JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваши действия,если вам изменили?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:04 18 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно в 2012 году писала, чтобы я сделала узнав об измене ))) как сглазила)) узнала, да действительно скандалов не устраивала, мужа не бросила изменилась внутренне и внешне (не для него, для себя), самое страшное в этой ситуации, что я всегда гордилась мужем, можно сказать возвысила его, а сейчас он рухнул в моих глазах, я поняла что живу со слабым обычным мужиком, да я люблю его все равно, но гордость за него не испытываю!

 
11:09 19 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
я поняла что живу со слабым обычным мужиком, да я люблю его все равно, но гордость за него не испытываю!
на самом деле слабая это вы потому что живете с ним из-за страха остаться одной. и посему не любите вы его. не притворяйтесь . а изменил-так ищите причину прежде всего в себе

 
16:07 19 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
 
maxitco писалa:
 
я поняла что живу со слабым обычным мужиком, да я люблю его все равно, но гордость за него не испытываю!
на самом деле слабая это вы потому что живете с ним из-за страха остаться одной. и посему не любите вы его. не притворяйтесь . а изменил-так ищите причину прежде всего в себе
А я и не должна быть сильной! Причин и отговорок может быть много, да борщ пересолила))) сильные мужчины не бегут налево а налаживают свою жизнь или разводятся а потом строят новую!

 
13:24 21 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
сильные мужчины не бегут налево
Это кто сказал такое? Не выдавайте желаемое за действительное.
Кто-то моногамен, кто-то полигамен, кто-то изменяет, а кто-то нет и этот фактор абсолютно не определяет сильный мужчина или слабый.
И как относиться к измене тоже право каждого. Всегда нужно думать на перспективу и анализировать как аукнется то или иное ваше действие вам же в будущем.

 
23:26 21 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь "может" 5000 раз, а Ж - 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей). Думаю, что лечить подобное надо подобным. Если тебе, то и ты ей (ему) - это если по тихому. Если стало известно окружающим - разбегайтесь.
Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь "может" 5000 раз, а Ж - 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей). Думаю, что лечить подобное надо подобным. Если тебе, то и ты ей (ему) - это если по тихому. Если стало известно окружающим - разбегайтесь.

 
21:34 22 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Забавно в 2012 году писала, чтобы я сделала узнав об измене ))) как сглазила)) узнала, да действительно скандалов не устраивала, мужа не бросила изменилась внутренне и внешне (не для него, для себя), самое страшное в этой ситуации, что я всегда гордилась мужем, можно сказать возвысила его, а сейчас он рухнул в моих глазах, я поняла что живу со слабым обычным мужиком, да я люблю его все равно, но гордость за него не испытываю!
От настоящих женщин не ходят налево) Если Вам муж изменил то значит он мужик) и второе значит Вы в этом виноваты чуть более чем на 50%. Продолжая демонстрировать как Вы им не гордитесь, что Вы о нем думаете негативно и сам факт таких мыслей - приведет к ухудшению Ваших отношений в семье и провоцированию либо новых измен, либо распада семьи. Если кратко) Все остальное Ваши фантазии, рядом с которыми мужу приходилось жить наверное долгие годы и понимать, что этот бред в голове у любимой неистребим)) Делать замечания я так понимаю ему Вам было бессмысленно - если даже простое дело, как соление супа, вызывает неразрешимую в плане исправления проблему.

 
20:29 23 августа 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буцефал писал:
 
Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь "может" 5000 раз, а Ж - 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей).
5000000 раз это 23 раза в день в течении 60 лет. Пупок не сотрется? :-))))


 
00:01 28 сентября 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  kristy
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да разойтись однозначно, даже если есть дети. Один раз изменил (а) всегда будет изменять. Таких людей не изменишь

 
20:56 11 октября 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом случае нужно сесть и поговорить. А прощать или нет, тут уже личное дело каждого. Ситуации разные бывают. Может человек поймет и больше такого никогда не будет, а может и наоборот. Но вот во 2 раз уже точно верить не стоит.

 
16:57 16 октября 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Это кто сказал такое?
Я с Вами полностью не согласен. Человек, которому не чужды такие качества, как уважение, умение любить, преданность - никогда не пойдёт к другой/другому.
Конечно если пара фанаты обменов партнёрами и т.п. то тут уже их дело. В классической ситуации измена не приемлема. Это моё личное мнение. Если б я узнал что мне изменили - сразу объяснил что для меня этот человек теперь умер.

 
01:35 12 января 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от последствий измены и некоторых факторов. Наличие совместных детей к примеру просто обязывает искать компромисс в отношениях с целью их сохранения, тем более если измена была только телом, закрытая от глаз посторонних, в наше время это уже сплошь и рядом. Если же измена происходит в открытую, на глазах вашего окружения так сказать, и начинает бить по репутации семьи, то здесь реакция должна быть жесткой. Конечно это все не идеал, но это реалии современной жизни...развращенной ТВ и Интернетом....и надо как-то ко всему этому приспосабливаться, иначе тупик.

 
19:57 27 января 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что значит слово "измена"?Какие его синонимы?На мой вкус - половая измена самая примитивная и говорить о ней вообще нет смысла,как и обсуждать бывшего попутчика.

 
07:00 5 декабря 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  liza
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
соберу вещи и уйду. Зачем мне еще нервы портить?

 
11:31 8 декабря 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
А что значит слово "измена"?
Всего лишь изменение поведения.
Сегодня ешь мёд, а завтра не ешь - аллергия.
Спишь, обычно, на левом боку, а сегодня на спине.
Приехал на работу на служебном автобусе, вместо рейсового.
И т.д.
Слишком много значения придают половой верности.)
 
liza писалa:
 
соберу вещи и уйду
- к любовнику
- в армию
- в монастырь
- к папе с мамой
- в Смольный
- из жизни
?

 
12:57 8 декабря 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Слишком много значения придают половой верности.)
Наверное, такие вещи надо обсуждать до начала совместного жительства. А если у людей разные темпераменты, что делать? А если еще и работа с разъездами связана? Надо просто глаза на эту тему закрыть и стороной обходить ее, взаимно.
Уверять человека, что будешь спать только с ним, а потом ходить налево, это тоже не хорошо, мое мнение.

 
18:52 8 декабря 2018
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Наверное, такие вещи надо обсуждать до начала совместного жительства.
 
Пепе писал:
 
Уверять человека, что будешь спать только с ним, а потом ходить налево, это тоже не хорошо
Хорошо, не хорошо...
Зато как интересно!
Вот Вы идете в кино и что, знаете весь сюжет, знаете оконцовку?
Нет, Вы сидите в удобном кресле, наслаждаетесь игрой актеров, интригой сюжета, вздрагиваете от испуга, или задорно смеётесь, сопереживаете, или ненавидите - полная гамма чувств.)
Теперь.
Вы режиссер, актер главной роли, оператор, осветитель, художник-постановщик, директор...Вашей жизни...
И Вы хотите убрать из жизни пряность и остроту?)
Окрасить яркие дни серой краской договоренностей?)
"Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик".© К.Кастанеда
 
Ever4 писал:
 
От настоящих женщин не ходят налево)
Настоящие это какие?)


 
23:07 10 апреля 2019
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Adrew
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В жизни не сталкивался. Сам никогда не изменял, надеюсь и мне тоже. Но если представить такую ситуацию, то попробовал бы разобраться. Один шанс дал бы, при условии, что есть любовь. Ведь каждый может ошибиться

 
22:24 30 апреля 2019
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Larissa12
сообщений: 3
Для начала я бы разобралась с причиной измены. Ведь мы должны понимать, что в измене виноваты оба, всегда! Конечно же бывают такие мужчины - патологические изменники, которые будут изменять всегда, но таких очень мало. И если мужчина решился на измену, значит в отношениях полный крах, ведь нормальный муж, парень никогда не будет изменять любимой женщине, с которой он счастлив, к которой ему хочется бежать поскорее домой с работы.
Мужчины изменяют тогда, когда его жена ему пилит мозг, которая холодная, вечно недовольная, с которой ему сложно и тяжело. Для мужчин важно делать свою женщину счастливой, важно видеть довольную женщину, а когда его любимая постоянно злая и ее ничего не радует, он ищет эти эмоции на стороне. Поэтому перед тем, как делать какие-то выводы, подавать на развод, бросать мужчину, задайте вопрос себе: а что сделала я для того, чтобы этого не случилось? И наоборот: чем я спровоцировала мужчину на такой поступок?
Рекомендую всем прочитать очень мудрую стать на сайте Психо/логика - небанальном сайте о психологии о том, почему мужчины изменяют. Уверяю вас, она будет очень интересной и познавательно, так что уделите пять минут для ее прочтения :))
Всем хорошего дня ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"