JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваши действия,если вам изменили?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 19 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
И лучше, на мой взгляд, пережить боль расставания, чем продолжать отношения с тем, кого не можешь принять, терзая и его и себя недоверием и отравляя существование себе и ему. Жить с нелюбимым - изменять себе - тяготиться с одним, желая другого. Вот это, пожалуй, и есть настоящая измена.
А где я писала, что с таким человеком надо опять вместе жить? Если внимательно почитаете посты, то увидите что после измены я за то чтобы разойтись. Что, впрочем я и сделала, когда бывший супруг изменил. Лучше уж быть одной, чем с изменщиком.
 
Sneznaya писалa:
 
Пусть со мной рядом будет потому что сам так решил и так долго, сколь он этого желает.
Что-то похожее на сценку:если решила собачка пожить со мной, то живи. Но помни, это твое решение, а не мое. Если я передумаю, то выкину тебя взашей, чтобы не мешалась

 
22:35 19 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Ваша "программа" с моей системой несовместима.
Вам что-то известно о моей "программе"?!
 
Sneznaya писалa:
 
 
Бармалей писал:
 
Не тождественно. Даже слова разные.
Однокоренные, заметьте.
Заметил. И что? Родина и урод - тоже однокоренные...
 
Sneznaya писалa:
 
Пусть со мной рядом будет потому что сам так решил и так долго, сколь он этого желает.
И все-таки, как вы мыслите процесс его ухода? Встретил другую, что-то понял и ушел к ней (не факт, что не вернется, но не суть)? Или по-другому... Встретил, что-то понял, но не совсем... а пока понимает, и к ней хаживает, ну и с вами все по-старому (вы-то его мысли не читаете, а он вам тупо врет)? Первый вариант я называю расставанием. Охарактеризуйте второй, плииз...
 
Sneznaya писалa:
 
Благословляю с любовью и пониманием.
Ну да... Большому кораблю - большая торпеда!
Вы реально так поступали? А что происходило в душе? Почему было больно? Или не было? Если не было, так и любви не было.
 
Sneznaya писалa:
 
Жить с нелюбимым - изменять себе - тяготиться с одним, желая другого. Вот это, пожалуй, и есть настоящая измена.
Вива! Так значит, измена, как понятие, таки существует!
 
Sneznaya писалa:
 
Так и сидят по шею в болоте, временами то погуливая "налево", то уличая друг друга в преступлениях против однообразия - т.н. измене.
Какая тут к четрту измена? ... Это не измена, а побег из плена.
Свободу попугаям!!! По-мне, именно "погуливания налево" - и есть измена. Даже в вашей системе координат невозможно изменить своему партнеру, не изменив себе. Встретил другую - ну так расстанься здесь и топай туда. Не обманывай ни того, кто тебя любит, ни того, кого любишь или любил ты сам. Потому что
 
Sneznaya писалa:
 
изменять себе - ... и есть настоящая измена.


 
22:44 19 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Что-то похожее на сценку:если решила собачка пожить со мной, то живи. Но помни, это твое решение, а не мое. Если я передумаю, то выкину тебя взашей, чтобы не мешалась
Это Вы вообще о чем? Забавно, что Вам моя фраза о праве выбора для обоих в паре показалась похожей на такой бред. В таком случае, исходя из каких соображений Вы свои взаимоотношения строите?

 
08:17 20 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос тоже решил просто, собрал свои "носки-трусы" и ушёл, видно иное лицо лучше для неё. Пусть живёт, у каждого свой выбор и своё мнение. Может для кого то это "бзик" с моей стороны, но, так будет лучще, сейчас не жалею, обиды прошлого не всплывают, живу спокойно. То, добро, что заработал, не жалко, что оставил, просто давно поверил в то, что нажитое "на халяву", потом неприятностями оборачивается, для тех, кто его приобрёл.

 
09:47 20 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нельзя однозначно сказать, как отреагируешь на измену любимого человека. Сколько ситуаций, столько и решений. В некоторых отношениях мы все прощаем партнеру (парню, супругу и т.д. - нужное подчеркнуть) и надеямся на то, что он изменится - ведь так искренне это обещает сделать! А кого то не сможем простить, перечеркнем все одним махом и постараемся забыть о существовании этого человека. Все зависит от того, что было до измены, какие отношения и чувства испытвали к человеку до этого случая

 
17:28 20 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  cjulf
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
живем с женой 40 лет. у меня желание не пропало-в последний год завел женщину для редких встреч.измена это или нет...если не встречаюсь-давление дает знать

 
04:03 21 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
прикольная отмазка.чтоб снять давление-надо сходить налево :-) а вообще прикольно тут некоторых почитать,которые еще толком и не жили,а советы раздают.но ничего, жизнь научит.как правило кто за свободные отношения-потом так и свободен остается и желабщих нет на него\её :-)

 
22:38 21 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cjulf писал:
 
живем с женой 40 лет. у меня желание не пропало-в последний год завел женщину для редких встреч.измена это или нет...если не встречаюсь-давление дает знать
А жена видимо давление снять не в состоянии! badgrin Вот так живешь с человеком, а он за твоей спиной давление снимает! Противно! Лучше ей не знать про это!

 
22:18 22 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  FABY
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если любишь человека - простишь измену. А если измены происходят часто, то надо искать причину в себе, что же так не устраивает вашу вторую половинку?... А если уж терпеть эти измены стало не возможно и причина не ясна, то пора убить любовь в себе к этому человеку и расстаться. Это конечно очень сложно и больно.....

 
13:06 26 января 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Забава
сообщений: 1
предложу встречаться в троём или даже с парой :-))

 
01:47 4 февраля 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  alinkina
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно простить измену?
Если человек изменил, то он пошел искать более лучшее, чем вы. Какой смысл оставаться с этим человеком, если он позволил себе такое?
Как можно не уважать себя, чтобы это простить, принять и продолжать с этим жить?

 
23:52 7 февраля 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alinkina писалa:
 
Если человек изменил, то он пошел искать более лучшее, чем вы.
Вовсе не обязательно.. Иногда изменяют не в попытке найти лучше, а просто потому что подвернулся лёгкий секс.. или для спортивного интереса..
В подобных случаях лучше разорвать отношения с таким человеком,иначе постоянно будет на лево бегать,а это может иметь не приятные последствия.

 
09:55 10 февраля 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Возник сопутвствующий вопрос - что считать изменой? Абстрактная ситуация, личная фантазия, для примера: я встречаюсь с женатым мужчиной, никто никому ничего не обещает и ни на что не надеется - просто встречаемся здоровья для. Год встречаемся, и два, и больше. А в один прекрасный момент, предположим, на вечеринке, я знакомлюсь с интересным молодым человеком - бах-трах, искра прскочила, занялись сексом. Это как - я изменила "своему" женатому? Или личная фантазия № 2: я замужем, муж ну во всём меня устраивает - и как хозяин, и как отец детей, но вот в постели скучновато. Нахожу мужчину на стороне - яркий секс, воплощение фантазий, угрызения совести перед мужем. Но через какое-то время я узнаю, что мой муж - благородный отец семейства - тайно встречается с женщиной. Вот он мне изменяет? Или кто кому изменяет?
А если конкретно по теме и без фантазий - соберу рюкзачок, поцелую в носик, выставлю за порог и скажу: "Будь счастлив. Пусть тебе будет хорошо. Я тож без тебя не сдохну", закрою дверь, погорюю три дня, а потом буду жить дальше, но без него. Жизнь продолжается!
 
Забава писалa:
 
предложу встречаться в троём
А потом задушу её чулком во время страстного секса! )))

 
15:19 13 февраля 2012
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Возник сопутвствующий вопрос - что считать изменой?
А разве у понятия "измена" несколько вариантов? Как не считай измена, она и в Африке измена. Но у каждого реакция будет своя. И, по моему, большинство даже не догадывается, как поступят, как бы не фантазировали.

 
15:46 17 мая 2013
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  alvika
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поменяйте номер телефона, адрес и т.д., пусть бесится.....))))))))))))))) Можно измену "любимого" или "любимой" использовать в своих целях - "прощу, если....." - эффект, говорят, потрясающий.

 
12:49 25 июня 2013
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Ёжик
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измены бывают разные и реакции на них разные, остались вы вместе или разбежались. Жизнь продолжается и вам в ней жить. Душевные раны заживут, со временем. Останется осадок, память о трагедии, но жить дальше надо. Главное выйти из развода самим собой ,не потерять лицо и самоуважение, от наделанных глупостей по горячке. Изменивший нашёл на стороне что-то лучшее, пусть туда и катиться. А вам строить другую новую жизнь, желательно в первое время насытить её впечатлениями и яркими положительными событиями.

 
08:36 26 июня 2013
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  beat17
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
А если конкретно по теме и без фантазий - соберу рюкзачок, поцелую в носик, выставлю за порог и скажу: "Будь счастлив. Пусть тебе будет хорошо. Я тож без тебя не сдохну"
Или наоборот, он вас пиночком за порог, в зависимости кто собственно владелец этого порога :)

 
13:56 23 июля 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три года назад вышел фильм "Географ глобус пропил". Меня в нем удивила такая сцена. В постели муж 40 лет начинает вполне нежно приставать к жене, по лицу которой можно понять, что ей это неприятно. Она нервно просит его перестать. Муж отвечает, что любит ее. Жена выдает: "Заведи себе любовницу и ее люби, но только чтобы я об этом не знала, а меня не трогай больше никогда!".
Я общаюсь с женщинами, которые целенаправлено ищут себе любовников. Они все замужем уже несколько лет и, как это очень часто случается, у них с годами секс просто исчез либо стал как одолжение для супруга, просто надоело одно и тоже каждый день ("Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть!"). Разводиться они не хотят из-за детей и быта. Но хотят новизну и страсть, а это возможно только с новым партнером. Заодно получают еще риск обнаружения, что добавляет адреналина.
Если мне спустя годы совместной жизни изменят, то я отнесусь к этому с пониманием. Но узнавать об изменах я не хочу, это всё-таки огорчает, если сделано не в формате свинга.

 
14:25 24 июля 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне изменили. Я понял и простил. Ведь в этом была и моя вина. Единственное, что не смог простить - то, что это скрывалось очень долгое время и не было сразу сказано, что нам нужно расстаться. Она считает, что совершила гнусное предательство и не принимает моего прощения. Развод после 16 лет брака.

 
16:09 25 июля 2017
тема Ваши действия,если вам изменили? наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть общие дети - тихонько собраться и валить строить новую жизнь. Если нет общих детей - тихонько собрать её вещи и выставить за порог. А прощать? Простить то можно, ведь это уже свершилось и прошло. Но кто гарантирует, что не повторится ещё, ещё и ещё. И жить в ожидании не очень способствует душевному равновесию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"