JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Устала от одиночества!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:50 24 апреля 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
 
Феникс писал:
 
А позвольте полюбопытствовать: вы любопытствуете так - из праздного любопытства
Ну, как я уже упоминал, я длительное время следил за темой, я неравнодушен к вашей проблеме хотя бы потому что оказывался в сходном положении! В принципе, это можно назвать любопытством, в том смысле, что никоим образом не претендую на роль вашего мужчины! :-)
 
Феникс писал:
 
1) я на него не засматриваюсь - мне нравятся определенные его человеческие качества
А не могли бы вы озвучить, какие именно человеческие качества вам нравятся в мужчинах? Думаю здесь на форуме немало мужчин, которые не прочь познакомиться с вами, но их пугают так сказать строгие и бескомпромисные критерии отбора.
 
Феникс писал:
 
3) это не моя будущая надежда и опора, ибо см. последний ответ для Кобры - надеюсь я только на себя
Так вам мужчина нужен "для души", а не в качестве поддержки и опоры?
 
Феникс писал:
 
Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство?
Но ведь любопытство не праздное! Сарказм здесь ни к чему, я вправду сочувствую вам.
 
Феникс писал:
 
я просто с ним поддерживаю приятельские отношения без того, о чём Вы подумали.
Хм, тогда чем будет ознаменован переход на более близкий уровен отношений, и что это за уровень? Вы его обозначаете фразой "если бы он предложил". Только совместным проживанием и еще тем самым "о чем я подумал"?
Да, еще не могу понять какой типаж мужчин вас привлекает?
Эдакий "альфа-самец" или "мачо" я так понял вам не нужен, он для вас будет слишком упрям и эгоистичен.
Противоположность вроде интеллигентного очкастого задохлика думаю вас тоже не прельстит, они мало кого прельщают если не умны/богаты как Билл Гейтс.
Не могли вы описать желаемый вами типаж?

 
23:16 24 апреля 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Тёма писал:
 
вам мужчина нужен "для души", а не в качестве поддержки и опоры?
Я считаю,что "для души" это и есть поддержка и опора."для души"-это ещё не значит что человек будет просто хорошим в душЕ,и не будет зарабатывать деньги хотя бы на себя.
Я думаю что ТС нужен простой,лёгкий ,работящий парень,который не будет "вешать" свои проблемы на неё.
И критерии не такие уж и строгие и бескомпромисные...нормальные желания у человека,быть с тем человеком с которым уютно,с которым легко ,а не слушать маты и нытьё.

 
23:58 24 апреля 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Как говорил знаменитый Карлсон: "Продолжаем разговор!" :-)
 
Тёма писал:
 
А не могли бы вы озвучить, какие именно человеческие качества вам нравятся в мужчинах?
Лучше скажу, какие качества вообще меня привлекают в людях, независимо от пола и возраста (мужчины ведь тоже люди, как пыталась донести до меня Кобра, а то ведь я, дожив до столь почтенного возраста - бедняга - не догадывалась об этом). 1. Ум. Причем ум скорее практический: от "ходячей энциклопедии" попахивает занудством. 2. Честность по отношению, в первую очередь, к себе. 3. Честность по отношению ко мне ибо не люблю, когда занимаются сексом с моим мозгом. 4. Отсутствие агрессии, в том числе и скрытой. 5. Здоровое чувство юмора. Может даже сарказм, но только здравый. 6. Атрофированное чувство ревности: сама не ревнивая и терпеть не могу, когда ревнуют меня в любых отношениях - хоть в любви, хоть в дружбе.
Ну вот как-то так :-) Хотелось бы посмотреть на тех, кому стало страшно от моих "строгих и бескомпромисных критериев отбора".
 
Тёма писал:
 
Так вам мужчина нужен "для души", а не в качестве поддержки и опоры?
Оч хочется, во-первых, отослать Вас к моему посту от 9-го апреля, а во-вторых, поинтересоваться: мы с Вами говорим об одних и тех же "поддержке и опоре"? Или, как кто-то из мужчин выразился в этой теме, грубо говоря, спонсорстве? Безусловно, для меня тема поддержки (в глобальном смысле этого слова) в отношениях неотделима от самих отношений. Причем эта поддержка должна исходить не только от мужчины, как "сильного звена", но и от женщины. По поводу опоры... Не люблю вешаться на чьи-то плечи - лучше обопрусь, подставив своё плечо. И только так.
 
Тёма писал:
 
чем будет ознаменован переход на более близкий уровен отношений
 
Тёма писал:
 
Только совместным проживанием и еще тем самым "о чем я подумал"?
Вот что я Вам скажу на это, уважаемый Тёма - если бы пределом моих мечтаний было бы только совместное проживание, я бы, наверное, до сих пор жила бы с тем мужчиной, о котором я упоминала в теме "Моя вторая половина - зануда".
 
Тёма писал:
 
Да, еще не могу понять какой типаж мужчин вас привлекает?
 
Тёма писал:
 
Эдакий "альфа-самец" или "мачо" я так понял вам не нужен, он для вас будет слишком упрям и эгоистичен.
Противоположность вроде интеллигентного очкастого задохлика думаю вас тоже не прельстит, они мало кого прельщают если не умны/богаты как Билл Гейтс.
А нет варианта "интеллигентный мачо"? :-)) Не, ну если мужчинам сплошь и рядом подавай умную плюс красивую, почему бы мне не хотеть того же самого? :-) А вообще, мне нравятся умные, открытые, жизнерадостные, адекватные мужчины, как мой папа. Кстати, он был очкаст, худощав и небогат :-) и это не мешало ему быть хорошим мужем, прекрасным отцом, душой компании и верным другом.
А вообще. я по поводу одиночества сейчас не заморачиваюсь: я ремонт в квартире делаю - сверлю, пилю, гвозди заколачиваю :-) А одиночество - это так, от скуки... :-)
 
Granata писалa:
 
нужен простой,лёгкий ,работящий парень,который не будет "вешать" свои проблемы на неё.
И критерии не такие уж и строгие и бескомпромисные...нормальные желания у человека,быть с тем человеком с которым уютно,с которым легко ,а не слушать маты и нытьё.
Не в бровь, а в глаз! Пять с плюсом Вам за пАзитиФФчик :-))

 
11:32 9 июня 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно тоже присоединиться? я тоже мечтаю о таком же, только постарше.....

 
21:08 17 июня 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне как ни кому из выше высказавшихся,близка и понятна поднятая тема,поскольку с героиней я почти схожа в этой ситуации, с единственным различаем, меня не бросали,развелись по обоюдному согласию , в разводе 8 лет. Был и гражданский брак,и куча просто поклонников,до сих пор не меньше. Но это льстило и нравилось раньше, а сейчас,когда перевалило за 30, не за горами кризис среднего возраста и всё такое))).... Хочется не "муси-пуси,киса,зая....", а "это моя любимая женщина и мать моих детей". Хочется постоянства,стабильности,надёжности... Но к сожалению,нам подходящих мужчин в своё время разобрали, а те,кто остался,либо....,либо на столько самодостаточен,что ему не нужна такая "обуза",как семья. В общем,причин много,вывод один-сложно найти себе спутника жизни.

 
07:57 18 июня 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Хочется не "муси-пуси,киса,зая....", а "это моя любимая женщина и мать моих детей".
 
катюняня писалa:
 
Хочется постоянства,стабильности,надёжности...
 
катюняня писалa:
 
Хочется
Это всё то, что Вы хотите для себя.
Это правильно.
Но важнее будет, я полагаю, Что Вы можете дать, а не взять?
Дать - не только в известном смысле. (Не воспринимать как будто для себя спрашиваю, чисто научный интерес! ;-) )

 
16:42 18 июня 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж поверте, давать (не только в известном смысле) научились вполне))) Годы общения с не малым многообразием мужчин,не прошли даром. По молодости сходили замуж для опыта,потом для себя пожили,ребёнка ростили,ума-разума от жизни и мужчин набирались... теперь созрели для семьи, а строить её не с кем))) пока...не с кем....

 
21:14 19 июня 2012
тема Устала от одиночества! наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Capricorn писал:
 
Что Вы можете дать, а не взять?
Вполне логично, что девушка может дать то, что хочет взять - постоянство, стабильность, надёжность, любовь...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"