JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:36 15 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто что скажет...

 
20:43 15 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Это удовлетворение своих потребностей. Есть нюансы по поводу того с кем это делать.

 
21:52 15 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lord
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне понравилось :-)) но не уверен
что девушки получили удовольствие от меня а не от друг друга

 
01:59 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это интересно, когда преобладает противоположный пол. Но стоит ли оно того? Если есть любимый человек, наврядт ли кто-то на такое пойдет, если тока развратники всякие ...

 
06:51 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Да нормально блин ;-) . Конечно такое с любимой и ее подругой, например, не стоит проводить, а в остальном, очень даже ничего :-)))) . Дело как говорится личное, кому, как больше нравиться ;-) . Есть ведь и семейные пары которые без этого жить не могут.

 
07:39 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает...нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались...а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим...а так мне кажется это норма один парень две девушки...все в поряде...

 
07:46 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
grind писал:
 
мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает...нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались...а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим...а так мне кажется это норма один парень две девушки...все в поряде...
Вот, тоже интересно, один парень и две девушки воспринимаются многими, как норма ;-) , а ведь ими же два парня, и одна девушка уже воспримутся, как извращение :-)))) .


 
12:21 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
зависит от ваших моральных принципов... cool
я лично развратом не считаю...сейчас уже вообще редко кого мона этим засмущать...

 
13:42 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех, кто выбрал групповой секс, абсолютно недоступно пушкинская лирика, они глухи к тому гигантскому пласту культуры, в котором любовь опоэтизирована и возведена в ранг наивысшего выражения человеческого существа. Они как бы возвращаются к тем временам когда вся одежда состояла из набедренной повязки, к жизни бедной и грубой лишенной всего того, что внесла в нее в своем последующим развитии культура. В этой связи уместно напомнить афоризм Наполеона: ?Любовь — единственная область, где дилетанты лучше, чем профессионалы?. Человек, который порхает от одного сексуального партнера к другому, приобретает тот самый профессионализм, который лишает его возможности счастья в браке. «Профессионал», если он надумает связать себя узами супружества, обречен на то, чтобы постоянно быть терзаемым подозрениями, его жизнь отравлена ядом недоверия ко всему противоположному полу. На каком-то отрезке своего жизненного пути он обнаруживает, что в мире не существует никого, кому он был бы дорог как человек, как личность.

 
17:51 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
ort писал:
 
На каком-то отрезке своего жизненного пути он обнаруживает, что в мире не существует никого, кому он был бы дорог как человек, как личность.
Вашу мысль оценила и поняла, в принципе, согласна. Но вот концовка...Почему же "профессионал", состоящий в браке, вдруг понимает, что он никому не дорог, как личность? Как человек? Таких профессионалов с богатым опытом достатчно, а семья и есть та неприкосновенная тхая гавань, в которую умный человек не запустит ничего темного извне. Только если без разбору всю жизнь порхать от одного к другому, но я все же отталкиваюсь от профессионализма в получении удовольствия на стороне (коль таковое требуется) и профессионализма в получении удовольствия в семье.

 
19:09 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это дело каждого: как, что, с кем и зачем!!! Я не склонна к полиандрии! Думаю этим все сказано! ;-)

 
20:00 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Doc?or писал(a):
 
 
grind писал:
 
мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает...нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались...а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим...а так мне кажется это норма один парень две девушки...все в поряде...
Вот, тоже интересно, один парень и две девушки воспринимаются многими, как норма ;-) , а ведь ими же два парня, и одна девушка уже воспримутся, как извращение :-)))) .
А знаешь почему это так воспринимается?
Ответ есть в книжке, в инете её легко найти, и также легко она читается, название "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" :-))))

 
23:24 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Ксю
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы... Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером - никто не в обиде!

 
23:58 16 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
просто завидно, вот и кричат что разврат:) все полезно что в рот полезло;) то есть что нравится всем и не противоречит УК то нормально:)

 
00:36 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Ксю писалa:
 
Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы... Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером - никто не в обиде!
Мож без супруга обойтись?

 
12:19 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Dr.Sokol
сообщений: 2
Считаю, секс втроем возможен даже вместе с супругом(й). Вопрос то возникает в доверии и самоуверенности, боязнь, что партнер (третий) понравится ему(ей) больше, чем ты. Мало кто понимает и одобряет вообще секс втроем, а ведь это искусство!

 
13:50 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно, Да - разврат.
Если же возникает такое желание, то это повод задуматься, а что же
вообще вас связывает с тем человеком который рядом с вами.
Задумываться не хочется? Типа да фиг сним, ну тогда вперед, упехов
в строительстве собственного счасться/несчастья.
Понимание придет(надеюсь) со временем, когда вам надоест играть и вы
реально посмотрите на себя и окружающих.
То, что тех, кто это понимает немного, да это так. Большая часть(пока)
доходит до этого после 35-40, до некоторых так и не доходит :-/
Почти как в законе сохранения энергии.
Что и чего вложили, то и получили через некоторое время. Проблема в том, что не все понимают(хотят понять),что это произошло потому что, вложено было не то, что нужно.

 
18:51 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксю писалa:
 
Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы... Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером - никто не в обиде!
тоесть ты подсознательно хочеш изменить своему мужу, но пока боишся.
может стоит задать себе вопрос: чем он тебя не устраивает?


 
21:06 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все что не норма - патология ;-)

 
23:26 17 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
matilda писалa:
 
Все что не норма - патология ;-)
А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"