JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:02 23 марта 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алин@ писалa:
 
все уже решено
раз решено все. чему готовится то тогда?
пока лучше поживите совместно))

 
14:03 12 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
гуляем в субботу, на пл.Ленина дикий рев гудков, к памятнику заворчивает кортеж из машин 6 наверное, все новенькие-блестящие-красота! вышла невеста в пышном платье,жених, свидетели - кричат поздравляют, фотографы суетятся... мы пулыбались свою свадьбу вспомнили, ребенку понравилась тетя-невеста. зашли в магазин, минут через 10 вышли и решили погулять у памятника на площади, ребенок побегает, голубей погоняет, благо там подсохло немного. подошли к памятнику - чадо жуть как любит по ступенькам ходить, поднялись чуть выше и на тебе - куча битого стекла от шампанского! все праздничное настроение как рукой сняло. давай ребенка оттуда утаскивать чтобы не напоролся.
вот вопрос - ну отметили, сфотографировались, на камеру заснялись, покричали поздравлялки - но свинство то устраивать зачем? почему надо эту бутылку обязательно грохнуть, да еще на мраморных плитах? помимо кучи стекла, вы же еще сам памятник в негодность приводите, потом администрация на его восстанвление будет выделять деньги.... а вы буете возмущаться - что вон всего сколько бы надо, а они памятники ремонтируют... ну будьте людьми, и пусть праздник, но думайте немножко о последствиях а не по принципу - после нас хоть потоп!

 
19:50 12 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
ужас какой..
мы тоже били бокалы. но в багажнике возили совок и метелку. убирали за собой сразу же.

 
20:12 12 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
У нас в Комсомольске почему то считается вести себя по свински на свадьбе нормой. Посмотрите на стеллы - все изресованы краской и горы битого стекла. Наблюдал как в Оранжереи в Амурске (пара как я понял была из Комсомольска) гости вели себя песпардонно по отношению к другим посетитемям, наступали на клумбы и т.д. Не воспитанный у нас народ.

 
10:26 16 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
мы тоже били бокалы
А мы бокалы бросали в пропасть ... Но это было так давно, что уже почти неправда. В этом году будет тридцатник. Это уже будет даже не серебряная, а какая ..? Кстати, ничего интересного, кроме краеведческого музея в день свадьбы, не услышал. Лучше, наверное, делать это в другом городе...

 
15:11 16 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
В этом году будет тридцатник. Это уже будет даже не серебряная, а какая ..?
30 лет – Жемчужная свадьба
Жемчуг – символ безупречных семейных отношений, ведь настоящий жемчуг никогда не тускнеет. Каждый год, прожитый вместе, как драгоценный камень, и бури и ненастья лишь шлифуют его красоту, когда он таится на дне океана. В этот день муж дарит жене жемчужное ожерелье, состоящее из 30 отборных камней. Жемчуг часто сравнивают со слезами. Пусть в день вашей 30-летней годовщины ваши слезы будут слезами счастья!


 
18:05 16 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
В этот день муж дарит жене жемчужное ожерелье, состоящее из 30 отборных камней. Жемчуг часто сравнивают со слезами. Пусть в день вашей 30-летней годовщины ваши слезы будут слезами счастья!
Спасибо за пожелание. Посмотрел в интернете цены на морской жемчуг, уже можно начинать плакать :-( .

 
21:14 16 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
в позапрошлом году на рождество получила от мужа жемчужинку) морскую. черную.
потом спустя пару мес нашла чек со страховкой на этот подарок..
реально) начинай плакать)))
если одна жемчужина столько стоит.. то 30... ух..

 
05:19 17 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня было две свадьбы: первая была в Комсе, как раз день города был, ну и суеты было! куча родственников, друзья-подружки, платье, фата, машины и пр. антураж, море счастья, цветов, восторженные взгляды, какой-то карапуз лет 2-3 даже одуванчик мне подарил. Потом катание, фото на пресловутой стелле, потом тамада всех веселила, гости были в восторге, всякие конкурсы с переодеваниями, короче все как обычно, а нам даже поужинать толком не дали. Если честно - я устала. Второй день тоже как обычно.
Во второй раз я вообще была против празднования, но потом все-же решили отметить: взяли лимузин в аренду, пригласили самых близких друзей (все даже влезли в этот лимузин) фотографировались на территории санатория (в окрестностях Владивостока), там оч.красивые здания и интерьеры внутри, великолепный вид на море, природа ит.д. фотки получились супер! Потом немного посидели с друзьями в кафе. Второй день праздновать вообще не стали. На разумно неизрасходованные средства через недельку на 10 дней уехали в Тайланд. P.S. Я совсем не устала. И никто не устал. Все кто смотрит фото приморской свадьбы, спрашивают - "нафига вам была нужна такая помпезная свадьба?" Никто не верит, что мы так просто отделались :-))))

 
09:18 17 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Вы знаете, сейчас при планировании свадебного торжества у большинства возникает такая же проблема - играть ли помпезную свадьбу или просто посидеть в ресторане и на эти деньги поехать отдохнуть куда-нибудь. У нас тоже возник такой выбор. Но я решил что создание новой семьи должно быть отмечено достойно, съездить мы и позже сможем, а вот отыграть 2-й раз свадьбу уже не сможем никогда, да и каждая женщина должна почувствовать себя принцессой хоть раз в жизни. Организацию свадьбы взял полностью в свои руки, план свадьбы конечно продумывали вместе и я учитывал пожелания будущей жены, но доходило до того, что сам покупал наборы для организации конкурсов по выкупу невесты (ну конечно со своей женой вместе выбирали, но что там в наборе не видел, а то интерес мог пропасть). В итоге получилась превосходная свадьба (жена по факту была очень довольна) и деньги остались (подарки почти окупили праздничный стол). На свадьбе устаешь (да, тогда я ужасно вымотался, жене попроще - бегать ей не пришлось - постарался ей сделать минимум нагрузки), но этот праздник не повторить уже никогда. Сейчас счастливо живем, уже ждем ребенка.
Так вот при выборе как отпраздновать свадьбу помните - настоящая свадьба бывает только один раз. А все оствальное просто торжество и не более.

 
21:51 17 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вы подарите ей и себе путевки на море, на Хайнань например, там и отдохнете и жемчуга за копейки накупите всякого какого душа пожелает - и просто на леске (по берегу носят корзинами) и в магазине - в золоте, серебре... я не знаю как насчет жемчуга в других странах-курортах, потому говорю о том, что сама видела и знаю. да и само путешествие уж поверьте мне - будет ТАКИМ подарком!!! там просто рай..

 
08:15 22 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
там просто рай..
Действительно, судя по картинкам, рай. Вот только осенью вряд ли удастся найти время, да и стоимость на двоих тоже не маленькая, почти три тысячи. Так и на жемчуг не останется ;-) Всё равно спасибо.

 
22:48 22 апреля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Действительно, судя по картинкам, рай. Вот только осенью вряд ли удастся найти время, да и стоимость на двоих тоже не маленькая, почти три тысячи. Так и на жемчуг не останется
а вы не осенью, езжайте в ноябре-декабре, с этих месяцев по конец апреля там сезон считается. а стоимость - если вам предприятие оплачивает проезд то сама путевка не дорого выходит. тем более там сейчас сделали ЖД дорогу до осторова, скоростной супер-поезд ходит. если затратить на дорогу больше времени, то можно поездами подешевле обойтись. хотя по мне лучше дольше отдохнуть на месте чем в дороге мотаться... и поверьте там действительно рай, картинки не врут..

 
18:02 2 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот наткнулся на такое видео неплохой свадебный клип из владивостока.никакой мишуры и футажей. ;-)

 
11:02 7 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Анютк@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите,хочу качественное дорогое платье-но чтобы оно того стоило и выглядело соответствующе и интересно есть ли от каких -нибудь известных производителей?,где в нашем городе можно такое найти?

 
14:58 7 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Анютк@ писалa:
 
где в нашем городе можно такое найти?
Думаю, легче сшить будет...т.к. в нашем городе во всех свадебных салонах одно и то же...сама недавно столкнулась с этой проблемой...все какое-то "китайское", что ли...причем, не только по производству но и на вид =( Ну или в хабар съездить...там думаю, выбор побольше... Удачи! =)

 
15:21 7 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Ну или в хабар съездить...там думаю, выбор побольше... Удачи!
В Ха есть неплохой выбор классных свадебных оригинальных платьев, в салоне, который находится на ул.Ленина - напротив пл.Блюхера, к сожалению не помню точно как называется, от ЖД вокзала, там у них маршрут авт.1, выходите на Постышева или на пл.Блюхера, если идти в сторону Амура, то по правой стороне ул.Ленина. :-)

 
19:54 7 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Анютк@ писалa:
 
Подскажите,хочу качественное дорогое платье-но чтобы оно того стоило и выглядело соответствующе и интересно есть ли от каких -нибудь известных производителей?,где в нашем городе можно такое найти?
Моя теперешняя жена сама себе сшила замечательное платье - такого точно нет не у кого. И цена обошлась не так уж и дорого, но времени и сил потрачено было много.

 
22:08 7 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Анютк@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж это точно-про китайское тяп-ляп,да и украинские как под капирку,девчонки с работы посоветовали новый салончик на пр.Мира,ничего про такой не знаете?их платья вроде даже на сайте в инете есть,вот надеюсь доберусь в выходные,а то в хабар. ехать и переплачивать только за то,что это хабар. тоже неохото.

 
00:38 8 мая 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можете в инете заказать,выбор большой,а по цене также.есть европейские модели шикарные,ну и цена соотв-но :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"