JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:51 8 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
В инете, конечно можно заказать, все, что угодно, но ведь это свадебное платье, а не халат - его ведь мерить нужно :-)) Я вот себе по каталогам в свадебном салоне заказывала, вроде бы и рост и размер указали, а все равно их как правило подгонять по фигуре надо, т.к. фасон у таких платьев особый - это ведь не униформа. Вообще платье должно нравится, я например себе в 1999 году в комсе ничего не смогла подобрать, пришлось ехать в Хабаровск. Ну сейчас времена-то лучшие, так что думаю проблем не будет.

 
01:15 8 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хабаровск не панацея,там тоже самое тока дороже :-) на эксклюзив готовьте 100тыщ.можно и на заказ у нас,будет дешевле :-)

 
01:34 8 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да зачем 100? :-)) Можно вполне 30-35 обойтись. Куда в этом эксклюзиве в комсе? - на стеллу что-ли? Хотя это кому-как, вообще-то с выбором платья лучше не тянуть, а то сейчас сезон уже начинается и девочки быстренько все разберут. 8)

 
11:34 8 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Анютк@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не,я и не имела ввиду интернет заказы,каталоги и прочее,просто так как работаю до поздна времени на магазины не хватает,а наличие не под заказ в интернете у них представлены,вот глазею сижу

 
04:13 10 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
короткий отрывок на тему лав стори здесь можно даже слезу пустить :-( качество не очень-главное красиво ;-)

 
19:06 10 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Анютк@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Салон с необычным названием'скажи мне да'-ниочем не говорит-кто-нибудь заходил?смотрел?

 
23:33 13 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  MiGera
сообщений: 1
про салон "скажи мне да"... я дольше бахилы одевала, нежели платья смотрела!!! все висит в чехлах! ни одного манекена! ни одного каталог с платьями! ценник 25-40! платьев максимум 10-ужасные! мне совсем не понравилось! Богиня-не плохой салон(особенно девушка которая продавец,очень отзывчивая) выбор хороший, еще понравился салон свадебный в Веге на 2ом этаже(как раз там я купила свое свадебное платье)!!! Все остальное мне не очень понравилось, хотя огромнейший выбор в платинуме(есть из чего выбирать)...

 
16:46 14 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MiGera писалa:
 
хотя огромнейший выбор в платинуме
Я как-то заходила там платье посмотреть...услышав фразу от продавца "Девушка, руками не трогайте", я развернулась и ушла...даже выбирать там ничего не стала... Интересно, как я должна выбирать платье конкретно в ТОМ отделе, где огромное количество товара, все висит в чехлах и на вешалках?! doubt

 
14:51 24 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
трейлер к свадебному утру здесь

 
12:02 28 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Анютк@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судить-ужсные платья или нет я считаю не объективным так как на вкус и цвет ..сами знаете,а вот про ценник-я ранее писала-что хочу красивое-стоющее платье,а цены в городе есть и повыше!

 
14:51 12 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот китайскую свадьбу вспомнила, может кому интересно будет. этой зимой занесло нас на 2 дня в Жаохэ, гостиница "Пиво" (русские назвали по созвучию названию), мягко сказать барахло, даже не 2*...но не в том дело. в гостинице есть 2 ресторанчика, но в них никто никогда не ест - кормили совершенно в другом месте. на кухне максимум можно было найти чайник кипятка ну или купить что-то и попросить повара приготовить. и вот возвращаемся мы вечером в гостиницу, а в холле у лестницу стоят ворота в виде сердца, с висюльками - сиренево-розовые. поднимаемся, а зал на 2 этаже готовят к банкету - столы накрытые (правда как обычно скатерть, а сверху пленка прозрачная), дорожка ковровая к сцене лежит, над сценой висит портрет молодоженов - молодая пара - совсем молодая, она (красавица для китаянки) в красном платье свадебном, он в черном костюме. по ходу дорожки поставили небольшие колонныс с цветными подсветками,задрапировали тканью и украсили розами сверху - такие композиции с зеленью. зал закрыли. думали как у нас вечером будет свадьба - тихо. на следующее утро при выходе с гостиницы обалдели - едет тарантай (наш древний мопед с тележкой, раньше такие были) а нему прицеплены 6 или 8 пушек, и каждая повязана красным бантиком! это чудо техники подъехало и стало устанавливать пушки у гостиницу, "лицом" к проезжей части и гостиницам напротив....к обеду забежали бросить сумки и передохнуть. у входа были огромные надутые ворота в виде сердца, стояли пушки с бантиками. на 2 этаже (а мы жили на 4) зал нараспашку, за столами сидят китайцы, причем одни мужчины, в пуховиках, шапках, в зале просто ...бардак, на столах черте что (причем на тарелки видно еще ничего не подавали), куча пивных бутылок - пьют прямо с горла, пола с ковровой дорожкой фактиечки не видно под горой бумажек, пакетов, фантиков, и все это покрывал просто ковер шелухи от семечек ( а семечки у них см по 3, гигантские просто). и все это сквозь клубы табачного дыма... у входа в зал стоял маленьких столлик за которым сидели 2 девушки, за ними стоял мешок (наверное около 1 м в высоту) с семечками!!!! мы поднялись в номер и вдрух все просто затряслось - грохнули пушки. я не знаю сколько было залпов, грохот стоял оглушительный.из окна смотрели как невеста с женихом и гости зажимая уши проскакивают стреляющие всякой мишурой и бумажками пушки. спустились к залу. невеста была в белом платье, как наши - лиф, обручи, только что-то красное было, типа розы (у них красный цвет это знак богатсва, удачи, в общем очень хорошо), и у жениха перо красное вместо бутоньерки. почему то при нашем появлении невесту уволокли в комнатку, а жених был тут же. в зале был все тот же бедлам, только теперь там появились и женщины и на входе у столика все записывались в какой-то список и отдавали деньги - видимо поздравления собирали....все это было довольно долго. потом жених с невестой зашли, встали на сцене и парень-тамада или как про него сказать, что-то долго говорил. мы уже ушли дальше бродить, а он все говорил... но через пару часов мы вернулись и уже никого не было.... только из зала выметали тонны мусора, в коридоре вся стена была заставлена ящиками с пустыми пивными бутылками... свадьба кончилась. все ворота сдули и убрали, пушки увезли.
потом в ресторане китаец нам сказал что у них принято неделю гулять родственниками-друзьями, и только в последний день уже есть сами молодожены и как бы непосредственно свадьба... вот такая она китайская свадьба.

 
01:27 15 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
У сестры свадьба была в Гавайском стиле. Точнее, таковым били мальчишник-девичник. Все стандартно - тамада, друзья, выпивка. Но совместно. Проходило на пляже. Вместо хлеба-соли - Гавайская пицца; вместо голубей - попугаи) Оригинально.
Слышала о свадьбе на байках. Все (кроме невесты и жениха) - в коже, катания по городу - на байках. А непосредственно празднование - на крыше дома.
Сама хотела бы в стиле 18 века. Высокие прически, корсетные платья. Катания - на лошадях. И венчаться бы в церкви, а не в ЗАГСе, с фатой, в шляпках... )

 
10:28 15 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
Сама хотела бы в стиле 18 века. Высокие прически, корсетные платья. Катания - на лошадях
это все вполне можно организовать. просто зависит от толщины кошелька. наряды в городе есть.
 
Radost писал(a):
 
И венчаться бы в церкви, а не в ЗАГСе,
да как бы обычно венчаются в церкви. а не в загсе.

 
21:42 15 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
И венчаться бы в церкви, а не в ЗАГСе
вас не обвенчают без штампа в паспорте, хотите не хотите - сначала ЗАГС...

 
03:20 16 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что вы говорите, обвенчают еще как,главное деньги вперед,а вечером стулья :-)

 
11:52 16 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя школьная подруга сначала венчалась в церкви и только месяца через 3-4 расписалась с мужем в ЗАГСе

 
18:16 16 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, если я без штампа буду, то меня с мужем не пустят в церковь дабы обвенчать? Это же личное дело каждого! Может, мне не столь важен факт штампа, а хочется, так сказать, закрепить союз на небесах..)
Вообще подобный опыт у кого-либо был?

 
18:55 16 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
Вообще подобный опыт у кого-либо был?
девушка, вы читать умеете? перед вашим постом написано имено то, что вы хотели увидеть. не так ли? и перед ним еще один пост.

 
18:57 16 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
Radost писал(a):
 
А что, если я без штампа буду, то меня с мужем не пустят в церковь дабы обвенчать? Это же личное дело каждого! Может, мне не столь важен факт штампа, а хочется, так сказать, закрепить союз на небесах..)
Ну, на сколько мне известно, обвенчаться и зарегистрировать свой брак две разные вещи, которые могут существовать порознь. Можно обвенчаться и не регистрировать брак, а можно и зарегистрировать брак, но не венчаться, а можно и то и другое - это дело каждого. Правильно замечено: регистрация брака в ЗАГСе - на земле, а венчание в церкви - брак на небесах.

 
15:02 17 июня 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Да что вы говорите, обвенчают еще как,главное деньги вперед,а вечером стулья :-)
странно.... может это у нас так - лишь бы платили. в Питере и Москве например сделали венчание только после ЗАГСа... знаю людей лично потому и говорю. да и недавно какую-то программу смотрела как раз про венчания тоже об этом говорилось... ну раз у нас венчают всех и в любой момент - радо бога, идите! совет да любовь!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"