JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Признание в любви
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 12 августа 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признание в любви прежде всего должно быть искренним, для меня слова " Я люблю тебя" не пустой звук, и раскидываться ими не стоит... Если люблю человека то сама скажу первая, пусть не в глаза, пусть я напишу смс...Но в любом случае человек должен знать о моих чувствах...

 
23:02 12 августа 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я не считаю, что нужно признаваться первым. Иногда случается странная штука: все отношения заканчиваются после первого "люблю". А иногда девушки просто в открытую говорят, что хотели просто погулять и не расценивают парня, как будущего супруга.
Следует смотреть по поступкам и ухаживаниям. Одни делают их для затаскивания в постель, другие - искренне.

 
12:22 13 августа 2007
тема Признание в любви наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем вообще нужно это слово-Лю... Если тебе хорошо с человеком,зачем его говорить? И еще раздражает когда просят тебя это сказать...

 
12:42 13 августа 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
sps2 писал:
 
Зачем вообще нужно это слово-Лю... Если тебе хорошо с человеком,зачем его говорить? И еще раздражает когда просят тебя это сказать...
А почему бы не сказать человеку, то что ты чувствуешь??..если это действительно так. Иногда просто хочется услышать что то приятное.
Просить...вот с этим я соглашусь. Если не хочется это говорить, то не стоит и выпрашивать. Одно дело сказать самому, а другое когда тебя попросили сказать...звучит по разному.

 
23:02 13 августа 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sps2 писал:
 
Если тебе хорошо с человеком,зачем его говорить?
Интересная формулировка "если тебе". То есть, если тебе хорошо, то можно и не говорить. А человеку, скорее всего, приятно будет услышать это.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"