JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как пережить расставание?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:11 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как? Особенно, если любите, видитесь, но вместе быть не можете?

 
13:21 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Вот как?
Новая встреча лучшее средство от одиночества. (с) Ю.Антонов

 
13:39 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего не хочется... Ни новой встречи, ничего нового... Хочется вернуть старое. Все еще очень больно. Я уже и не помню, где люди знакомятся? Такое ощущение, что не умею больше жить другой жизнью...

 
20:16 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Такое ощущение, что не умею больше жить другой жизнью...
Вы "счастливая" вот и будьте счастливы. Зачем его переживать? Растование это факт который уже свершился, он уже есть. Это не период растянутый во времени. Надо просто жить. Ходить в кино, заниматься спортом, посещать мероприятия, спектакли, навестить тех, кого давно не видела, организовать встречу выпускников, научиться тому чего не умеешь, поехать в отпуск наконец.

 
20:33 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто живите и всё, всё войдёт в свою привычную для вас колею. Возможно это и к лучшему. Как когда то сказала мне одна довольно мудрая бабушка "бог отвёл и дал тебе другой - верный путь..."

 
21:37 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может ещё сойдётесь,всё может быть. Люди встречаются, люди расстаются и снова встречаются...закономерность

 
22:10 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первую острую боль от расставания лучше просто пережить, каждый переживает по-своему, но лучшем в этот период не видеться с объектом былой любви. А вообще, очень утешает высказывание, которое, по легенде, было выгравировано на кольце царя Соломона - "Все проходит, пройдет и это."

 
22:39 10 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно просто жить дальше, своей жизнью, но теперь уже отдельной от человека с которым расстались. Боль пройдёт, не сразу, но всё таки пройдёт

 
09:47 11 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
ничего не хочется... Ни новой встречи, ничего нового... Хочется вернуть старое. Все еще очень больно. Я уже и не помню, где люди знакомятся? Такое ощущение, что не умею больше жить другой жизнью...
Смените обстановку. Съездите к друзьям в другой город (регион), если есть такие. Чем дальше, тем лучше. Избегайте мыслей о посещении странички экс-половины во всяких соц. сетях. Познакомьтесь с новыми людьми. Всё наладится, нужно только немного времени.

 
15:10 11 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
Хочется вернуть старое
Тогда, вперед, бороться и добиваться! Привлекать внимание, подстраивать якобы случайные встречи, флиртовать, провоцировать, отбивать. Да все, что угодно! А там, глядишь, за процессом ценность самого результата и преуменьшится))

 
08:48 12 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то не пойму, что с моим предыдущим сообщением...
Легче, когда есть кто-то рядом... Легче, когда есть возможность выговориться. Легче, когда заводятся новые знакомства... Но иногда так накатит! Нахлынет! Думаю - соберу остатки вещей, отдам, и чтоб больше не встречаться. А другая часть души - не гони, ты же не хочешь этого! Одна моя часть все время поглядывает на телефон. Ждет звонка, заставляет самой позвонить, а вторая сродни гордости - не звонит, и не надо! И ты не вздумай! Только первая ищет оправдания для него:"Ему тоже трудно, он думает, что так будет лучше!"Как будто борются во мне два естества. Одно говорит:"Мама была права!", а другое твердит:"Все еще будет." И эта мысль в голове:"Он не мой. Он больше не мой!" Вот это "больше" делает больнее всего.
Я не плакса, не подумайте, я сильная. Я справлюсь. Такое чувство, что с каждым днем легче.
...Но иногда под вечер...
Ну и вот опять... Заскочил... Спрашиваю, уверен ли? Говорит, что нет... Он не уверен! А сколько ждать-то? С снова две меня: "Пошли его, живи новой жизнью!" и "Жди!"... Что ж вечером-то?

 
09:49 12 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разбитую чашу не склеить. и не стоит даже пытаться. Раз расстались, значит были причины, все равно ничего не изменится.
Говорят, клин клином вышибают. я так не считаю.
Побольше работайте, занимайте себя, чтобы не было времени думать о нем. Встречайтесь с друзьями, гуляйте, ходите в кино. Отвлекайтесь. Рано или поздно вы все равно забудете его и будете готовы к новым отношениям.
Никогда не нужно жалеть о том, что прошло. нужно смотреть вперед. И все будет хорошо.
Удачи!

 
17:42 12 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Бешеная
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Счастливая, а я вам даже немножко завидую! Вы расстались и вас ничего не связывает, а меня практически бросили, но помимо этого у нас скоро общий ребенок появиться. И будут встречи, заходы в гости, не ко мне, к ребенку, а у него уже другая, и он живет и радуется, что все трудности обходят его стороной. А я одна, сама со всем справляюсь, отвлекаюсь работой, походами по поликлиникам, сдачей анализов и т.д.

 
13:51 13 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Татьянка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как пережить расставание, если я сижу дома с маленьким ребенком, и соответственно не могу никуда выйти с целью нового знакомства? Кроме интернета людей и не вижу, а сайты знакомств - не для меня((((

 
20:44 13 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
ничего не хочется... Ни новой встречи, ничего нового... Хочется вернуть старое. Все еще очень больно. Я уже и не помню, где люди знакомятся? Такое ощущение, что не умею больше жить другой жизнью...
Извините за вторжение. У вас есть родные? Посвятите время им. Братьям, сёстрам, папе, маме. И ничего не надо делать. Можно поработать. Время лучший лекарь. Пройдёт немного времени, будете над собой смеяться. Но не унижайтесь, не пытайтесь что либо вернуть. Если чему либо суждено вернуться - оно вернётся. Держитесь. Окружающее так прекрасно.
 
Бешеная писалa:
 
Вы расстались и вас ничего не связывает, а меня практически бросили, но помимо этого у нас скоро общий ребенок появиться.
Ну, а вы вообще счастливая, я так не умею ... Новая жизнь. Тут котёнка приютишь - счастья выше крыши, а вы сами жизнь создаёте ... ;-)

 
21:13 13 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня самый лучший способ кого-то забыть - активно заняться зарабатыванием денег.
ооочень полезное занятие.
особенно потом это ощущается.
когда проходит время (которое, кстати, все лечит), появляются новые события и эмоции,
можно себе позволить тратить деньги не задумываясь))

 
12:09 14 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Научитесь отпускать прошлое. Перестаньте надеяться, что "он вернется, и вы поцелуетесь". Мне ещё мама моя, ныне покойная, говорила: "Перестань себя жалеть, ныть и сокрушаться над своей "несчастливой" судьбой". Наверное, так и надо поступать - мне, во всяком случае, помогло.

 
08:24 15 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого из нас есть (ошибки молодости) для меня самое трудное в такой ситуации отпустить, срабатывает чистой воды эгоизм, я такая раз такая, а меня вдруг решили бросить! Как так! Начинаешь вести себя не свойственно себе к примеру, (если я никогда не интересовалась футболом становлюсь ярой фанаткой и т.д.) согласитесь это глупо! С возрастом научилась переживать такие моменты по другому, я просто переключаю свое внимание на другого мужчину, завязываю новые отношения.
 
Naima писалa:
 
Разбитую чашу не склеить. и не стоит даже пытаться
Почему не склеишь? Очень даже склеишь суперклеем! Людям свойственно ошибаться, он решил уйти? Отлично, приложим все усилия для его возвращения! Если конечно уверенны что это ваша судьба! Сходим к парикмахеру, на маникюр, как в фильме "блондинка в законе" , организуем "случайно" встречу, чтобы оценил какую красавицу потерял! Пока всем этим будем заниматься боль поутихнет, походим в фитнес клуб особенно по вечерам, где много красивых накаченных мужчин, можно слегка пофлиртовать, так для повышения самооценки. В общем у вас уйма дел дерзайте!

 
23:03 17 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время... да не особо-то оно лечит, на первых порах особенно... А вот случайные знакомства... На этих выходных я поняла, что жизнь идет дальше. Причем не мимо, а захватив и закружив! И как-то стала отпускать... Эти мысли, его... Я не брошеная, я отпустившая. Я же сама предложила ему уйти, потому что видела - трудно ему. Он и выбрал, где легче. А я вот в жизнь окунулась. Главное - общаться, не замыкаться. и поменьше говорить об этом с дузьями, особенно общими. А вот с незнакомыми людями побольше. Тогда как бы со стороны смотришь на все это...
И вот на выходных я вспомнила, что я молодая, что интересная... Вспомнила, что могу улыбаться и шутить и даже смеяться от души. И радоваться мелочам. И легче немного стало...

 
11:30 19 сентября 2012
тема Как пережить расставание? наверх
 
  viktori
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Просто живите и всё, всё войдёт в свою привычную для вас колею
Позвольте не согласится с вами ,Андрос.Это не правильная позиция.Если Счастливая и дальше так будет жить,то у неё и менятся в жизни ничего не будет.Ну будут мужчины такого же типа как и этот,жизнь такого жа типа как и до этого...
Надо рассмотреть ситуацию с 2 точек зрения
психологическая
энергитическая(не в смысле света лампочки,а в смысле энергий пространства и ауры)
С обеих точек надо смотреть одинаково позитивно и объективно(что в вашей ситуации будет сложновато,потому что у вас сейчас дипрессняк).Но всё в жизни меняемо!!! ;-)
1.Итак.Убираем дипрессняк.Для начала идёте в аптеку и покупаете там антидипресняковые натуральные масла(лимон,апельсин,грейпфрут,нероли).Почему нужны именно натуральные и как их различить от искуственных?Я знаю аптеку на Дзёмгах,тк там живу,где есть натуральные масла,это напротив дома-клюшки.А где в городе-может кто и подскажет.Говорю сразу,если масло лимона стоит 30 руб.то это 100 % не натуральное масло.В Генеше (не в обиду работникам этого замечательного магазина) масла тоже не ахти,хоть и с Востока привезённые.Если масло розы стоит 90 руб-это тоже масло не натуральное.Хорошее масло розы стоит рублей 500-1000,в зависимости от мл.
Почему нужно именно натуральное,ведь исскуственное пахнет так же?Пахнут они конечно одинаково,а вот на ауру действуют по разному.Искусственное вообще не действует.А вот натуральное сразу же начинает производить в человеке положительные эмоции,даже если это сразу и не заметно.Самосвал тоже не сразу разгрузить можно! :-)))) Для начала,если есть возможность, масло понюхайте в магазине,настройтесь на то,которое вам больше подходит.Хотя натуральные масла обычно запечатаны,но есть и исключения.Например масло розы всегда нравится людям,которым в жизни не хватает любви.Аура ваша сама выбирает запах,ведь штамп в паспорте не даёт гарантии этого чувства в жизни.По маслам вообще можно делать консультации целые.Например,дают тебе 30 масел.Из них выбираешь 5 штук и тебе специалист делает тут же развёрнутую консультацию по твоим проблемам.
Ну вернёмся к нашему вопросу.Вы купили масло.Когда покупаете,то деньги не жмите.Купите с позитивом,вы этого достойны!Позвольте себе легко и просто купить это маленькое чудо.С радостью и любовью.Когда вы думаете об этом масле с радостью,то и масло будет радостное!Светящееся! Ну а теперь делайте всё из нижеперечисленных процедур
*Ванны с маслом.Ванна должна быть не кипяток и лежать в ней долго не надо.Прежде чем налить масло в ванную,лучше всего разбавить его с молоком или простым маслом.Объясняю.Есть масла,которые в горячей воде сделают вам ожог кожи,когда вы в ванну залазить будете.Но если масла льёте не много,то можно и так лить.Вот налили в ванну масло и выйдите из ванной комнаты,пусть пару минут вся ванная комната пропитается этим ароматом.Только потом заходите.Представляйте,что вода забирает с вас всё чужое и плохое,всю грусть,весь неготив из этой ситуации.Если хочется плакать,то плачте,но если вы плачете больше 2 минут-это уже шиза косит ваши ряды. ;-) Поэтому больше 2 минут не плачем,успокаиваемся.
*аромолампа.ТОже желательно зажечь эту лампу,выйти из комнаты минут на 5,после того как вода в лампе нагрелась.А потом зайти.Комната пусть запахом пропитается.Аромолампу выбирать-это тоже искуство.Не берите первую попавшуюся.Ну это если кому интересно как выбирать,то я потом расскажу.
*после душа натираетесь смесью выбранного масла и любого масла,которое вам подходит.Спектр разный.От подсолнечного и оливкового до конпельного и персикового.это надо индивидуально смотреть.Натираясь визуализируете что втираете в себя силу,позитив и солнышко весеннее.
Счастливая,это пока первый совет.Время будет,буду писать дальше ,если интересно.Если есть вопросы-в личку пиши те.
Любуйтесь солнышком,смотрите на него,любуйтесь миром .Мир дал вам ситуацию,для того что бы вы задумались,а что у меня неправильно в жизни?Жизнь перед тем как дать половинку всегда ненужного мужчину подведёт.Так сказать проверка на вшивость.Что ты выбирешь,любовь или влюблённость?Натираясь масло,дыша им,говорите себе"всё хорошо!я жива!я спокойна!мир меня любит,я просто пойму это позже!"
извините если что то повторяется в моём 1 совете с другими,я не читала весь чат,нет столько времени.
Удачи,сделайте первый шаг в новую жизнь.А уж с кем и как вы по ней пойдёте,ещё никто не знает.Всё зависит только отвас!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"