JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Признание в любви
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 6 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Фия80
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу предложить такую тему для обсуждения. Хочу узнать мнение народа по поводу того кто должен (может) признаться в любви (симпатии) человеку первым: парень или девушка. :))

 
15:05 6 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Umnica
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мое мнение- первым должен признаваться конечно мужчина (как никак еще пока сильный пол).
Но в жизни получается как-то наоборот: боятся как огня мужчины этих слов. Как будто не в в лучших чувствах, а в убийстве признаются!
А еще раздражает, когда признаются через SMS (в первый раз). Хочется романтики, прикосновений рук, дрожащего голоса, обстановки наконец соответствующей. А по телефону выходит как-то обыденно и сухо

 
22:14 6 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Umnica писалa:
 
Лично мое мнение- первым должен признаваться конечно мужчина (как никак еще пока сильный пол).
Но в жизни получается как-то наоборот: боятся как огня мужчины этих слов. Как будто не в в лучших чувствах, а в убийстве признаются!
Согласна :( ,а жаль...

 
22:26 6 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо, абсолютно НЕ ВАЖНО кто первый! есть любовь есть чувства. Хватить разделять все и вся мужик - баба. Между прочим женщина - тоже человек, (недавно ученые доказали) - убивать не надо - это шутка с сарказмом была, просто не понимаю, любишь - говори - и пошло все к черту, кто первый, кто последний. мальчик или девочка.
Любить - это is LIFE. зачем стесняться? потому что девочка? должен первым мальчик? потому что пока еще сильный пол? ГЛУПОСТЬ наидичайшая!!!
Это банальный стереотип, если его придерживаться, то тогда давайте согласимся, что с остальными пережитками прошлого: женщина живет на кухне у плиты и нянчиться с детишками, своего мнения иметь не может по определению. - нет? не согласны? ну тогда не обламыватесь и говорите первыми о любви!!!!!!!!! это не важно, кто первый, важно что есть кому говорить.

 
00:02 7 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Это банальный стереотип, если его придерживаться, то тогда давайте согласимся, что с остальными пережитками прошлого: женщина живет на кухне у плиты и нянчиться с детишками, своего мнения иметь не может по определению. - нет? не согласны? ну тогда не обламыватесь и говорите первыми о любви!!!!!!!!! это не важно, кто первый, важно что есть кому говорить.
Как правило к сожалению это до сих пор :( , разве ,нет? Правда плюс ко всему быту еще и работа :(((
Так что стериотипы до сих пор существуют

 
00:17 7 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
crzmn писал:
 
Это банальный стереотип, если его придерживаться, то тогда давайте согласимся, что с остальными пережитками прошлого: женщина живет на кухне у плиты и нянчиться с детишками, своего мнения иметь не может по определению. - нет? не согласны? ну тогда не обламыватесь и говорите первыми о любви!!!!!!!!! это не важно, кто первый, важно что есть кому говорить.
Как правило к сожалению это до сих пор :( , разве ,нет? Правда плюс ко всему быту еще и работа :((( Так что стериотипы до сих пор существуют
grina, а я стереотипы посыслаю, далеко далеко! это же так скучно жить как все, как все банальные люди, жить в стереотипах? нет! труднее, конечно, но... мы легких путей не ищем.
Так что, если придется, признавайся первой в любви, и не обламывайся! Откровенность рулит!

 
00:39 7 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Umnica писалa:
 
Лично мое мнение- первым должен признаваться конечно мужчина (как никак еще пока сильный пол).
Не обязательно!!! Пачаму мы всегда должны следовать каким-то стереотипам??? Ведь он появился из того, что типа мужчины сильнее и им услышать отказ на свои чувства и перенести его на много легче чем женщинам! Вот от туда и пошло...что если признаваться то первому мужчине!!!

 
Umnica писалa:
 
А еще раздражает, когда признаются через SMS (в первый раз). Хочется романтики, прикосновений рук, дрожащего голоса, обстановки наконец соответствующей. А по телефону выходит как-то обыденно и сухо
Это точно! Тут я тебя поддреживаю на все 100%! Читать признание и слышать это две обсолютно разные вещи!!! А еще не понимаю когда в-первые признаются в любви...как бы так...между прочим... Романтика и тут отсутствует! Но и тут бывает исключение из правил...

 
06:56 7 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное не то кто признался первым, а то что после этого сообщения любовь перерастет во что-то другое, но не всегда в лучшее... Любовь перерастает после признания, после близких отношений в нечто обыденное...
Гораздо лучше период ухаживания, когда двух людей удерживает вместе лишь чувство взаимной симпатие и ... никакие обязательства...


 
00:10 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот, кто любит, тот и должен признаваться. Может, у любимого (любимой) к вам просто дружеские отношения. Долго вам придется ждать ЕГО (ЕЕ) шага в таком случае.

 
09:41 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  WilD
сообщений: 19
ЭХ, Малькики Девочки, чтож вы друг сдругам то делаете??? зАчем? Зачеееем вы делитесь на две половинки??? - Вы же одно целое! Признавайтесь не бойтесь, признавайтесь каждый день взгялом, жестом, улыбкой, движением души и простых поступков, не нада терпеть пока он или она решиться на признание, видите что любит, а признаться не может - помогите ему потталкните ее!!! От вас зависит ваше будущее и настоящие. crzmn - ты правильно всё говоришь, ну всё к черту (я простереотипы и тех кто их любит)

 
10:43 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  курильщик
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама суть вопроса подразумевает привостояние.
Война, а не любовь. Если ты вынесешь ведро, тоя помою посуду, бла-бла-бла.
"... ой,ой,ой, если я первая признаюсь, он будет мной манипулировать!" Тьфу!
Просто пропитано эгоизмом! Женщины высшая раса, ага, где-то я это уже слышал!!!

 
11:15 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Имхо, абсолютно НЕ ВАЖНО кто первый! есть любовь есть чувства. Хватить разделять все и вся мужик - баба. Между прочим женщина - тоже человек, (недавно ученые доказали) - убивать не надо - это шутка с сарказмом была, просто не понимаю, любишь - говори - и пошло все к черту, кто первый, кто последний. мальчик или девочка.
Любить - это is LIFE. зачем стесняться? потому что девочка? должен первым мальчик? потому что пока еще сильный пол? ГЛУПОСТЬ наидичайшая!!!
Это банальный стереотип, если его придерживаться, то тогда давайте согласимся, что с остальными пережитками прошлого: женщина живет на кухне у плиты и нянчиться с детишками, своего мнения иметь не может по определению. - нет? не согласны? ну тогда не обламыватесь и говорите первыми о любви!!!!!!!!! это не важно, кто первый, важно что есть кому говорить.
В жизни всё важно и кто первый и кому...
Я считаю, если девушка уверена в чувствах парня, то зачем спешить и первой говорить, а если не уверена, то тем более зачем спешить, чтобы в ответ услышать нет???

 
11:43 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  курильщик
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, если парень уверен в чувствах девушки, то зачем спешить и первым говорить, а если не уверен, то тем более зачем спешить, чтобы в ответ услышать нет???
:)

 
20:56 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Фия80
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
grina писалa:
 
 
crzmn писал:
 
Это банальный стереотип, если его придерживаться, то тогда давайте согласимся, что с остальными пережитками прошлого: женщина живет на кухне у плиты и нянчиться с детишками, своего мнения иметь не может по определению. - нет? не согласны? ну тогда не обламыватесь и говорите первыми о любви!!!!!!!!! это не важно, кто первый, важно что есть кому говорить.
Как правило к сожалению это до сих пор :( , разве ,нет? Правда плюс ко всему быту еще и работа :((( Так что стериотипы до сих пор существуют
Так что, если придется, признавайся первой в любви, и не обламывайся! Откровенность рулит!
 
но за откровенность можно ведь и откровенно нарваться или ты считаешь что это не важно- "банальные стереотипы" и "пережитки прошлого"? Главное что было бы кому признаваться первой, я правильно поняла тебя?


 
21:06 8 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Фия80
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Любить - это is LIFE. зачем стесняться? потому что девочка? должен первым мальчик? потому что пока еще сильный пол?
 
никто не спорит что любовь есть дар и стесняться тут нечего я уж точно не стесняюсь и не стыжусь подобных чувств, но бывает что скажешь парню, а потом он начинает использовать эту информацию не по назначению! Кстати, что ты имеешь в виду под " пока еще сильный пол" — Ты сумневаешься в силе мужского пола? Или ты не преемлешь такой раздел на сильный и слабый пол?


 
02:23 10 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж...Мужской пол - сильный пол, а женский - слабый, женщина должны следовать за мужщиной и патокать его требованиям, но вот статью 19 пункт 3 конституции Российской Федерации ещё никто не отменял. "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации."

 
15:30 10 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mikos писал:
 
Да уж...Мужской пол - сильный пол, а женский - слабый, женщина должны следовать за мужщиной и патокать его требованиям, но вот статью 19 пункт 3 конституции Российской Федерации ещё никто не отменял. "Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации."
Ну что, проведем референдум по коррекции ст.19 п.3-го?

 
17:42 10 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признавание в любви нужно только для того, что бы т. н. дружба между молодым человеком и девушкой перерасла в более целенаправленное русло, а именно поближе к сексу...
...и первым признаваться должен тот, кому это больше требуется. !)

 
01:33 11 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему признание в любви - это прошлое.
Сейчас люди сами определяют кому они нравятся, а кому нет.
А вообще у нас щас сначала секс, а потом, может быть последует признание.

 
04:56 11 октября 2004
тема Признание в любви наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
Признавание в любви нужно только для того, что бы т. н. дружба между молодым человеком и девушкой перерасла в более целенаправленное русло, а именно поближе к сексу...
...и первым признаваться должен тот, кому это больше требуется. !)
Вот именно, хочешь секса, первым признавайся... что хочешь секса!!! ;) секс зе бэст, особенно, если любишь. А если еще вдруг неожиданно выясняеться, что тебя тоже любять-хотят - то... весь мир на 3 буквы - только ты и она!!! success&luv&sex - 3 вечных наркотика

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"