JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:36 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители...
Ну на самом деле, как показывает практика, большинство молодожёнов(именно МолодоЖенов - от слова молодые :-) ), действительно либо берут кредит на свадьбу, либо им помогают финансово родители, либо и то и другое вместе, так как далеко не все в возрасте 20-30 лет могут сразу вот так взять и найти 100 и более тысяч....кто то свадьбу вообще не гуляет, расписались, поездили пофотались и домой, ну а если есть возможность взять кредит на это дело или родители могут помочь в этом плане финансово почему бы и нет......ничего не вижу в этом аморального.......

 
13:30 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
В мае были на свадьбе в Хабаровске. Говорят она обошлась в 300 тысяч, была очень красива, в стиле ретро. Но. Гуляние праздников любого рода всем колхозом- это не моё. Свадьбы не люблю, не люблю дни города и прочие празднества. Тем более ненавижу быть центром внимания-поэтому на моей неторжественной регистрации не было никого и я была в рваных джинсах, а любимый с рюкзаком за плечами. Живём вместе душа в душу 6 лет. Из 5 моих близких подруг с первым мужем живёт только одна (у двух я была свидетелем), остальные уже третьего меняют. Из трёх свадеб, на которых мой супруг был свидетелем - двое уже развелись.

 
15:02 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
на моей неторжественной регистрации не было никого и я была в рваных джинсах, а любимый с рюкзаком за плечами.
А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках? :-) Что бы потом внукам показывать и они восхищались какие их бабушка с дедушкой были молодые, красивые и изящные :-) Да мы и сами частенько любим с женой пересмотреть свадебные фотографии, а сына их просто обожает :-)

 
15:14 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках? Что бы потом внукам показывать и они восхищались какие их бабушка с дедушкой были молодые, красивые и изящные Да мы и сами частенько любим с женой пересмотреть свадебные фотографии, а сына их просто обожает
аналогично) но это все-таки идеальный вариант, и красивая свадьба, и счастливая семейная жизнь. но по-моему любая девушка мечтает об этом дне, и в наших силах сделать его действительно незабываемым) зная, что моя жена влюблена в красную волгу-кабриолет (наверное все ее видели в нашем городе, иногда ошибочно называют "победой") арендовал эту машину, мы приехали на ней в загс, потом катались по городу. каждому свое, главное что бы свадьба была запоминающаяся для молодеженов, я бы вообще устроил рок-свадьбу с поп-панк-концертом, была мысль пригласить некоторые наши группы, но это было трудновоплотимо в жизнь)

 
15:43 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
это все-таки идеальный вариант, и красивая свадьба, и счастливая семейная жизнь.
Всё в наших руках :-) Нужно стремиться к тому, что бы этот вариант был всегда чуточку идеальней любого идеального варианта :-))
 
корпоратив писал:
 
зная, что моя жена влюблена в красную волгу-кабриолет (наверное все ее видели в нашем городе, иногда ошибочно называют "победой") арендовал эту машину, мы приехали на ней в загс, потом катались по городу.
Клёва :-) А мы как то не заморачивались на чём двигаться на свадьбе :-) , главное что машины все были не битые, не старые и не грязные :-))

 
15:57 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
А как же фотографии на память галантного жениха и красивой невесты в восхитительном свадебном платье и букетом в руках?
это всего лишь традиционный пафос, нужный тому, кто на нём воспитан. Нашим внукам и так достанется множество красивых фотографий с молодыми и красивыми дедушкой и бабушкой из разных уголков страны и мира вообще - слава богу мы увлекаемся фотографией, да и хорошая фотокамера имеется.
Недавно видела свадьбу на море-жених в трусах и бабочке, невеста в белом купальнике и короткой фате. Очень оригинально, и такая регистрация уж точно дольше будет вспоминаться.

 
16:06 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
это всего лишь традиционный пафос, нужный тому, кто на нём воспитан.
Ну зачем же так категорично? :-) Я своим постом ни в коем случае не хотел Вас задеть или на что то намекнуть :-) Просто так....мысли вслух так сказать :-)
В общем каждому своё.....
 
mila_chudo писалa:
 
Нашим внукам и так достанется множество красивых фотографий с молодыми и красивыми дедушкой и бабушкой из разных уголков страны и мира вообще
Несомненно, моим надеюсь тоже :-) помимо свадебных :-)


 
16:16 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Ну зачем же так категорично? Я своим постом ни в коем случае не хотел Вас задеть или на что то намекнуть Просто так....мысли вслух так сказать
таки вас не обижаю, а пишу свою точку зрения. вот такой вот я категоричный человек. Ещё недавняя ситуация: хорошая знакомая моего супруга скоропостижно вышла замуж, в народе про такое говорят "выскочила" за молодого человека из обеспеченной семьи. Его родители подарили на свадьбу двхкомнатную обставленную квартиру с плазмой в центре и свадебное путешествие в жаркую страну. Через год они развелись-не ужились. Ещё меньше чем через год она поаторно вышла замуж с более скромной, но тоже свадьбой уже за другого молодого человека. Вопрос: с какой свадьбы ей фотографии внукам показывать?

 
16:19 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Вопрос: с какой свадьбы ей фотографии внукам показывать?
С той, в результате которой у неё эти внуки появятся :-))

 
16:20 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
С той, в результате которой у неё эти внуки появятся
а с первой, подальше прятать?

 
16:27 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
а с первой, подальше прятать?
Ну это на самом деле её личное дело, если эти свадебные фотографии вызывают у неё только отрицательные воспоминания, то не вижу смысла вообще их хранить, сжечь :-)) и не придётся подальше от внуков прятать :-)
Я ж имею ввиду приятные воспоминания того праздничного дня, когда смотришь такие фотографии и возвращаешься обратно в ту атмосферу радости, эмоций и т.д. Для этого и нужны фотографии на мой взгляд, в частности свадебные :-)

 
16:35 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Eщё один случай. Лучшая подруга моей сестры. Живут со своим мужчиной 20 лет, сыну 16. Живут в Америке, есть домик на Кипре, в Россию ездят в гости к родственникам. Она в прошлом фотомодель, он спортсмен,в свои 40 лет оба выглядят прекрасно, везде и всегда вместе. Не зарегистрированы вообще. Сын носит фамилию отца, она свою девичью. Как вы думаете, им есть что показать и рассказать своим внукам?

 
16:54 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Eщё один случай. Лучшая подруга моей сестры. Живут со своим мужчиной 20 лет, сыну 16. Живут в Америке, есть домик на Кипре, в Россию ездят в гости к родственникам. Она в прошлом фотомодель, он спортсмен,в свои 40 лет оба выглядят прекрасно, везде и всегда вместе. Не зарегистрированы вообще. Сын носит фамилию отца, она свою девичью. Как вы думаете, им есть что показать и рассказать своим внукам?
Мила :-) Вы у меня опрос решили провести? :-) Что ж вы так прицепились к этим внукам? :-) Неужели Вы не поняли, что это было образное выражение с моей стороны? Естесственно я не имел ввиду, что помимо свадебных фотографий больше нечего будет показать в будующем своим отпрыскам. Своим постом я хотел сказать лишь о том, что для меня как и для многих свадебные фотографии на которых увековечены красивые, нарядные жених с невестой будут приятными душеволнующими воспоминаниями того яркого и праздничного дня в их жизни, только и всего :-) А вообще каждому своё :-) Мне хороший костюм и красивое свадебное платье у жены, Вам - дырявые джинсы и рюкзак за спиной у мужа :-) , я ж не говорю Вам, что это плохо...вот надо было нарядно одеться и т.д. и т.п. Нет.....Это личное дело каждого и только Вам это решать и осуждать за это никто не в праве :-)

 
17:08 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Своим постом я хотел сказать лишь о том, что для меня как и для многих свадебные фотографии на которых увековечены красивые, нарядные жених с невестой будут приятными душеволнующими воспоминаниями того яркого и праздничного дня в их жизни, только и всего
ну да, кому что. у меня вот нет такого трепетного отношения к фотографиям - потому что у меня их уже наверное миллион.

 
17:11 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
у меня вот нет такого трепетного отношения к фотографиям - потому что у меня их уже наверное миллион.
Да и у меня их тоже не 10 и не 20 :-) , а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение.

 
17:14 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение.
а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его фотографиям

 
17:15 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
а к фотографиям на которых запечетленны важные и знаковые события в моей жизни(например наша свадьба с моей любимой женой) у меня всегда будет трепетное отношение.
а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его и нашим фотографиям

 
17:20 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
а у меня трепетное отношение к любимому супругу, а не к его и нашим фотографиям
Ну естесственно что бы было трепетное отношение к свадебной фотографии, на которой изображён твой супруг/супруга, должно быть трепетное отношение и к нему самому - супругу/супруге, это первопричинно так сказать :-) по умолчанию.

 
17:24 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
бывает раз в жизни, и не так уж сложно ее достойно отметить. живем один раз, тем более, какая девушка не мечтает о хорошей и красивой свадьбе? деньги заработаем еще, а свадьбы больше уже не будет.
люблю оптимистов ) конечно, всем хочется раз и на всю жизнь.. а если через год развестись? а потом еще лет 5 кредит выплачивать, каково ?)) кстати, ошибаетесь насчет того, что каждая девушка мечтает о свадьбе именно о торжественной. красивой может быть и свадьба для двоих... а наши "торжественные" попойки на 100 человек под Сердючку - это , к примеру, для меня, не идеал )) не стоит думать, чтоя завидую тем, у кого было дизайнерское платье или лимузин...деньги у нас были на свадьбу..только вот не захотелось их в пустоту тратить. опять же, имхо.
кстати, про кредиты.. интересно, вот встречаются люди....парень делает девушке предложение.. решают пожениться..ну не завтра же в ЗАГС бегут то - может проще год пооткладывать денег, чем влезать в долги ?)))
 
bAdmAn писал(a):
 
Я ж имею ввиду приятные воспоминания того праздничного дня, когда смотришь такие фотографии и возвращаешься обратно в ту атмосферу радости, эмоций и т.д. Для этого и нужны фотографии на мой взгляд, в частности свадебные
ну вот с этим согласна. в свое время потратились именно на классного фотографа, пренебрегая многими прочими моментами в организации свадьбы. и фото показываю всем до сих пор и каждый раз с удовольствием


 
08:58 29 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
конечно, всем хочется раз и на всю жизнь.. а если через год развестись? а потом еще лет 5 кредит выплачивать, каково ?))
бывает и такое в нашей жизни, не спорю.
 
КотёнокГав писалa:
 
кстати, ошибаетесь насчет того, что каждая девушка мечтает о свадьбе именно о торжественной. красивой может быть и свадьба для двоих... а наши "торжественные" попойки на 100 человек под Сердючку - это , к примеру, для меня, не идеал ))
ну так вам никто не запрещает выбрать именно ту музыку, под которую вы будете танцевать и которая будет играть весь вечер. позвать не 100 человек, а именно тех, кого хотите видеть.
 
КотёнокГав писалa:
 
не стоит думать, чтоя завидую тем, у кого было дизайнерское платье или лимузин...
да я тоже думаю, что это не главные критерии. а к лимузинам вообще негативно отношусь)
 
КотёнокГав писалa:
 
кстати, про кредиты.. интересно, вот встречаются люди....парень делает девушке предложение.. решают пожениться..ну не завтра же в ЗАГС бегут то - может проще год пооткладывать денег, чем влезать в долги ?)))
ну я за полгода до свадьбы получается сделал предложение. здесь воообще есть много факторов, кстати бытует мнение, что если девушка не вышла замуж в течении года, то и не выйдет за этого человека. но это все суеверия я думаю. мы не успели сумму накопить достаточную, поэтому взяли кредит.
 
КотёнокГав писалa:
 
в свое время потратились именно на классного фотографа, пренебрегая многими прочими моментами в организации свадьбы. и фото показываю всем до сих пор и каждый раз с удовольствием
ну это в первую очередь по-моему делается, фотограф, видеооператор. их услуги кстати не очень дорого стоят, если с остальной частью свадьбы сравнивать)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"