JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 14 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
свадьба - это вы! и только вы, иначе ничего бы и не было... запоминайте только свои чувства и мгновения - больше не повторится...
ой как точно сказано!!! мы сначала вообще хотели сделать свадьбу "для двоих" - расписаться в кругу родных , а потом только вдвоем покататься по городу в красивой машине с фотографом, пофотатьс,я а потом в ресторан вдвоем... но , к сожалению ,родные и близкие (особенно родители) не поняли этой идеи...
 
xl писал:
 
Фотограф 4т.р?видео дешевле обойдется.
да? нам один фотограф+оператор за свои услуги насчитал 12-15 тыс... а видеокамера у нас и любительская будет ,нам ее хватит...
 
Ninel писалa:
 
у нас как-раз и выходит в районе 300 тыс.р. свадьба, правда почти 200 тыс - это свадебное путешествие заграницу - мы поедем во францию и испанию ,
эх ,везет же... у меня в прошлом году коллега после свадьбы с мужем тоже во Францию-Испанию каталась =) а нашего бюджета хватает тока на Приморье... я вот всегда мечтала о свадебном путешествии в Питер, мы туда уже собираились, но оказалось , что мужу не дадут внеплановый отпуск и не оплатят проезд... так что берем 2 недели за свой счет и в Приморье...


 
18:57 14 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, к вопросу о визажистах.... нашла я одну девушку по объявлению, в субботу ходила к ней на пробный макияж... ну что сказать.. глаза она мне красиво накрасила и румянами скулы подчеркнула неплохо .. а вот ресницы мои через 2 часа книзу загнулись (тушь неподходящая была), я сама себе их лучше крашу.. брови я ватной палочкой поправила сама, т.к. нарисованные визажистом мне тож не понравились... прихожу к мнени,ю что лучше макияж сделать самой - и привычнее будет, и сама себе нравиться буду. а у кого были подобные эксперименты — =) думаю, может, и на прическу пробную сходить?

 
20:19 14 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня девочка хорошая) она приехала ко мне в субботу. привезла косметику и все причиндалы для прически. попробовали. прическа - классная. макияж - я в восторге. :-))
после этого поехали на девичник. естественно погудели мы хорошо. домой вернулась я - никакуська. спать легла с макияжем и прической))
макияж продержался до самого утра. встала - как живая))
косметика естественно не трехрублевая. шанель и диор. может поэтому все было красиво и качественно.
про девичник)
подружки привезли всякие значки типа "похотливая невеста", "сплю только с черными", "кучерявая в трусиках"...
карнавальные маски с надписями на лбу "одиночка", "секси", "озабоченная"... маленькие розовые пистолетики которые мы наполнили вином и потом стрелялись в голову)))
погудели очень хороо в ресторане украинской кухни.. даже слишком... ажо денег не хватило по счету заплатить. пришлось звонить милому :-))))
он потом прикалывался все воскречение)) говорил "мой мальчишник в два раза дешевле был и еще и проснулись пьяные в другом городе, а твой бабник дорогой и бестолковый.. даже дома проснулась как порядочная")))

 
12:52 15 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будущие мужья и жены: скажите какой первый танец вы будите танцевать?
Просто обычный вальс я умею танцевать, а хочется чего-нибудь оригинального и необычного... у нас в городе где-нибудь можно научиться танцевать это оригинальное???

 
13:17 15 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
а хочется чего-нибудь оригинального и необычного... у нас в городе где-нибудь можно научиться танцевать это оригинальное???
если гденибудь учится, то это уже не будет оригинальное и необычное. надо самим думать.
 
Ninel писалa:
 
Просто обычный вальс я умею танцевать
так сделайте эта так красиво, чтобы все восхитились!

 
19:33 15 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
Будущие мужья и жены: скажите какой первый танец вы будите танцевать?
ой, вот хороший вопрос то.. у нас проблема с этим.... я танцами занималась, а вот муж будущий танцевать не любит и не умеет и учиться отказывается, так что мы вообще не хотим 1й танец танцевать... но вот если пьяные гости просить будут, тогда придется.... =(

 
19:43 15 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
у нас проблема с этим.... я танцами занималась, а вот муж будущий танцевать не любит и не умеет и учиться отказывается, так что мы вообще не хотим 1й танец танцевать... но вот если пьяные гости просить будут, тогда придется....
аналогичная проблема(((
нашла на разных сайтах танцы жениха и невесты. ему понравились. только вот все равно не хочет.

 
07:19 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну у тебя то только муж не хочет танцевать, а в нашей ситуации и я тоже не хочу, т.к. знаю, что если моему мужу будущему это все будет не в радость, то нафиг надо...
кстати, встречаю много мнений по поводу того, много ли мужей носят потом обручальные кольца =) я вот встретила недавно своего знакомого, поженились в начале июня, через неделю уже вижу его без кольца - "мешает и вообще.." =)

 
12:30 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно , что гости то все равно потребуют первый танец... так что хочешь не хочешь а надо ;-)
А мой будущий предлагает танцевать танго... Вот я и думаю: в принципе то я не против, мне давже очень нравиться этот танец...но как это будет смотреться в свадебном платье???
И еще такой вопросик: ГДЕ и какой букет себе заказываете? и за сколько дней надо заказывать?
Я просто себе хочу каскадный букет... где такой можно заказать?

 
12:49 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Ninel писалa:
 
Я просто себе хочу каскадный букет... где такой можно заказать?
В Grand Prix - это напротив Нар.суда, стоит примерно как и обыкновенный в зависимости от цветов, я себе каскадный из роз заказала обошелся в 1600 руб. За 2-3 неделе можешь идти заказывать!!!

 
13:46 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Викуля, а букет долго держался? а фотка есть?а они советы дают?

 
16:08 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого-нибудь есть контакты людей которые танцуют на банкетах???

 
17:49 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
У кого-нибудь есть контакты людей которые танцуют на банкетах???
смотря какие танцы тебе нужны? бальные или хип-хоп.....

 
18:13 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
ГДЕ и какой букет себе заказываете? и за сколько дней надо заказывать?
Я просто себе хочу каскадный букет... где такой можно заказать?
Я заказывала на октябрьском (рядом с 77 магазином.забыла как он называется), там у них есть фотоальбомы, можно выбрать букет по фото,если подобрала модель букета,но не нравятся цветы-то можешь выбрать себе любые какие нравятся,и девочки продавцы подскажут какое сочетание цветов лучше смотриться.Заказывала месяца за полтора (тк на том момент полгорода женилось и было много заказов) И еще совет для всех-закажите отдельно букет,который будете бросать,чтоб свой не развалился в полете.У меня такой букет был из хризантем и обошелся в 150р всего

 
19:14 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алосикча
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
И еще совет для всех-закажите отдельно букет,который будете бросать,чтоб свой не развалился в полете.У меня такой букет был из хризантем
а что разве букет может развалиться? их же связывают и закреплеяют спец держателями.

 
20:40 17 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
ГДЕ и какой букет себе заказываете? и за сколько дней надо заказывать?
Я просто себе хочу каскадный букет... где такой можно заказать?
я заказала уже ... в "Веге" ,каскадный... обошелся в 1600-1700 (точно узнаем ,когда муж забирать будет)
а насчет того букета, который бросать надо -лучше бросать не тот, который букет невесты ,а специально купленный другой, попроще... а то ваш букет или развалится, или еще что...или бывает еще , что сам букет невесты такой тяжелый, что его сильно не покидаешь.

 
09:26 18 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну бальные точно и не танец живота... я просто не знаю как назвать - это направление, просто есть люди, которые танцуют танцы как целое шоу... Последний раз я видела такое во Встрече, там был выпускной с универа и там танцевали 3 девушки и 1 парень (как бы группа) получается. Они танцевали четыре танца: а-ля канкан, потом что-то типа сценки из "Мулен Руж" и еще что-то. Если понятно, то вот такие танцы я имела ввиду, может у кого-то есть контакты.
Lina4ka, а в Веге где именно, я что-то не помню чтоб там букеты продавали и делали? прям на первом этаже да?

 
11:44 18 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
У меня 2-го августа свадьба, там и узнаю долго держится или нет! :) альбом с букетами есть, можешь любой выбрать, девушки все подсказывают и лепестки роз еще в подарок должны дать!

 
17:15 18 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу букета могу сказать куда точно не надо идти: это "Ателье цветов" на перваке. Я заказала один букет, а мужу сделали совсем другой, сказали что нужных цветов не подвезли, траву привезли не ту что надо, поэтому они вообще не стали ее добавлять, а про украшения на букет просто забыли.
По части бросания однозначно надо делать второй попроще. Во первых примета есть что с букетом свое счастье отдашь, во вторых рассыпется однозначно, пока подружки за него бороться будут. В третьих как правило букет невесты тяжелый, представте если кто-то по голове получит (мой весил около 2-3кг).
По поводу танцев муж нашел чемпионок России по худ.гимнастике было супер., восточные танцы можно заказать в Персоне. Там есть Людмила, она этим занимается. Ну а под конец стриптиз женский для мужчин, и мужской для женщин.
По поводу машин. Если хотите чтоб все было супер- тогда ваш выбор Лимузин. Он один в городе, и вы будете точно единственной и неповторимой. А чего стоят восхищенные и немного завистливые взгляды других молодожен... (по себе знаю, чувствуешь себя королевой). Только заказывать надо заранее, иначе не успеете.
И по платьям. Если уж решили быть богиней, то в Комсомольске врядли можно найти достойное платье, не пожалейте 500р на билет и съездите в Хабаровск, там в Биатриче просто волшебные платья из Франции, Италии, Лондона. Наши польские и рядом не стоят.
Вообще много полезного можно найти в журнале "Свадебный Комсомольск" его бесплатно в ЗАГСах дают. Так что требуйте. Там все адреса и телефоны.


 
18:48 18 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
я заказывала свой букет в сакуре на дземгах, там же делали и второй, девочки молодцы, сделали все в лучшем виде, еще и когда выбирала, посоветовали что и как сделать, чтобы было лучше. а то что должен быть второй букет-то однозначно.в этом же салоне муж купил два букета для моей мамы и бабушки, они были украшены в одном стиле с моим и смотрелись очень красиво

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"