аксессуары куплены, осталась только проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет.И еще вопрос - куда поехать кататься? У нас регистрация в 14.00, а кафе в 19.00.

 
13:49 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
Алин@ писалa:
 
Ну вот и у меня свадьба 10 сентября.Тамада, кафе - заказаны, платье и аксессуары куплены, осталась только проблема с фотографом. Подскажите, пжта,сколько это удовольствие стоить будет.И еще вопрос - куда поехать кататься? У нас регистрация в 14.00, а кафе в 19.00.
Вчера был на свадьбе. Фотограф обошелся в 5 тр, но оно того стоит поверьте. Она была знакомой невесты, так что скорее всего она работала со скидкой. Отсняла она свадьбу от выкупа до самого конца. Покататься стандартно это 2 стелы, но они ооочень не красивые - их разрисовали вдоль и поперек; мемориал; набережная (там некоторые пары вешают замочек и ключики выбрасывают в Амур, на своей свадьбе мы так сделали год назад); фонтаны напротив ДК Судостроителей; фонтаны на набережной; памятник Гагарину. Некоторые едут в оранжерею, что в г. Амурске.

 
15:14 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алин@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет стелл я абсолютно согласна, а где находится то место где вешают замки?Я тож хочу!И будут ли работать фонтаны 10 сентября?


 
15:26 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
Алин@ писалa:
 
На счет стелл я абсолютно согласна, а где находится то место где вешают замки?Я тож хочу!
Мы вчера на одной стеле фотались, теперь попробую в фотошопе обработать фотки, чтоб убрать надписи со стелы. А замочки вешают на самой набережной, на против речного вокзала - вы там увидите. Может и наш замочек увидите - он сердечком с красивой гравировкой 07.08.09 и наши имена по контуру замочка.

 
21:06 14 августа 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алин@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где можно сделать гравировку? И где можно взять замочек-сердечко? redface

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"