JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:16 22 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое интересное, что когда мне показали платье и сказали гордо за 3 нашли, я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа (оно на большее и не тянуло). они чуть не локти кусали, что можно было и дешевле взять. я вот только не пойму зачем брать абы-что за 1-3тыс, а потом пытаться сделать из этого вещь - зашивать, наклеивать, подкалывать? свадьба это событие - потому наряд невесты должен быть в удовольствие. если нет средств - по мне так лучше нормальный костюм взять - потом носите себе и носите...

 
23:34 27 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Кто-нибудь пользовался услугами видеооператора Кузьмичева Олега как оператора на свадьбу? Какие впечатления?

 
00:52 28 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  2faces
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
У знакомых снимал какой-то олег,но фамилии не знают,сказали,что не очень.а в чем проблема?попросите его показать свои работы и все.сами уже и ре шите.

 
19:01 30 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа
а такое там бывает? кстате, у кого есть, эм.. так сказать негодные платья. напишите ЛС.
 
Nico_gluk писал(a):
 
Кто-нибудь пользовался услугами видеооператора Кузьмичева Олега как оператора на свадьбу? Какие впечатления?
через почту, аську могу много рассказать. работы видел и не только.
 
2faces писал:
 
а в чем проблема?попросите его показать свои работы и все.сами уже и ре шите.
патамучто он с Амурска. видно в этом загвоздка.

 
11:33 31 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Sun_a писалa:
я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа
а такое там бывает? кстате, у кого есть, эм.. так сказать негодные платья. напишите ЛС.
ну если я на манекене видела такое с надписью "распродажа" значит бывет...
и что вы имели ввиду под "негодными" платьями? разорванными в хлам после интенсивных гуляний и возлияний? или просто оставшихся после свадьбы в весьма приличном виде, но уже не нужных?

 
11:47 31 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
я свадьбу хочууууу!!! Летом!!!! А прийдется зимой, так как я тамада и у меня сезон :-(
И всё так дорого... Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает :-(

 
12:08 31 июля 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
ну если я на манекене видела такое с надписью "распродажа" значит бывет...
просто я не так часто хожу по свадебным салонам
 
Sun_a писалa:
 
и что вы имели ввиду под "негодными" платьями? разорванными в хлам после интенсивных гуляний и возлияний? или просто оставшихся после свадьбы в весьма приличном виде, но уже не нужных?
можно и разорванные. немного. с пятнами грязными. просто то что в приличном виде, за 1-1,5 тысячу не продадут.
 
Асюлька писал(a):
 
И всё так дорого... Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает
а вы что хотели. последние 3 свадьбы, с которыми работал, говорили около 200 ушло.
2 Nico_gluk
отписался через почту. если ничего не пришло. напишите еще раз с адресом почты напрямую.

 
11:15 1 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
я свадьбу хочууууу!!! Летом!!!! А прийдется зимой, так как я тамада и у меня сезон :-( И всё так дорого... Даже при самой экономии на 45 тыс. выплывает :-(
да кто же вам мешает? ну уделите вы себе 1!!!!! день. плюньте на заработок тамады и сделайте себе праздник! все вы успеете, вы же работаете в этой сфере и знаете что где и как. такое событие стоит усилий! тем более июнь, начало июля еще не самый сезон, обычно август начало сентября аврал... так что все можно если захотеть! а по части цен - вы думаете зимой обойдется дешевле?

 
21:30 2 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Sun_a писалa:
я сказала что видела за 999руб в Платинуме, типа распродажа
а такое там бывает?
вчера был в Сингапуре в каком то бутике на входе 2 манекена с платьями по 1000руб

 
11:56 5 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
да кто же вам мешает? ну уделите вы себе 1!!!!! день. плюньте на заработок тамады и сделайте себе праздник! все вы успеете, вы же работаете в этой сфере и знаете что где и как. такое событие стоит усилий!
эх. кстати тут наоборот тяжело будет. ведь как человек крутящийся там. много чего знает. и найти тех кто не хуже проведет и сделает. будет сложнее. ведь захочется чтобы все и везде лучше было.
и потом. представьте картину. ведет тамада и скучно.. а невеста, сама тамада, вот что ей делать если не нравится. самой браться?)))
 
Sun_a писалa:
 
вчера был в Сингапуре в каком то бутике на входе 2 манекена с платьями по 1000руб
спасибо за инфу.
 
КотёнокГав писалa:
 
но потом подумала, что если вино прольют ил иподол порвут на свадьбе -то все равно платить придется, таким образом и выйдет цена покупного платья.
ну не всегда. смотря кто принимает. вот недавно расказывали что платье сдавали, в общем поддол грязный. снаружи всякая лабуда немного оторвана. все приняли.
а так да. больше переживать будешь за платье.

 
12:21 5 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что на таком деле как свадьба экономить не стоит. Если платье, то обязательно покупать, а не в прокат, а то будешь весь вечер дергаться, как бы не испортить. Себе буду платья скорее всего шить на заказ, если найду хорошую портниху, т.к. в магазине на свой вкус вряд ли что нибудь подберу, и думаю про пару платьев: одно для церемонии и катанию по городу, а другое для кафе/ресторана (полегче и попроще) в свое время насмотрелась, как невесты в своих платьях с кринолином и корсетом выглядели под конец вечера, печальное зрелище...

 
11:25 6 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
смотря кто принимает. вот недавно расказывали что платье сдавали, в общем поддол грязный. снаружи всякая лабуда немного оторвана. все приняли.
правда - смотря кто принимает и где. если повреждения незначительны вам могут ничего не сказать и денег не взять дополнительно (хотя при мне такого ни разу не было), но учитывая что сейчас деньги берут даже за примерку платья (100руб 1 платье) - правда тоже не везде, стоит подумать во сколько может вылиться оторванная "лабуда".

 
11:31 6 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Privereda писалa:
 
и думаю про пару платьев: одно для церемонии и катанию по городу, а другое для кафе/ресторана (полегче и попроще)
а как вы планируете переодеваться? обычно после ЗАГСА катаются и потом в ресторан, там уже все ждут, а вам нужно будет еще ехать куда-то переодеваться... а торжественные регистрации только с обеда. по времени может быть просто напряг если регистрация будет довольно поздно, то вместо прогулки вы помчитесь менять платье... и вообще, сначала подберите себе свадебное платье, когда вы в нем увидите себя в зеркале ( не на вешалке) то вам захочется хоть 1 вечер почуствовать себя принцессой. а другое платье (если так хочется) лучше на 2 день оставить...
мой наряд у меня висит и иногда возникает желание - одеть и снова с мужем под ручку - на машине, на Амур... вечерние легкие платье в вшей жизни еще будут по многим разным поводам, а вот именно свадебное платье принцессы - нет. просто надо выбирать удобную модель.


 
11:39 6 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun_a: Я думаю, что при грамотной организации и собранности это возможно. Для меня важен комфорт в первую очередь. А принцессой я себя чувствую и без свадебного платья рядом с любимым человеком :-)) . Но все равно, спасибо за совет

 
11:53 6 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
а как вы планируете переодеваться? обычно после ЗАГСА катаются и потом в ресторан, там уже все ждут, а вам нужно будет еще ехать куда-то переодеваться...
было, весной, и вот недавно совсем, что после прогулок мы ехали домой, и сидели отдыхали там около часа. типо устали молодые и гости.)))
половина гостей потом переоделась. все отдохнули. и поехали дальше отмечать.
 
Sun_a писалa:
 
мой наряд у меня висит и иногда возникает желание - одеть и снова с мужем под ручку - на машине, на Амур...
а кто мешает то? можно сделать романтическую прогулку.

 
22:17 6 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Privereda писалa:
 
Sun_a: Я думаю, что при грамотной организации и собранности это возможно. Для меня важен комфорт в первую очередь. А принцессой я себя чувствую и без свадебного платья рядом с любимым человеком :-)) . Но все равно, спасибо за совет
не сочтите за навязчивость, еще маленький ммм...совет. у нас регистрация была около 3, потом заехали на работу ко мне и мужу, были недолго, отметились просто, потом заехали к бабушке, которая не выходила из дома уже... а потом покатались в городе на исписанный и загаженный мемориал не хотели ехать. вот и время ресторана подошло, как-то незаметно... а если кто едет в Амурск в оранжерею на фотосессию - кстати красивые фото получаются, то время летит просто незаметно. и не забывйте что планируется все вроде по минутам и должно идти как по маслу, но всегда есть что-то или кто-то, что от нас не зависит. в наш день например пошел просто сильнейший ливень и мы застряли в машине посреди улицы в потоке несущейся воды у "Факела"... а потом пришлось немного посидеть на Нбережной пока очередная тучка не проплывет, т.к. дворники просто не спрвлялись с таким потоком и ехать было физически невозможно. потом было и солнце и опять ливень... тут не угадаешь..хотя говорят дождь на свадьбу это очень хорошо. пока не жалуемся... :-))
ЗЫ: а свадебное платье вы все же оденьте, вы себе точно понравитесь!!!

 
21:14 9 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас регистрайия была в 15-30, ресторан в 18-00...на стеллы мы не ездили, был другой маршрут катания..=) вообще не понимаю, зачем кататься 3-4 часа - гости напьются, молодые устают ...

 
13:10 10 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
как зачем. дабы больше и интереснее сделать фотографий. хотя кому чего надо. кому надо напится. они еще во время выкупа успееют.

 
19:31 10 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
как зачем. дабы больше и интереснее сделать фотографий. хотя кому чего надо. кому надо напится. они еще во время выкупа успееют.
ну тоже верно.... хотя что у нас в городе особо фотать то?

 
20:55 10 августа 2009
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
эм.. по мойму снимают не город, а молодых, а как и где, это дело фантазии. причем можно и так фотки сделать, крупно, что и непонятно будет где это. в общем было бы желание и время. и фантазия у фотографа. и чтобы молодые сами тоже хотели чтобы у них чтото хорошее и красивое получилось в итоге. а то эмоции и энергетику снимку даже в фотошопе не добавишь.
любое дерево, любой забор, любой заброшенный дворик, разваалину, можно красиво обыграть. только вот туго у наших местных с воображений. и редко идут на такое. и вообще у многих представления как это может быть сильно устаревшие.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"