JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Не хочу отношений
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:39 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 29 лет, за всю жизнь у меня сложились отношения только с двумя девушками и то, с одной расстался т.к. ушел в армию, а с другой просто расстались! Сколько после этого ни пытался заводить отношения никто не хочет, - максимум друзья! Я не урод, девушки говорят, что симпатичный, есть работа, достаток, дом - полная чаша, а отношений нет! Но недавно что-то перегорело во мне и я больше не хочу никаких отношений! Мне и одному хорошо, у меня все есть! А стакан воды в старости ... да это просто смешно уже! Кто что думает по этому поводу? И если есть единомышленники, поддержите меня, что бы я еще тверже убедился в своем мнении! Спасибо!

 
12:05 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemigos писал:
 
Мне и одному хорошо
Может Вы синглтон?
Хотя как глянешь на современных девушек... Хоть стой, хоть падай.

 
12:24 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, я не синглтон, в том понимании, в котором тут представлено! Я же не сижу дома безвылазно! Я далеко не затворник, у меня много знакомых, приятелей, коллег, я люблю общаться, часто хожу в гости, гуляю! Образ жизни мой далеко не затворнический! Просто отношения заводить я не хочу! Опустились у меня руки! Да любой размякнет, когда за 4 года его больше 20 девушек в" зону друзей" отправит! Поэтому я решил, раз не хотят, то и нечего совершать бесплодные попытки, только расстраиваться! Думаете легко когда вас отшивают! постоянно из года в год? Я стал беспокоиться за свое психическое состояние и решил больше не шевелиться в этом направлении! Может просто судьба у меня такая и переть против воли господа, все равно что плевать против ветра! Значит смысл моей жизни заключается в чем-то другом, а не в банальном продолжении рода!

 
12:52 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не хочу отношений,простите,через пятую точку,когда ты делаешь всё,чтобы человеку было хорошо а человек не ценит ни-че-го.... руки опустились уже,мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке,а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное))

 
13:25 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаймик писал(a):
 
мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке,а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное))
И поэтому Вы выбрали отказ от отношений вообще? У Вас ещё всё впереди! В этом возрасте ещё пока можно и о себе подумать, а не вливаться в армию матерей-одиночек, ибо если хвататься за каждого встречного-поперечного, так и браку долго не жить. А особенно сейчас нужно десять раз проверить чувства. Ваши многие знакомые, к сожалению, через пару-тройку лет обязательно разбегутся, слишком уж много вокруг примеров.

 
13:54 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаймик писал(a):
 
а я как дерьмо в проруби болтаюсь никому не нужное)
Всё верно. Положение соответствует самооценке.

 
14:23 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаймик писал(a):
 
мне уже 20 лет,уже многие знакомые родили ребеночка и жувут в браке
Мне в понедельник 29 лет исполнится, не замужем, без детей.
Но руки не опустились. Потому что верила, что всё равно мне встретится тот, кто надо. Есть парень, возможно он — мой будущий муж. И планов у меня на мою долгую жизнь просто громадьё cool ;-)
Жить по заранее составленному вами плану, не отходя ни от одного пунктика, почти невозможно. Жизнь вносит свои коррективы, как приятные, так и не очень. Всё зависит от точки зрения на эти коррективы :-)

 
17:00 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, ну вам же не по 50, чтобы на себе крест ставить....
это все совдеповские стереотипы -выйти за муж-жениться в 20 лет, родить ребенка в 25 ...
на Западе люди раньше 30-35ти вообще семьи не создают... а уж родить в 35-40 там -норма.....

 
17:18 21 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
в свои 27 успела и замужем побывать, и ребёнка родить, и развестись, бывший супруг сейчас живёт с моей "подругой" которую я очень давно и хорошо знаю! У мегня после развода других отношений как то не сложилось... долго переживала, что осталась одна, далеко не каждый мужчина готов взять на себя ответственность за чужого ребёнка, а потом подумалка " а оно мне надо", а ведь и правда, мне и без мужика вполне неплохо живётся, меня же не в манастырь сослали, я всего лишь развелась...

 
11:10 22 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Enemigos писал:
 
Да любой размякнет, когда за 4 года его больше 20 девушек в" зону друзей" отправит!
С Вами точно что то не то..где то Вы не договариваете молодой человек...Может Вы зануда?Жадный?Истерики закатываете?Импотент?Не может быть такого ,что б из 20 девушек ни одна не захотела потащить Вас в ЗАГС!Вы не "нехотите отношений" ,а просто не хотите менять что то в себе.

 
21:18 22 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет,я не отказываюсь от отношений,я хочу нормальных)))) а не как попало,лишь бы были и чтобы можно было хвастаться))) а именно нормальных-со взаимопониманием,уважением...Наверно со своими "тараканами" мне следовало было родиться эдак в веке 19,несовременная я,мужики щас не ценят то,что имеют. А потом ноют как девочки) В армию матерей одиночек,разумеется,не хочется,мне их жаль. Ребенок должен расти в полной семье,как я считаю.
 
Capricorn писал:
 
Всё верно. Положение соответствует самооценке.
вот только давайте не будем по себе людей судить. Если вам больше нечем заняться,кроме как придираться к словам,то мне вас очень жаль)

 
23:12 22 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а уж родить в 35-40 там -норма.....
Или взять на усыновление, что в таком возрасте более приемлемо. Затягивать тоже не надо. В этом возрасте уже третьего-четвёртого заводить по-хорошему нужно! Это не стереотипы, а больше физиология, от которой никуда не денешься.
 
gekata писалa:
 
а ведь и правда, мне и без мужика вполне неплохо живётся,
Может это самоуспокоение? А мужчины, готовые взять ответственность и за чужого ребёнка есть, уж поверьте моему опыту.

 
23:28 22 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаймик писал(a):
 
вот только давайте не будем по себе людей судить.
Ну давайте, не будем. Хотя элементарная психология: внешнее соответствует внутреннему и подобное к подобному. К дерьму в проруби ( по вашим словам) никак не может подойти что -нить достойное! ;-)
 
лаймик писал(a):
 
о мне вас очень жаль)
Смешно. Жалующийся да ещё жалеющий - жуткая комплексная смесь. :-))

 
02:39 23 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушки с ребенком на сайте знакомств ищут обеспеченных и одиноких)) а те в свою очередь ищут тупо секс.вот никак никто и не познакомится :-) думаю надо менять всем стратегию)))

 
08:37 23 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, мне, тоже близка ваша позиция, есть всё, дадже два кота, природа, книги, инет на короткие выходы в него для переписки и получения информации.
Я, вообще, не "заморачиваюсь" данной проблемой. Много времени отнимает рукодство домом, подъездом (совет дома, выходил из него, но люди не отпускают, пришли и попросили далее работать, никогда не видел делегации челорвек в 20-ть с просьбой).
Есть рыбалка, краткосрочные отношения с женщинами имеются, но именно для физиологии. И, не надо говорить, что, ещё не встретил ту "самую", не надо, век прожил достаточный, первый брак "развалила жена-гулёна", сын уже давно взрослый и самостоятельный, с семьёй, есть внук, занимает сын неплохую должность, семья его обеспечена, жена подстать ему.
Активно не ищу, пытаются знкомить, но, я тактично ухожу от этих вопросов. Мне самому по себе хорошо, а котам, так вообще чудненько - всё лучшее им из того, что покушать и где поспать, они у меня умницы, ничего не дерут и не гадят, чётко на свои лотки.
А, по поводу стакана воды-вот кто то выдумал эту блажь мягко говря и все повторяют, чуть ли не трагедия, если к примеру женщина в 30-ть лет и одна, мне вот 52, и я в полном порядке, нормально ориентированный сексуально.
Куда хочу, туда иду, куда хочу и еду, варю, убираюсь, квартира адекватно благоустроена. Короче всё есть для жизни и интересов.
Может просто охоту до женщин отбило предательство жены, а потом сожительство с другой, тоже гульнула. Возможно.
А, стакан воды, думаю не скоро, веду активный и абсолютно здоровый образ жизни, к тому же потихоньку скапливаем для "стакана воды", разные ситуации бывают, может чем нибудь "трахнет" - уход потребуется, операция, но, есть близкие родственники.
Знаете, как в фильме у Рязанова с лёгким паром - "будет туда-сюда", "хочу это-не хочу это" и т.д.
Короче, я доволен жизнью, и так я живу уже пятый год, и всё нормально, я бы сказал - здорово!

 
15:51 23 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  лаймик
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Я, вообще, не "заморачиваюсь" данной проблемой. Много времени отнимает рукодство домом, подъездом (совет дома, выходил из него, но люди не отпускают, пришли и попросили далее работать, никогда не видел делегации челорвек в 20-ть с просьбой).
Есть рыбалка, краткосрочные отношения с женщинами имеются, но именно для физиологии. И, не надо говорить, что, ещё не встретил ту "самую", не надо, век прожил достаточный, первый брак "развалила жена-гулёна", сын уже давно взрослый и самостоятельный, с семьёй, есть внук, занимает сын неплохую должность, семья его обеспечена, жена подстать ему.
Если вас всё устраивает,то это же прекрасно)))

 
21:18 23 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemigos писал:
 
и я больше не хочу никаких отношений! Мне и одному хорошо, у меня все есть
А организм не требует ничего?))
 
лаймик писал(a):
 
руки опустились уже,мне кажется я не найду нормального парня,а мне уже 20 лет
даа ... 20 лет это практически уже старость))))))))))))

 
14:52 24 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  ЗДФНИЩН
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
постирать есть машинка автомат, убраться есть пылесос, еду приготовить и самому можно (на край кафешки есть), поговорить можно и с друзьями.. а так и на ночь можно всегда привести девушку...и никто не ворчит, и никто не возмущается, и никто не ругается, и ничего не обязан)

 
22:57 24 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
девушки с ребенком на сайте знакомств ищут обеспеченных и одиноких))
Да поглядишь вокруг, они уже ищут просто чтоб мужик был более менее нормальный... А ещё лучше подхватить начинающего конфликтовать семейного. А они, бяки такие, всё больше норовят уйти в одиночество...

 
16:23 25 сентября 2012
тема Не хочу отношений наверх
 
  perervocka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый человек рано или поздно захочет найти себе вторую половинку.а сейчас вероятнее всего у вас наступила временная передышка.придет время и вы задумаетесь что не только материальные блага нужны человеку но и чтобы с тобой был близкий человечек в котором вы будете нуждаться а он в вас.скорее всего вам еще пока не посчастливилось встретить ее а ей вас.но думаю придет время и на вашей свадьбе погуляем ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"