JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:07 20 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема так повернулась )))
влезу со своими пятью копейками)
в англии церковный брак приравнен к официальному.
выдаются после венчания бумага подтверждающая законность брака.
потом по желанию можно заверить свидетельство в посольствах.
в нашем случае - уже заверенно в литовском консульстве и нами полученно свидельство о том что брак действителен и в литве.
читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское? (тут картинка смайлика чешушего голову)

 
22:08 20 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское?
а зачем? смысл? какие у вас появляются преимущества где то (там кредиты, покупки чего то, на работе) имея сертификат на руках?

 
23:51 20 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Алисочка писал(a):
 
читаю вас и думаю.. а как быть мне? выдадут ли свидетельство о браке российское?
а зачем? смысл? какие у вас появляются преимущества где то (там кредиты, покупки чего то, на работе) имея сертификат на руках?
а даже и не знаю зачем мне это надо. чтоб потом фамилию сменить..

 
11:17 21 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка
Наверное, не только для смены фамилии. Вы собираетесь оформлять ребенку российское гражданство? Получать на него положенные пособия, а в перспективе, если ребенок не останется единственным, то и материнский капитал.

 
00:32 6 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  glamour
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже хотела свадьбу ни как у всех, необычную. думала посидим в узком кругу и в путешествие. да ни тут то было. все начали обижаться как так мы не погуляем на вашей свадьбе. решено было устраивать все как положенно. но все было настолько весело. у нас сломалась машина, точнее эта машина слушалась только хозяина, т.е мужа моего. пришлось ему уже под градусом, сесть за руль, я тоже на переднем сидении, отпустили все машины, завались все в одну, благо это был м\а и катались. в тесноте да ни в обиде. в клубе ваще была фиеста, можно бесконечно рассказавать вообщем. так что как бы вы не планировали торжество, оно прпойдет все равно по-другому

 
14:59 6 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
glamour писалa:
 
все начали обижаться как так мы не погуляем на вашей свадьбе. решено было устраивать все как положенно.
У меня тоже родственников куча, и они тоже пытались обижаться, что свадьба пройдет только в узком семейном кругу...Однако, мы не повелись на их "обижания" =) Но ведь в самом деле! гораздо больше впечатлений у меня осталось от свадебного путешествия, чем осталось бы в случае празднования свадьбы со всеми желающими...запомнятся только не совсем трезвые лица в конце вечера...да и конкурсы дурацкие я терпеть не могу...а чем в таком случае мы бы гостей развлекали?! =)

 
18:55 6 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
У меня тоже родственников куча, и они тоже пытались обижаться, что свадьба пройдет только в узком семейном кругу...Однако, мы не повелись на их "обижания
и правильно сделали ))) на нашу свадьбу как ни напрашивались многие знакомые и коллеги, так мы и не позвали тех, кого не хотели видеть в этот день... даже если бы бюджет свадьбы был больше, мы бы вложились в путешествие, а не ресторан на 100 чел..ну каждому свое

 
15:41 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне наоборот хотелось на своей свдьбе видеть всех!!! своих друзей и близких - их у меня не сосчитать! я человек ужжжжасно общительный. ну и друзей и родных мужа разумеется. ведь такой день!!! я хотела, чтоб со мной в этот день радовались все близкие. а когда мы с мужем составили список всех приглашённых - то недоумённо почесали лоб - набиралось под две сотни!! конечно, мы никуда не поехали отдыхать. но это не беда. ещё отдохнём. а всего у нас гостей было 150 чел

 
16:23 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
У меня тут возник спор. И я вот хотел бы спросить у форумчан - во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей? Мы свою свадьбу отыграли в августе 2009 года. Гостей у нас было 33 человека. На свадьбу мы затратили около 110-120 тр. (правда у нас кольца вышли только на 23 тр)

 
16:28 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
вот хотел бы спросить у форумчан - во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей?
В августе 2006 года, человек 35-40 гостей было точно не помню, полностью всё обошлось тысяч в 100 где-то.

 
16:38 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
У меня тут возник спор. И я вот хотел бы спросить у форумчан - во сколько кому обошлась свадьба и сколько на ней было гостей? Мы свою свадьбу отыграли в августе 2009 года. Гостей у нас было 33 человека. На свадьбу мы затратили около 110-120 тр. (правда у нас кольца вышли только на 23 тр)
мы свою отыграли в июне 2009г., так что цены примерно одинаковые наверное)
гостей было 55 по-моему. сама свадьба обошлась в 100-110. + 70 где-то на свадебное путешествие.

 
18:34 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
август 2008 .было 22 человека вместе с нами... бюджет без путешествия - 80 тыс рэ примерно

 
18:37 15 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tany@ писал(a):
 
я человек ужжжжасно общительный. ну и друзей и родных мужа разумеется. ведь такой день!!! я хотела, чтоб со мной в этот день радовались все близкие.
обычно на свадьбе вам не до гостей. и пообщаться с ними некогда((
август 2008. 60чел. около 130. платье кольца костюм 30 с копейками.

 
14:28 26 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
За последние два года побывали на трёх свадьбах. Угрохано брачующимися было денег море на каждой из них. Из трёх пар на нынешний момент в браке осталось только одна, и то гармония не на самом высшем уровне. Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? Или так же, как и знакомые мне... Конечно хочется сделать всё красиво, запоминающе, но почему всегда так скоротечно? А потом второе посещение ЗАГСА, только для развода. Тут в прибыли, похоже, только предприятия общепита, проводящие эти торжества.

 
15:34 26 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке?
Ну я бы не сказал, что у нас свадьба была прям шикарная :-) , обычная свадьба, 1-ый день в кафе, 2-ой день дома в более узком кругу близких людей :-) , вот считай 4 года уже в браке живём, сынулю воспитываем :-) , а из всех моих знакомых кто женился за последние 5 лет(а это пар 5-6 где то), разбежалась только одна пара.....остальные все живут не тужат, головняков конечно всегда хватает и бытовых и не бытовых, но если жениться по любви то преодолеть все трудности можно, было бы желание :-)

 
22:46 26 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  марусь
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
17:51 27 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Интересно, кто из писавших здесь о шикарных свадьбах ещё в браке? Или так же, как и знакомые мне.
ну нашему браку тока в августе 2 года будет...живем, не тужим...
я была на 11 свадьбах, пока из всех пар разошлась только одна

 
00:21 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
я была на 11 свадьбах,
Ну срок то ещё мал, наверное... Как говориться есть несколько контрольны периодов ;-) , когда брак проверяется... Всё таки нужно друг друга познать, по моему, а потом. если уж есть уверенность, идти под венец. А тут чаще уже или невеста беременна или уж очень уверенны. И вбухивают денежки! А стоит иногда так спонтанно? И дорого?

 
06:01 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А тут чаще уже или невеста беременна
для меня браки по залету -не браки..фиктивные они какие-то...
 
A_vision писал:
 
И вбухивают денежки! А стоит иногда так спонтанно? И дорого?
не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители...есть деньги - празднуй..нет -копи. или ограничивай себя.


 
08:12 28 июля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не понимала никогда вбухивания денег, когда берут кредиты на свадьбы, занимают или того хуже, когда оплачивают родители...есть деньги - празднуй..нет -копи. или ограничивай себя.
мы брали кредит, к примеру. хотя, повторюсь, нашу свадьбой шикарной не считаю, всего около 50 человек гостей было. свадьба бывает раз в жизни, и не так уж сложно ее достойно отметить. живем один раз, тем более, какая девушка не мечтает о хорошей и красивой свадьбе? деньги заработаем еще, а свадьбы больше уже не будет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"