JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 18 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я погуглил немного, первые 15 лет описаны. потом через 5.
и откуда такие суеверия?
а вообще как вы вышли замуж, тема очень притихла. видать неинтересно народу.

 
00:40 19 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
вообще-то не о себе беспокоюсь, просто возник вопрос по теме.. не хотите поддерживать общение- не надо ...
Вы-то, как я погляжу, о годовщинах не печетесь... никакой романтики , сплошной счетчик в голове
а вы всегда беспокоитесь о других. у вас я погляжу проблем нет. а большинство ваших постов о других людях.
только я не вижу смысла обсуждать сейчас то что произойдет через год, два , десять... ни я ни мой муж не знаем что произойдет за год.
счетчик у меня в голове? а кто без счетчика в наше время??? (тут уже другая тема)
романтика — поверь! в моей жизни ее на порядок больше чем у тебя с мужем - флегматиком.

 
18:22 19 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы знаете, что вышел не гласный приказ от главы города Все свадьбы проводить тихо и мирно. Сейчас даже на посту штрафуют за то что картеж гудит. Нелепо, смешно, но это факт. Видите ли слишком шумно. Так что будте осторожны по пути на стеллу.

 
19:22 19 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы? или не отмечаете?
Передо мной каждый год стоит вопрос, какой сделать подарок мужу на годовщину свадьбы. Хотя он бОльшее значение придает дате нашего знакомства. На первый год я сделала на обручальных кольцах гравировку наших имен, но моем его имя, а на его-мое.Для меня это очень символично.

 
21:09 19 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
что-то темка замерла.. никто свадьбе не играет чтоль? а вроде бы самая пора =) так вот.... вопрос - а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы? или не отмечаете? например, у моей подруги вот грядет годовщина - 4 года семейной жисти, а она где-то вычитала, что 4 года не отмечают (по приметам каким-то) ...
Дурацкая затея на мой взгляд..отмечать годовщину свадьбы.. . Отмечаем дни Рождения, годовщины свадеб, венчания и тыпы.. не жизнь а сплошной праздник ..,- не знаю кто как а я лично устаю от таких постоянных праздников. Меня уговорили отмечать годовщину свадьбы..., жена с ее мамой.. но я не видел ничего такого в этом.. ну что.посидели..попили..погуляли.. а смысл то?) Ну если уж так хочется..то в кафешке посидеть..поболтать.. романтика.... цветы и всё такое.. . А так..устраивать массовые гуляния с привлечением родных и знакомых..думаю смысла нет никакого.

 
21:36 19 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а я вот не хочу стандартную свадьбу с платьем аля "баба на чайнике", многочасовым катанием по городу и за его пределами , кучей непонятно откель взявшихся родственников и с тупыми шутками тамады. надоело уже это все, пока бывала на чужих свадьбах. я хочу просто собрать родственников отдельно, друзей и всю молодежь - отдельно, чтобы не было солянки из гостей . и никакой тамады!
Ну как? Удалось осуществить давние планы? ;-)

 
02:53 30 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
про планы))
все в детстве мечтали о свадьбе) ну девочки разумеется)
я мечтала о фате с кружевом. - сбылось
мечтала о белых шарах - сбылось
мечтала о музыкантах - сбылось
мечтала чтобы свадьба была не в россии - сбылось
а у вас?

 
07:24 30 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вспышка писалa:
 
На первый год я сделала на обручальных кольцах гравировку наших имен, но моем его имя, а на его-мое.Для меня это очень символично.
красиво, спасибо за идею =)
 
morfei писал:
 
Ну если уж так хочется..то в кафешке посидеть..поболтать.. романтика.... цветы и всё такое.. . А так..устраивать массовые гуляния с привлечением родных и знакомых..думаю смысла нет никакого.
а никто и не говорит про массовую пьянку =) романтики охота, толпы - нет... а по поводу многочисленности праздников - есть же праздники календарные, а есть семейные, чисто ваши даты .. их отмечать интереснее.. по-моему.. маленькие праздники вносят разнообразие в повседневную жизнь, от них не устаешь =)
 
ptichk@ писалa:
 
Ну как? Удалось осуществить давние планы?
ага! почти! платье все-таки было белое, т.к. тот цвет , который я хотела, мне оказывается, не идет.. а остальное - сбылось =) и кольца без брульянтов, и гостей не 50, а 20 человек, и тамады не было =) и свадьбу вела лучшая подруга ....

 
23:33 1 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  AnasteZia
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моей подруги недавно была свадьба. Все так классно было.Праздновали в ресторане "Гарем", девочки, там так классно! Я не знаю, что там за директора, но прям все мое-все эти штучки восточные, шатры, шифон, красный свет, плетеная мебель... Хочу, чтоб у меня так дома было...Хочу там тоже свадьбу справлять... так все красиво было...

 
20:55 5 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а "Гарем" -это где? подскажите, плиз , а то очень много положительных отзывов слышали, хочется и самим туда сходить...
на прошлой неделе в нашем доме была шикарная свадьба - приезжали за невестой на 2х лимузинах - белом и темном... красиво =)

 
16:49 23 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и свершилось... я уже жена. Свадьба у нас была 13 сентября 2008, а на следующий день мы уехали в путешествие заграницу и только неделю как вернулось.
День Свадьбы... один из самых счастливых дней...
Все получилось не так как я себе представляла.
Во первых. платье, в день свадьбы оказалось что оно мне большое (хотя за неделю мерила еще раз было отлично), ладно утянули как могли. :-))
Подруги мои приехали вовремя, украсили подъезд, мучали мужа и свидетеля (это при том при всем, что я живу на 5 этаже :-)) ). После когдая увидела лицо своего любимого (когда он увидел меня), у меня аж слезы навернулись - такое благоговение и восхищение у него на лице было. Потом ЗАГС, здорово, ощущение безграничного счастья, аж дух захватывает. Потом с друзьями кататься. Куражились и веселились.. ЗАтем в ресторан, каравай, откусила больше я :P , и битье бокалов... Кормили вкусно, музыка зажигательная...
Но ... была все таки ложка дегтя...
подвела тамада... конкурсов вообще не проводила... пришлось мне со свидетельницой вспоминать конкурсы и веселить народ...
ПОтом брачная ночь........... redface
А потом свадебное путешествие...

 
17:08 23 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ninel
кучу вам поздравлений))) к нашему полку молодоженов оказывается медленно прибывает))
 
Ninel писалa:
 
подвела тамада... конкурсов вообще не проводила
вот имя тамады и номер телефона можно тут написать чтоб другие форумчанки не обожглись))

 
09:53 25 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера подруга дала глянуть фото со свадьбы, на которой она присутствовала... стала я их смотреть - ба, знакомые все лица...тамаду узнала (вместе учились в муз школе когда-то с ней)..подруге она совсем не порнавилась ..конкурсы стандартные, иногда и пошловатые..
невеста меня тож разочаровала..нет, не внешностью, платьем... ну крайне некрасиво смотрится платье с пышной юбкой на кольцах , особенно на фото, где муж несеты на руках держит... платье как будто "колом" стоит...

 
12:14 25 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера была на свадьбе в Эльдорадо. Очень понравилось, тамада изумительно вела вечер. Это, наверное, первая свадьба, где мне понравилась развлекательная программа, в конкурсах поучаствовали все, включая дедушек и бабушек, было очень весело и интересно. Ведущая все говорила к месту и вовремя. Тамаду зовут Ольга, телефон если узнаю - напишу.

 
13:44 25 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А я в этот день 6 лет назад стала женой :-) . Был первый снег и яркое солнце уже к обеду. Очень красиво.
Да, не сложилось, да не сбылось. Но этот день я не забуду никогда. Первая свадьба - она не забывается.

 
00:55 30 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Набрел на один сайт со свадебными фото с разных городов,с указанием фио фотографов.Скажу так:то что в нашем городе называется проф.фото-это явно заблуждение.В принципе также это относится и к видео,и тамаде и т.д.Вот недавно смотрел у знакомых их св.фото.Отдали они за это 4т.р в день.Вообщем где встали,там и сняли,никакого фотомонтажа.Человек просто им скинул и сразу отдал.И за что 4т.р?

 
07:22 30 октября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто надо знать, к какому фотографу обращаться.. я нашла соревшенно случайно того, о ком в качестве фотографа и не мечтала видеть на своей свадьбе... за 3,5 тыс нам сделали около 600 качественных фото (и постановочных, и "живых"), плюс была фотосессия в студии. я довольна.

 
18:09 5 ноября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашла номер видеооператора - 8 924 288 69 74, зовут Геннадий Михайлович, мужчина за 50 лет... Не верьте ему... оператор он очень не профессиональный... в-общем запорол он нам съемки :-(
ЗЫ:: слава богу фото были на свои фотики, фоток много,из них почти все получились просто отлично

 
18:15 5 ноября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Вообщем где встали,там и сняли,никакого фотомонтажа.Человек просто им скинул и сразу отдал.И за что 4т.р?
ну а что они еще хотели за 4? заплатили бы 6, фотки бы откадрировали раз, заплатили 10, и видео монтаж сделали бы.
просто многие хотят подешевле и получше, а это рядом ставить не надо
и снять тоже по разному можно кстати.

 
20:11 5 ноября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro,ты не прав.В нашем городе есть макс-ый ценник,к примеру 4т.,в хабе к примеру 10т,и человек должен стараться оправдать эту сумму.Еще пример.Люди заказали съемку и монтаж за 10т.,извини,но этого не стоит,то,что им сделали.Когда увидели мое(я такие суммы не беру,ибо знаю ценник и что я должен сделать за эту сумму,ну и плюс,что город у нас бедный),так вот люди реально сравнили мое и то"что им сделали за 10т),вообщем они пожалели свою десятку.Так что высокая цена еще не факт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"