JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ах эта свадьба, свадьба...
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 40
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:30 9 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой еще вопросик: вот говорят что на свадьбе только невеста должна быть в белом, ну на крайний случай, еще и жених. А подружки говорят что будут в беж и дру оттенках белого... вот я и озадачилась - а может все-таки переубедить их, чтоб другие цвета себе выбрали???? :-/

 
13:25 9 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно невеста должна быть самая краивая, выделяться из всех! Я думаю подружки в белом это как минимум неуважение к невесте, и стоит их переубедить. ведь сейчас лето, столько всего в наших магазинах можно подобрать чтобы сходить на свадьбу, и в цветах разнообразие огромное, зачем именно белое?! и если подруги настоящие,думаю они подберут что нибудь другое.

 
12:10 10 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросик тем кто уже подал заявление: в ЗАГС приходить надо с какими документами??? Понятно, квиток об оплате госпошлины надо с собой взять, а заявление прям в ЗАГСе заполняется или надо уже с заполненным приходить??? Какие еще документы надо с собой принести?

 
12:23 10 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы ходили заявление подавать с паспортами и оплаченной госпошлиной,кстати с нас (незнаю почему)попросили еще и ксерокопию этой госпошлины,так что сделайте на всякий случай. а заявление пишется в самом загсе,они бланки выдают

 
19:34 10 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
Понятно, квиток об оплате госпошлины надо с собой взять, а заявление прям в ЗАГСе заполняется или надо уже с заполненным приходить???
мы брали паспорта и квиток, заявления на месте выдавали... хотя видела пары, которые приходили с готовыми заполненными заявлениями

 
10:09 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выскажите, плиз, свое мнение: на свадьбе лучший друг со стороны жениха будет в светлых брюках и рубашке (у него просто нет возможности купить себе другую одежду, а вджинсах на свадьбу он идти не хочет). Он очень гордый и помощи он не примет, даже вплоть до того что дать ему одежду - у будущего мужа есть темный костюм, а они схожей комплекции - он отказывается, говорит что если мы его ценим и уважаем, то и не предложили бы... что делать??? И друга обижать не хочеться, и в тоже время такая мелочь, а почему-то обидно малость :-(

 
11:04 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
на свадьбе лучший друг со стороны жениха будет в светлых брюках и рубашке
а в каком костюме будет жених? если в темном-то ничего страшного в этом нет, и не вздумайте напялить на него джинсы 8)

 
11:39 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том-то все и дело что жених будет в белом костюме... Получается что идруг, и жених будут в белом... а это не есть гуд... Как убедить что мы действуем из лучших побуждений и в тоже время не обидеть???

 
14:05 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
говорит что если мы его ценим и уважаем, то и не предложили бы...
тогда ответьте ему его же фразой,что если бы он вас ценил и уважал, то одел бы предложенный ему костюм,что жених должен выделяться на свадьбе,а не сливаться со свидетелем и не поймешь кто где

 
18:28 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня назрели еще вопросы по данной теме =)
никто не знает, где в городе (и вообще возможно ли) достать кружевной зонтик, летний от солнца, чтоб с ним фотаться в день свадьбы — в свад.салонах у нас нету, если только на заказ попросить привезти.... или кто-нить где-нить на прокат брал?
и еще - вопрос личный, но все же - какой ваш свадебный бюджет — на столичных сайтах девушки пишут ,что даже на 30 челове выходит по 200-300 тыс.... а у кого то и больше...
у нас же пока на двоих в 50 тыс укладываемся.... а если считать отдых в Приморье - то еще примерно плюс 30 тыс....сижу и радуюсь, что платье у меня не за 30 тыс и банкет не за 200 ..=) а у кого еще как?


 
19:36 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
кружевной зонт))) посмотри на молотке.ру.
наш бюджет уже заклинивает.
считаю себя комсомольчанкой) только свадебку играю в лондоне.
местными деньгами - у нас выходит совсем не много. а вот если перевести все в рубли.. мама- дорогая...
у нас гостей 24 головы) плюс нас двое)))
спиртное нам обошлось в 1 000 долларов.
венчание с органом - 600
помещение - 600
платье мое - 500
костюм - 200
и так далее..
в общей сумме около 7 000 баксов
голубей у нас не будет, кортежа из 20 машин тоже не будет.
все по скромному

 
20:46 11 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninel писалa:
 
Выскажите, плиз, свое мнение: на свадьбе лучший друг со стороны жениха будет в светлых брюках и рубашке (у него просто нет возможности купить себе другую одежду, а вджинсах на свадьбу он идти не хочет). Он очень гордый и помощи он не примет, даже вплоть до того что дать ему одежду - у будущего мужа есть темный костюм, а они схожей комплекции - он отказывается, говорит что если мы его ценим и уважаем, то и не предложили бы... что делать??? И друга обижать не хочеться, и в тоже время такая мелочь, а почему-то обидно малость :-(
у меня была такая проблема. подруга не хотела одеть мое платье на мою свадьбу( хотела придти в каких то шортах. так я ее заманила в гости. и устроила переодевашки) она померила мое (вечернее до пола голубое) платье. ей очень понравилось. и только потом она согласилась что в платье будет уместнее появиться на ТАКОМ событии, а не в шортиках)))
скажи что хотите чтобы он на вашем дне чуствовал себя хорошо, а не белой вороной. мол.. мужчины гости все в тумном потому что жених в светлом.
вы его цените и уважаете и очень заботитесь о нет и именно по этому прелажили ему костюм БМ чтобы он был на свадьбе орлом а не воробьем)))

 
13:26 12 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
 
Lina4ka писалa:
 
Какой ваш свадебный бюджет — на столичных сайтах девушки пишут ,что даже на 30 челове выходит по 200-300 тыс.... а у кого то и больше...
у нас же пока на двоих в 50 тыс укладываемся...
У нас свадебный бюджет пока составляет порядка 90 тыс. руб. - это на 30-35 гостей, без путешествия, лимузинов и голубей! Из них правда платье и аксессуары почти на 23 тыс. потянули. Слышала у друзей знакомые женятся так взяли кредит на 300 тысяч на свадьбу, по мне это какая-то бешеная сумма.
Подавали заявления на 2 августа, пришли к 8-40 (ЗАГС с 10-00 работает) были 9-ой парой, поэтому если хотите хорошее время приходите пораньше!

 
16:45 12 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я согласна с тем что идти на свадьбу в шортах, сарафане пляжном и т.п. не приемлимо, также как в церковь в платье-джаз или каком там писали? но не вижу ничего особенного есмли свидетель да и другие мужчины будут в светлых брюках и рубашках. никто не обязывает свидетеля одевать пиджак. тем более сейчас жарко. у нас все были в светлом, никто ни с кем не сливался, и никаких заморочек не было.... в белом из женщин не было никого, но тоже все в светлом, лето - игра красок и в светлом легче на солнце. не придумывайте пролем на пустом месте..

 
18:55 12 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Алиска
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
но не вижу ничего особенного есмли свидетель да и другие мужчины будут в светлых брюках и рубашках. никто не обязывает свидетеля одевать пиджак. тем более сейчас жарко. у нас все были в светлом, никто ни с кем не сливался, и никаких заморочек не было.... в белом из женщин не было никого, но тоже все в светлом, лето - игра красок и в светлом легче на солнце. не придумывайте пролем на пустом месте..
недавно смотрела видео и фото со свадьбы знакомой.
кое где присутствует мужчина в розовом костюме и солнечных очках.
особенно это эффектно смотрится когда фотографировались одни мужчины))) да он еще рядом с женихом) выглядит как свадьба геев.
исходя из печального опыта своей знакомой.. я обзвонила всех дядь и сказала что свадебка у нас не дорогая, но и не студенческая. так что никаких джинсов, зеленых(розовых) рубашек. галстук не обязателен но приветсвуется.
мне очень хочется чтобы все у нас прошло на ура. и чтобы те кто смотрят на нас с облаков - обалдели и сказали "а ну как повторите!"
так что! перед таким днем (вашим днём) не стесняйтесь и звоните друзьям. они поймут.

 
19:24 12 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
"Если хотите сотворить идеал - пустите дело на самотек"(Рокфеллер)
На мой взгляд. Это Ваши друзья, родственники и т д. Вы ведь их любите и уважаете такими какие они есть. Не пытайтесь сделать идеальную свадьбу, поскольку сильно расстроитесь, когда что-то пойдет не так. А что-то всегда будет не так...Вы ведь не профессионалы, которые делают свадьбы каждую неделю...Хотя и они порой допускают ошибки.

 
20:53 12 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викуля писалa:
 
Слышала у друзей знакомые женятся так взяли кредит на 300 тысяч на свадьбу, по мне это какая-то бешеная сумма.
вот-вот..по-моему тоже... кстати, с нашим бюджетом я просчиталась =) сейчас вот села все записала и получилось примерно так:
платье+аксессуары = 10 000
туфли, белье - 3 000
ресторан -пока внесли предоплату 5 000, по факту рассчитаемся.. гостей будет 15 человек кроме нас.
торт и каравай - 1 500,
мой макияж и прическа - 2 000
кольца - 4 000 (простенькие самые, зато видно, что они именно обручальные)
картеж на прокат + украшения на машину - 4 000
мелочи типа плакатов, шариков, рушника, бокалов и прочее - 3 000
букет невесты - 2 000
украшения зала шарами - 2 000
фотограф 4 000
еще надо прибавить ресторан и еду-выпивку на выкуп-катание ...
голубей не пускаем, лимузины не заказываем...
отдыхать едем в Приморье, ну тыщ 30-40 еще выйдет на двоих ...


 
21:16 13 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
свадьба должна запомниться вам своими личными ощущениями радости и счатья а не рубашками и брюками гостей. вы покупаете наряд, делаете банкет - а потом просто наслаждайтесь и принимайте поздравления. чем меньше ждете правильных слов от людей - тем проще - меньше расстроитесь если не услышите то чего хотели. главное вы и ваш любимый - помните это мгновение обручальных колец на руке, звук марша, поцелуй и обалделое счастье в глазах - неужели мое? навсегда?! МОЕ!!!!! свадьба - это вы! и только вы, иначе ничего бы и не было... запоминайте только свои чувства и мгновения - больше не повторится...

 
00:31 14 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фотограф 4т.р?видео дешевле обойдется.

 
09:01 14 июля 2008
тема Ах эта свадьба, свадьба... наверх
 
  Ninel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас как-раз и выходит в районе 300 тыс.р. свадьба, правда почти 200 тыс - это свадебное путешествие заграницу - мы поедем во францию и испанию :-) , правда по стоимости билеты до Москвы нам почти вышли практически также по сумме как и путевки :-( . А само торжество выходит в районе 100 т.р. Учитывая что гостей вместе с нами будет 52человека :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 40
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"