JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:53 13 декабря 2013
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ставьте девушку перед выбором!Любите -доверяйте -пусть дружит.Вам больно-может ей ещё больней.Или замуж позовите её.

 
19:31 14 декабря 2013
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  atibit
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я сплю с бывшими. Тут многие талдычат про любовь и взаимопонимание. Жизнь жестче, если в постели ноль, пододвинься

 
20:26 14 декабря 2013
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
atibit писал:
 
а я сплю с бывшими.
Спишь с бывшими своей нынешней?
Орригинальное решение проблемы, никто никого никуда не ревнует.
Совесть чиста и спокойна.
Феноменальное направление в гештальттерапии: "клин клином". ;-)
 
Вета писалa:
 
Вам больно-может ей ещё больней
Естественно, что больней ей - она же как та корова в бомболюке самолёта из "Особенности национальной..." - нараскоряку стоит, определиться не может где профит поудачнее.

 
00:17 15 декабря 2013
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
MrFox,дружите все втроём!Строите проблему на пустом месте!Capricorn,а Вы думаете только мужчинам бывает больно?Что ж он её драгоценную замуж не зовёт,а ревнует только?

 
00:44 15 декабря 2013
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  atibit
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Спишь с бывшими своей нынешней?
Свои фантазии оставь себе на ночь. Очевидно же, что с бывшими девушками. Автору топика по ушам ездят чистой и святой дружбой

 
19:32 4 октября 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе. Вы оказались правы. Она сама призналась в измене. Теперь буду умнее.

 
02:17 5 октября 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы и нет???? Пусть дружит... Я всегда придерживался одного мнения, если ревнуешь, значит чем то уступаешь и пытался исправить эти ошибки в себе.
Так и в вашем случае, если вы ревнуете девушку, значит признаете, что её бывший в чем то лучше вас, исправьте это в себе и будете счастливы.

 
19:31 10 октября 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  sweetmila
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит она его любит, возможно это любовный треугольник

 
21:57 25 октября 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Vindictive
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже если предыдущие отношения остались позади, тем более!!, если они остались позади. То надо свести отношения с прошлым на нет. Не грубить, не обижать, просто свести общение и контакты с прошлым к нулю. Не просто так люди расстаются, значит и нечего за это цепляться. Любимому человеку такое общение будет неприятно и такое "прошлое" в настоящем может очень сильно навредить.

 
00:59 26 ноября 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Somiki
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На своем опыте знаю, что общение партнера с бывшим ни к чему хорошему не приводит.. Практически всегда это означает что их связывают какие-то чувства и доверять фразочкам типа "да мы просто общаемся" не стоит ни в коем случае

 
10:28 1 декабря 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Orlan30
сообщений: 1
Измены партнеру не существует. Верность это всего лишь договоренность. И ее нарушение - это просто нарушение договоренности. Несильные люди пытаются привязать к этому чувство вины чтобы удержать попроще, иногда срабатывает, к сожалению. Будь верен себе (а она - себе). Нравится - делай это так чтобы было что вспомнить, не хочешь всего и сразу - не морочь голову себе и добрым людям. Обратную силу данный закон имеет. Бери от нее все и отдавай все. Когда закончится. будет что вспомнить. Рано или поздно найдется та, с которой не сможешь завершить... Если она не готова к чему то - либо раскрой до конца, либо отойди. Круши преграды, набей морду сопернику (не ради нее а просто так, для удовольствия несильно и без свидетелей), живи счастливо, не изменяй себе и уважай выбор других, презирай тех, кто не может определиться с выбором (или пользуйся...).

 
10:11 17 декабря 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, если люди расстаются в нормальных отношениях, то почему бы и не сохранить хотя бы общение.
Но другое дело если "новые отношения" ревнуют и просят прекратить общение.
Тогда ради безоблачного спокойного будущего можно и порвать все связи с прошлым

 
09:28 19 декабря 2014
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторая серия данной темы.
А что если у "бывших" потомство? Оба дитя (-ей) свое (-их) любят.

 
22:38 11 мая 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я потерял девушку по причине ее чрезмерно трепетного отношения к бывшим.
Моя вина тоже есть. Во-первых, я либеральничал, позволяя ей общаться с бывшими (они же теперь "просто друзья", в хорошем смысле этого слова, а я не хочу тиранить свою любимую, наивный дурень), один из которых в конечном счете попил мне крови. Во-вторых, проявлял слабость - конфликты по поводу ее бывших возникали до этого не раз, но, вместо того, чтобы прийти к нужному решению и выработать дальнейшую стратегию поведения, мы просто мирились и закрывали на прошедшее глаза.
Проблема не решалась, противоречия копились. В один прекрасный момент я сорвался и разорвал отношения.
Жалею. Все могло бы быть по-другому. Но уже ничего не поделать.
Советую форумчанам от себя.
Если у Вас появилась новая любовь, ваши чувства крепки и взаимны, во имя этих отношений проявите силу воли и прекратите общение (любое) с бывшими. Найти приятелей для общения не проблема. Найти настоящую любовь и хорошего спутника жизни гораздо сложнее.
Если у Вашей избранницы (избранника) есть бывшие, во имя ваших отношений проявите характер и потребуйте, чтобы они прекратили общение с бывшими. Иначе ваши чувства падут жертвами ревности, обид, взаимного унижения, конфликтов, и, в будущем, измен.

 
07:57 24 мая 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Дризелла
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... внимательно прочла тему. Но! скажу честно, у меня сама ситуация вызвала большое недоумение. Итак моделируем ее: первый год отношений (это вам не рутинная семейная жизнь!), страсть кипит, влюбленные каждую минуту посвящают друг другу, тут банально на лучшую подругу времени не останется, не то, что на общение с бывшим, да еще настолько частое, чтобы он продолжал считать себя не бывшим, а действующим молчелом.....Что-то не сходятся концы с концами: либо история выдумана в принципе и топикстартер выдал желаемое за действительное, либо о чем то умолчал....
А бывший любовник может остаться другом, проверено! НО! если оба свободны, потому что всегда есть место риску - "А может, черт возьми, на снова?" (с) И тут оптимизаия :))) Всегда лучше иметь и друга и любовника в одном лице :)

 
00:19 14 июня 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушка способна любить сразу нескольких человек - и настоящего, и бывших - дорого ли стоит ее любовь?
Смешно смотрится, когда она говорит "люблю только тебя, мне нужен только ты", но когда ее бывший зовет ее на пикничок - естественно, в дружеской компании - она, теряя тапки, бежит туда. Как же не попить водки с бывшим?! Это же всего лишь приятельские отношения...

 
12:38 14 июня 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дризелла писалa:
 
Что-то не сходятся концы с концами: либо история выдумана в принципе и топикстартер выдал желаемое за действительное, либо о чем то умолчал....
Вам показалось, история абсолютно не выдуманная. Возможно, какие-то детали я не описал, не подумал, что они могут быть важны. Но, в целом, все происходило так, как я описал. На дворе уже 2015 год, многое изменилось. Сейчас все нормализовалось, больше никаких бывших, никакого обмана.

 
19:25 14 июня 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
Смешно смотрится, когда она говорит "люблю только тебя, мне нужен только ты", но когда ее бывший зовет ее на пикничок - естественно, в дружеской компании - она, теряя тапки, бежит туда. Как же не попить водки с бывшим?! Это же всего лишь приятельские отношения
-печально ,конечно,но так она Вас тренировала на Любовь..

 
00:09 15 июня 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вета писалa:
 
так она Вас тренировала на Любовь..
Изумительное мнение!
Спасибо, я не спортсмен, чтобы меня тренировать.
Результатом "тренировки" стал разрыв, ибо не первый косяк подобного плана уже с ее стороны был.
А если бы я ее в постели с посторонним мужиком застал, это была бы тренировка на Умение Великодушно Прощать?

 
21:30 15 июня 2015
тема Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим) наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не представляю как можно дружить с мужчиной, а уж тем более с бывшим мужчиной. Когда хотят расстаться, предлагают"давай поговорим"и" мы можем остаться друзь, ями", а по итогу ни разговора ни дружбы не получается, разборки, попреки, предьявы, обиды.... А таким "тренерам" страстей, эмоций наверно мало, не знают, как подогреть настоящие отношения, теперешние... вызывают эмоции типа подозрений, ревности у половинки нынешней.. Возможно не один он виноват в этом, над отношениями всегда двое работать должны...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"