JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовный треугольник
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:31 11 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый второй встречался с такой ситуацией. Ваше отношение к ней.
Как реагировать если вдруг узнаешь об измене?
Устроить скандал или гордо подняв голову уйти?
Извечные вопросы..

 
20:19 11 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо сразу уходить чтоб никто не привыкал...
измена бывши один раз повториться :-( так что устраивай смело скандал с битьём посуды и криками на всю улицу и гордо махая ручкой уходи...главное не говори ничего что сильно бы оскорбило и за что ударить могут...русский язык богат такими выражениями чтобы простенько без матов но больно и прямо в сердце...
p.s.:битая посуда и крики помогут тебе легче перенести расставание. доказано :-)

 
20:20 11 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
а забыл....пред тем как скандал устроить отследи и застукай на месте...

 
00:07 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю скандалы ни к чему не приведут, кроме неустойчивому психическому состоянию обеих сторон, зачем сворачивать кровь себе любимому, даи тому(второму) ;-) Думаю всегда можно спокойно поговорить, а прощать измену или нет это сугубо ваше личное дело, вроде как и не строит как сказал grind... но все бывает в нашей жизни, никогда не стоит никому ни от чего зарекаться!!!! Ситуация вроде и одна, да у каждого она со своими оттягчающими или нет обстоятельствами, так сказать. В общем это дело сугубо ваше...
Ведь иногда бывает, что вам изменили не просто так, потому что "зачесалось", а потому что у Вас не все так ладно... тут нужно задуматься в чем собственно траблы, а потом уже решать прощать али нет,устраивать скандал или не делать этого ;-) А может стоит изменить что-то в себе, и тогда ситуация изменится?!
в общем.... у всех все по-своему и конкретно сказать тут что делать нельзя!

 
03:58 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Ну, скорее соглашусь с ЭРОТИКА, скандалами ничего не решишь, да и измена, какая тут именно подразумевается? Может у людей в жизни не все гладко складывается. Любовный треугольник, на сколько я помню, подразумевает под собой любовь в первую очередь. А если они и правда друг, друга любят, но обстоятельства складываются не в их пользу. В жизни всякое бывает, а рубить с горяча, самое простое дело.

 
12:00 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
grind писал:
 
надо сразу уходить чтоб никто не привыкал...
измена бывши один раз повториться :-( так что устраивай смело скандал с битьём посуды и криками на всю улицу и гордо махая ручкой уходи...главное не говори ничего что сильно бы оскорбило и за что ударить могут...русский язык богат такими выражениями чтобы простенько без матов но больно и прямо в сердце...
p.s.:битая посуда и крики помогут тебе легче перенести расставание. доказано :-)
Не скажи не всегда так получается!!!
Иногда можно и поговорить и понять......
Но 90% случаев неизличимы..... doubt

 
14:31 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже если поговоришь и поймешь, то это все равно не значит, что простишь =( к сожалению, именно у меня так. если даже очень хочешь простить и забыть, не получается. поэтому я верю в поговорку "меньше знаешь - крепче спишь". но если измена уже налицо, то выходов конечно, много - разговоры, скандалы...а для меня только один - сказать прощай . пусть будет больно, но время лечит.

 
18:27 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно создавая тему "Любовного треуголинька" я подрузомевала не короткую интрижку на стороне о которой быстро за бываешь и повторной встречи не делаешь. А как правельно подметил Доктор именно любовь присутствует в этих отношениях. Т.е. имея семью и любя вторую половину есть еще один человек,которого ты тоже питаешь какие-то чувства. Связь продолжаете долго как раз создавая этот злополучный треугольник.Хотелось конечно выслушать обе стороны. Что толкает людей создавать такую ситуацию, и как выходить из неё с малыми потерями.

 
22:26 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Red_Foxy писал(a):
 
Если честно создавая тему "Любовного треуголинька" я подрузомевала не короткую интрижку на стороне о которой быстро за бываешь и повторной встречи не делаешь. А как правельно подметил Доктор именно любовь присутствует в этих отношениях. Т.е. имея семью и любя вторую половину есть еще один человек,которого ты тоже питаешь какие-то чувства. Связь продолжаете долго как раз создавая этот злополучный треугольник.Хотелось конечно выслушать обе стороны. Что толкает людей создавать такую ситуацию, и как выходить из неё с малыми потерями.
Для того, чтобы говорить о том что создает предпосылки для таких треугольников, нужно как мне кажется самому пережить такой вариант. Как он получается? А как вообще двое людей встречаясь, любят друг, друга? А вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя.



 
23:38 12 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Doc?or писал
А вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя.

Почему нельзя? Возможно конечно кто-то и потеряет , но ведь можно как-то урегулировать этот вопрос нормальным методом. Ведь если есть треугольник значит и есть люди которые от этого страдают. Так почему б не облегчить страдания и не сделать всё по уму?

 
00:22 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Нужно дать себе возможность "отлюбить". Это не вечно. Вот потому я и считаю, что прежде чем связать себя с кем-то брачными узами, нужно очень хорошо подумать и выбрать человека. Всякое случается. Скорее всего, любовный треугольник - это позитив.

 
01:06 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Red_Foxy писал(a):
 
Doc?or писал
А вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя.

Почему нельзя? Возможно конечно кто-то и потеряет , но ведь можно как-то урегулировать этот вопрос нормальным методом. Ведь если есть треугольник значит и есть люди которые от этого страдают. Так почему б не облегчить страдания и не сделать всё по уму?
Как это не потеряет? Если 3-е любили, то кто-то из них должен потерять любимого, а то и вообще потеряв одного любимого, не сможет построить жизнь дальше. Это ведь, как ты сказала, история старая как мир. doubt

 
04:48 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вообще можно любить двоих? doubt Есть один любимый человек, появляется другой - становится любимым, следовательно - первый становится уже нелюбимым :-) По логике-то так получается :-/

 
06:30 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.

 
07:20 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вах.. Треугольник.. Геометрия..
Появляется третий - значит есть проблемы в отношениях двоих. Тут уже решает каждый сам, что он ищет в том третьем. Просто погулять на стороне или изменить свою жизнь.
Одному из двух все равно будет плохо.
А может и обоим. Жизнь покажет. cool
Но наверное потом все-таки кому-то будет ХоРоШо!!!

 
19:08 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
ссылкаРезать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.

Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону!

 
23:24 13 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Red_Foxy писал(a):
 
ссылкаРезать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.

Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону!
Вот, тоже расхожее мнение. Почему интересно всегда так все думают? Что, вот типа мужикам всегда проще, типа разбежался и забыл? Интересно, кто это придумал и на основании чего?


 
03:20 14 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc?or писал(a):
 
 
Red_Foxy писал(a):
 
ссылкаРезать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.

Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону!
Вот, тоже расхожее мнение. Почему интересно всегда так все думают? Что, вот типа мужикам всегда проще, типа разбежался и забыл? Интересно, кто это придумал и на основании чего?
Видимо потому, что мужчина не будет плакать и жаловаться другу или маме. Он просто стиснет зубы и будет переживать в душе. Вот многие женщины и считают, что если не плачет, не убивается - значит всё ОК.
Сама я считаю, что больно бывает всем. У любовных переживаний нет половой ориентированности.

 
05:02 14 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже в жизни встречались такие ситуации, но либо я уходила и не мешала людям, либо кто-то из них уходил.Но в принцепе я так сошлась со своим будущим женихом и нам сейчас очень даже хорошо и та девушка приходит теперь к нам в гости, и все наши друзья тоже.Поэтому не стоит зацикливаться на этом сильно!Как говорится все они приходящие и уходящие.Не в обиду сказано!!! :-))

 
13:07 14 февраля 2006
тема Любовный треугольник наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот думаю, может мне развестись

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"