JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Тихие, теплые и уютные места города
  создать новую тему написать сообщение  
23:14 12 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Карюшун
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встречаюсь не продолжительное время с девушкой, взаимные чувства и казалось бы все здорово. Но она крайне застенчива и скромна, это, конечно же, хорошо, но не очень. По этой причине прошу вас подсказать, где у нас в городе можно отыскать тихие, малолюдные и романтические места для предстоящих выходных.
Сразу оговорюсь, что встреча на дому не вариант, так же отпадают дачи, бани, сауны, рестораны и прочие забегаловки. Я пока рассматриваю такие варианты: "Поездка на теплоходе" (они сейчас возможны и в какое время?), боулинг/бильярд, все таки рестораны забегаловки, кино. Уверен, что она пойдет в большинство предложенных мест, а уверен я потому что еще не отказывалась) но мне нужно именно такие, о которых я писал чуть выше.
Краткая и информация обо мне в профиле. Спасибо.


 
15:23 13 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Карюшун
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели никто не знает?

 
15:29 13 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если их тут прославить то они сразу же перестанут быть тихими и уютными. Так что сами.

 
20:03 13 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала построй шалаш, а затем дом.... Если любишь место искать не надо. Оно вокруг Вас.

 
20:40 13 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Бактерия
сообщений: 85
С такими местами у нас в городе огромная проблема. По идее требованиям, которые вы изложили должны удовлетворять парки города. Именно парки по обыкновению в мире являются местами тихими, уютными, в них можно посидеть на лавочке, укрывшись пледом или полежать на газоне, если это лето. В парках люди гуляют, кушают мороженое, спят, читают, сидят в инете и назначают свидания. У нас же одни парки заброшены, а другие насквозь пропитаны духом совка и в них мало что изменилось с советских времен. Добавим сюда слабую освещенность и отсутствие мест для интересных занятий. Поскольку нормальных людей ходит туда очень маленькое количество, в парках в основном собирается не очень воспитанная молодежь и всякие асоциальные элементы. В результате общественностью парки воспринимаются (даже подсознательно) как места небезопасные, темные и самое главное неуютные.

 
21:19 13 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожелению в Комсомольске таких мест и правда нет! Хотя...читальный зал библиотеки Островского вполне бы вам подошел, по всем параметрам в принципе! Многие заведения, точнее всевозможные клубы или бары ориентированы именно на молодежь, а современной молодежи что надо? Спиртное, погромче музыка и другие факторы напраленные скорее на деградированные, либо уж совсем молодые личности! Другое дело Рестораны, там тихая музыка, вполне реально заказать столик в каком-нибудь скромном уголке, - и пожалуйста - общайтесь, спокойно проводите время!! Названия указывать не буду, - чтобы небыло рекламы, ну думаю найти их не так уж и сложно!

 
17:27 14 октября 2012
тема Тихие, теплые и уютные места города наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если пищевые точки:
Недавно открылось неплохое кафе на площади Ленина, есть не плохой ресторан японской кухни на Осавиахима, на Перваке хорошая кофейня да и пиццерия. Только одно условие - приходите днем, когда народу нет, тогда будет вам тихо и спокойно )
если для прогулок на природе то если есть автомобиль - можно поехать куда угодно за город.
Просто в слепую - по ходовой искать красивые места. Сам по себе поиск станет увлекательным занятием и для нее тоже.
если пешком - остается единственный Гагаринский парк в городе, тоже солнечный осенний день можно провести.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"