JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:01 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Во что это обходится и есть ли у них микроавтобусы?.
микрики в такси стоят примерно 250-300 рублей в час. а вообще советую обратиться на стоянку 14ых мартшруток (на автовокзале в районе кирова 2), там их всегда много стоит, можно спокойно договориться. я летом так и сделал, рублей в 700 3 или 4 часа обошлось, уже точно не помню. есть там хороший микраж с кожаным салоном)
 
PokerGirl писал(a):
 
опрос в другом, машины не у всех подходят для свадебного кортежа
а микраж и не должен особо подходить под кортеж) остальные машины можно украсить, а микраж... ну если только сильное желание)
 
КотёнокГав писалa:
 
у нас катались гости на 4 легковых, включая головную нашу машину и ничего, я думаю, что это даже лучше, чем запихивать всех в один микраж
у нас допустим гостей было много, в 4 легковых не влезли, пришлось еще 15 человек в микраж посадить.
 
PokerGirl писал(a):
 
А ещё лучше, закажите лимузин вместо микроавтобуса
не дай бог. отвратительно неудобное и медленное средство для передвижения. сколько раз они застревали при разворотах в сугробах. микроавтобус намного удобней и практичней.


 
00:13 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
А ещё лучше, закажите лимузин вместо микроавтобуса
ага. по нашим то дорогам. да и еще зимой. и будете потом там сидеть и ругаться. чо за машина такая. которую никуда куда надо привезти нас не может.
лучше бы на что нибудь более полезное эти деньги потратить. чем покататься пару часов в лимизуне.
а так вообще часто на свадьбе в машине 2 человека. просто бывает что не хотят вот расставаться с своим конем мужчины. или просто так просят молодые))

 
07:11 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж, лимузин точно не стоит заказывать, тем более зимой.

 
11:17 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  BRILLIANT
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
да уж, лимузин точно не стоит заказывать, тем более зимой.
Хорошо..
.Не нравится лимузин, значит берём у знакомых Крузер и рассаживаем туда всех этих человек :-)
В этой машине, точно никто ругаться не будет :-))))

 
12:39 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
советую обратиться на стоянку 14ых мартшруток
Спасибо за совет! Воспользуемся непременно!
 
корпоратив писал:
 
есть там хороший микраж с кожаным салоном
а у этого автобусика внешний вид настолько же хорош, как и внутренний?..

 
13:58 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Спасибо за совет! Воспользуемся непременно!
в принципе могу найти телефончик того водителя, если будет нужно) а то сейчас холодно их там ловить наверное)
 
Hell писалa:
 
а у этого автобусика внешний вид настолько же хорош, как и внутренний?..
ну нам он понравился... у меня на фотках со свадьбы должен быть, могу скинуть в личку.

 
15:54 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
в принципе могу найти телефончик того водителя
было бы неплохо! Если можно, то буду благодарна! А то как раз хотела спросить, как там на вокзале их искать)))
 
корпоратив писал:
 
могу скинуть в личку.
redface не знаю, как это "в личку"... Но если объясните, то да, я хотела бы)))

 
22:28 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три...тупо по городу ездить не хотим...а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься((( Была у меня мысль про Ботанический сад...но жених забраковал(((

 
22:58 7 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три...
пусть вам операторы подскажут.
 
Hell писалa:
 
тупо по городу ездить не хотим..
ну зачем тупо? ездийте красиво или там аккуратно в конце концов. если не хотите. может домой ездить посидеть до вечера. страные вы какието честно. без обид.
 
Hell писалa:
 
а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься(((
в бильярд можно сходить. в кафе.
 
Hell писалa:
 
Была у меня мысль про Ботанический сад...но жених забраковал(((
ну с одной стороны правильно. только туда и успеете.
а что вам делать за городом? можете на амур съездить. можете на железную дорогу. а вокзал. смотря с какими целями.

 
18:05 8 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
летом выбор больше конечно... зимой кстати ботанический сад -самое то =) тока далековато ехать до него . можно поехать пофотаться туда, где хороший фон - в кафе Киви очень зелено , качельки =) есть фотографы, которые между регистрацией и рестораном предлагают среди прочего фотосессию у себя в студии. у нас так было. имхо, на стеллах и набережной и летом -то делать нечего , не стоят они этого

 
21:51 8 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
имхо, на стеллах и набережной и летом -то делать нечего , не стоят они этого
ну за городом и другое кое что интересное можно поделать. всмысле посниматься.
 
КотёнокГав писалa:
 
можно поехать пофотаться туда, где хороший фон - в кафе Киви очень зелено , качельки
вот вам и варианты. взвалите эти заботы на фотографа)) и ему оригинальные кадры в порфолио. и вам тоже.

 
21:28 11 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ritka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно ездила на свадьбу в деревню - вот это размах, вот это полноценный отдых для всех, в т.ч. и молодоженов, что редко бывает. Деревни никогда не любила, но в этот раз на свадьбе мне очень понравилось. И не надо никаких ресторанов - мы вообще все сами готовили - на 70 человек - и надо сказать, получилось ничуть не хуже и никто не был обижен

 
22:04 11 декабря 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ritka писалa:
 
недавно ездила на свадьбу в деревню - вот это размах, вот это полноценный отдых для всех, в т.ч. и молодоженов, что редко бывает.
в деревнях кстати вообще под другому все проходит. и такого даже в городе врядтли можно увидеть.
например сестра невесты занималась танцами. ну и притащила на вечер свою группу. и пару раз выступали. потом еще чтото деревенское было. потом песни.)))
в общем по другому все)) и иногда интереснее. в городе такого то не будет (хотя щас можно нанимать кого угодно. но там другая атмосфера и все другое)

 
16:14 3 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Господа и дамы, кто может подсказать координаты действительно хороших свадебных фотографов? Если не сложно, киньте, пожалуйста, информацию в личку. Заранее большое спасибо.

 
22:00 7 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу интересной свадьбы.....тут возникла идея снимать эту самую свадьбу в несколько камер, а перед этим снять свадебный фильм, сильно заранее:) с тем что бы показать его в ресторане....какие мысли? Имеет ли смысл вообще этим заморачиваться, т.к всё вместе получиться достаточно дорого...

 
22:48 7 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Лекса
можно встретиться. покажу свое портфолио.
2 Fogelman
такая свадьба будет интересна в плане монтажа. а точнее когда потом смотреть будешь. а интересно по сути сама свадьба немного от другого зависит. имхо. точнее не похожа на то что у нас тут хотя бы для начала.
 
Fogelman писал:
 
Имеет ли смысл вообще этим заморачиваться, т.к всё вместе получиться достаточно дорого...
обычно все упирается в бюджет молодых. если у них финансы позволяют оплатить твои услуги. то пожалуйста. от этого как минимум никто не проиграет.

 
00:41 9 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
посоветуйте плиз, куда можно сьездить примерно часа на три...тупо по городу ездить не хотим...а между регистрацией и кафе надо чем-то заниматься((( Была у меня мысль про Ботанический сад...но жених забраковал(((
Можно съездить в краеведческий музей. Там уже 3 свадьбы побывало.Невесту садять за прядильный станок, а жениху дают ружье. Короче по обряду русскому все делают. И стоит это все в пределах 700-800 рублей. Звоните в Краеведческий музей и узнавайте. счастливо.


 
10:37 11 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Можно съездить в краеведческий музей. Там уже 3 свадьбы побывало.Невесту садять за прядильный станок, а жениху дают ружье. Короче по обряду русскому все делают. И стоит это все в пределах 700-800 рублей. Звоните в Краеведческий музей и узнавайте. счастливо.
Ба-а-альшое спасибо))) мы уже 1,5 месяца как счастливо женаты))) В итоге после ЗАГСа съездили в шарголь, посидели там, отметили (жаль, пофотаться на природе не удалось((( ветер сильный был...возле Амура ну просто жуть, как холодно), потом поехали в кафешку "Гарем", покушали, отдохнули на шёлковых подушках :-)) , а потом оторвались в боулинге)) Всё было супер!

 
22:48 16 февраля 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извини пожалуйста Hell, с месяцем ошибка вышла. А вообще - то поздравляю вас от всей души. Живите счастливо и не ругайтесь понапрасну.

 
12:46 23 марта 2010
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алин@
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня свадьба намечается на сентябрь - все уже решено.Готовиться думаю начать щас-хотя бы по-мелочи.Жду советов!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"