JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 18-летние девушки с запросами
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:41 15 июля 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Хипстер! У меня сложилось впечатление, что Вы сами обращаете внимание только на таких девиц с запросами. Что ищете, то и получаете..... А не пробовали посмотреть по сторонам на других девчонок - которые книжки ещё читают, ногти не наращивают, головой думают не только, как по новой пословице - кто не работает, тот удачно вышла замуж, а ещё сами чего-то хотят уметь и достичь? Таких, вопреки бытующему мнению, все же немало.

 
15:11 17 июля 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  77Devil77
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
семь лет назад, познакомился с ну очень гламурной девушкой, на тот момент как говориться у меня не было ни денег, ни славы.... Сейчас нашему сыну уже 5 лет, и если бы не она я наверное до сих пор где нибудь улицы подметал. P.S. Есть у них мозги просто это барьер который не каждому суждено перейти и мамы из них хорошие получаются....... любовь мать е.....

 
03:35 5 сентября 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  bendart
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жучка а что мешает тем девицам, которые читают книги, и ногти наращивать и там все остальное?просто не надо делать "кумиром" свою внешность и полностью погружаться в гламурный мирок.Надо же быть чуточку проще, это ведь Комсомольск ;-)

 
04:41 28 сентября 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  tsarequeen
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
обычные желания? в 21 год?!
Да, обычные желания, а что 21 год - чему-то помеха? Мне кажется, подобное поведение вызвано желанием продлить детство. Вспомните себя в детстве, какие у вас были заботы? проблемы? какие у вас были желания? Вы ведь хотлеи играть/развлекаться? вы хотели что бы родители вас сводили в кино/на качели/на пляж? хотели, что бы вам купили мороженое/пирожное/красивую игрушку/машинку/ куклу? А выхотели прикладывать какие-то усилия для этого? Вас сильно интересовало сколько это стоит? Вот, как мне кажется, некоторые девушки, а с некоторыми оговорками, и юноши все еще остаются, или пытаются остаться в этом "детстве". А в возрасте после 18 развлечения/игрушки становятся дороже. Вот, некоторые девушки ищут парня (тут уж не знаю принца или лоха) который даст возможность получать эти развлечения. У некоторых осознание того, что детство прошло приходит в 16, у некоторых - затягивается, иногда почти до пенсии
Вспомните, что красивую игрушку вам хотелось больше, если такая же была у Коли/Васи/Пети. А теперь представьте, одна подружка говорит другой, ее молодой человек свозил ее в таиланд? Или постоянно ее возит в клубы на "крутой машине" Конечно же, теперь и другая подружка хочет от своего молодого человека того же. Со временем, подобное усиление желаний не проходит, просто прихожит понимание того, что все красиво и хорошо может быть только если кто-то прикладывает огромные услия, а иногда такое понимание и не приходит )
Есть анекдот на эту тему, правда, не знаю, можно ли его здесь приводить, потому напишу в теме "Анекдот недели"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"