JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовный треугольник
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
22:06 14 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
а я вот думаю, может мне развестись
У меня есть подруга, так вот она как-то проснулась утром, собралась и пошла подала заявление на развод, никого не предупреждая... просто так...стихийно...так сказать накатило!! и не думала долго, хотя наверное не все так умеют "резать", наверное некоторым, как например тебе, нужно подумать. а вообще все в тових руках... и такое решение можешь сделать только ты сама, и никто тебе не может быть советчиком в данном вопросе!!!!

 
23:27 14 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Ginger
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх,хорошо сказали многие, что надо поговорить, обсудить, не рубить сгоряча- вот еще уметь бы так!
у меня на деле получается что я обламываюсь и ухожу даже раньше чем мне начнут изменять- не могу заставить себя быть рядом с человеком, если мысли его не со мной doubt очень скверная политика, никому не советую так делать- единственный гарантированный итог такого максимализма- одиночество. так что мозги мои голосуют за то чтобы разобраться с ситуацией, найти ее причины, и работать в направлении устранения неполадок ( начиная с себя естественно) ;-)

 
01:48 15 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да видать статистика все таки кое где привирает, всё таки наверное каждый второй точно попал в эту ситуацию. И как мне кажется одинаково больно всем, не важно на какой вершине треугольника ты находишься. Больше конечно поразило что мужская половина населения высказалась больше по этому поводу. Хотя бытует мнение что именно они зачастую бывает что строят эти самые пресловутые треугольники. Еще конечно просьба не судить меня строго, создавая эту тему возможно подумал что я буду изливать душу и рассказывать о своем треугольники. Увы вы ошиблись я хочу быть сторонним наблюдателем и просто послушать мнение других людей. С уважением Foxy

 
23:13 15 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закрываю тему , потому что больше не считаю нужным высказываться вообще в форуме. Оривидерчи. Оставляю вас всех на едене с людьми модерирующими этот форум. Демократия отсюда сбежала поджав хвост.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"