JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 18-летние девушки с запросами
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:08 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Можно подумать сами в 18 лет мечтали БАМ строить ))))
Я в 18 лет подрабатывала и помогала маме, т.к. было трудно нам финансово и даже не мечтала, жить за счёт других мужчин, не смотря на то, что не была обделена их вниманием и могла этим пользоваться. И всё, что сейчас имею ( а имею много), благодаря тому, что нашла простого переспективного парня и живём наживая сами. Чего и желаю, автору этой темы :-))
 
maxitco писалa:
 
к годам 25 и будут нормальные мамы и жены!
Некоторые мои одноклассницы искав лёгкой жизни, так ими и не стали,к сожалению...

 
23:03 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Miha
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такие запросы у девушек это отличительная черта Комсомольска. Просто "болезнь" какая-то. Пусть на последние деньги, но в норковой шубе. Может быть девушки с нормальным отношением к жизни и к парням есть, но их гораздо меньше. Ищите. Или смените место жительства.

 
23:23 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Вот развезлиии........девушки ищут принца ,на белом коне(мерседесе,обеспеченного,красивого)а тут молодой парень ищет принцессу,что б и красивая была до умопомрачения(не без помощи тюнинга) и хозяйственная ,и в шалаш бы с ним пошла жить,и любила его за богатый внутренний мир....хотеть не вредно,вредно не хотеть))
ТС иди в библиотеку)))Там девченки не менее красивые,но запросы у них более скромные и будь счастлив))

 
11:06 25 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  MV16S
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сочувствую автору темы от чистого сердца. Тебе сколько лет то, что ищешь 18 летнюю? Небось еще школьник или студент, у которого нет толком образования, работы, жизненной позиции, целей на будущее. Живи в свое удовольствие пока: получай образование, найди перспективную работу... в общем вставай на ноги. Мужчины с каждым годом это вымирающий вид, думаю ты понимаешь о чем я. Не заставляй себя вымирать и за тобой выстроятся очереди женщин. "Ярмо на шею" одеть всегда успеешь, рано или поздно.

 
14:06 25 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  slavyanto
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
пвахахаахх вопрос автора в другом..откуда такие запросы у них в 18 лет. если сами не добились ничего, живут за счет родителей, а в мужской половине видят только мешок с деньгами.

 
20:46 25 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  soFFa
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор темы не особо от девушек этих ушёл. Миловидная и с мозгами его тоже в качестве спутницы рядом идущей не устроит...Гламурная и "оттюнингованнная" - другой разговор. Так что мы сейчас про алчных девушек?! Все мы имеем свои запросы, так сказать обратная сторона медали. Процитирую классиков: "Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта" Так что - дерзайте.)

 
22:40 25 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
soFFa писалa:
 
Процитирую классиков: "Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта" Так что - дерзайте.)
Тоже позволю себе процитировать классика: "Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых этих денег нет". Это я к тому, что для общения, дружбы, и последующих отношений лучше выбирать человека своего круга и уровня. Если придерживаться этого принципа, то вопросы как у автора темы отпадают сами-собой. Почему Вас, молодой человек волнуют эти девушки и их проблемы? Других девушек что нет? Или Вам подавай именно таких, с запросами?

 
00:13 26 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поколение МТV...телевидение, интернет, сутками напролёт в соц.сетях, плюс родители, которые всё позволяют и чрезмерно опекают своих чад - вот и результат.
Плюс надо делать поправку на возраст, 18 лет... да эти девушки только-только начинают чувствовать вкус свободы, никто не откажется от клубов, тусовок, парней на авто. Просто те, у кого есть мозги и правильное воспитание "перерастают это".
Да и о создании семьи сейчас никто, за редким исключением, не задумывается в таком возрасте.
Надо искать по-старше и по-серьёзнее.
Хорошенькие девушки с нормальным адекватным мировозрением есть, но их мало и познакомится с ними сложнее.
Надо просто искать или положиться на судьбу или волю случая))

 
01:49 26 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Тоже позволю себе процитировать классика: "Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых этих денег нет".
Конечно же не только деньги. Но после таковых. Деньги превуалируют - как правило. У них диалектико-материалистический подход к жизни - бытие определяет сознание. badgrin Тяжелое наследие старших поколений - что поделаешь!? Остальное - исключения.
 
Adelina писалa:
 
Это я к тому, что для общения, дружбы, и последующих отношений лучше выбирать человека своего круга и уровня.
Лучше выбирать девственницу. Тогда и круг и уровень будут подходящими( независимо от разницы в возрасте и образовании). Но это по-моему все более и более переходит в область научной фантастики или(и) криминала.

 
09:15 26 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Лучше выбирать девственницу. Тогда и круг и уровень будут подходящими( независимо от разницы в возрасте и образовании). Но это по-моему все более и более переходит в область научной фантастики или(и) криминала.
Никакой фантастики. Только в современном мире можно получить бревно с запросами)))

 
23:00 26 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
Никакой фантастики. Только в современном мире можно получить бревно с запросами)))
Ну уж извините - это уже будет ваше!, а не чье-то чужое( изначально). В смысле запросов и бревен( после того как). Более понятней сказать для большинства не позволяют правила форума.
ЗЫ. Если я правильно понял ваш ответ.

 
00:31 27 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Стерео
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
Такие запросы у девушек это отличительная черта Комсомольска. Просто "болезнь" какая-то. Пусть на последние деньги, но в норковой шубе. Может быть девушки с нормальным отношением к жизни и к парням есть, но их гораздо меньше. Ищите. Или смените место жительства.
А причём тут Комсомольск то? Таких везде хватает. Да и не таких тоже в изобилии.

 
09:04 27 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  losik
сообщений: 35
да это нормальная ситуация! когда девушка хочет всего! и сразу! юнешский максимализм! все пройдет с годами!

 
22:43 27 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, вот пожалуйста не надо мне говорить насколько от таких я ушел. Я выбираю не гламурных куриц, а с виду обычных девушек. Приведу пример: Встречался с девушкой младше меня, ну ей чуть за 20. Вроде из обычной семьи рабочей, почти сразу и началось, хочу цветы каждую неделю, хочу чтобы мы везде ходили, проводили досуг, хочу отдыхать на Черном море/Приморье/Таиланде/Турции, хочу отдельную квартиру, свою зп я буду тратить на себя, Скажите пожалуйста, работая на кнаапо, реально ли было соответствовать таким условиям? Я все понимаю , что вы говорите, что я весь такой плохой, сейчас я хотя бы поднялся и в мат плане и теперь я могу это позволить, но зачем э.то требовать? ведь есть такое выражение "все будет, но не сразу"
и я не говорил что именно 18 летние, я написал от 18 лет, то есть, люди уже вступившие во взрослую жизнь и вращающиеся в ней

 
10:54 28 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас все хотят использовать др. друга по полной программе. Молодость-быстропортящийся продукт, вот и хотят за него получить по максимуму. Или по принципу: он в меня столько вложил, что ему будет жалко потраченных денег, чтобы расстаться со мной.

 
12:20 28 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
хочу цветы каждую неделю, хочу чтобы мы везде ходили, проводили досуг, хочу отдыхать на Черном море/Приморье/Таиланде/Турции, хочу отдельную квартиру
Разумеется, пока вы просто встречаетесь, вы для нее некоторый человек, который где-то работает и получает зарплату неизвестного размера. Так же ей неизвестно сколько вы тратите на себя - сколько рублей у вас уходит на еду, одежду, транспорт, медицину и так далее и ей неизвестно, сколько в итоге вы можете выделять на нее.
Лучший способ показать ей все это - предложить девушке снять квартиру и жить вместе.
Тяжело ходить на один продуктовый рынок и оплачивать продукты из разных кошельков. Для простоты расчетов, очень быстро вам придет в голову складывать все заработанное в один кошелек. И когда перед вашей девушкой возникнет некоторая известная ей сумма - она будет видеть, что вы ходите на работу каждый день, раз в месяц приносите известную зарплату и ничего с этим не поделаешь, она начнет жить реальностью. Начнет самостоятельно планировать бюджет.
Это на еду. Это на ногти. Это на брюки парню, а то с ним по улице идти стыдно. И еще отложим на Бали... опа... не хватает. Тогда ногти не надо.
Проходит год, на ногтях сэкономлена сумма на Бали. Вроде надо бы ехать... и тут начинает квакать жаба. Может лучше в Тайланд - там тоже тепло, но дешевле. Или вообще в Приморье?.. Или не ехать, а лучше купим машину?
И вообще пора покупать свою квартиру, надо ипотеку брать, а перед этим неплохо бы пожениться. И вот внезапно :) Взрослая жизнь. Зарплаты у вас известные, а затрат - хочется квартиру, а она стоит так дорого, что даже ипотека на 10 лет будет сжирать большую часть вашего заработка. Жениться щас ну никак не меньше 100 тысяч рублей. Машину хоть старенькую, но не настолько что бы ломалась на ходу - тысяч 150, 200...
А потом бэбик родится и вообще вся дурь из головы выйдет :)

 
20:49 28 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не скажу, что уменя большой опыт семейной жизни, но он есть. Если девушка настроена на серьезные отношения, поверьте, она не будет тянуть с вас бездумно, дабы удовлетворить свои желания и потребности, Любовь - это не когда берут, это когда отдают! В данном случае девушки просто хотят получить от жизни удовольствие, они ищут либо толстые кошельки, либо лохов, готовых оплачивать их хотелки. И поэтому относиться к ним нужно соответствующе! Готов оплачивать ее фантазии, оплачивай (но и она пусть соответствуююще отрабатывает расходы), не готов - посылай куда подальше. И сожалеть здесь нечего.

 
01:02 29 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откровенно говоря из текста стартопика вовсе не вытекает тот образ на который все набросились. Довольно скромные пожелания, навеянные общественной моралью. Ничего гламурного. Обычная девушка, желающая немного скрасить скучное существование. С другой стороны если тратить на девушку 2 тысячи в неделю это дорого, то наверное надо как-то развиваться в финансовом плане.

 
12:59 29 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычные желания? в 21 год?!
обычные желания? в 21 год?!

 
13:33 29 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Принцесска
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не вижу проблемы. Не подошли друг другу в материальных запросах/удовлетворениях, просто расстались и всё. И ищем девушку в правильном месте - музей, библиотека и выставки. Надеюсь, на билеты хватает?)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"