JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 31 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки!!! Вопросик к вам: кто, как и где делает девичник? И еще, проставляется только невеста или как говорится она почин, а там уже как масть пойдет ;-) ?

 
18:18 31 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
!!! Вопросик к вам: кто, как и где делает девичник? И еще, проставляется только невеста или как говорится она почин, а там уже как масть пойдет —
девичник делает подружка невесты.
она должна купить там всякие рожки, значки, шарики.....
можно девичник и дома) дешевый вариант) (типа купить вина и заказать еды)
а можно и подороже.. с выползанием "в последний раз под девечьей фамилией" куда-нибудь в бар.
невеста может платить только жто как то не красиво.. ее в последний раз вывели потусить как никак. так что пусть подружки скидываются

 
09:57 1 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
Девочки!!! Вопросик к вам: кто, как и где делает девичник? И еще, проставляется только невеста или как говорится она почин, а там уже как масть пойдет ;-) ?
у меня девичник будет завтра =) в кафе, а потом в клуб пойдем =) насчет проставляться - вот не знаю, наверное будет каждый за себя платить

 
10:18 1 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а потом в клуб пойдем
а в какой вы клуб пойдете?
Lina4ka, а мое личное сообщение дошло?

 
23:40 1 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы сначала будем в кафе Боинг, потом наверное в Беверли-Хиллз двинем =)
сообщение личное дошло =) отвечаю =)
кстати, по поводу того, что должна невеста на девичнике проставляться или наоборот, подруги - первый раз слышу =) наверное, это все субъктивно

 
17:58 2 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алосикча писал(a):
 
девичник делает подружка невесты.
она должна купить там всякие рожки, значки, шарики.....
можно девичник и дома) дешевый вариант) (типа купить вина и заказать еды)
а можно и подороже.. с выползанием "в последний раз под девечьей фамилией" куда-нибудь в бар.
невеста может платить только жто как то не красиво.. ее в последний раз вывели потусить как никак. так что пусть подружки скидываются
По-мойму, все зависит от конкретного случая и сейчас уже нет обычаев ,кто что делает и кто за кого платит ;-)
по-крайне мере я сказала,что хочу день рожденье(25) и девечник совместить, сказала,что хочу клуб (шоу трансвиститов ходили :-)) ), мне подруги нашли клуб сказали -вот очень приличный, дали сайт, телефон,я посмотрела , понравилось ,позвонила и заказывала сама , каждый платил за себя, но все дарили подарки ,как бы более дорогие (так как 2 причины день рожденье + девечник)
было очень прикольно, и запоминаеться надолго, до сих пор говорят, что получилось здорово :-)) , хотя сперва даже некоторые отговаривали

 
12:06 3 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас девичник прошел тихо-мирно..... посидели одними девчонками сначала ,а потом нам стало скучно, и пришлось вызывать парней...своих же =) короче, девичник перерос в семейные посиделки =)

 
01:03 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
привет всем! У меня свадьба в октябре :P , есть еще такие?

 
14:41 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
привет всем! У меня свадьба в октябре :P , есть еще такие?
добро пожаловать к нам =)
народ, у меня вот родилась идея - мы тут обсуждаем подготовку к свадьбе, а давайте рассказывать о том, как сам праздник прошел, пригодились ли советы, что прошло не так...вот Алисочка нам уже отчиталась, кто следующий?
з.ы. а у меня вот настроение совсем не праздничное..никакого рпедвкушения... наверное,потому что все уже сделано, все подготовлено.... или потому, что от начала до конца все сделала сама..а так хочется сюрпризов =(

 
16:20 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня все только начинается! вот че самое страшное - это то что тоже хочу сюрпризов! не хочу сама все организовывать :-( ! но все же наверное придется все самой, так как сама не городская! Вот только с помощью вас узнала, что где, как и по сколько! Спасибо всем :-)) !

 
17:04 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
.ы. а у меня вот настроение совсем не праздничное..никакого рпедвкушения... наверное,потому что все уже сделано, все подготовлено.... или потому, что от начала до конца все сделала сама..а так хочется сюрпризов
А сюрпризы все рано будут, т.к. только организовано... а сам процесс бракосочетания - казалось бы он везде один на всех (я про ЗАГС) - но ведь у каждой пары - это свое, неповторимое. И еще мне нравится, когда невесты плачут в загсе, это слезы счастья :-)) . И я знаю, что сама буду плакать, хотя конечно буду изо всех сил крепиться.
Затем после ЗАГСа - все вы уже муж и жена, первые минуты вашего брака - это же классно. Потом как говорится фотоссесия уже не жениха и невесты, а мужа и жены :-)) . А после всего этого сам банкет - гости, поздравления, поцелуи, объятия, танцы. А потом брачная ночь (даже если и разделись и спать)...
Все можно подготовить, но прожить этот день, заранее все равно не проживешь.
И самое главное- это настрой!!!
Девочки, вы же выходите замуж!!!!! Вы с любимым сочетаетесь законным браком!
Так что предвкушайте!!! пускай все распланировано, но всего не учтешь, это факт, а уж ощущения свои - это точно!!!!!!!!!
Lina4ka, я вот тоже свою свадьбу планирую сама, и я уверена сюрпризы будут... Например, увижу своего мужа при полном параде. себя в платье , прическа и макияж...
Я уже жду не дождусь своей свадьбы!

 
17:06 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А насчет того, чтобы рассказывать как прошел - этот день, я полностью за..
У меня свадьба 13 сентября.
А потом я сразу отпишусь ;-)

 
18:34 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыыы..
сижу, читаю и умиляюсь... все хотят сюрпризов))
я так свою порцию получила с полна)))
может кто помнит я писала про то что над продумать позы в которых вас будут фотографировать? так вот! это действительно надо сделать!!!
вас гости просто задергают "встань, сядь, ляжь, подпрыгни" и до бесконечности... первый час - это весело , второй час - ну когда же ЭТО закончится?? — , третий час - идите все в баню!!!
у нас было 538 фоток с 4х фотоаппаратов. из них 400 с 2х профессиональных. после просеивания и жесткой критики осталось 320 фоток.
так вот.. к чему все...
на всех фотках где нас хотели "подловить момент" мы удалили. остались лишь "постановочные". даже на первом танце порой замирали)) и торт когда резали - позировали.
я не на столько фотогинична как мне того хотелось бы. так что некоторые ракурсы - просто жуть. и у мужа так же.
так что подумайте еще разок.

 
19:45 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
у меня все только начинается! вот че самое страшное - это то что тоже хочу сюрпризов! не хочу сама все организовывать ! но все же наверное придется все самой, так как сама не городская!
а Вы сама откель будете — не из Комсы? =)
 
Ninel писалa:
 
Lina4ka, я вот тоже свою свадьбу планирую сама, и я уверена сюрпризы будут... Например, увижу своего мужа при полном параде. себя в платье , прическа и макияж...
этого я тож жду =) особенно хочется посмотреть на реакцию гостей и, главное, жениха, когда они меня при полном параде углядят =)
 
Алосикча писал(a):
 
я не на столько фотогинична как мне того хотелось бы. так что некоторые ракурсы - просто жуть. и у мужа так же.
так что подумайте еще разок.
да уж...думаем об этом... главное, я не приложу ума, че делать, если погода не удастся... а если с погодой будет все окей, то остальное придумано уже =)

 
21:33 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
главное, я не приложу ума, че делать, если погода не удастся... а если с погодой будет все окей, то остальное придумано уже
в дождь жениться к большим деньгам в семье)
у меня свидетельница - 3 дня меня прогнозами пугала. и дождь и +12 и прочее.
на деле оказалось с утра тучи что просвета не было видно, а потом как распогодилось...
так что ... что ни делается все к лучшему)))

 
22:13 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да говорят в дождь жениться к богатству!!!!! А я вот еще читала, что свадьба в октябре к тяжелой и трудной жизни :-/ как думаете это правда?

 
22:20 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  НЕВЕСТ@
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама я не местная (ПОКА ;-) ) , но праздновать это дело будем в Комсе! Вот надо узнавать что да как, а мне все не вериться в это!!!

 
23:17 4 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
я вот еще читала, что свадьба в октябре к тяжелой и трудной жизни как думаете это правда?
если следовать всем традициям и верить в приметы, замуж вообще можно не выйти.. =) мы вот когда объявили, что хотим в августе жениться, нам все давай советовать, что "надо жениться осенью, а самые счастливые месяцы - с буквой Р в названии".... и т.д....
потом говорили, что нельзя в свидетели замужнюю брать, что кольца обручальные должны быть только гладкие (к ровной жизни)... короче, как понаслушаешься - жениться ваще неохота... =)

 
10:22 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
А я вот еще читала, что свадьба в октябре к тяжелой и трудной жизни как думаете это правда?
У меня друзья сыграли свадьбу 28 октября. Живут душа в душу уже 2 года и счастливы... Так что это кто как верит этим приметам.
Мы вот играем свадьбу 13 сентября. Меня подружки да родные замучили, что вот 13 да еще и високосный год, да это плохо, будет плохая жизнь... вплоть до того что 13 - это чертова дюжина еще и дьявольская и т.д.
а в нашей будущей семье 13 сентября - это счастливое число и дата.
с этого дня все и началось. и 13 сентября 2008 года уже будет 5 лет как мы вместе и любим друг друга :-)) .
Так что поменьше накручивать себя на всякие приметы и верить им...
З.Ы. кстати у нас свидетели женатые и замужние, и кольца не гладкие :P

 
12:33 5 августа 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Вот и я отыграла свадьбу! Девичника и мальчишника как таковых не было, решили время вместе провести, собрали просто подруг и друзей за неделю до свадьбы,заодно и познакомить, чтобы кататься веселее было!
 
Алосикча писал(a):
 
сижу, читаю и умиляюсь... все хотят сюрпризов))
я так свою порцию получила с полна)))
Я свою порцию тоже получила,за день до свадьбы обнаружила, что замок расходится на платье, хорошо во время обнаружила - успели сделать! (неветы и женихи! на будущие проверяйте за несколько дней все петельки, замки, пуговицы). Прическу делали больше чем было запланировано в итоге когда начался выкуп я еще сидела с парикмахером, когда начала одеваться оказалось что один чулок кто-то куда-то дел, у меня вообще истерика началась, невеста в одном чулке - красота, потом нашли, даже успела одеться при всем параде, думала инфаркт получу, но подружки успокоили, что это не только у меня всякие казусы случаются, у многих! Женились в дождь, почти весь день шел, но дождик настроения нисколько не испортил, так как было прохладно и очень хорошая примета! Любые осадки - это хорошо! Кольца гладкие покупали, свидетели не женатые были! Берите побольше шампанского, весь день в основном его и пили!!!
 
НЕВЕСТ@ писалa:
 
А я вот еще читала, что свадьба в октябре к тяжелой и трудной жизни :-/ как думаете это правда?
Раньше в народе свадьбы обычно начинались с 1 сентября, но более широко справлялись после 1 октября. Так что не переживай!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"