JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:47 20 ноября 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Те деньги, что были потрачены на торжество, были потрачены зря, хотя тогда хотелось как у всех...
а я например не жалею о красивой свадьбе, которую мы сыграли, все абсолютно приглашенные тоже остались довольны, а насчет свадебного путешествия-мы заранее всех гостей предупредили о подарках деньгами и таким образом насобиралась довольно приличная сумма для путешествия

 
12:38 20 ноября 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Знаете выберете 1-ое, будете жалеть что небыло 2-ого, выберете 2-ое - наоборот о отсутствии 1-ого жалеть будете.
Такова наша суровая реальность. Если выбирать то я думаю 1-ое всё таки лучше.
Мы с мужем выбрали свадебное путешествие и за всю уже довольно длинную семейную жизнь ни разу об этом не пожалели. Заграниц тогда еще не было, мы ездили по путевке Вильнюс-Рига-Таллин-Москва, по 5 дней в каждом городе. Успели напоследок посмотреть советскую Прибалтику.
Я за свадебное путешествие, тем более сейчас и выбор маршрутов фантастический.

 
22:52 1 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот решила вспомнить о старой теме, которая и для меня стала актуальной.... скоро свадьба.. со сценарием определились, с нарядами тоже... кто могет, помогите советом, где и почем лучше организовать свадьбу человек на 30 максимум ( не хотим мы много гостей звать), и как найти хорошего фотографа-оператора... =)

 
12:08 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были на свадьбе во Встрече, как раз было около 30 гостей, кафе закрывают на спецобслуживание, то есть люди с улицы уже просто не зайдут. достаточно приемлемый ценник на человека да и готовят неплохо. а вотношении оператора-фотографа как повезет у меня на свадьбе это были два разных человека, фотки шикарные, а вот видео....оставляет желать лучшего. если решитесь на отдельного фотографа могу дать телефон

 
12:35 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще бы от фотографа отказался,можно и самим обойтись.У нас в городе профи мало.А фотки потом через редакторы прогнать,сделать с рамочками и т.д.Видеооператоры-это как повезет.В основном-это любители,которые недавно камеру в руки взяли.Хотя можно и из плохого видео сделать неплохой монтаж.Но лучше чтоб человек умел красиво снять и монтаж даже не нужен будет.Я когда начинал снимать несколько лет назад,операторов было мало,щас каждый второй с камерой.Бред полный.Даже если заказать на фирме,тоже может не повезти,ибо там эти же люди,которые даже не знают,что такое съемка свадьбы.Это надо вам обзванить многих и смотреть работы их,также и с тамадой,смотреть ее на видео.

 
13:34 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Я вообще бы от фотографа отказался,можно и самим обойтись.У нас в городе профи мало.А фотки потом через редакторы прогнать,сделать с рамочками и т.д
Можно и видео самим обойтись и ведущую не приглашать, наверняка кто то из друзей колбасный есть... badgrin
А вообще фото и видео - это память на всю жизнь, поэтому подходить к выбору фотографа или оператора, а также всего остального , надо очень отвественно и заранее. Шанс того, что вы найдёте хорошего фотографа в последний момент (как и любого другого специалиста) - очень низок, тк у действительно серъёзного работника всё расписано на месяц (или больше) вперёд.

 
16:16 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lina4ka
если хочется все красиво сделать и на долгую память, то если есть время то надо уже сейчас искать и искать и заказывать оператора и фотографа.
и конечно не желательно чтобы фото и видео делал один человек.. а то чтото да и не попадет.
для фото лучше заказать отдельного человека. который будет всю свадьбу снимать. тогда точно будет чтото красивое на память. мне за 2 дня сделали порядка 1500 фото. и не жалею что отдельно заказали.
но если с фото можно чтобы и гости сняли, то вот видео им не стоит доверять ни в коем случае. уже сколько раз обрабатывал.. ужас один.. и все потом хотят конфетку. а если ее не из чего левить.. думаю сами понимаете..
с тамадой надо еще аккуратнее быть.. ведь от нее очень очень сильно зависит все торжество.. а то может и не очень получится. с тамадой могут помочь видеооператоры, когды будете их варианты смотреть, там и можно увидеть какая тамада.
если будут вопросы обращайтесь) в профиле есть инфа.

 
17:30 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
что за глупости не приглашать фотографа, ведущего и пр. если уж человек созрел на свадьбу то я думаю что на впечателниях, которые останутся на всю жизнь экономить нельзя, ну а если все же решили делать эконом-сласс, то мож экономить на чам нить другом????

 
17:52 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
неплохо было бы нечто подобное: чтобы регистрация, поездка по городу, как обычно...фотки,веселье!...вечером в кафешку с кучей родственников, но максимум часика на полтора...потом всех кинуть (пусть празднуют), а самим поехать куда-нить на медовый месяц...отдыхать от приготовлений =)) (не участвовать ни в каких дурацких конкурсах...и упаси госспади от выкупа!!!)


 
17:54 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
о мож экономить на чам нить другом????
да мало остается на чем экономить. на количестве гостей чтоли? там экономия ощутимая будет.. а так..
 
Hell писалa:
 
неплохо было бы нечто подобное:
это обычно стандарт для свадьбы. часто так и проходят.

 
18:13 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не предлагала экономить на гостях!тогда уж лучше на самой свадьбе!!!если нет достаточного кол-ва финансов, зачем она вообще, чтобы сидеть над списком гостей, ломать голову кого бы вычеркнуть и оставить и думать где бы урезать???зачем???

 
23:34 2 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас в моде советские свадьбы:дома,на даче,на природе.Люди предпочитают взять кредит на товары,чем на свадьбу.

 
12:36 3 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
у меня однокласницавышла за муж за корейцем в городе хабаровске я чуть сума не сашол три лимузина гостей больше 70 человек во общем свадьба щекарная (деньги у мужа позволяют)во обем у меня вопрос в нашем городе с таким же шиком можно свадьбу зделать чтобы и лимузины и голуби при выходе из загса и тд и тп?

 
14:56 3 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если хорошо поискать, думаю можно. лимузинов то чот в городе не видел. но вот чтото стоящее можно арендовать. да и с голубями не проблема.
вон вокруг загса всегда шпана носится, сказал мол по сотке или две за голубя, так они и наловят сразу же. церемония минут 10-30 идет (в зависимости от загрузки загса). за это время можно и голубей поймать и отобрать. да и экономней будет)))

 
16:33 3 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
я не предлагала экономить на гостях!тогда уж лучше на самой свадьбе!!!если нет достаточного кол-ва финансов, зачем она вообще, чтобы сидеть над списком гостей, ломать голову кого бы вычеркнуть и оставить и думать где бы урезать???зачем???
хы, то есть если нет денег - нафиг вообще жениться? мы вот экономим именно на гостях!! и только на них, а не на себе!! свадьба - это наш праздник, главное, чтобы с нами были самые близкие люди, которые искренне радуются за нас, а уж родственники типа "седьмая вода на киселе" и завистливые коллеги обойдутся !!!
у нас тамады никакой не будет - сколько была на свадьбах, они только все портят....
а вот если поможете с поиском фотографа-оператора и выбором места гуляния- будем благодарны =)) если что, пишите в аську, номер в профайле

 
00:49 4 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видео и фото совершннно разные виды.И должны выполняться разными людьми.Не может один человек смимать и одновременно фотографировать,у него не четыре руки,и не три глаза!Хороших видео операторов в городе мало,а также хороших фотографов.Специалист всегда покажет свои работы,приход к нему домой ни чем Вас как заказчика не обязывает.Вы всегда имеете права выбора.Прежде чем заказывать,придите посмотрите работу.Если кому интересно могу подсказать.

 
11:48 4 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
лимузинов то чот в городе не видел.
лимузины уже давно появились, сама лично видела-темно синий и черный, правда не знаю ценника.но можно узнать кому они принадлежат и сколоько стоят обзвонив все такси города

 
11:57 4 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, решите для себя, что вам надо-фотограф, оператор, лимузины и т.д. У меня на свадьбе были и фото и видео, но вот видео я смотрела за три года семейной жизни всего один раз, да и то, только выкуп, а остальное на перемотке, зато фотки периодически просматриваю и не жалею, что пригласили фотографа :-)
Что касается лимузинов, они есть у нас в такси, час стоит 3000 (тел.516-516 темно-синий лимузин)

 
13:10 4 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
лимузины уже давно появились, сама лично видела-темно синий
у меня этот лимузин был заказан на свадьбу, жаль, что не очень большой он, в хабаровске есть и длиннее, зато вот ценник в 3(!) раза выше чем за аналогичную машину в москве
 
Lina4ka писалa:
 
у нас тамады никакой не будет - сколько была на свадьбах, они только все портят....
значит плохо искали! у меня тамада была отличная, мы всю программу зарание обсудили, чтобы было именно так как мы хотим - никаких дурацких обычаев, вроде выкупа, посвящений в тещу и т.п. и все было замечательно, всем гостям понравилось.

 
21:09 4 мая 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
значит плохо искали! у меня тамада была отличная, мы всю программу зарание обсудили, чтобы было именно так как мы хотим - никаких дурацких обычаев, вроде выкупа, посвящений в тещу и т.п. и все было замечательно, всем гостям понравилось
ну я ж не говорю ,что все ведущие - неумехи - просто мне ни разу не понравилось, сколько я была на свадьбах (а их было более 10ти, уж сравнить то можно). просто я лично на свой праздник не хочу приглашать тамаду... и , кстати, можно подробнее, если "никаких дурацких обычаев, вроде выкупа, посвящений в тещу и т.п. " (цитата), то что было в сценарии? вопрос без подкола, просто интересно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"