JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПОЗДРАВЛЯЮ Викуля! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!! :-)
Спасибо всем, мне так легко на душе стало! Думаю у нас тож все получиться!
После моря начну заниматься приготовлениями (учитывая ваши предыдущии высказывания). Кстати хорошая эта штука, этот форум, а главное какая необходимая. Я сначала нашла потобный форум на сайте SVADBAVSAMARE.ru, но там все самарские общаются, ну и решила: "а мож в Комсе что-нибудь подобное есть :-/ !" Оказалось ЕСТЬ :-)) !
Поздравляю всех у кого близиться этот замечательный день!
Как вернусь обязательно еще загляну ;-) !!!!

 
19:27 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
Викуля... а поподробнее о свадебке? где фотки посмотреть все такое? как церимония прошла и застолье???

 
21:05 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не заморачивайтесь слишком приметами, особенно по датам. если всему верить и себя накручивать - что счастья не будет, его и не будет. у нас на свадьбе до обеда была жара, пришли к Загсу начал крапать дождь - вышли ливень, потом еще сильнее - так что машина ехать не могла дворники не справлялись... потом утих, даже солнышко вылезло и снова ливень... и так несколько раз. ехали к факелу со стороны Авангарда и просто застрли посреди "озера". первый раз видела, что улицы нет - несется поток - мужчина дошел до края тротуара снял ботинки штаны закатал и пошел. во Владике такое видела не раз. но у нас... и в середине этого потока сидим мы в машине... кое-как завелись и поехали. но весело было! так что какая погода ни есть - все равно ваш день!

 
21:13 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Викуля! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!! :-)
Спасибо, НЕВЕСТА!
Катюш, не выставляла нигде фотки, еще и не все насобирали! В кафе "Молодежном" справляли, регистрация в Центральном ЗАГСе была , там не плакала - крепилась! :) А родные наревелись от души!
День Свадьбы прошел на одном дыхании!!!

 
21:38 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
и от меня Викуле поздравления и пожелания всего-всего=))))
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
Кстати хорошая эта штука, этот форум, а главное какая необходимая.
крайне приятно это слышать, я тож из этой темы много интересного почерпнула для себя =)
а меня вот сегодня снова начали упрекать в том, что категорически отказалась от тамады... типа "ктож нас заводить будет, надо же организатора"... я психанула, и сказала, что я бы конечно, на свадьбе была б офигенной тамадой, если б эта свадьба не была моей.....
ходили сегодня в ЗАГС на подтверждение регистрации... отдали денежки за фото,,,голубей не стали заказывать...

 
21:49 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а меня вот сегодня снова начали упрекать в том, что категорически отказалась от тамады... типа "ктож нас заводить будет, надо же организатора"... я психанула, и сказала, что я бы конечно, на свадьбе была б офигенной тамадой, если б эта свадьба не была моей.....
на свадьбах такое бывает что все гости разбредаются как стадо баранов кто куда((
всех тяжело собрать.
посиди в инете игры повыбирай для свадьбы) если площадь заказанная позволяет)) отдай ответственному человечку и все будет ОК!!

 
21:50 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
Катюш, не выставляла нигде фотки, еще и не все насобирали! В кафе "Молодежном" справляли, регистрация в Центральном ЗАГСе была , там не плакала - крепилась! А родные наревелись от души!
День Свадьбы прошел на одном дыхании!!!
ну а подробнее??? про переживания? про косяки родни??? что пили??? что ели? как официанты отработали?
рецензия на кафе, тамаду, музыку???

 
01:30 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Вы девочки прикалываетесь.... да кому эт надо то..вести всё это..?.. Есть специально обученные люди..пусть они этим и занимаются.. . Ей ..тамаде..при случае можно сказать, что игры дурацкие..и над поменять чет..или на место посадить и чтоб помолчала..)).... А подруге так не скажешь..обидится... и праздник вам портить будет.. . Тамада..это как... водка что ли на столе..пусть будет... .))))

 
10:39 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а меня вот сегодня снова начали упрекать в том, что категорически отказалась от тамады
А мы вот тоже не будем заказывать тамаду, моя родственница сама вызвалась быть как бы тамадой, и я знаю она все сделает супер, т.к. женщина очень веселая и заводная [smile :-))
 
Lina4ka писалa:
 
ходили сегодня в ЗАГС на подтверждение регистрации
а за сколько дней надо идти на потверждение? и обязательно вдвоем? или можно кому-то одному?
 
Lina4ka писалa:
 
отдали денежки за фото
фото - загсовское? и сколько стоит? сколько фото сделают?

 
10:51 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алосикча писал(a):
 
посиди в инете игры повыбирай для свадьбы) если площадь заказанная позволяет)) отдай ответственному человечку и все будет ОК!!
уже посидела, уже выбрала конкурсы, только вот волнуюсь, как все пройдет....
 
morfei писал:
 
Тамада..это как... водка что ли на столе..пусть будет... .))))
хы, у нас родители как узнали, почем тамады сегодня, сразу сказали "нет"..щас вот уже про нашего фотографа мама спрашивает, че так дорого... я ей говорю - 3,5 тыс за всё -это дорого? нам вон с одной фирмы дядька насчитал за свои услуги оператора + фогографа 12-15 тыс... тогда мы все тихо ахнули и отказались =) а теперь им уже 3,5 тыс дорого.... и это высказывать за 3 дня до свадьбы....
 
Ninel писалa:
 
а за сколько дней надо идти на потверждение? и обязательно вдвоем? или можно кому-то одному?
при подаче заявы вам скажут, когда прийти, мы вчера ходили, получается, за 4 дня ..можно кому-то одному, необяхательно идти вдвоем.
про фото - набор из 10 стандартных фото церемонии (ну как входят, расписываютя, кольца одевают, с родителями и общее фото), стоит 800 рэ, а можно заказать дополнительно фото по 80 рэ за штуку, там после регистрации как хошь, так тебя и сфотают


 
11:40 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот еще хочу пожаловаться =( заказывали месяц назад машины по 400 р в час (головную покрасивше и одну для гостей) ...вчера звоню подтвердить заявку и точно по времени оговорить все моменты, а "главный по кортежу" мне заявляет, что расценки у них поднялись, и теперь машины не по 400 р в час стоят, а головная -500 , а прочие - по 450... =( а у нас уже сумма выделена, просчитана и сверх нее платить нечем.. =(
че делать? отказаться от услуг этой фирмы - не факт что за 2 дня найдем другую... согласиться на их условия - с чего бы вдруг.... или заказать одну головную машину , и ктааться вдвоем с фотографом , а гостей не брать?

 
11:41 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Алосикча писал(a):
 
ну а подробнее??? про переживания? про косяки родни??? что пили??? что ели? как официанты отработали?
рецензия на кафе, тамаду, музыку???
Спала плохо за несколько дней, все переживала, чтобы все прошло хорошо, никто не заболел и не подвел! Про предсвадебные косяки выше писала, выкуп буду всю жизнь помнить! Скажите всем приглашенным, чтобы телефоны отключили, а то получилось что звонили на регистрации - не приятно! Парикмахерша на дому прическу делала, очень красиво сделала, могу телефон дать кому надо!!!
Шампанское преимущественно пили, вино все осталось, водки тоже много осталось! Тамаду заказывала в Веселом шурике, отвела на 5+, всем понравилась, звукооператора там же и оформление зала тоже, отработали все хорошо!
Рецензия на кафе...хм...готовят хорошо, место танцевать много, но обслуживают медленно и до самой свадьбы не давали окончательную сумму, в итоге предъявили на несколько тысяч больше, чем договаривались изначально! :(
Вместо фотооператора, заказали видеооператора. Он с самого выкупа снимал!
Седня фотки пойду забирать в ЗАГС...

 
12:19 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да счёт Веселого Шурика хочу сказать: подруга моя замуж выходила тамаду и видеооператора от туда брала. Тамада на 5 с +, а вот оператор все закосячил: выкуп снял с середины, все конкурсы тоже беспонтово. В итоге ей просто касету отдали даже денег не взяли и извинения просили, но блин, назад то не вернешь :-( ! Так что будте аккуратней (хотя она смотрела все его записи предворительно, просто он на кассете с экономить решел и на старую записывал)!!

 
12:35 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,вы че такой наивный?В этих агенствах работают обычные любители с улицы,причем,некоторые камеру впервые держат в руках.А демо вам могли показать и чужое.Звоните по частникам и смотрите,и даже сэкономите,т.к на фирме тоже самое,но дороже.Я за съемку беру 3т.р(причем можно и дешевле,если снимать немного),а тут фото за 3,5т.р,пипец.А тамада нужна,факт.Сколько раз,снимал свадьбы без тамады,это жуть,бардак.

 
13:07 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
Тамаду заказывала в Веселом шурике, отвела на 5+, всем понравилась, звукооператора там же и оформление зала тоже, отработали все хорошо
а мы там заказали оформление зала шарами, надеюсь, не подведут =)
 
Викуля писалa:
 
Рецензия на кафе...хм...готовят хорошо, место танцевать много, но обслуживают медленно и до самой свадьбы не давали окончательную сумму, в итоге предъявили на несколько тысяч больше, чем договаривались изначально!
что за кафе??? если не секрет??
 
xl писал:
 
Я за съемку беру 3т.р(причем можно и дешевле,если снимать немного),а тут фото за 3,5т.р,пипец.А тамада нужна,факт.Сколько раз,снимал свадьбы без тамады,это жуть,бардак.
ну, за того фотографа, который у нас будет, я готова была и больше выложить -он по сути профессионал! тем более что в эти 3,5 тыс входит фотосессия у него в студии.
а по поводу тамады- ну ясно, она нужна для толпы в 50 чел, а у нас всего (вместе с нами) 19 человек..что, сами не организуются?
вот то , что нас с машинами кинули, меня гораздо больше волнует...


 
13:22 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Я за съемку беру 3т.р(причем можно и дешевле,если снимать немного),а тут фото за 3,5т.р,пипец.
ну кто как снимает тот так и берет, задеть никого не хотел.
в среднем в камсе то идет по 3500 видео и 2500 фото. но если фотосессия в студии то 3,5 это нормально.
а насчет агенств, там такие же частники снимают, но накручивают, потомучто часть придеться отдать агенству за то что ему заказ дали.
 
xl писал:
 
В этих агенствах работают обычные любители с улицы,причем,некоторые камеру впервые держат в руках.
ну как не это не факт, агенство не будет себе репутацию порить и будет работать с проверенными. хотя тоже от самого агенства зависит

 
14:06 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Lina4ka писалa:
 
а мы там заказали оформление зала шарами, надеюсь, не подведут =)
Не должны! Правда я около 5 часов звонила в кафе родителям, сказали что еще никто не пришел, перезвонила в Веселый шурик сказали, что еще шары обрабатывают, вместе с ведущей привезет, так и сделали! Когда приехали - все было оформлено!
 
Lina4ka писалa:
 
что за кафе??? если не секрет??
Не секрет - "Молодежное", угол пересечения Интернационального и Аллея труда, там 2 зала, кухня очень хорошая, столы красиво накрыли, но мне очень кажется, что там ведут 2-ую бухгалтерию! Когда выбирали место, в Хейлудзяне понравилось, но в малый зал мы бы не влезли, а в большой ведущую не разрешили!
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
Да счёт Веселого Шурика хочу сказать: подруга моя замуж выходила тамаду и видеооператора от туда брала. Тамада на 5 с +, а вот оператор все закосячил: выкуп снял с середины, все конкурсы тоже беспонтово.
Мы телефончик оператора в "Шарме" взял 4000 рэ чисто за съемку, но работали двое и свой свет они везли! Правда еще не видели, что он там наснимал!


 
15:41 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
около 5 часов звонила в кафе родителям, сказали что еще никто не пришел, перезвонила в Веселый шурик сказали, что еще шары обрабатывают, вместе с ведущей привезет, так и сделали! Когда приехали - все было оформлено!
а нас сразу предупредили, что придут часов в 5 вечера, и к 6ти все сделают (у нас ресторан на 7 вечера заказан)
 
Викуля писалa:
 
Когда выбирали место, в Хейлудзяне понравилось, но в малый зал мы бы не влезли, а в большой ведущую не разрешили!
а мы вот как раз в малом зале будем =)))


 
18:34 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну на конец то))) Викуля разговорилась)))
теперь что? в медовый месяц? куда?

 
22:30 6 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Алосикча писал(a):
 
теперь что? в медовый месяц? куда?
А никуда ;-) дома, нет возможности поехать, мужа в отпуск не пускают! и мне в понедельник на работу! Но я думаю в этом нет ничего страшного, еще успеем наездиться!!!
И еще вопрос к форумчанам! Венчался ли кто-нибудь у нас в Комсе? Сколько это удовольствие стоит и что надо???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"