JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 18-летние девушки с запросами
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:25 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в России, да и конкретно в Комсомольске, есть такие девушки, которые начиная с 18 лет, каким то образом хотят иметь парня, у которого должна быть
а) машина, как минимум не жигули,не менее 95 г.в и т.д, короче скажем одним словом "крутая"
б) деньги, пусть даже родительские( если сам не работает еще), если они могут "отваливать" ему каждую неделю по паре тысяч
в) возможность дать кураж (клубы, покатушки и прочее)
г) денежная работа
д) возмодность сьездить с ней в Таиланд/Доминикану/Турцию/Египет.
Если ты не подходишь под этот тип, ты "лузер", ты "никто". Простите, но допустим я, работаю на одном из предприятий нашего города, получаю вполне нормальную зп, думаю о будущей семье, а смене машины, и прочем. Но я не могу найти вторую половинку, потому что девушка, сама еще не работая и не зарабатывая, чаще всего хочет того, что описано выше. Причем в ультимативной форме. У нас в почете 1) качки 2) мажоры. Хочу выслушать Ваше мнение, кто такими их делает? Это воспитание родителей или этому их учит Общество?

 
18:22 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто забей, естественный отбор сделает своё дело, "качков-мажоров" очень мало, куда-то им придётся всё-таки деться.

 
18:25 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
не в этом дело)) просто интересно, в чем причина этого? желание все и сразу в 18 и т.д лет? или что-то другое?

 
18:34 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юношеский максимализм... А вообще,всё то что,что вы описали не ко всем относится,как правило этим "страдают" девушки...как бы назвать..."гламурные"... у нас в городе ты гламурная если у тебя наращены ногти,волосы и вообще всё что можно нарастить))) я бы советовала не заморачиваться по поводу таких девушек,а искать нормальную,для этих пустышек запросы растут в геометрической прогрессии...

 
19:07 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
mad
 
Raziel писал(a):
 
куда-то им придётся всё-таки деться.
Чаще всего в мамы - одиночки они деваются (сужу по своим одноклассницам, однокурсницам). Когда нормальные ребята и девчонки определяются, эти "гламурные мамзельки" порхают в меркантильном поиске "достойного варианта". Да и "качки-мажоры" тоже прыгают из постельки в постельку, времени на семью и детей у них нет. А формируют такие жизненные взгляды у девиц однозначно в семьях и, практически всегда, матери!

 
19:31 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПБСТИН писал:
 
Чаще всего в мамы - одиночки они деваются
Я верю в лучшее =) , что найдут они себе достойную пару, заземлят свои запросы и будут жить счастливо.
 
ПБСТИН писал:
 
А формируют такие жизненные взгляды у девиц однозначно в семьях и, практически всегда, матери!
Скорее интернет и телевидение в первую очередь, ну и отсутствие отцовских ремней конечно же.

 
19:49 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему нельзя рассмотреть в обычном парне изюминку, вдруг он будет начальником, будет крутая машинка, будут деньги)) да и не только гламурные девушки, многие и мне говорили "давай останемся просто друзьями", когда узнавали что я в 25 лет до сих пор живу с родителями. и у меня простенькая машина, как было сказано " я хочу чтобы было куда привезти ребенка и на чем. Не к маме же и не на машине, где все брякает" и пр. и пр.


 
23:09 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
куда-то им придётся всё-таки деться.
Знаю я такую одну. В 18 хотела всего того, о чем Вы говорите. Сейчас ей 32 года. Молодость и юношеская свежесть ушли безвозвратно, И теперь согласна бы выйти замуж даже за "безлошадного, " да не зовет никто.

 
23:21 23 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему вас /тебя тянет на 18-летних? не пробовал искать даму близкую по возрасту?! а?что? тоже не по зубам? вот и вывод)
1. вы еще сами не догоняете всего и ищете не там даму сердца...
2. не все девушки такие) см. п.1
3. просто есть такой народный пословица: кто одевает девушку, тот ее и раздевает...девушки сейчас стали разборчивы)
у меня такой друг, товарищ...уже 4 десяток идет, а нет всё не доволен....


 
00:05 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
А самому "качком" стать что мешает? ;-)

 
00:11 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я да же рад что такие есть, эти девушки заставляют двигаться, суетиться и т.д.
А не сидеть на жопе ровно и поглощать ДВ крепкое.
И рад что есть "мажоры" в нашем захолустье, на которых я смотрю и завидую и стремлюсь переплюнуть их, только пытаюсь все сделать сам и за свои деньги.

 
08:29 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Учит всему этому телевидение. Девушки (да и все женщины) более внушаемы, поэтому на них намного проще распространять пропаганду такого образа жизни.
Такая и семью нормальную создать не сможет - как правило по дому они ничего не делают и не умеют.
Забей на таких - безполезная трата времени если собираещся обзаводиться семьей.
С такой только отдохнуть можно пару раз, снял - покувыркался - бросил.

 
10:52 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
а почему нельзя рассмотреть в обычном парне изюминку,
А почему бы Вам не рассмотреть в обычной девушке изюминку ;-) Вдруг она в дальнейшем будет хорошей хозяйкой, мамой и т.д. Которой будет всё равно, какая у вас машинка и что живёте с родителями. Как говорится, будете вместе жить поживать да добра наживать. А эти гламурные тунеядки пусть дальше ищут лёгкой и красивой жизни :-)

 
10:52 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  sirc
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное таким девицам не дают покоя лавры анжелики ермаковой, которую расписали во всех телепрограммах. Беккер и опомниться не успел как на него повесили алименты. А анжелика получила пожизненное содержание. Последнее время много передач по т.в. как женщины из россии выходят замуж за иностранцев, чтобы родить, потом развестись и получать алименты.

 
13:06 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не искал ты просто. Может таких и большинство, но нормальных и достойных девушек очень много. Просто не ходят они по кабакам и дискотекам, раз в год в лучшем случае. А любая девушка ищет защиту, чтобы за тобой она была как за каменной стеной. Стенки только у всех разные. У одного - машина(сомнительный, но осязаемый щит), у другого мужской характер. А все это "мясо" в виде машин, квратир и тд потом придет, главное чтобы мозги на месте были и стержень мужской. В наше время добиться можно много почти с нуля и даже с минуса.

 
13:47 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
А эти гламурные тунеядки пусть дальше ищут лёгкой и красивой жизни
Да что вы набросились на девчонок 18 летних? Можно подумать сами в 18 лет мечтали БАМ строить )))) Все это пройдет к годам 25 и будут нормальные мамы и жены!

 
13:52 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девица желает всего и сразу, то за что? Что она готова отдать в замен, кроме искусственных ногтей и волос? Потому как по её запросам сразу видно ума нет.
И денег у нее нет и денежной работы нет.
Такие были всегда, в 90-х такие велись на бандитов, на то время у них тоже было многое, только где они теперь, а в наше время на мажоров, только родители не будут его вечно спонсировать, и пойдет он потом работать каким нибудь подметателем улиц. Не видел мажоров на что то способных без их доноров.


 
13:53 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне интересно, уважаемый Хипстер, вы сами-то пробовали искать девушку попроще? Вам же тоже не интересно общаться с обычной девушкой из простой семьи. Вам же рядом нужна "нагламуреная" кукла, у которой как минимум будут нарощены волосы, ногти и все что можно наростить, платье в стразах и каблуки см. 15. И еще не плохо было бы что бы папа или мама хорошо зарабатывали, ну чтоб вам не сильно на новые платьица тратиться пришлось. И виноватых в том, что таких "красавиц" становиться все больше и больше ищите среди своих (т.е. мужчин). Вы же сами обращаете в первую очередь внимание на них, тем самым повышая ее самооценку и соответственно запросы.

 
15:08 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  татошка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха, а вам мужикам то что нужно?! сиськи побольше, красивая попа, стройная фигура ногти ресницы итд... вам же все это нравиться, а на обычных, натуральных что ли, вы редко внимание обращаете и выбираете то что по красивее, а те разбалованные девки по другому не назовешь, размалеванные куклы, всему нужно знать меру, они ничего не сделавшие в этой жизни тратят родительские деньги или удачно раздвигают ноги и тратят деньги своих парней. даже представить не могу что бы одна из таких стирала пеленки за своим малышом, готовила вкусный ужин своему любимому мужу. они предназначены для другого. а все идет от родителей они же балуют своих детей начиная со школьной скамьи ( покупая айфоны еще чуть ли не в начальных классах) а с возрастом их запросы только растут..... как то так.

Абсолютно согласна...

 
17:16 24 июня 2013
тема 18-летние девушки с запросами наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Можно подумать сами в 18 лет мечтали БАМ строить )))) Все это пройдет к годам 25 и будут нормальные мамы и жены!
Не факт. Жизненные наблюдения показывают, что запросы никуда не деваются, семьи трещат по швам. Такие жены ничего не умеют, ничего не хотят и ничему не учатся. В корне изменить мировоззрение таких девушек может только сильное чувство к своему парню. А откуда этому чувству взяться, если она изначально его не уважает? Так и рождаются впоследствии фразы типа "да ты не мужик...".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"