JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:28 12 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно надо только одно горячее

 
18:58 12 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно одно, два то зачем =) у нас все и салатами наелись, хотя горяее было


 
19:39 12 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
sure, ни в коем случае. У нас 90 порций второго горячего осталось. Конечно если хотите сделать запас на зиму, чтоб заморозить, тогда можно и заказать, только разное. А то потом одно и то же придется кушать.

 
13:56 14 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно ,столько народу говорило что у них свадьбы 8 и 9 августа, а почти никто не делется впечатлениями о торжестве и ощущениях в этот день

 
16:11 14 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
марик писалa:
 
Интересно ,столько народу говорило что у них свадьбы 8 и 9 августа, а почти никто не делется впечатлениями о торжестве и ощущениях в этот день
ну я вот свой отчет выложила =) послезавтра вот отдыхать едем. кстати, после свадьбы никакого глобального ощущения "замужества" не появилось... добавилась тока печать в паспорте и кольцо ... может, это и хорошо =)

 
14:08 17 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрели новости хабаровские сегодня?
так вот там начинают штрафовать свадебные кортежи.. причем начиная от тонированных стекол, непристегнутых ремней, и до того, что номера заклеены.. за что кстати штраф 5000р целых.
наверно скоро и в камсе также будет. есть конечно плюсы.. но больше имхо минусов.
все таки праздник у людей.. раз в жизни такой возможно.
буду теперь всех предупреждать.

 
09:11 18 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Дракошка
сообщений: 54
Я была гостьей на свадьбе 8.08.2008 ,все было просто супер! жених с невестой были, как принц с принцессой!!! было все красиво. вот только тамада немного меня огорчила, забывала слова, стихи для юбилея переделала для свадьбы, но переделала не очень хорошо. праздновали в кафе "У Моста" около вещевого рынка. свадьба обошлась около 100000 руб. 60 чел было, поэтому только за кафе отдали 60000руб. а так мне все понравилось!!! главное что все остались довольные!!!

 
16:29 19 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. У меня скоро свадьба - 6 сентября. Страшновато немного. Очень интересно было почитать ваши обсуждения. Подскажите где заказать оформление зала и сколько это стоит, а еще телефончик где можно машину заказать )))

 
12:06 20 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу дать координаты человека, который предоставить автобус Ноах для свадьбы. Если заинтересуешься - отписывайся сюда.

 
13:47 22 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  sure
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
моя свадьба оценивается в 140 т.р., 35 чел вместе с нами. Первый день в кафе, второй на природе. было шикарно, понравилось абсолютно всем. моя жена в восторге, это был наш день. Слабых моментов не было. Вот некоторые заметки:
- родителям спасибо, нам очень помогли
- тамада просто умница
- свидетель молодец
- Спасибо всем кто нам помогал
- Спасибо гостям за отличное настроение
- второе горячее в кафе — не надо
- танцевальный коллектив из ДК ЖД — настоящее украшение праздника!
- За 2 дня был выпит 1 ящик водки, 23 бут. вина, 21 бут. шамп.; водка, вино остались, шампанского - нет (оптимально - 25-27 бут.)
- 12-ти местные автобусы в аренду можно найти на автовокзале — у частников, цены ниже чем в такси
- организовали всё мы с женой — намучились, но того стоило
- музыку на торжестве надо хорошо продумать — и иногда подсказывать ди-джею нужный репертуар, если он начнет включать ерунду. Хотя отстой у нас не играл, но было бы лучше, если бы мы сформировали список обязательных песен.
- прическа невесты делалась в салоне «Овен» - на троечку
- ?лучше бы мы на эти деньги отправились в путешествие? - слова невесты. ?Я очень рада, что мы справили такую свадьбу? - слова жены.!


 
19:39 26 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели все свадьбы прошли?
отчеты давайте тогда!!!
ссылки где фотки посмотреть???

 
23:49 27 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аоиалсчк писал(a):
 
неужели все свадьбы прошли?
отчеты давайте тогда!!!
ссылки где фотки посмотреть???
если надо, напишу в личку, куда зайти глянуть мои фотик на Одноклассниках =)
кстати, мы вернулись из свадебного путешествия... до сих пор нет ощущения, что я - жена =))
а еще пару раз грустила о том, что такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть =( и платье не одеть =(

 
23:57 27 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а еще пару раз грустила о том, что такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть и платье не одеть
а мне вот что то не охота еще раз нервничать и переживать)))
пиши в личку

 
16:11 28 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
такой красивой, как в день свадьбы, мне наверное уже не быть и платье не одеть
будете красивой не менее, вечерние наряды сейчас не хуже а поводы найдутся. а свадебное оденьте на годовщину, или на юбилей. у нас так знакомые 20 лет отметили - она влезла в свое свадебное платье, дузья устроили выкуп и т.д. - получилось супер. дети были в отпаде - вроде взрослые - а побывали на свадьбе родителей!

 
08:16 30 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  pokoynik
сообщений: 11
Сегодня женюсь! Мандраж!!!

 
14:44 30 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по нику ты готов к семейной жизни :P !
отпишись потом, пожалуйста как все прошло, где отмечали PLEASE!

 
10:39 31 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
У меня свадьба была в октябре 2007.
Хочу сказать, что время для свадьбы было подходящее - не жарко и не холодно, единственное что было это доольно сильный ветер (это доставляло некоторе неудобства).
Праздновали мы в бывшей кулинарие (не помню как сейчас называется) на улице Дзержинского. Мне там понравилось, т.к. зал не маленький, ремонт недавно делали, готовили там же, не очень дорого и все было вкусно.
Вроде и приготовили не очень много, а забрали с собой столько, что если запихнули в большой холодильник.

 
18:36 18 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то темка замерла.. никто свадьбе не играет чтоль? а вроде бы самая пора =)
так вот.... вопрос - а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы? или не отмечаете? например, у моей подруги вот грядет годовщина - 4 года семейной жисти, а она где-то вычитала, что 4 года не отмечают (по приметам каким-то) ...

 
21:22 18 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
вопрос - а кто как отмечал (собирается отмечать) годовщины свадьбы?
милочка, вы ж только замуж вышли) какие отмечание годовщины? вы еще доживите до годовщины))

 
22:37 18 сентября 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм, тема вроде позитивная, но некоторым и в бочку меда дегтю подлить нетерпится.... я вообще-то не о себе беспокоюсь, просто возник вопрос по теме.. не хотите поддерживать общение- не надо ...
Вы-то, как я погляжу, о годовщинах не печетесь... никакой романтики , сплошной счетчик в голове

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"