JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Не хочу отношений
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:01 26 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие мужчины! Вас послушать так можно смело к вам не подходить)))вам и так хорошо без нас)))ну и к чему вы в итоге придете со своими замашками"не хочу", "не буду","не заставите"!!! Всё равно как ни крути а вы в нас-женщинах и ой как нуждаетесь))) Просто секс это тупой животный инстинкт а вот понимание,сочувствие и нежность нужны каждому!! Не надо нам тут петь про то ,как хорошо одному))) Каждый из вас в глубине души мечтает быть счастливым со своей половинкой ;-)

 
11:03 26 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вам не кажется Enemigos, что проблема действительно в Вас? Очень странно, что такой "подарок" как Вы до сих пор никто не получил, а наоборот все почему-то отказываются. Ну а Вам, Лаймик, могу только посочувствовать! 20 лет уже (!!!!), а у Вас еще ни детей, ни мужа, кошмар! Выход только один - монастырь! :-))))

 
11:06 26 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну несомненно!!! раз отказываются и несколько!!!уже от человека,значит в нём самом что то не так badgrin

 
00:16 27 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Alcatraz
сообщений: 8
Сейчас большенство девушек не готовы не то что к серъезным отношеням, но даже к бракамт.к. девушки привыкли судить человека по обложке, что касаеться что парень не хочет отношений ему итак хорошо значит пока он не встретил свою настоящию половинку!

 
09:38 27 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alcatraz писал:
 
не готовы не то что к серъезным отношеням, но даже к бракамт
да уж, раз даже брак не тянут, то куда уж до серьезных отношений))
девушки привыкли судить человека по обложке
а парни не так делают?
Enemigos Может, у Вас просто осенняя депрессия? Или возрастной кризис? Уверена, что через некоторое время это пройдет и у Вас начнутся новые увлекательные отношения.

 
23:48 27 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Alcatraz
сообщений: 8
 
Спица писалa:
 
девушки привыкли судить человека по обложке
а парни не так делают?
Я не сказал что все девушки, кто ценит так по обложки низок

 
12:16 28 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему все научлись быстро знакомиться, быстро ложиться в постель и куражиться-отрываться. Если автор имеет в виду обычную семейную жизнь, то тут ничего не потеряно и нет безисходности. Просто нужно предьявить конкретные требования к своему желанию - осмыслить чего ты хочешь? Секса, повариху на кухне, детей, прачку .... или жену?
Правда я не понимаю, что в головах современной молодежи означает брак и супружество, т.к. сходятся и расходятся настолько быстро и сиюминутно, что даже сложно понять зачем это было сделано.
Брак - дело серьезное, и нужно проникнуться словом "верность". Важно понять, что в идеале жениться или выйти замуж нужно раз в жизни и до конца своих дней хранить верность и любовь.
А так получается, что сегодня мне нравится ее попка, а завтра ее подружки, а после завтра грудь соседки или той девушки в трамвае и парень как похотливый самец меняет цели. Люди веками женились и выходили замуж и успешно доживали вместе до старости не распаляясь на свои похоти - дарили друг другу любовь и счастье.
Есть мнение, что люди со временем охладевают друг к другу и нужно друг от друга отднохнуть. Я считаю, что это чушь полнейшая. Мы с женой в браке уже 13 лет и чувства наливаются новой силой, мы больше любим друг друга, чем любили в первый год после свадьбы. Это как вино - чем дольше стоит, тем оно вкуснее и калоритнее вкус.

 
14:01 28 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Жека
сообщений: 8
Я со своей бывшей провстречался 4 года, сейчас мы разошлись, как говорится устали друг от друга. И понял чего мне не хватало в жизни - это свободы, никому ничем не обязан никто тебя не обвиняет во всех грехах дома все замечательно.... живу и не жалуюсь))

 
14:10 28 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жека писал:
 
И понял чего мне не хватало в жизни - это свободы,
Знаешь, свобода - понятие относительное. Например, человек может быть свободен от верности, значит он порабощен неверностью, он раб неверности и по другому не может. Тоже самое, что свободен от правды, раб лжи. Если у вас были бы здоровые отношения, то ты не ощущал бы несвободы и ощущал себя очень комфортно. Может это побег от ответственности?

 
23:49 28 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  msm1982
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно.
Вот смотрю я не только на сообщения, а и вообще на некоторых знакомых, что страдают от отсутствия нормальных отношений.
И вроде народ с головой, с руками и что-то в жизни имеет, хотя ...
Народ сейчас эгоизм превыше всего. Кто готов пожертвовать собой, хотя какой собой, просто частью себя, чтобы сделать, что-то для другого?
Я вот думал что могу это сделать, но сейчас думаю, а может быть я ошибался?

 
23:56 28 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  хулиган
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор, ты просто излишне задариваешь девушек своим вниманием, подарками и прочее. А им нужны ЭМОЦИИ, они живут ими. Причем без разницы положительными или отрицательными. Как думаешь, почему многие женщины живут годами с мужьями-пьяницами, гулящими, дебоширами, бездельниками, и не уходят от них? Потому что те дают им эмоции. Или другой пример: женщина, двое детей, дом- полная чаша, муж- работяга не пьет не курит, жену любит. Казалось бы живи да радуйся, НО встречает другого на стороне, забывает про мужа и детей, брак разваливается, почему? Потому что новый мужчина подарил ей те ощущения которые она испытывала с мужем на заре их отношений. У нее одна отмаска- Быт достал. И ей невдомек, что ето продлится недолго, сейчас она живет эмоциями а не рассудком.

 
02:21 29 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Robyx
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за смех? окружение вокруг себя мы выбираем сами, нашими интересами, жизнеными принципами. Если строишь из себя актёра дабы произвести впечатление то и результат после спектакля плачевный не так ли? У меня друзья некоторые так сказали живу как хочу а нужные люди сами потянутся, ну не знаю такой точки зрения не разделяю т.к нужно уметь ставить цели и добиваться, как говарится взращивать невест нада с молодости и не спешить, т.к быстро не значит КАЧЕСТВЕННО))

 
07:52 29 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме обсуждаем целенаправленный отказ от отношений. А когда хочется, но не получается — оффтопик.

 
23:01 29 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
msm1982 писал:
 
Народ сейчас эгоизм превыше всего.
совершенно с этим согласен.
большинство думает о том, что он может получить от каких-то взаимоотношений с противоположным полом. а не о том, что он может дать....Это уже не раз обсуждалось в подобных темах.
Кстати, само название данной темы, очевидно не отражает суть поставленного вопроса. Потому и некоторая путаница в обсуждении...
Что значит, что автор не хочет отношений? очевидно речь идет о каких-то романтических отношениях, о попытках влюбить в себя кого-то...Но секс же остается:) Значит и отношения остаются:) Пусть они не романтические как в книгах про рыцарей, но автор же от них не отказывается;)
А насчет романтики и любви -современное время и возраст автора дают о себе знать... Это когда людям по 14...15 лет романтики хоть отбавляй;) или же когда восприятие жизни несколько необыденное. А чем больше возраст, тем меньше в отношениях романтики. Поэтому совет автору: или попробуйте себя ощутить мальчишкой, или поищите романтические отношения среди девушек помоложе. Когда еще в силу юного возраста девушки рады вниманию столь взрослого мужчины и не думают, что они будут с этого иметь.

 
18:05 7 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiria писалa:
 
А Вам не кажется Enemigos, что проблема действительно в Вас? Очень странно, что такой "подарок" как Вы до сих пор никто не получил, а наоборот все почему-то отказываются.
Да суть проблемы не в том отказываются от меня или нет! И не в том, что до сих пор я не нашел своей второй половины, а в том, что я этого уже не хочу! Секс? - да в наше время впринципе это не проблема, - девиц легкого поведения хватает, а таких кто за попить пива отдаются тоже хоть отбавляй, только вот отношений с такими есстественно никто не заводит! Просто меня на друзья и знакомые достали своими "дежурными вопросами" - "почему не женишься, почему не нашел себе еще кого-нибудь и т.д." Они считают меня из-за этого каким-то недочеловеком! Порой приходится ругаться или просто перестаю общаться с теми кто сильно достаёт этим! Поэтому я тут и окликнул единомышленников, которые мне помогут, подскажут как вести себя в таких ситуациях! Датут мне понять что я не одинок в этом!
А от того что меня тут критикуют, и пытаются составить мой портрет (жадный, зануда и т.д.) Желания к отношениям уже не появится! Просто теперь я свободен от этих проблем вот и все!

 
21:09 7 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemigos писал:
 
! Секс? - да в наше время впринципе это не проблема, - девиц легкого поведения хватает, а таких кто за попить пива отдаются тоже хоть отбавля
хватает вообще ? или хватает у вас лично ? думаю в вашем случае первое
 
Enemigos писал:
 
И не в том, что до сих пор я не нашел своей второй половины, а в том, что я этого уже не хочу
видимо вы не столь надежны, в вас не видят мужчину.
проблема в вас, истинно мужского может в вас мало
может физически не сложенны, стоит посещать спортзал
или может имеете изъян во внешности
или репутация у вас не очень
или вы зануда по жизни и с вами не интересно.
что конкретно у вас, я не знаю, знал бы вас лично - сказал бы точно.
но уверен в одном, для женщины вы - не мужчина.
в общем нормальная девушка/женщина всегда оценит нормального парня. И серьезных отношений каждая девушка хочет чаще и больше чем мужчина. Поэтому, мужчине, который хочет серьезных отношений чтобы не найти себе девушку - это надо постараться.
Ну а если вы опустили руки и не хотите отношений - сугубо ваше личное дело. Ваша судьба не интересна никому, кроме ваших родственников. А их у вас не будет. По вашему же желанию.
Отходят потом эти старички тихо в своих однокомнатных квартирках на 9 этажах. диванчик на кухне, сигареты на табуретке, тараканы в тарелках. Хорошо ежели квартирку отписать успевают соседям за похороны.

 
22:18 7 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет девушек беспокоиться не стоит. придет ваше время.
когда встретите свою единственную, только порадуетесь, что предыдущие 10 прошли мимо.
.
я бы на вашем месте побеспокоилась по поводу смены друзей и знакомых.
верх бестактности - лезть в душу с подобными вопросами.
замечаю уже давно: чем мельче и глупее человек, тем чаще он обсуждает личную жизнь других.

 
23:45 7 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пчела писалa:
 
я бы на вашем месте побеспокоилась по поводу смены друзей и знакомых.
верх бестактности - лезть в душу с подобными вопросами
настоящий друг всегда скажет тебе правду о тебе в лицо. потому что он за тебя переживает и хочет чтобы тебе было хорошо.
друзей не меняют как перчатки.
кто думает иначе - тот не знает как должен выглядеть мужчина.

 
00:00 19 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  severyanka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Enemigos, вы конечно не примите это как факт, но поверьте - в вас какой-то изъян который отталкивает от вас девушек. В женской природе заложено стремление к серьезным отношениям, семье. Вам нужно критически к себе отнестись, понять что вы делаете не так. А что-то явно не так. Тем более при теперешнем соотношении мужчин и женщин... мужчины находятся в очень благоприятной ситуации выбора. Сейчас достаточно достойных женщин, которые уверена есть и в вашем окружении, и все как ни странно стремяться найти свое личное счастье, создать семью. И если за последние 4 года вас отвергли 20 девушек - надо об этом задуматься.

 
13:58 21 октября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
severyanka писалa:
 
Enemigos, вы конечно не примите это как факт, но поверьте - в вас какой-то изъян который отталкивает от вас девушек.
Да что ты будешь делать! Я им про Фому, а они мне про Ерему!! Да разве ж я спорю с вами о том есть ли у меня изъян или нет?! Да, я согласен - я жадный, не красивый, грубый, не слежу за собой, хожу в грязной одежде и рваных башмаках, у меня дурно пахнет изо рта, что там еще?! Еще, я курю, пью по черному, употребляю наркотики, вожу дружбу с преступными элементами, и вообще мой уровень интеллекта стремится к нулю! Да, согласен! Но речь-то веду я не об этом! Я не хочу отношений, и главная проблема - это окружающие меня люди, которые уже достали своими вопросами о том, почему я до сих пор один! Отказываться от общения с такими людьми я не могу (как некоторые тут советуют) т.к. мне придется для этого уволится с работы, послать подальше всех своих родственников и т.д. Вы мне лучше подскажите, как мне быстро и лаконично ответить на вопрос - "Почему не женишься?" причем так, что бы и человека не обидеть, и что бы больше он не задавал такие вопросы? Конкурс тут что ли устроить, в духе - Самый простой ответ, на самый надоевший вопрос! Я для себя все решил и хочу просто чтобы меня люди не доставали из-за моего этого решения!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"