JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:34 12 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Как вспоминает одна коллега... как свозил меня муж в ЗАГС на трамвае за 3 коп., так и живем уже 35 лет вместе :-)
а свадьба даже если в тесном кругу - все равно хлопоты

 
14:24 12 февраля 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
Как вспоминает одна коллега... как свозил меня муж в ЗАГС на трамвае за 3 коп., так и живем уже 35 лет вместе :-) а свадьба даже если в тесном кругу - все равно хлопоты
конечно, но вот тока важно, чтобы приятные хлопоты не превратились в обременительные . а то никакого праздника !

 
02:22 20 августа 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
А у меня такой вопрос: насколько велика роль муз.оператора или ди-джея на свадьбе? Кто знает сколько сейчас его услуги стоят?Нужен ли он вапще или можно просто сделать подборки самим да и включать когда надо.

 
18:59 20 августа 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диджей с тамадой-4500. Диджей нужен обязательно, как и тамада, иначе свадьба превратиться в обыкновенную попойку. Обязательно, перед свадьбой, согласуйте с диджеем репертуар, музыку и т.п. Иначе можете пожалеть о потраченных средствах.

 
23:36 20 августа 2006
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
Люди! Помогите, плиз, до свадьбы осталось чуть больше недели...Посоветуйте хорошего фотографа и диджея(без тамады,она уже есть).

 
05:05 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть 2 варианта провидения данного мероприятия ;-)
1-класический: Родители,платье,зал с друзьями,фотограф,музыка и все такое
2: поездка в европу(Кипр,Прага,Болгария) и регистрация и путешествие
Что лучше? Как думаете? Не знаем на что решиться?
2-ое гораздо проще не надо думать ,пришел купил билеты и все и заодно в Европе отдохнул,но должна ли быть такой свадьба? Будет ли потом что вспомнить? Первое же мороки очень много,да и не известно во сколько денег это выльется,а сдругой стороны,родители,друзья,ты в красивом лпатье,так что же лучше?

 
07:23 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему лучше снача первое, а потом второе, если конечно финансы подавляют, ну а если нет то можно и обычной свадьбой ограничется.

 
09:21 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше после регистрации отпразновать это событие в узком кругу с близкими (на мой взгляд, платье обязательно, чтобы потом не жалеть, что не было) и отправиться в путешествие. Впечатлений будет масса! А с друзьями по-приезду можно и дома отметить. Думаю, они поймут и не осудят.

 
15:33 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
По моему лучше снача первое, а потом второе, если конечно финансы подавляют, ну а если нет то можно и обычной свадьбой ограничется.
1+2 мы не потянем :-( ,уж слишком дорого.
 
Natali_ya писалa:
 
Лучше после регистрации отпразновать это событие в узком кругу с близкими (на мой взгляд, платье обязательно, чтобы потом не жалеть, что не было) и отправиться в путешествие
Регистрация,платье, плюс отмететить чисто в семейном кругу ,для нас это же самое,что и мой 1 вариант,собирание много документов и плюс выйлеться в очень много.
Мы не можем совместить и 1 и 2 (частично тоже),нам нужно выбрать либо 1 либо 2,а что выбрать не знаем :-(


 
15:39 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда уж лучше второе, интереснее, воспоминаний будет больше. Да и родители за вас порадуются, они-то понимают, что это более продуктивное вложение денег, чем свадьба :)

 
16:39 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, в идеале надо совместить оба варианта, но, к сожалению не у всех получается.... :-( . А мне бы подошла простая свадьба - только близкие и на природе или в загородном лагере или доме отдыха - это поверьте тоже неплохо! :-)
да и вообще, если рядом любимый человек - свадьбу можно сыграть как и где угодно, лишь бы половинка была рядом!

 
19:41 22 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу поспорить, что неудастьс тебе сделать по своему... а жаль. Вот и сама почти ввязалась в это торжестов, слава богу что не по уши. Могу уверенно сказать, что другие будут давить и так сильно, что сама сдашься

 
00:39 23 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Могу поспорить, что неудастьс тебе сделать по своему... а жаль.
Мне бы выбрать,как я хочу ;-) ,а то мы мечемься между тем и другим, и не можем понять,что же нам все таки нужно,нам бы плюсы и минусы каждого из варианта увидеть,чтобы что-нибудь выбрать


 
11:20 25 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наиблее весомый плюс первого варианта - празднование этого события в окружении близких и дорогих людей. Зато огромный минус - за первый день устаешь так, что второй уже не нужен.
Плюс второго варианта - масса впечатлений, а в последствии, воспоминаний. Минус - отсутствие традиционной свадьбы (все-таки хочется побыть в роли традиционной невесты), возможная (но не обязательная) обида друзей.
А по деньгам, наверное, большой разницы нет.

 
11:34 25 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время мы выбрали вариант 1. А сейчас, по прошествии многих лет, я жалею, что не выбрали 2.
Подумайте, какие воспоминания вам останутся лет через 10? Точнее, каких вам больше хочется?
Медовый месяц под тропическими звездами или грандиозное застолье с друзьями/толпой родственников?

 
11:46 25 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете выберите 1-ое, будете жилеть что небыло 2-ого, выберите 2-ое - наоборот о отсутствии 1-ого жилеть будете.
Такова наша суровая реальность. Если выбирать то я думаю 1-ое всё таки лучше.

 
21:20 25 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Мне бы выбрать,как я хочу
Выбирай! мы твердо сказали, что не будет торжества, кто желает пусть приезжает на дачу (дача приличная с домиком и беседкой) Кто не был в тарелке невесты никогда меня не поймет, но могу сказать, что вы будете на собственной свадьбе не больше чем пугало! Вас будут поздравлять и желать счастья, а вы будете мечтать скорее бы это всё кончилось. Вы будуте как красивое укрошение на свадьбе, ни потенцевать ни покуражиться вам не удасться. Но не мне отговаривать, каждый должен пройти эту каторгу, как торжественная свадьба! Но по мне лучше уж отправиться в путешествие на эти деньги и гульнуть там с любимым на полную катушку, чем ублажать гостей явствами и спиртным!
имхо!

 
00:33 26 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут все спорят, доказывают что лучше то или это, мой вам совет вы выберете или одно или второе, или жребий киньте, а потом ни очём не желейте, пусть всё будет как будет.
Одним словном совет вам, да любовь!

 
23:06 27 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Кто не был в тарелке невесты никогда меня не поймет, но могу сказать, что вы будете на собственной свадьбе не больше чем пугало! Вас будут поздравлять и желать счастья, а вы будете мечтать скорее бы это всё кончилось. Вы будуте как красивое укрошение на свадьбе, ни потенцевать ни покуражиться вам не удасться.
Ну когда невеста в тарелке, то какой уж к черту кураж.Бывал на многих свадьбах, если молодые куражные, то и свадьба куражная.Если свадьба чтоб подарков по больше получить-то как партсобрание получается.А если уж не приятно слушать поздравления
от своих гостей, так кандитатуры приглашенных надо чщателно обдумывать.
И еще, из девушки сразу в жены, не побыв настоящей невестой-это как из садика в институт.А за кордон и так съездить можно.На количестве впечатлений это никак не сказывается.

 
00:47 28 июня 2007
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Foxy? писал(a):
 
Кто не был в тарелке невесты никогда меня не поймет, но могу сказать, что вы будете на собственной свадьбе не больше чем пугало! Вас будут поздравлять и желать счастья, а вы будете мечтать скорее бы это всё кончилось. Вы будуте как красивое укрошение на свадьбе, ни потенцевать ни покуражиться вам не удасться. Но не мне отговаривать, каждый должен пройти эту каторгу, как торжественная свадьба! Но по мне лучше уж отправиться в путешествие на эти деньги и гульнуть там с любимым на полную катушку, чем ублажать гостей явствами и спиртным!
Я была в тарелке невесты. Но и покуражится и потанцевать мне удалось. Единственное, что мне толком не получилось сделать на свадьбе - поесть нормально.
Но всё равно, с высоты прожитых лет :-) , я понимаю, что нужно было лучше куда-нибудь поехать. А платье белое одеть на регистрацию, потом куда-нибудь сходить с самыми близкими друзьями и родителями.
Те деньги, что были потрачены на торжество, были потрачены зря, хотя тогда хотелось как у всех... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"