JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:43 29 октября 2011
тема Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
корпоратив писал:
бежать в ужасе надо от неудачника, у которого в 40 лет ни семьи, ни детей в любом случае.
Бежать нужно от неудачников которые считают, что девушка должна быть благодарна за "чашку кофе по сто рублей и розочку".....
согласен) хотя не, если она не скажет "спасибо", то не согласен)
 
morfei писал:
 
которые считают, что если девушке нужна косметика, то пусть зарабатывает на нее сама)))
а вот тут соглашусь.
 
morfei писал:
 
а не от тех кто предлагает уехать из Комсомольска.. именно от таких особей мужского пола.
тут тоже соглашусь. сами в следующем году уезжаем в другой город.
как я понял, мужику 54. зачем девушке пенсионер непонятно. ей самой всего 32!только если нахляву получить прописку в Питере.... тогда понятней все)

 
01:41 30 октября 2011
тема Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
Загородный дом под Питером с хорошим ремонтом, дорогой внедорожник, и ежемесячный доход, о котором многие мужчины только мечтают лёжа на диване, по вашему это неудачник? Когдато была семья,есть взрослый сын...
 
катюняня писалa:
 
Этому мужчине, уж точно не было страшно без близких людей,он уже 20 лет по стране матается,то на севере работа,то на юге,то вот теперь у нас на Дальнем Востоке. И не он бросал, а она предложила расстаться, так как ей семья нужна, а он привык быть один. И ей тут не так уж прекрасно живёться,как говорится,терять не чего.
Что тут раздумывать? надо ехать, обязательно. И не думать даже. В конце-концов чего Вы теряете? Ничего ровным счетом. Не понравится - вернетесь. Хотя я лично очень сильно сомневаюсь в том, что 1) Вам там будет плохо, 2) что Вам захочется из Питера возвращаться в Комсомольск, ну и не пожелеете никогда это 100%. По этому собирайтесь уже.... не думайте. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Тем более мужчина Вас зовет. Кстати, я сейчас в Питере, хоть я и не живу давно в Комсе, и очень люблю свой родной Влад, все равно Питер - это то место, куда стоит стремится. Очень часто здесь бываю. Какая тут красота - приезжайте! :-) Можно будет встретися где-нибудь - я знаю отличные места. Рядом Финляндия, туда можно съездить, а то все эти Китаи и Таиланды и Бали уже надоели давно. Вообщем, даже не думайте, начинайте собиратся, прямо сегодня. :-) Удачи Вам!

 
09:12 30 октября 2011
тема Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Есть мужчины в 32 выглядет хуже чем в 54 . Если мжчина приглашает замуж нужно ехать , а если пожить то нужно подумать.

 
15:46 30 октября 2011
тема Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
не понимаю, что тут думать... -_- Есть возможность уехать из комсомольска, девушку тут ничего не держит. Можно уехать не только самой, но и ребенка своего забрать, мужчина к ребенку относится хорошо, Еще и против общего ребенка не будет!!! Вы к нему относитесь хорошо, он к вам - тоже... о чем речь вообще... вопрос в том, что он старше?... Ну вы же уже встречались, значит, вас это не смущало... Мой муж старше меня на 19 лет. Не вижу в этом ничего страшного, если родственные души и вам друг с другом очень хорошо.

 
15:50 30 октября 2011
тема Мужчина старше женщины на 22 года,они уважают друг друга,получится семья? наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем принявшим участие в обсуждении темы,большое спасибо. Надеюсь,девушка примет правильное решение и будет счастлива.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"