JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Признание в любви
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:25 11 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Фия80
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Angel_Grey писал:
 
Признавание в любви нужно только для того, что бы т. н. дружба между молодым человеком и девушкой перерасла в более целенаправленное русло, а именно поближе к сексу...
...и первым признаваться должен тот, кому это больше требуется. !)
Вот именно, хочешь секса, первым признавайся... что хочешь секса!!! ;) секс зе бэст, особенно, если любишь. А если еще вдруг неожиданно выясняеться, что тебя тоже любять-хотят - то... весь мир на 3 буквы - только ты и она!!! success&luv&sex - 3 вечных наркотика
Значит ты считаешь что признаются в любви, а подразумевают банальный секс?!!!!! Я не согласна!!!! Особенно если первой выступает девушка!

 
20:01 11 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
Признавание в любви нужно только для того, что бы т. н. дружба между молодым человеком и девушкой перерасла в более целенаправленное русло, а именно поближе к сексу...
...и первым признаваться должен тот, кому это больше требуется. !)
А что без любви не может быть секса?? Без признания в любви нельзя затащить в постель??
А по-мойму это глупо ради того,чтоб затащить кого то в кровать призноваться в любви. Словами ,а особенно словами про любовь нельзя бросаться просто, когда не чувствуешь этого, когда каждая твоя клеточка не поет, лучше вообще ничего не говорить, чем говорить того чего нет.Эти слова слишком много могут значить для другого человека..

 
03:50 14 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Mikos писал:
 
Да уж...Мужской пол - сильный пол, а женский - слабый, женщина должны следовать за мужщиной и патокать его требованиям, но вот статью 19 пункт 3 конституции Российской Федерации ещё никто не отменял. "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации."
Ну что, проведем референдум по коррекции ст.19 п.3-го?
я согласен за референдум об изменении етой статьи в пользу мужиков

 
14:02 14 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
не мало важен тот факт, где эти слова произносишь!
вот стоит ли выносить это на всеобщее обозрение? чтоб эти слова читали другие? разве плохо, когда человек любещий другого пишит, что он его любит! а другие эти слова видят!
не будет ли это показухой? как мне сказали!

я готов кричать на весь мир, что люблю!

 
14:31 14 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Колбасенок
сообщений: 25
 
AxL писал:
 
я готов кричать на весь мир, что люблю!
 
Я стобой согласна на все 120%!


 
15:20 14 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Показуха..не показуха..если человек любит,то обычно об этом не задумывается!!
А вот недавно прочитала я "Евгения Онегина"..письма их друг другу..и поняла,вот это было признание в любви!!!!!!Не то что щас...

 
14:11 15 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Показуха..не показуха..если человек любит,то обычно об этом не задумывается!!
А вот недавно прочитала я "Евгения Онегина"..письма их друг другу..и поняла,вот это было признание в любви!!!!!!Не то что щас...
Так извини, он же ПУШКИН!
и писал не один год наверно!

 
20:29 15 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AxL писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Показуха..не показуха..если человек любит,то обычно об этом не задумывается!!
А вот недавно прочитала я "Евгения Онегина"..письма их друг другу..и поняла,вот это было признание в любви!!!!!!Не то что щас...
Так извини, он же ПУШКИН!
и писал не один год наверно!
знаешь,пожалуй я не буду ограничивать во временных рамках =)) так что твори!!!
А вообще,что пушкин,не мужик что ли был?7Не любил он??Прочто не у всех получится так талантливо,но главное-то там что??ЧУВСТВА!!!Надо просто уметь их передать!!!

 
08:14 16 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Angel_Grey писал:
 
Признавание в любви нужно только для того, что бы т. н. дружба между молодым человеком и девушкой перерасла в более целенаправленное русло, а именно поближе к сексу...
...и первым признаваться должен тот, кому это больше требуется. !)
А что без любви не может быть секса?? Без признания в любви нельзя затащить в постель??
А по-мойму это глупо ради того,чтоб затащить кого то в кровать призноваться в любви. Словами ,а особенно словами про любовь нельзя бросаться просто, когда не чувствуешь этого, когда каждая твоя клеточка не поет, лучше вообще ничего не говорить, чем говорить того чего нет.Эти слова слишком много могут значить для другого человека..
Не знаю как ты, но когда я не испытываю к человеку ничего: я не захочу заниматься с ним сексом, тем более признаваться в любви...
Я просто хотел сказать, что любовь и желание заняться сексом с тем кого любишь, чем-то похожи... значит признание приближает к физической близости, в отличие от духовной.

 
09:41 11 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Тень
сообщений: 33
странно, читаю ваши слова и, честно говря поражен, начинали с любви,а свели все к секу.
Неужели секс сейчас более важен? неужели не существует любви без секса? не верю.

прошло больше года с момента основания темы..
может кто-то изменил свои взгляды?

признаться - значит открыть душу, довериться.
Страшно признаваться, особенно если не уверен, что тебя любят.
Но зная заранее, что твоя любовь одинока, все равно признаются... почему?

много вопросов. много ответов. поразмышляем еще раз над этим, спустя год?

 
14:11 11 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Тень писал:
 
странно, читаю ваши слова и, честно говря поражен, начинали с любви,а свели все к секу.
Неужели секс сейчас более важен? неужели не существует любви без секса? не верю.
Прийдется поверить! Про это даже огромное количество стихов написали! При том что это естевственная потребность--поверить прийдется.

 
15:52 11 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тень писал:
 
Неужели секс сейчас более важен? неужели не существует любви без секса? не верю.
признаться - значит открыть душу, довериться.
Страшно признаваться, особенно если не уверен, что тебя любят.
Но зная заранее, что твоя любовь одинока, все равно признаются... почему?
да, страшно, если не уверен во взаимности. но все таки признаваться надо ,если чувствуешь в этом потребность ! любовь прекрасна, даже если не взаимна - человек все равно совершенствуется морально , проходя через такие чувства. вопрос в том, как не сделать слишком больно любящему тебя человеку ,отказывая ему в ответном чувстве?? подскажете??

 
21:21 11 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
 
Тень писал:
 
странно, читаю ваши слова и, честно говря поражен, начинали с любви,а свели все к секу.
Неужели секс сейчас более важен? неужели не существует любви без секса? не верю.
Прийдется поверить! Про это даже огромное количество стихов написали! При том что это естевственная потребность--поверить прийдется.
Зачем сводить отношение полов к уровню физиологии, где секс приравнивается к отправлению потребностей организма. В акте любви происходит не слияние двух миров, как привыкло думать не приобщившееся к цивилизации человечество, а только лишь снятие накопившегося физиологического напряжения. Из такого видения секса вытекает следствия, что человек оказывается существом в принципе неотличимым от животного. У животного сексуальный импульс обусловлен потребностями организма, у человека тем же самым. Есть влечение полов, как у обезьян, собак или кошек, но раз нет романтической любви, значит, нет ни мужчины, ни женщины существуют лишь самцы и самки. Так же такое отношение к сексу, возвращает нас не к доисторическому даже, а к дочеловеческому уровню. Развитие человечества есть процесс непрерывного усложнения взаимоотношений полов, связанный с их окультуриванием. Вся история рода человеческого есть история того, как половое влечение облагораживается культурой, одухотворяется, приобретает утонченность и способность превращаться в одно из самых возвышенных проявлений души.

 
21:46 11 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Тень
сообщений: 33
читали ли вы Владимира Мэгре "Анастасию" ?
я прочел все книги, считаю что то виденье либви, ак там описывает, наиболее верным.
мы плавно переходим на другую тему: что такое любовь))
пожалуй, надо снова поднять этот вопрос))


 
00:35 14 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Самое страшное для меня, когда тебе признаются в любви люди, к которым нет никакого ответного чувства.Для меня более сложной этической ситуации сложно придумать. redface Сама никогда никому не признавалась, кроме своего мужа. Мож потому мы и вместе ;-)

 
18:17 14 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Первым признается тот, у кого чувства сильнее наружу прут из организма ;-)

 
19:59 14 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Какая разница в том, кто первый признается в любви? Думаю, что очередность в данном случае не зависит от половой принадлежности. Хочется человеку сказать, пусть говорит, а там уж как получится ;-)

 
16:51 19 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  sexonix
сообщений: 9
К сожелению понятие ЛЮБОВЬ - давно размыто в тумане. Им бросаються как словом привет.

 
17:45 19 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sexonix писал:
 
К сожелению понятие ЛЮБОВЬ - давно размыто в тумане. Им бросаються как словом привет.
Словом может и бросаются , но тот кому говорят о любви (имеется ввиду отношение,чувство , а не влечение )наверно будет чувствовать разницу.

P.S. Думаю, что когда в отношения доходят до определённой степени , то и в словах особой необходимости нет , так как при взаимности нет непонимания ситуации . В случае непоняток нуно и говорить , дабы прояснить ситуацию .

 
10:08 27 февраля 2006
тема Признание в любви наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"