JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Признание в любви
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:32 29 декабря 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я никогда не бросаюсь признаниями.. признаюсь в любви только тем людям, кого действительно люблю и кем дорожу. не считаю, что первым должен признаваться мужчина. девушка тоже может.. хотелось бы чтобы был мужчина, но если он тормозит или боится чего-то, пусть будет вторым
и вообще признания в любви - это очень красиво, нежно и здорово.
каждое признание от любимого человека всегда как первое...))
и совет: никогда не признавайтесь в любви тому(той), если вы еще сомневаетесь в своих чувствах...не стоит...
и обратный совет: не заставляйте и не ставьте в тупик того (ту) вопросом: ты меня любишь? если тот (та) еще сомневаются....созреют, сами сообщат...........

 
11:19 31 декабря 2006
тема Признание в любви наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное, что этот человек не "созрел" в противоположную сторону ))

 
12:44 31 декабря 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
солглашусь с тем ,что никогда не стоит насильно вытягивать из человека признания в любви... ничего хорошего из этого не получается.. тем более что это нам, женщинам ,необходимо слышать "я тебя люблю" каждый день ,поэтому и мы сами проще и чаще готовы говорить то же самое. а мужчины ,как правило , находясь с любимой рядом уже а-приори считают,что это главное доказательство чувств ,и лишних слов не надо.

 
01:00 3 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дорогой, ты меня любишь?"
"Милый, что ты ко мне чувствуешь?"
Каждый день одно и тоже. Девушки, ну разве так уж важны слова? Ведь это просто СЛОВА. Почему вам не хватает внимания, заботы, улыбки, в конце концов? И главное что хоть бы сами сказали... Нет, "ну скажи мне"! "Ну ты вообще должен каждую минуту мне это говорить"! И т.д. и т.п... Зачем клещами то вытягивать признания? По-моему, глупое занятье...


 
17:32 3 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
longhorn писал(a):
 
Тот, кто любит, тот и должен признаваться. Может, у любимого (любимой) к вам просто дружеские отношения. Долго вам придется ждать ЕГО (ЕЕ) шага в таком случае.
Ага! А может мне неприятно, обидно будет не получить слов взаимности? Тут уж чувствовать надо...
 
Dismal писал:
 
"Дорогой, ты меня любишь?"
"Милый, что ты ко мне чувствуешь?"
Каждый день одно и тоже. Девушки, ну разве так уж важны слова? Ведь это просто СЛОВА. Почему вам не хватает внимания, заботы, улыбки, в конце концов? И главное что хоть бы сами сказали... Нет, "ну скажи мне"! "Ну ты вообще должен каждую минуту мне это говорить"! И т.д. и т.п... Зачем клещами то вытягивать признания? По-моему, глупое занятье...
Абсолютно согласна. Люди разные. Кто-то может ни разу не сказать ЭТИХ слов, но всеми своими действиями, поступками показать всё своё отношение к любимому (любимой), а кто-то может каждый день впустую трындеть "я тебя люблю", но его слова будут значить ничего ровным счетом... Иногда ведь слова расходятся с делом 8)
Когда решится признаться, тогда и признается... ;-)

 
17:58 3 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, я поняла одно, что о своих чувствах всегда надо говорить, пусть страшно, пусть не по себе, пусть не взаимно, но сразу ясность и все точки над "i". У меня однажды так было: нравился мальчик, просто на него смотрела и стиснялась сказать, что мне он нравится.. Потом он уехал в Москву и в переписке вдруг выяснилось, что и я ему тоже нравилась.) Вот такой вот облом.) А стоило всего-то сказать: "Ты мне нравишься".) Вчера сказала мальчику о своих чувствах, и пусть ни "да", ни "нет", зато поняла как он ко мне относится.

 
19:55 3 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Знаете, я поняла одно, что о своих чувствах всегда надо говорить, пусть страшно, пусть не по себе, пусть не взаимно, но сразу ясность и все точки над "i". У меня однажды так было: нравился мальчик, просто на него смотрела и стиснялась сказать, что мне он нравится.. Потом он уехал в Москву и в переписке вдруг выяснилось, что и я ему тоже нравилась.) Вот такой вот облом.) А стоило всего-то сказать: "Ты мне нравишься".) Вчера сказала мальчику о своих чувствах, и пусть ни "да", ни "нет", зато поняла как он ко мне относится.
Зачастую люди боятся говорить о своих чувствах как раз из-за боязни ответа, который они не хотят слышать... Трудно сказать о том, что чувствуешь, а в ответ получить отказ.

 
03:47 6 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  John74
сообщений: 55
Женечка!!!. Я полностью с тобой согласен. До определенного момента так и было. Все конкретно и ясно. Это веление времени. В детстве - стесняешься и, соответственно, не говоришь ни чего. Получаешь нулевой результат. В каком то возрасте это понимаешь - начинается выяснение отношений, дополнительная болтовня, игра слов и т. д. То же иной раз лишнее наговоришь. И как результат, Девушка начинает сомневаться. Сейчас, чуть по старше, пошла у меня другая практика. По просту говоря (да же может быть грубовато) - "Быка за рога". Есть опыт, следовательно, уже что-то можешь предугодать без общения. Девушки любят конкретику и парней с серьезными намереньями. Т. е. получается "все нужно в меру". В начале чуть -чуть пообщался, а потом по ситуации - либо берешь девчонку в свои руки либо уходишь "красиво". Но, повторяю, это мое мнение.

 
20:17 13 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
А что, что то мутить, что то придумывать .... просто подошел к любимой девушке и сказал ей "Я тебя люблю" ну еще смотря как ты любишь ... Если ты просто влюблен это уже другое , если ты ее дейтвительно любишь и хочешь на ней жениться это уже другое и в этом случае надо уже придумывать что то типа букета роз , обручального кольца и т.д...

 
17:20 21 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Зачастую люди боятся говорить о своих чувствах как раз из-за боязни ответа, который они не хотят слышать... Трудно сказать о том, что чувствуешь, а в ответ получить отказ.
Вот-вот :) Я сама такая redface Сейчас мне нравится один молодой человек, но я боюсь сказать ему о своих чувствах... (по той самой причине) Еще боюсь, что после этого наши отношения могут стать хуже (сейчас мы общаемся хотя бы как друзья...)

 
17:35 21 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vinil писалa:
 
Вот-вот Я сама такая Сейчас мне нравится один молодой человек, но я боюсь сказать ему о своих чувствах... (по той самой причине) Еще боюсь, что после этого наши отношения могут стать хуже (сейчас мы общаемся хотя бы как друзья...)
Порой всё же надо рисковать. Иначе, счастья не добиться. Хотя это, ессно, личное дело каждого.

 
18:22 21 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё сказать о своих чувствах стоит, чтобы знать, нужен ли ты со своими ухаживаниями или нет. Зачем тратить свои нервы и нервы того человека, который вам симпатичен? Вдруг ему это не нравится... Случается, что и до признаний дело не доходит: если я вижу, что я безразлична человеку, то просто говорю себе "стоп". Насильно мил не будешь...

 
18:45 21 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Порой всё же надо рисковать. Иначе, счастья не добиться. Хотя это, ессно, личное дело каждого.
я вот рискнула, и у меня все получилось. и теперь я самая счастливая. думаю, пожалела бы сейчас, если бы тогда не рискнула

 
19:16 21 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ещё сказать о своих чувствах стоит, чтобы знать, нужен ли ты со своими ухаживаниями или нет. Зачем тратить свои нервы и нервы того человека, который вам симпатичен? Вдруг ему это не нравится... Случается, что и до признаний дело не доходит: если я вижу, что я безразлична человеку, то просто говорю себе "стоп". Насильно мил не будешь...
Повторюсь: Я боюсь, что отношения станут хуже... Сейчас мы друзья... Но за рамки простого дружеского общения не выходим... :-/ К сожалению, определить, безразлична я ему или нет, не могу( Может подскажете, как? redface

 
20:38 22 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vinil
Ещё раз на своём примере. Я тоже говорила так, мол, ладно, мне достаточно быть с ним другом, и всё... Просто так долго не может продолжаться, если ты хочешь ясности в отношениях. Ведь всё равно где-то в глубине души ты надеешься на ваши отношения. Скажи. Хуже не будет. Ваши пути разойдутся? Значит так должно быть. Свято место пусто не бывает;)

 
22:32 22 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я уже в своей жизни признавалась в любви, и это окончилось не очень хорошо. Теперь мы с этим человеком враги. Так что я думаю, что надо прежде чем признаться в любви, 100 раз подумать, а потом действовать. Я это говорю операясь на жизненый опыт.

 
15:08 27 января 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
ACE
Если в твоей жизни нет этого человека, значит это ненужный для тебя человек. Встретишь ещё лучше.)) Зато узнала всё, это главное.

 
15:11 20 февраля 2007
тема Признание в любви наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Если любишь ты-не любят тебя,если любят тебя-не любишь ты. Правда жизни. Взаимной любви нет,по крайней мере я ее не встречал,это либо привязаность,либо необходимость

 
15:28 20 февраля 2007
тема Признание в любви наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница, кто первый первый это сделает.Главное произнести,а дальше видно будет.
На счет мужчин, так это наверно только в романах, а в реале они боятся этих слов, и тянут до последего.

 
20:17 27 февраля 2007
тема Признание в любви наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне все время все девчонки говорили, что нельзя первой признаваться в любви, приводили кучу жизненных примеров к какому печальному финалу это может привести. Но я думаю все заканчивалось печально, потому что любовь была невзаимной, вот и все. Неважно девушка ты или парень, если ты уверен, что любишь, надо говорить о своих чувствах. Если ответной любви нет, то она и не появиться, хоть говори первым, хоть не говори.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"